Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки, возможно потеряшки м. Молодежная. Маша с Джулей. Джулю вернули. Маша на ПМЖ.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мил, ты имеешь ввиду Антенну?

Надо искать средства на размещение там объявлений.

 

Сегодня оплатила за Джулю 7250,00.

 

Маня:новые работники ещё не пришли, но пёса чувствует себя хорошо.Играет с мячиком, радуется жизни.По словам хозяйки спит в будке.Мил, когда(хоть примерно) и какую прививку ей делали?Только от бешенства или многовалентную?Если многовалентную то какую?И как бы нам пересечься, мне ведь нужен её паспорт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мил, ты имеешь ввиду Антенну?

Надо искать средства на размещение там объявлений.

 

Сегодня оплатила за Джулю 7250,00.

 

Маня:новые работники ещё не пришли, но пёса чувствует себя хорошо.Играет с мячиком, радуется жизни.По словам хозяйки спит в будке.Мил, когда(хоть примерно) и какую прививку ей делали?Только от бешенства или многовалентную?Если многовалентную то какую?И как бы нам пересечься, мне ведь нужен её паспорт.

 

Прививка наша, Мультикан-8, полная с бешенством. Где то в нач августа, посмотрю в вет пасп., напишу точно.

Где ты живешь, в Довыдково?

Там, что не верят, что Маня привита.

Кто у тебя в подписи, разве не Маня, а почему Санни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верят конечно, но им же паспорт нужен.Да живу в Давыдково,т.что пересечься не сложно.

Это для многовариантности.На Авито они у меня под другими именами.Кстати,фотограф был Маней просто очарован.Но сказал что это имя ей не идёт, не цепляет.Он её вообще Лучиком называл, говорит у него от нашей пёсы такое впечатление.

И Мил,её в загородный дом никак.Она абсолютно домашняя, была бы раза в три поменьше вообще бы улетела без проблем.

 

Вечером выложу Манины фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верят конечно, но им же паспорт нужен.Да живу в Давыдково,т.что пересечься не сложно.

Это для многовариантности.На Авито они у меня под другими именами.Кстати,фотограф был Маней просто очарован.Но сказал что это имя ей не идёт, не цепляет.Он её вообще Лучиком называл, говорит у него от нашей пёсы такое впечатление.

И Мил,её в загородный дом никак.Она абсолютно домашняя, была бы раза в три поменьше вообще бы улетела без проблем.

 

Вечером выложу Манины фото.

 

Не понимаю почему так им нужен паспорт, я не всегда отдаю паспорта передержке, могут и потерять. Но отдам, подумаем как встретиться.

Если не идет эта кличка (ее назвал так бомж, я переименовывать не стала), то надо другую и побыстрее.

Галина, ее можно в загородный дом, но только на свободный выгул и жить только в доме, ни в каком ни в вольере, ни в будке.

То, что она жила в квартире, сомнений нет, она заходила в подъезд и шла спокойно в квартиру.

 

Раза в три поменьше все бы улетели.

Ждем фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мил, они все врут что жить будет пёса в доме, а держат на улице!Думаеи насчёт имени и терзаем всех.Дима(фотограф) сказал что у него сложилось сразу очень солнечное,радостное ощущение.Лучик , но имя для парня!!!

 

e25b86f3d773.jpg

 

8ec1ab49d13c.jpg

5fb7a6581c0d.jpg

4323666ce132.jpg

a3bc69d2d6a5.jpg

28d4e579fe5e.jpg

ed1570f73a54.jpg

8d539faa22eb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучик! :appl:

Подходит и для девочки и для мальчика. Может так и назовем? Чудесное имя :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые фотки!!! Обе ЧУДНЫЕ СОБАКИ!!!

Девочки, кличку подбирают еще так, называешь при собачки и смотришь на какую она откликнется.

 

Желательно, что б в названии присутствовала первая буква в алфавите. Давайте подумаем.

Галина, а ошейник вы ей купили, у нее был другой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё

c1e243013f7d.jpg

Она в принципе пока вообще ни на какое не откликается, просто реагирует на голос.Ошейник мы для фотосессии надели, в приюте его бы быстро уделали.

Мил , ну в принципе их пока устроит копия паспорта.Если сможешь, вышли мне скан.

 

Дмитрий сказал, что лучше всего фотографировать собаку без поводка,на свободе.Но я не решилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучик! :appl:

Подходит и для девочки и для мальчика. Может так и назовем? Чудесное имя :blush:

 

Давай Лучик.Фото надо срочно менять.Я Машку видела только на фото, когда увидела в стационаре не узнала.Она совсем другая.А пиарщик как часто обновляет объявления?Или все размещения разовые?

Если честно, то по фото из темы я представляла себе этакую дворово-нахальную довольно крупнотелую дворнягу.Если бы я была с ней знакома раньше, то раньше стала бы искать квартирную передержку.Вот такое обманчивое бывает впечатление от фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай Лучик.Фото надо срочно менять.

Галина, я завтра скину для пиара эти новые фотки Машеньки Jonny. Поменяем :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надо давать платные объявления в газету, без них никак.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, надо давать платные объявления в газету, без них никак.!!!

