Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у ЛюбыД


ЛюбаД
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

 

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184121

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на передержке у ЛюбыД сидят 3 мои кураторские собаки

1. Черныш

Вот его тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3483&st=640

Приехал 17.05.11г.

Куратор я

Черик здоров, ухожен, весел, сыт, немного нагл.

У Любы есть свой ветеринар, который провел удаление прибылых пальцев прям на дому. Не нужно никуда его было везти.

Что понравилось - да все! Все собаки ухожены, чистенькие. Атмосфера в квартире очень позитивная.

Я рада, что живу рядом и могу часто навещать своих подопечных.

Что не понравилось - такого нет.

 

2. Кеша

Вот его тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...81028&st=80

Приехал 03.07.11г.

Куратор я

Кеша, бывшедомашний пес, выброшенный на улицу.

Сначала он был очень замкнут, не реагировал на ласку (очень переживал предательство человека)

Сейчас Кешка просто хвостиком ходит за Любой, сам подходит на погладушки, стал очень общительным.

Дома ведет себя как ангел, а вот на улице лает на всех собак и рвется с поводка. Люба с ним занимается и сейчас уже есть подвижки.

Страемся проходить мимо других собак без дикого лая.

Кеша был кастирован у Любы дома своим ветеринаром.

Сейчас Кеша здоров, активен и почти готов к пристройству.

Что понравилось - отношение ко всем животным. Люба не разделяет собак на своих и чужих.

Для всех собак Люба находит время, чтобы приласкать, дать вкусняшки так, чтобы всем было поровну, ну и поругать-если провинились.

Что не понравилось - такого нет.

 

3. Бимка

Вот его тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6320&st=360

Приехал 06.05.11г.

Куратор я

Бим спинальник, задние лапы не работают.

Бима кастрировали на дому у Любы и он сразу стал поспокойнее.

Сейчас Бим проходит лечение от простатита и снимаем воспаление луковичной железы. Люба сама делает уколы, обработку животных

Что понравилось

До знакомства с Любой я плохо себе представляла уход за собакой-спинальником.

Люба разработала целую систему - это и боди (чтобы собака не теряла и не сгрызала памперсы), и детская одежка в которую одевает Бимку и Зойку, а ранее и Добрика. И еще очень много другого-всего и не перечислишь. Это нужно видеть своими глазами.

Я очень рада, что Бимыч находиться именно у Любы!

Что не понравилось - такого нет.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На передержке у Любы Д в период с октября 2010 по июль 2011 года был пес Добрик, инвалид-спинальник, из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0. Куратор Рики, сокуратор Чижик. Передержка действительно очень хорошая. Квартира содержится в идеальной чистоте, несмотря на то, что в ней довольно много животных. Собаки всегда ухожены и опрятны. Мы очень благодарны Любови Дмитриевне за то, что она взяла на себя заботу о таком тяжелом инвалиде, каким является Добрик. Более того, она сделала за нас многое из того, что не входило в ее прямые обязанности, как-то: сопровождение собаки на операцию, оформление справок, прививки, кастрация и тд. За это мы выражаем ей особую признательность.

 

Если Вы поместили сюда свою собаку, можете быть уверены, что с ней все в порядке. Вас всегда известят о переменах в состоянии здоровья вашего подопечного или о его нуждах. Более того, Любовь Дмитриевна из тех людей, которые способны настоять на принятии решения, подвигнуть к действию.

 

Что не понравилось. Недоразумения были, но они к вопросу содержания собаки отношения не имели и преодолевались исходя из общего для сторон стремления к благу Добрика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Черныша перевела вчера на другую передержку. Обстоятельства более чем объективны.

Черныш очень привык ко мне и выбрал меня в качестве хозяйки. Но к моему великому сожалению взять его себе не могу.

А так как к Любе прихожу очень часто, то и Черныш видит меня часто, а мне нужно его отучать от себя! иначе собаку никогда не пристрю.

Теперь к Черику буду ходить 1-2 раза в месяц.

