Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок-подросток привязан кем-то на чужой улице. Тема-шанс.Как повезет. Коломна.


Алиса-Лиза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

появился куратор! новая тема здесь - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=185708

1898379.jpg

 

ЭТОМУ ЩЕНКУ НУЖЕН КУРАТОР, НУ ХОТЯ БЫ ПИАР, ЕСЛИ ИМ НИКТО НЕ ЗАЙМЕТСЯ, ЕГО ПРИДЕТСЯ ОТПРАВЛЯТЬ В ПРИЮТ!

 

На вид мес 6. Ниже колена. Наверное не вырастет сильно большим. Целый день привязан к забору и лает. Вечером соседка обратилась ко мне за помощью. Кто привязал, не известно.

Пока перевязали к моему забору. Вроде кормили, а может нет, не знаю. Она обещала ему что-то вынести.

Решилась на последний шанс. Если кому жаль станет пса или западет в душу, возьмитесь за него.

Я ничем помочь не могу. Разве что передержать, в случае, если найдется куратор и финкуратор.

Пес обычный дворик. Домашний был точно. Лоснится весь. пока.... К чужим насторожен, но без особой паники, пытается охранять свое место, где привязан. Скалился и бросался.

Что с ним делать, кроме как отпустить, не знаю. Не сидеть же ему так возле забора, мало кому это понравится на улице.

 

осознаю, что темумогут не заметить, и так и уйдет она в архив, а пес на улицу... но вдруг? Это все, что я могу сделать в данное время. Поэтому, прошу особо не злиться, а обратить внимание на песика.

 

В инете могу не появиться. Лучше звонить.

16. написали смс не отпускать собаку и перевели 2000р. от Ирины из другого города. Пес пока у меня на передержке за 150все вкл.(извините, но беспл. никак. я готова была отпустить его.)

17. ищем куратора

18 все так же.

19. нужен куратор. без него пес просто посидит и придется его выпустить. 1500 - от Маргариты - она решила стать постоянным ФИНкуратором на 4500 в месяц.

20. все так же. есть финкуратор(хватит, чтоб держать у меня или у кого-то еще за ту же сумму).

НУЖЕН КУРАТОР, КОТОРЫЙ ЗАЙМЕТСЯ ПРИСТРОЙСТВОМ ПСА. У МЕНЯ ОН БУДЕТ ТОЛЬКО ТУПО ПРОСИЖИВАТЬ ДЕНЬГИ.

Джек(как именовала его финкур. продолжает жить в вольере с будкой, в компании цепного Ярика. Все время сидит возле калитки или прячется в уголок меджу будкой и забором. крыша там есть. постелила сено, раз ему там нравится.

ИЩЕМ КУРАТОРА. что пока смогу - из выделенной суммы подать платное объявление с фото в местных газетах. выйдут не ранее 30авг.

Изменено пользователем Алиса-Лиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный пес! Еще не понимает, что он больше не домашний! :( Слабая надежда - а не мог он все-таки потеряться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может правда сбежал, потерялся, может объявления поклеить кто-нить сможет там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кураторство желающие есть? Пес пока еще возле моего забора. За ним никто не пришел. Соседи предложили отпустить, может сам до дома дойдет, если потерялся. Может и потерялся, но тогда почему рвет в одну ту сторону, где начало улицы? и к чужим он насторожен, так что если его кто-то чужой привел и привязал, то может он и не тянул бы туда. Почему его привязали именно там, вполне понятно, тут частные дома, много слышно собак, а может кто знает и про меня, что собаки есть. не знают правда одногго - я не имею возможности подбирать собак с улицы, мне достаточно брошенных кураторами.

Ну последний шанс. если никто на себя не сможет взять, тогда отпустим. Может дорогу домой сам найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже сегодня еще одним бездомышем стало больше. отвязался пес. пока бегает по улице. раз забегал ко мне в полисадник, попил воды и съел горсть сушки. в руки не идет, шваркается. если он кому еще нужен, то звякните, заманю обратно во двор, а пока он на улице под дождем.

