Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дадуся дома, и Джек сегодня уехал домой!


NeAngelya
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Дадусь дома. Джек сегодня уехал домой!!!

Джек на передержке у Биг ДОг в Голицино. Может если постараемся - перевезём его в Москву?! Нужна передержка домашняя. Конечно в идеале волонтёрская, но если нет - то просто чтобы им занимались. Он социализирован, но не до конца! Родители Джека, ау!!!!

 

Джек был привязан у забора на поводок, Алиса-Лиза приютила у себя, так как нашёлся финкуратор на частичную оплату передержки. Был переведён в дом - и передержа подорожала на 1500 в месяц - нужен финкураторы на эту сумму еждемесячно!!! его тема тут

222e233b96e9.jpg

Дадуся же "забыл" на той же передежке прежний куратор. Дадусик на передержке в Москве Его тема тут

5b58f7f30749.jpg

 

 

ЯК 41001528040681

 

СБ 6761 96 00 01 32 04 2483

 

билайн 8 964 587 21 76

 

Финкураторы Джека:

NeAngelya (я) - 1000 ежемесячно

Tatil - 1000 ежемесячно

veronica1011 - 2000 ежемесячно

Инна Д - 2000.

Laki Strake - 4500.

 

Итого 10500!!! Ура!!!))

 

тема в разделе нужно финансирование тут

 

27.08 - появился финкуратор для Дадуся на 500 рэ в месяц - TatiL.

28.08 - пришло сообщение от КорольЛир, что кинет 2000 на карту Дадусику!!! (так ничего и не перевёл)

29.08 - без изменений

30.08 - veronica1011 - 2000 руб на карту сб, tatil - 950 руб на сб - на Дадусика.

31.08 - оплатила Дадусю 10 дней передержки - -2000 рублей. Остаток 950.

1.09-5.09- финансовых поступлений нет(( Активно пиарю мальчишек.

6.09 - есть звоночки - но поти всё не то - либо мы не подходим, либо нам не подходят(((

7.09 - 8.09 - есть надежда на пристройство Дадуся!!!

9.09 - Нужно опять оплатить передержку 0 -деньги есть только на пять дней!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

12.09 - оплатила передержку - 950 - те что оставались, и свою 1050. Это до 19 числа.

16.09 - 2000 от Инна Д

21.09 - Дадусь на волонтёрской передерржке!!! :wub:

28.09 - +2000 от veronica1011 на мльчишек

1.10 - +3000 рублей на Джека.

4.10 - из-за того что Дадусь начудил на волонтёёрской передержке, он был срочно вывезен на

передержку у Dogbig http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139665. 1200 машина +2500

за 10 дней передержки. 2000 у него были + мои 500 (передержка). 1200 - я оплатила такси.

5.10 - 1000 рублей от Tatil на Дадуду.

6.10 - очень нужны постоянные финкураторы как для Дадуся ещё на 3500 в месяц, так и на Джека на

1500 в месяц.

7.10 - ФИНКУРАТОРЫ!!! АУ!!!!! ПОЯВИТЕСЬ!!!!

12.10 - ДЭН УЕХАЛ ДОМОЙ!!! (+1500 от Инна Д на такси - -1500).

14.10 - Джек перевезён на передержку Биг Дог (где и был Дадусь) - там остаток на три дня - то есть до

17.10. ВОть.

Изменено пользователем NeAngelya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Дадусе надо искать другую передержку. Я могу только хвалить Алису, пользуюсь её услугами сама (тема Суны). Но мальчишка очень робкий. Ему нужна квартирная передержка, с выгулом на улице, среди других людей. Он красавчик! Не крупный. Вполне квартирный пес. Совсем не глупый. Просто бояка. Умеет улыбаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае необходимой найти финкураторов для него! а уже потом думать о перевозке на другую передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Люди, помогите новичку!!!! Собаки здоровы , не нужны большие затраты, только на корм и передержку!!! Разыскиваются финкураторы, пусть на маленькие суммы, но на постоянной основе! Кто может выделить по 200-300 рублей в месяц? Может на бесплатный пиар кто возьмёт? Будем очень признательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар Джека и Дудуся пока осуществляю самостоятельно!!!

