Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Речной вокзал! Крупный рыжий, молодой, красивый, с врожденной катарактой


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бежала сегодня сломя голову на работу, увидела его у входных дверей в метро. Пытается прорваться внутрь, лает на двери как щенок!

 

Крупный, статный, гладкошерстный, рыжий, шерсть отличная, только-только потерялся, видимо. Если бы был ридж - был бы риджбек 100%.

 

Даже если бы у меня было время, мне его вообще некуда приткнуть - в связи с ремонтом мы живем в одной комнате с собакой и тремя кошками. Заберите кто-нибудь. а???

 

Конечно, за это время он мог таки проникнуть в метро и уехать далеко-далеко... Но вдруг.

 

Посмотрите, кто рядом :help:

 

26/08/2011 - Пса больше никто не видел. Если найдется, остро стоит необходимость передержки.

 

29/8/2011 - Пса видят в районе. Не теряем наджеды его найти.

 

1.09.2011 - Пес найден, но 3 сентября ему грозит улица. Срочно ищем сокураторов!

 

5.09.2011 - Посетили клинику Центр. Подозрение на дисплазию и проблемы с глазами и ушами.

 

2.09.2011 - Пес на передержке у rainbow1385 (съемная квартира). Требуются сокураторы!

 

3.09.2011 - У Риджа понос и рвота.

 

8.09.2011 - Ридж был осмотрен двумя ветеринарами. Выявлены проблемы с глазом, ушами и поведением. Требуется коррекция поведения. Требуется помощь транспортом отвезти к офтальмологу.

 

092d756a4b26.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня на речном, но позже, днем, и с другой собакой...могу только придержать, если пойдет со мной, и сфоткать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду сегодня на речном, но позже, днем, и с другой собакой...могу только придержать, если пойдет со мной, и сфоткать...

 

Анюта, очень буду признательна! Набери мне тогда!

 

Ира Rukavichka написала, что пса уже неделю видят в районе :blink: А я вот первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... Пожалуй нет. У того, что на Речном - равномерный рыжий в красноту окрас, без маски :( И на мой взгляд, ему еще и года нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох... Пожалуй нет. У того, что на Речном - равномерный рыжий в красноту окрас, без маски :( И на мой взгляд, ему еще и года нет :(

 

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!

 

Не за что. Если еще встречу, присмотрюсь получше. Может, я в торопях и не заметила :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу днем посмотреть. Киньте в личку какой выход. Но к себе не могу, сможете забрать, если поймаю?

 

Я смогу днем посмотреть. Киньте в личку какой выход. Но к себе не могу, сможете забрать, если поймаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу днем посмотреть. Киньте в личку какой выход. Но к себе не могу, сможете забрать, если поймаю?

 

Я допоздна на работе :cry2: И домой никак - в одной комнтае собака и три кошки :( Надо будет срочно искать передержку. Вик, даже на несколько часов не сможете? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я допоздна на работе :cry2: И домой никак - в одной комнтае собака и три кошки :( Надо будет срочно искать передержку. Вик, даже на несколько часов не сможете? :blush:

Нет, у меня ребенок грудной, а дома непривитая собачка, не могу рисковать... Только погулять с ним могу, если найду.. Вместе с коляской :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, если вдруг Вика найдет пса, его надо куда-то приткнуть хоть на сутки, пока я передержку найду :worthy: Может кто-нибудь помочь?? Пожалуйстааааа :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через час Вика пойдет искать. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА :help: Иначе его просто придется оставить на улице, пока не найдется вариант :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на ночь, возможно и на выходные. Но утро воскресенья - край.

Было бы здорово, если кто-нибудь одолжил ошейник-поводок. Квартира без животных. Покормлю, погуляю, почешу, поглажу :)

Живу на Войковской. 8-985-163-82-32 Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на ночь, возможно и на выходные. Но утро воскресенья - край.

Было бы здорово, если кто-нибудь одолжил ошейник-поводок. Квартира без животных. Покормлю, погуляю, почешу, поглажу :)

Живу на Войковской. 8-985-163-82-32 Анна

 

 

О-о-о, спасение!!! Как только мне позвонит Вика, я позвоню Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером мч будет на Речнике.. тоже может, наверно, посмотреть и подержать, если что.

Ошейник можем дать новый на 45-55см. шейку (кажется)... поводка лишнего нема.

 

К себе крупного кобеля не можем даже на время.. у нас сучка, готовая в любой момент потечь и мы по 12 часов вне дома, не оставим одних. Только пару часов можем подержать-погулять, пока кто-то не приедет.

 

Если к вечеру не поймается, напишите координаты и как точно выглядит.

Мч в 19 уедет с работы, до этого времени ему бы сказать, кого глядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы у метро. походили у обоих выходов, не видно.

Я что вспомнила. Вчера в парке гуляли часов в 6, бегал огромный рыжий пес, приставал ко всем - и в мяч играл, и к собачникам... А с нами кобель злой был, мы ретировались. мне кажется, это он и был.. Мы весь вечер будем в парке, увижу - поймаю. поводок взяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы у метро. походили у обоих выходов, не видно.

Я что вспомнила. Вчера в парке гуляли часов в 6, бегал огромный рыжий пес, приставал ко всем - и в мяч играл, и к собачникам... А с нами кобель злой был, мы ретировались. мне кажется, это он и был.. Мы весь вечер будем в парке, увижу - поймаю. поводок взяла

 

Эх... Главное, чтобы он на метро не уехал. А так, думаю, найдется. Вика, звоните тогда! Спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы двинулись по домам по-тихоньку.

 

Как приеду - позвоню Вике.. если они не видят его вообще, то смотрит мч в районе 20.15 со мной или без меня по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы двинулись по домам по-тихоньку.

 

Как приеду - позвоню Вике.. если они не видят его вообще, то смотрит мч в районе 20.15 со мной или без меня по ситуации.

 

Спасибо!

 

Я буду ехать домой и озираться по сторонам в районе 10 вечера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика говорит, что обошла часа 2 назад метро - нет. На поле, где они гуляют - нет.

Предполагает, что он мог в гаражную стаю пойти, которая рядом.

После тренировки они ещё раз пройдут мимо метро и т.д.

 

МЧ сейчас обошёл метро - нет. Спросил у продавщиц, видели ли такую собаку.

Они подтвердили, что похожая собака ходила и выпрашивала покушать, ухоженная.

Его угостили, а потом они сами разошлись и больше не видели. Последний раз в районе 13.

Он им оставил телефоны свои - обещали позвонить, если увидят :worthy:

 

Чего ещё делать - не знаю. Завтра может МЧ, опять же, посмотреть утром и вечером.

Я в субботу могу походить туда-сюда пару раз... может, макетов сделать?

 

Оксан, поищите фото похожей собаки +/-, я могу макеты и визитки сделать - раздать в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в районе 3-х - тоже не увидела такой собачки. Ехала на метро с Войковской, на платформах не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...