он ниже колена. даже если подрастет, то будет некрупным. похож на бигля чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на щенка перевели 2000р. от Лены из другого города...

но у щенка нет куратора. сейчас он забежал во двор, сидит под навесом. но в руки не дается. у меня нет никакого желания быть покусанной какой-то шмякодявкой. есть-то щенок, ну видно по зубам, когда скалился, что клыки даже еще не выросли путем. ну посидит он тут, проест эти 2000р, но это не решит проблему.

им надо заниматься.

у тех подростков, которые у меня забыты кураторами, не хватает финкураторов, собаки в проголодь, еще один безкураторный оплачен но не пиарится и им никто не занимается.

 

я могу передерживать, но не более того! если собаками никто не будет заниматься, то останется одно - вывозить всех в приюты вместе с их деньгами на момент вывоза, если таковые будут.

с этим точно также. я физически не смогу держать столько собак без кураторов и адекватного финансирования.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать со щенком? Я не могу быть куратором.

переведенные деньги ничего не решают. только дают шанс подержаться некоторое время, но в это время нужно найти куратора.

пес забился в угол и рычит.

 

могу остаться передержкой за 150 все вкл. это все, что я могу сделать.

нужен куратор.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2998872.jpg

заарканила, одела ошейник. пока одевала, не огрызался. а потом опять в угол и рычать... в стрессе. сейчас уже грусть в глазах - видно понял, что его предали.

 

1846046.jpg

пока у него есть будка(хотя он предпочел забиться в угол) и еда. надолго ли?

безкураторных держать не имеет смысла - их же тогда никто не пиарит. поэтому по окончании оплаты придется их куда-то девать.

 

инета днем почти нет. всегда доступна по тел. 89036894626.

 

сейчас меня сдерживает то, что есть небезразличные, кто попросил его подержать и перевели денюжку. но собаке нужен куратор.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пес явно квартирный, на улице мерзнет.

 

Может есть возможность хотя бы в местной газете дать объявление с фото, что найден пес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в местной газете с фото - это надо идти в редакцию, и выйдет оно, если повезет, через неделю...

 

куратор будет?

 

или отпускаем? щенка готовы спонсировать. но без куратора это безсмысленно.

 

его надо быстро пристраивать, пока тепло.

скучает, воет. ругаю, тогда замолкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у этого пса не появится куратора, то придется его все же отпускать. ну или вывозить в приют.

у него сейчас есть 2000р(уже переведены мне, жду куратора). еще на него готовы выделить 4500(до пристройства). вообще-то на один месяц передержки в Москве есть, можно сказать - да? Может заберете и пристроите? Москвичи! Ау! если его буду пристраивать я, то пойдет только на цепь. У меня только такие звонки, на цепных звоночков.

Он небольшой, пожалуй самый маленький из моих, таких обычно в квартиры берут. У меня же сейчас все на улице живут. В дом только домашних на ночь и в дождь беру. Так что как он в доме, не знаю. Сейчас в полисаднике живет. Там еще Ярик, он в 2 раза крупней. Но Яр на цепи сидит, так что этому если что, удастся от него сбежать.

Кстати, финкуратор назвала его Джеком. Но Маргарита не может быть куратором. она может только выделять эту сумму. все. ей тоже нужна помощь в пристройстве ее собак.

Нужен пиарщик!

 

И вновь - я НЕ буду держать собаку без куратора. Тем более, что он там воет. В стрессе он. Боится сильно. Ему бы на квартирную передержку лучше.

Но вот пока у меня сидит.

Всего один молодой песик - займитесь кто-нибудь! Понимаете, нас сейчас из скорой турнут и дело зависнет. Дальше что?

У меня конечно звонки бывают, может и на этого были бы, но я отдаю в почти любые условия. И на цепь в том числе. Устраивает такой куратор? никаких данных и уж конечно никаких расписок я тоже не беру. Самое большое - тел. могу записать. Не звоню, не отслеживаю. С глаз долой из сердца вон. (это относится к собакам, с кошками сложней)

Так нужен вам такой куратор? А пиарить я не умею. до редакции 3 недели не могла дойти... чтоб объяву с фото дать.