 

Форумчане, не проходите мимо - дайте ребятам шанс, так как уверенна, что при хорошем пиаре они быстро пристроятся! Если не найти денежку на оплату передержки - Их останется просто отвезти в приют или отпустить на улицу!!!

 

Очень прошу, хотя бы в данный момент единоразово помогите ребятам, если у Джека есть вроде постоянный финкуратор на 4500, то у Дадуся вообще плачевная ситуация!!! Прошу помощи!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Форум, человек взялся за собак, которые никому не нужны. Помогите ему. У ребят маячит приют и это серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу 500р ежемесячно на Дадуся. Такой очаровашка! Надеюсь, ручки ему быстро найдутся. И Джеку желаю того же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу 500р ежемесячно на Дадуся. Такой очаровашка! Надеюсь, ручки ему быстро найдутся. И Джеку желаю того же :)

Спасибо вам огромное!!! Это уже что-то! Дадусь имеет теперь 1500 в месяц, а значит что 30 не отправится в приют или на улицу!!! :gift:

 

Сейчас активно пиарю пацанов)) второй час уже раскидываю куда только можно) список более 150 досок, сообществ в жж и лиру и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Здорово!!! :help: Один финкуратор есть!!! Люди, по чуть-чуть, подпишитесь на ребят! :help: Куратор пиар осваивает, деньги нужны только на оплату передержки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер карты скинула в личку.

 

очень прошу отозваться финкуратора Джека и второго финкуратора Дадуся!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обнаружила сооющение в личке - КорольЛир хочет кинуть Дадусю 2000 рублей на карту. номер карты отправила!!!

Ура!!! У Дадуся вроде 3500 наклёвывается!!! Но всё равно этого мало - так как Дадуся необходимо перевети на другую передержку, где им будут заниматься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дадусе надо искать другую передержку. Я могу только хвалить Алису, пользуюсь её услугами сама (тема Суны). Но мальчишка очень робкий. Ему нужна квартирная передержка, с выгулом на улице, среди других людей. Он красавчик! Не крупный. Вполне квартирный пес. Совсем не глупый. Просто бояка. Умеет улыбаться!

Целиком и полностью согласна. я об этом твержу уже давно. его же все хотели увезти к друзьям, вроде, которые могли бесплатно позаниматься, но так и зависло все, тогда я настояла на открытии темы. Дадусику просто необходимы перемены - нужна либо такая передержка, где нет собак(ибо он зацикливается на них и шарахается от человека, либо квартирная, где все равно регулярные выходы на прогулку, и наглядный пример других. Конечно лучше всего сразу к хозяину, пес не агрессивный ни разу, добр к кошкам, просто трусишка. Дадусику нужно максимум общения! Я столько ему обеспечить не смогу, учитывая поголовье в первую очередь кошек на данный момент, и еще 4 подобных зверя, застрявших у меня из брошенных. Там правда легче, они хоть от меня не шарахаются, а только от чужих. Дадусь же от всех. Но чуть присмотревшись, начинает принюхиваться и интересоваться. Он имеет шанс, с ним нужно работать индивидуально. Вот сажаю когда на цепь, становится менее трусливым, гулять рвется, сам выходит из будки, подбегает на зов, когда пускаю побегать иногда, а посидев в вольере с остальными, опять прячется, не подходит, в итоге и куски лучшие достаются тем, кто первый прибежал.

 

Пожалуйста, помогите Дадусику!

 

старую тему о Джеке закрою, поставлю ссылку. О Дадусе ссылку поставим, а закрывать наверное попросим модераторов, т.к. автор темы давно не появлялась.

 

Джеку конечно тоже хорошо бы на другую передержку... потомучто я теряю надежду, что тут можно пристроить... И холода, опять же. А он больше квартирный. Но это уже как повезет, хотя 4500 в месяц есть, еще бы финкураторов немного, хватило б на Москву, останется тогда найти там передержку. (эх, мечты :) )

 

ПО ДЖЕКУ.

 

16.8 2000 на як - от Ирины -гость форума.

Маргарита - подписалась на постоянное финкураторство на 4500 в месяц. пересылает раз в неделю.

1500 19.8 и

1500 27.8 на карту от Маргариты.

------------------------------------------------------

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Спроси у КороляЛира, не согласиться ли стать постоянным финкуратором, хоть на 500, 300 рублей в месяц. За спрос не побьют. Снесут в собаки до года, там постоянных сложнее найти будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса-Лиза, а кто был у Дадуся на 1000 в месяц?

