Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки, возможно потеряшки м. Молодежная. Маша с Джулей. Джулю вернули. Маша на ПМЖ.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

02.02.12- Джулю вернули. Маша у куратора на ПМЖ

02.01.12 - Джуля на испытательном сроке. Маша у куратора на ПМЖ.

 

04.10.11- Срочно нужны фин кураторы Джули.

28.08.11 -МАШУ перевезли на передержку вальерную в Зеленоград. Очень нужны фин кураторы на 3000 р

22.08.11- Машу стерилизовали в вет кл Мовет. Сейчас срочно нужны фин кураторы на 5000 р

19.08.11 - Маши СРОЧНО НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ!! Собака, может погибнуть!!!

18.08.11- Так и нет для Маши фин кураторов, она по прежнему на улице, уже прихрамывает, бомж сказал, что видимо стукнула машина, когда переходила она дорогу!!! Ищем фин кураторов и куратора.

16.08.11- Продолжаем искать фин куратора Маши.

15.08.11- Место, где жила Маша с бомжом, сожгли. Ей срочно нужны фин кураторы, иначе убъют собаку!!

14.08.11- Никто так и не откликнулся помочь Маши. Скоро начнуться холода!!!

13.08.11- Нужны сокураторы и фин кураторы, что бы забрать собаку с улицы, она каждый день в опасности.

12.08.11- Маша по прежнему на улице, опасно переходит дорогу. Нужны фин кураторы и кураторы.

10.08.11- Нужны фин кураторы Маши!!

09.08.11 - Срочно нужны фин кураторы и сокураторы Маши. Ее надо забирать с улице!!!

08.08.11- Срочно нужны фин кураторы Маши. Передержка есть.

07.08.11 - Нужны фин кураторы МАши. Нужна передержка.

05.08 - Джуля вечером уехала на передержку.

МАША всё ещё на улице.Ищем Куратора и финкураторов.Собака в опасности!!!!

05.08.11- Маша рискованно переходит улицу. Джулю отправили на стерилизацию в Мовет.

04.08.11- Нашли другую передержку Джули, надо перевозить, стоит 7500 р. Маша пока остается на улице, тоже нужна передержка.

03.08.11- Помогите перевезти Джулю в ГАВ!!

02.08.11- Нужны фин кураторы для двух собак - 16000. Договорилась с приютом Гав, Джулю туда можно отвезти, нужны деньги

01.08.11 - Привезли с клинике Джулю, Машу еще не забрали на стерилизацию. Общем обеим девочкам нужна передержка, Джули -4000 р в приют ГАВ, Машу хочу на дом передержку -7500 р

31.07.11- Нужны фин кураторы, что бы забрать Машу на передержку.

30.07.11- Помогите на стерилизацию, 3000 р. И, нужны фин кураторы на передержку Маши.

29.07.11- Рыжую Машку надо стерилизовать и искать передержку, цена всего -10000 р

28.07.11- Одна собака на улице и надо ее стерилизовать и пристраивать, нужны фин кураторы. Вторая еще в ветклинике.

 

Модераторы, да простят меня, за 2 месяца бана, столько накопилось проблем, думала и надеялась, что кто то решит их без меня, но ни кому это не надо.

 

Около 1,5 мес появились на Ярцевской улице вот эти собачки, одна ярко рыжая девочка и палевая, все ручные, без ошейника, но на шее виден след от ошейника.

 

Палевая Джуля, лет 5, видимо попадала под машину, хромает, худая и беременная, но безумна ручная и послушная. В понедельник я ее отдала на стерилизацию в ветклинику и попросила, что бы там ее посмотрели врачи. Отдала 4000 р. Спасибо огромное за фин помощь Чамти.

Сейчас она в стационаре в веткл "Наш Доктор", стерилизовали, сделали ренген лапки, перелома нет, врач сказал ушиб, полечат. Куда потом ее низнаю.