 

Мил, теленеделя практически пустая трата денег.Антенна - 2100,00.Но ты сможешь проконтролировать куда и в какие условия девченок отвезут?Мы вон к Джуле в Печатники выбраться не можем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мил, теленеделя практически пустая трата денег.Антенна - 2100,00.Но ты сможешь проконтролировать куда и в какие условия девченок отвезут?Мы вон к Джуле в Печатники выбраться не можем...

 

Теленеделя, новая газета, еще не раскрученная. Антенна стоит -2400р она захватывает большой объем территории Росси, Телепрограмма -2100 р, тоже не плохая.

А, по инету, это пустое место для взрослых собак.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо пробовать всё.

Конечно если будут деньги на антенну, то было бы замечательно.

У нас пиар в инете на какой срок оплачен?

 

Ездила сегодня к Маше.Выглядит хорошо, спит в будке.Кажется её там девочки слегка разбаловали, начала строить собак в других вольерах.Задирается.

Новых рабочих не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теленеделя, новая газета, еще не раскрученная. Антенна стоит -2400р она захватывает большой объем территории Росси, Телепрограмма -2100 р, тоже не плохая.

А, по инету, это пустое место для взрослых собак.

 

Да наверное кроме интернета, нужно использовать и газеты! Людей живущих за городом и желающих взять собачек больше чем в городе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с понедельника в отпуске , во вторник улетаю.Хорошо бы всё таки проведать Джулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с понедельника в отпуске , во вторник улетаю.Хорошо бы всё таки проведать Джулю.

 

Галина, я все понимаю, тогдаи наверное и Джули нам надо искать другую передержку, что б можно было бы добираться до нее.

Джулю жалко. Галина, сколько мы платим там за передержку 7500р или 6000 р?

Я, хотела ее навестить в вых, которые прошли, но в субботу ловила бородатика пол дня, в воскресенье до 16 ч. кормила щенков и собак на автостянки, пока сготовила, сходила на рынок за обрезью, косточками.

Мне сложно разорваться, если я не поехала на дачу, то меня и дома не бывает в выходные, а к вечеру у меня просто нет сил уже.

С работы я не могу вырваться, уже и работу всю запустила.

К тому же мне надо в Печатники на базу, где у меня там подопечные собаки, охранники сказали, что у одной собе лапы все облезли, надо посмотреть, что там.

 

Нужно давать платные объявления, а денег у нас нет. Я, отдала на трех кошек 7200 р, пристроились только 2, дорогая цена. Кошек, котят на мне полно, я тащу их тоже одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Джулю 7500,00.Но это и еда и прививки и медосмотр.Я думаю ей там хорошо, вон какая стала гладкая и пушистая.Когда я приезжала, видно что она там никого не боится и вообще ластиться и играет.Просто хоть раз в месяц как минимум всё же надо приезжать.

С ногами понимаю, у меня тоже коксоартроз.Но других адекватных передержек за такие деньги я не знаю.Квартирные дорого, а насыпные в вольерах нам не нужны.У Мавра в Голицино хорошая передержка, но там 350 в день(а это уже 10500 - 10850,00).А у нас ещё и Машка.

 

Кошек я пиарила сама в Инете, ну только на Авито и Питомце приплачивала за подъём, обе уже дома.

Когда вернусь из отпуска, если будут деньги попробуем Маню в Антенну подать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Джулю 7500,00.Но это и еда и прививки и медосмотр.Я думаю ей там хорошо, вон какая стала гладкая и пушистая.Когда я приезжала, видно что она там никого не боится и вообще ластиться и играет.Просто хоть раз в месяц как минимум всё же надо приезжать.

С ногами понимаю, у меня тоже коксоартроз.Но других адекватных передержек за такие деньги я не знаю.Квартирные дорого, а насыпные в вольерах нам не нужны.У Мавра в Голицино хорошая передержка, но там 350 в день(а это уже 10500 - 10850,00).А у нас ещё и Машка.

 

Кошек я пиарила сама в Инете, ну только на Авито и Питомце приплачивала за подъём, обе уже дома.

Когда вернусь из отпуска, если будут деньги попробуем Маню в Антенну подать.

Галина, это пока тепло.

Кошек, помимо платного пиара, я и сама в инете пиарю тоже, но за 3 мес пиара в инете взрослых кошек, не было ни одного звонка, а денег тоже не мало заплатила за АВито, поэтому и решила, хоть иногда давать платные объявления, там 95 %, что кто то уедит. Приходится платно, потому, что нет мест уже, а они прибавляются и прибавляются, у меня сегодня 8 шт, не считая 3 с автостоянки и метиса голубой.

 

Я, не буду загадывать по Джули, потому, что не в чем не уверенна, получится, получится, но там прилично идти, я приблизительно поняла, где это, это на целый день мне надо, к Джули, потом на базу. А, Джулю и МАшу мне ОЧЕНЬ хочется видеть.

 

Эх, Галина, как жаль, что мы с тобой без машины!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что без миллиона долларов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что без миллиона долларов!

Да, мы тогда бы развернулись, стольким животным помогли бы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

83b1c00d008a.jpg

 

Это тоже как вариант, просто клеить .И пусть срывают мы наклеим ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тоже как вариант, просто клеить .И пусть срывают мы наклеим ещё.

Очень хорошо, что сделали макетик. Распечатаю, буду клеить. И, на Джулю надо сделать.

Галина, Санни теперь зовут Машу, что то не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она такая солнечная!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...