Посмотри его тему, с моим инетом тяжело листать.на память не помню. и убери красный цвет в постах, насколько помню, его используют только модераторы и ругают, если кто ослушался(проштудируй правила раздела, я могу чего-то упустить, а их лучше не нарушать. а так все верно изложено.)

 

 

 

номер карты скинула в личку.

 

очень прошу отозваться финкуратора Джека и второго финкуратора Дадуся!!!! :help:

финкур. Джека не пишет на форуме, надо отправить ссыль на новую тему на почту.. отправлю.

про Дадуся... где-то в его старой теме. (да, в старой не пишем, отправляю сообщ. модераторам о закрытии. но посмотреть ее можно и цитировать посты тоже. оттуда можеет имеет смысл выдернуть описания собаки и его историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлось все же нырнуть в тему... не всю просмотрела, но вот фотки вполне актуальны.

2875508.jpg2854004.jpg

2851956.jpg2857076.jpg

2855028.jpg2843764.jpg

2847832.jpg2819160.jpg

2830427.jpg2876506.jpg

 

Написала в личку Галине. Может конечно и наглость... но может стоит написать в лички тем, кто тогда в старой теме помог, ссылку на новую тему, может вновь заинтересуются псом... :blush:

Пёс красавец.Время для пиара сейчас глухое.

Может осенью начать?

Жалко собакевича.У меня сейчас "освободилась" тысяча от другой пёсы - т.что беру парня на эту сумму в месяц.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алис спасибо большое, я не могу сразу отвечать - так как пока дочки спят пиарю, пиарю, и пиарю)))

 

Дудусь убдет пиариться как метис немецкой овчарки - где его фотки сбоку - одно лицо с НО которые полностью чёрные)) у меня немка была тоже чёрная - прям одно лицо почти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек.

1911035.jpg

 

1902834.jpg1940723.jpg

 

если потребуется фото в оригинале(не ужатое), то через почту(мееедленно, но может).

 

 

А текст супер!

накидала пиарный текст по Джеку:

 

Джек – полугодовалый щенок, метис бернского зиненхунда с лайкой.

 

Я – Джек, капитан Джек-Ворбей. Ну или почти капитан. Хотя характер у меня ещё тот – я весёлый, добродушный, но если что – готов постоять и за себя и за хозяина. Мне всего лишь пол года. Но я уже готов на подвиги. Только не хватает тебя мой хозяин, так как резвиться одному и бороться со злом в одиночку не очень то и практично. Если ты примешь меня в свою команду, обещаю тебе полное послушание, обворожительную улыбку и хорошее настроение изо дня в день. Вместе со мной ты сможешь соверщать самые мыслимые и немыслимые поступки… Я жду тебя. Забирай скорее, а то я уже заждался приключений.

 

я вот почему то уверена, что бернский зиненхунд поучавствовал в его рождении)) плюс лайка - из-за вытянутости мордашки) но это чисто ИМХО

На свой номер пиаришь? Тогда если кому здесь глянется, буду уже названивать куратору, чтоб принималось решение о судьбе :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага пиарю на свой)) тебе и так забот хватает) если сейчас всё будет ок с финансами - дадуся первого переведу на другую передержку, потом и Джека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... быстро же мы в собаках оказались... ну ладно, видимо собакам суждено попасть в приют в итоге... никто что-то не хочет подержать песов бесплатно. кто хочет, те не могут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эту тему нужно похоже поднимать ежеминутно.... иначе нас вообще никто не увидит.

Ну мне-то проще, сказала, что безкураторных отправлю в приют, и придется так сделать, а вот когда уже есть куратор, то что мне говорить, чтоб забирали срочно? И так мы новичков подставляем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может макеты попробовать? Я бы у себя в Люберцах поклеила. Да, возможно смогла бы иногда навещать мальчишек (передержка в Коломне?) Езжу на дачу в Егорьевский район каждый выходной почти.

А в лички надо писать не стесняться! Я тоже такой же новичок, связей-помощников на форуме не было, когда со своими разбиралась, то шерстила форум и писала людям в лички. Так и помогли потихоньку - советами, деньгами, пиаром. Надо все способы пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...