Я могу принимать звонки на свой номер, говорить с ручками, учитывая пожелания куратора, если куратор против цепи, то говорю, что этот пес для охраны не годен, и т.д. Но тех, кто оказался невольно на моем кураторстве, я отдаю почти не глядя. Потомучто никому тут не нужны обычные дворняжки. И на форуме и в районе нашем... увы. поэтому не пугаю ручки всякими договорами с данными...

 

Нужен вам такой куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него сейчас есть 2000р(уже переведены мне, жду куратора). еще на него готовы выделить 4500(до пристройства). вообще-то на один месяц передержки в Москве есть, можно сказать - да? Может заберете и пристроите? Москвичи! Ау! если его буду пристраивать я, то пойдет только на цепь. У меня только такие звонки, на цепных звоночков.

 

Ну. вот и денежка какая-то на передержку набирается. А с куратором глухо! :( Люди, помогите бывшедомашнему песику Джеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто-нибуууудь!!!!! отзовитесь! у пса уже есть денежка, осталось найти куратора, кто им займется.

вы понимаете, что он квартирный? холодно ему на цепи в будке будет!

и у себя я держать пока только на улице могу. если не успеет найти хозяев пока он тут, то до холодов точно надо куда-то поселять. у меня в доме место занято, и дороже к тому же.

пес начал ласкаться, но грустит конечно и воет... иногда выясняет отношения с Яриком, своим соседом. Щенок он, но уже за себя постоять может.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну черт возьми.... если нет куратора, то хоть ПИАРОМ-ТО ПОМОГИТЕ!!!

Я НЕ МОГУ ПИАРИТЬ! могу принимать звонки на свой тел, могу разговаривать с ручками и показывать, но я отдаю тех, кто на моем кураторстве в любые условия, только чтоб кормили и не обижали. Хотят на цепь - пожалуйста, на предприятие - забирайте. Этот только не годен ни туда ни сюда. Он больше квартирный, или в очень теплую будку, а лучше чтоб хоть на ночь в дом пускали в холодное время. Со временем конечно адаптируется и подшерсток вырастет. В приюте и стафообразные на улице зимой жили, и ничего.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из тех денег, что уже переслали, сейчас вычитаю передержку и публикацию в местных газетах с фото(какие удастся охватить), правда выйдут объявы к концу месяца. 30.8. только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все... дожили... у собаки уже и финкуратор есть на 4500 ежемесячно, и отлавливать-лечить-приручать не надо(свежебывшедомашний),даже передержка есть, хоть и здесь, далеко от Москвы, (но кто не велит перевести ближе?) осталось только ПОПИАРИТЬ и даже такого никто не хочет взять на кураторство? Песик-то не крупный, ниже колена, ну вытянется еще чуток, и все. Квартирный, скорее всего.

 

ПОМОГИТЕ СОБАЧКЕ СРОЧНО НАЙТИ ДОМ!

 

нужен куратор, который сможет пиарить или найти кто будет это делать, договориться с платными или бесплатными пиарщиками! :worthy:

можно даже пиарить на мой номер! ну все условия! только возьмитесь кто-нибудь! я редко в инете, комп плохо работает, инет-лучше сразу застрелиться.

 

у меня живность сидит, потомучто ПИАРА не хватает.

 

этот пес не сможет долго жить на улице! у меня дома дороже(200р все вкл) и до 3сент. занято. (больше 2 собак сейчас дома не держу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет возможности пиарить, я не гожусь как куратор, отдаю почти в любые условия, потомучто последнее время я куратор по неволе нескольким собакам.

если куратор я, то собаки либо сидят, либо отдаются в почти любые условия. если этого захочет кто-то на цепь звоночком, я отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ее найти? помогите! ну не с моим компом и инетом по сайтам бегать... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...