 

Ярко рыжая Маша, сейчас худая как скелет, ей мес. 8, еще не было течки. Ласковая, знает некоторые команды, любит безумно детей, может целый день проводить на площадке с детьми. Заходит в подъезд, идет в квартиру.

Она попала под дождь и простыла, был сильный кашель, лечила ее антибиотиками и табл от кашля.

Очень боится грозы. Прибилась она к людям, типо бомжам и алкоголикам, больше некуда ей деваться. Сейчас долечиваю и надо отдавать на стерилизацию.

 

Желающие помочь можно на:

Сбер карта № 676 19600 000 45 10104

Яндекс-кошелек 41 00 11 84 78 00 15

 

Тема в разделе финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6594492

 

80c871993140.jpg f68db86cf342.jpg

 

Маша.

f03cad8035ac.jpg 04dd4bc98313.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина. Не была на форуме 2 месяца. Не могу понять, что произошло за это время, почему так опустел форум!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому даже не интересно посмотреть потеряшек!!!

 

Палевая девочка, скоро выходит из клинике, куда ее. Если найдутся фин кураторы, то может быть ее в приют ГАВ пока.

 

80c871993140.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня эта дама появилась, пришла с двумя кобелями. Голодная. Худая, кости обтянут кожей. ЕЕ тоже надо стерилизовать. Нужно 3000 р!!!

 

04dd4bc98313.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки явно были домашними. Какие красавицы (ТТТ). И такие никому не нужны........... :cry2:

 

У второй фото хорошее, если девицу стерилизовать, такая не засидится долго (ТТТ).

 

И цена всему этому 3000 стрел+3000 приют Гав+ пиар. Помогите, пожалуйста.... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки явно были домашними. Какие красавицы (ТТТ). И такие никому не нужны........... :cry2:

 

У второй фото хорошее, если девицу стерилизовать, такая не засидится долго (ТТТ).

 

И цена всему этому 3000 стрел+3000 приют Гав+ пиар. Помогите, пожалуйста.... :help::help::help:

Да, я тоже думаю, что она не заседится.

 

ЕСЛИ НАЙДУТСЯ СОКУРАТОРЫ И ФИН КУРАТОРЫ НА ОПЛАТУ ЕЕ ПЕРЕДЕРЖКИ И ПИАРА, А ЭТО НАДО 5500 р-6000 р в месяц + одноразово за стерилизацию, то ей можно заняться!!!

 

У меня большая проблема, я без машины, не съездить на передержку и не отвезти ничего, отсуствие машины это большая проблема с кураторством!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю, что в первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тишина. Не была на форуме 2 месяца. Не могу понять, что произошло за это время, почему так опустел форум!!

Простите, но могу только морально поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу, эта собачка прибегала к моему дому, очень голодная, я ее накормила, напоила, погуляла она с моими собаками. . Она заходит в подъед, попробывала ее поводить на поводке, очень хорошо пошла.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖ-А СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ЭТОЙ СОБАЧКИ. НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИН КУРАТОРЫ на 7500 р + пиар 2100 р!!

Иначе она погибнет!!!

 

Скоро привезут из клинике втору собачку с стерилизации, ее тоже жалко.

 

 

04dd4bc98313.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня она приходила снова к нам во двор. Собаку надо забирать. Мне не очень нравится ее состояние и боюсь за нее. вчера одела ей ошейник, сегодня опять пришла без ошейника.

 

698290f59fa8.jpg

 

bf06f512d164.jpg

 

5b2868a6d6c2.jpg

 

ed7ae5e966e0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машку надо забирать. Мне не нравится ее состояние.

НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ МИ СОКУРАТОРЫ, ОДНА Я НЕ ВОЗЬМУСЬ, СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО.

 

Но, сначала надо найти передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машку надо забирать. Мне не нравится ее состояние.

НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ МИ СОКУРАТОРЫ, ОДНА Я НЕ ВОЗЬМУСЬ, СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО.

 

Но, сначала надо найти передержку.