Любочка, спасибо тебе большое за все!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

кличка, ссылка на тему - пудель Боня, 5 лет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182768&st=0

приехал/уехал - приехала 07.08.2011, уехала в новый дом 07.09.2011

куратор - я - lelich

здоровье - приехала после стерилизации, Люба довела до конца курс антибиотиков и сняла швы, на передержке собака была проглистогонена и привита и даже попка почищена :rolleyes: (я имею в виду железы)

что понравилось - все, в доме чисто, уютно и собаки ухожены и обласканы. Бонечка приобрела прекрасную форму физическую и внешний вид (еще раз спасибо огромное и Диане за стрижку) про малейшие подозрения о проблемах со здоровьем мне тут же сообщалось, обо всех действиях с собакой я тоже была в обязательном порядке проинформирована, да и плюс фотоотчет целый в теме, навестить можно практически в любое время, просто предупредив о визите перед выездом (каталась как-то с Боней поздно ко врачу и Люба нас ждала до 12 ночи обратно) и конечно огромный плюс для меня, что Люба вела переговоры с потенциальными ручками.

что не понравилось - такого нет

пожелания - Люба, здоровья и терпения тебе с нами и нашими хвостатыми подопечными :gift: и еще раз огромное спасибо за Бонечку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кураторы мои любимые! Спасибо вам за хорошие отзывы обо мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не куратор, конечно, но искренне была поражена тем, какая чистота стоит дома у Любы, и это при наличии нескольких собак, двое из которых спинальники, не говоря уже о том, как она с ними возится. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

У Любы жил мой кураторский Рэмка с 16.10.2011г. по 24.03.2012г.

 

Рэмку привезла к Любочке с вольерной передержки, чтобы приучить его к жизни в квартире, и Люба сделала из хулиганистого подростка очень воспитанного молодого песика: знает основные команды: на поводке не тянет, а идет рядом; по первому слову бежит на свое место, а не вертится под ногами; а уж сколько с ним Люба занималась, приучая к выгулу (песка никак после вольеров не мог понять, что же от него хотят), а все-таки приучила к порядку в доме. Рэмка был привит у Любы дома своим ветеринаром (как положено - с паспортом).

 

По всем возникающим вопросам/проблемам Люба сразу звонила, чтобы оперативно совместно принять какое-то решение. Для меня это очень важно - никакого замалчивания, все обсуждается, все очень открыто.

 

Подтверждаю слова предыдущих отзывов - у Любы дома очень чисто и нет посторонних запахов, несмотря на наличие двух спинальников и еще нескольких собак. Это дорогого стоит.

 

И, кстати, Рэмка от Любы уехал в новый дом, за что Любочке отдельное СПАСИБО - она показала приехавшим потенциальным хозяевам все сильные стороны нашего Рэмика: любовь к детям, общительность, ласковость, желание и умение жить в семье.

 

кличка, ссылка на тему: Рэм http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179849

приехал/уехал: с 16.10.2011г. по 24.03.2012г (уехал домой)

куратор: я

здоровье: у Рэмки слабоват ЖКТ и Люба подобрала для него подходящий рацион (перепробовала много кормов)

что понравилось: ВСЕ!

что не понравилось: нет такого

пожелания: Любочка, много-много-много здоровья и сил тебе и твои подопечным :gift::wub: СПАСИБИЩЕ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Хочу оставить свой отзыв о передержке у Любовь Дмитриевны.

 

Умочка из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227001 был на передержке с 16.06.2013 по 22.12.2013. Приехал ветренным и озабоченным парнем, а уехал ухоженным и манерным мальчиком. Мне очень понравилось отношение Любовь Дмитриевны к Умке, собака была ухожена, откормлена и воспитана.

 

Все вопросы решались совместно. Любовь Дмитриевна всегда звонила и рассказывала о новых достижениях Умки. И до сих пор на связи и с новыми хозяевами и со мной, что очень приятно.

 

У меня не было никаких вопросов и недопониманий, нам с Умой все понравилось. Правда, Ум?

 

Спасибо, Вам, Любовь Дмитриевна, за ваше чуткое отношение к Умке и заботу, которую вы подарили ему за это время. Он это точно знает, но сказать не мог. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...