Если найдёте передержку, возьмусь за софинкураторство.Учитывая, что август месяц "глухой" первый месяц могу взять полность.Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накормила Джулю от пуза и побежала она на свое место. Но, это пока нет дождей и холода, а так ее надо забирать от туда. Какая же ласковая собачка!!!

 

80c871993140.jpg f68db86cf342.jpg

 

 

Машу тоэе сегодня кормила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а есть куда Джулю забирать?Ведь за ней нужен уход после стерилизации, или ей делали лапро?

Есть одно место в приюте в Зеленограде, там всего 5 вольеров для собак.Но ухаживать некому.И дороже чем в Гав.Но как вариант.

У нас в прошлом году у м.Славянский бульвар отравили всех собак,до одной.А они вообще никого не трогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а есть куда Джулю забирать?Ведь за ней нужен уход после стерилизации, или ей делали лапро?

Есть одно место в приюте в Зеленограде, там всего 5 вольеров для собак.Но ухаживать некому.И дороже чем в Гав.Но как вариант.

У нас в прошлом году у м.Славянский бульвар отравили всех собак,до одной.А они вообще никого не трогали.

Пока некуда забирать ни ту ни другую.

Вчера, вечером в 11 ночи ходила кормить Джулю, она спала под досками, а не далеко от нее была Маша с бомжами в кустах. Джуля пошла меня провожать, Маша стала на нее гавкать, как разгавкалась, Джуля уже перестала, а та все лаяла, пришлось вернуться и цикнуть на нее т.к. люди спали и не теперь попадет этим собакам.

 

Джулю надо хотя бы в ГАВ набрать 6100 р (3000 р передержка + 1000 +2100 пиар платный 1 раз в месяц корм), она такая ласковая, общительная, да она не взрачная, но ее характер компенсирует все.

 

Маши на передержку и пиар 9600 р

НА ДВУХ СОБАК НАДО 16000 р

 

Машу можно забрать и не стерилизованной, потом простерилизуем, убрать их с улицы от греха по дальше.

 

ТАМ, НА УЛИЦЕ, ОНИ НЕ ЖЕЛЬЦЫ!!!

 

ОБЩЕМ НУЖНЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, КОРМ И ПИАР МАШИ И ДЖУЛИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнка то вырастет красавицей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнка то вырастет красавицей!

Да, онга почти выросла.

 

Вчера, вечером ходила их кормить. Поели обе. Сегодня всю ночь шел дождь, даже и низнаю как они там, намокнут и заболеют.

 

У меня просто не хватает рук, что бы всем помочь. Еслиб кто нибудь забрал бы хотя бы Джулю и отвез в ГАВ.

 

Галина, а где вы живете, вы не можете помочь отвезти Джулю в ГАВ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу, но я без машины и свободна только в выходные.Ну в пятницу могу пораньше уйти.

Может поискать машину?

Мы сами то сможем добраться?Живу в Давыдково, работаю недалеко.

 

ПОМОГИТЕ С МАШИНОЙ ПЕРЕВЕЗТИ ДЖУЛЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу, но я без машины и свободна только в выходные.Ну в пятницу могу пораньше уйти.

Может поискать машину?

Мы сами то сможем добраться?

Да, конечно при наличии машины только. Если найдем машину.

Да, надо искать машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе я если найдётся машина отпрошусь с работы в любое время.

А как с Машкой-рыжей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мил, а когда Вы сможете?Вы ведь сейчас с Чернушкой.

Знакомых я никого не нашла, по разным причинам все не могут.

Может к платным обратиться, я просто не знаю никого.Раз уж сказала "А", то оплачу и дорогу.

Главное определиться со временем вывоза и тогда искать машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мил, а когда Вы сможете?Вы ведь сейчас с Чернушкой.

Знакомых я никого не нашла, по разным причинам все не могут.

Может к платным обратиться, я просто не знаю никого.Раз уж сказала "А", то оплачу и дорогу.

Главное определиться со временем вывоза и тогда искать машину.

Думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор,в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...