Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чикса-стерилизованная на последнем сроке серая РГ кошь от опекунши.Не ест.Анализы сданы-анемия!Иммунодефицит.Необходим курс мощных иммуностимуляторов


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Света-Паулина

Вот такой прелестью меня в очередной раз одарила опекунша:

87e58d5fb8f0.jpg

c3c742175b7b.jpg

Она считает что если стерильнула ее за свой счет и откарантинила то для меня это очень приятный подарочек!

А куда мне ее девать если она без анализов?! Определила в ванную. А сегодня вот еще сюрприз http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6494423 но не могла же я мимо пройти?! Так мне его некуда! А у меня еще вот котярка лечится на передержке в соседнем доме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179609&hl= собиралась после лечения к себе забирать а куда ?! Я просто задыхаюсь в кошках!

Эту "красавицу" зовут Девочка -опекунша стерильнула ее на последнем сроке беременности.Она сейчас очень очень слабенькая. Под нее я выделила последнюю свободную клетку а теперь покоцанного летуна держу в переноске хотя в клетку в которой Девочка он и не поместился бы. Девочке 1,5 года и она сестричка-однопометница котика Россика из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=149667 пристроенного мною в марте. Я в незавидном сейчас положении и мне даже не на что кормить а нужно еще и анализы сдавать. Очень прошу помочь девочке на анализы и прокорм а так же в дальнейшем пиаром.

 

Ссылка на тему о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182057&hl=

 

10.07.11 кошка у меня но нет денег на анализы и прокорм а к сожалению держать ее без анализов возможности не имею поэтому придется выпустить ее в ее же двор после снятия попоны.

11.07.11 и 12.07.11 денег на анализы нет без оных держать ее нельзя завтра снимаем попону и ......

13.07.11 - анализы сданы и отправлены на Звенигородку

14.07.11 кошь очень плохо ест очень тощенькая и слабенькая

15.07.11 анемия! гемобартенеллез?

16.07.11 Не ест капаю дюфалайт и рингера

17.07.11 Чикса начала кушать по немножку

18.07.11 Чикса немножко ожила стала драться и кусаться. Очень ждем результатов анализов.

19.07.11 Пришли анализы. У Чиксы иммунодефицит. Теперь понятно почему она такая истощенная и очень плохо ест. Ей необходим мощный курс иммуностимуляторов да и вообще стерилить нужно было именно на стимуляторах на середине курса. Так что если сейчас не отстимулировать кошь то увы она погибнет хотя итак шансы не велики. Нельзя было ее стерилить без анализов и стимуляторов. Но там поджимало время. Так что ситуацию исправить непросто но можно попробовать если будет помощь форума т.к одного ронко необходимо 10д. по 50ТЕ а стоит это ну очень не дешево+циклоферон+ПДЭ+гемобаланс. Вот как то так. И собственно решение за форумом. Я увы выжата до нельзя.

20.07.11; 21.07.11 куплены иммуностимяляторы-начат курс поддерживающего лечения

22.07.11 ;23.07.11 Девочка слаба но уже не капаю начала пить воду подливаю ей в нее молоко

24.07.11; 25.07.11; 26.07.11 очень агрессивна ей чуть полегчало-бросается. Что же будет дальше? Часть препаратов куплена-нужно докупать

27.07.11 и 28.07.11 и 29.07.11 все по прежнему вот только колоть ее становится все сложнее и сложнее из-за агрессивности которая нарастает.

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, Свет... Сразу два "подарочка" за день :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Круто, Свет... Сразу два "подарочка" за день :blush:

Не совсем за день за два дня. Я не знаю что делать вешаться? Ну наверное стоит кошь подержать до снятия попонки и отдать опекунше чтобы в ее двор выпустила т.к конечно же если выбирать то сейчас необходимо спасти летуна которому фигово..... и уже не до кошки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Ну собственно сообщила опекунше что держать кошь не смогу и через несколько дней-на неделе выпускаем. В прошлое воскресенье была стерилизация-значит выпустить можно в среду-четверг. Очень ее жаль-она такая пришибленная и очень слабая ведь стерильнули на последнем сроке. Сердце разрывается на нее глядя но у меня нет выхода. В свете последних событий -хоть на паперть иди....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, жалко ее на улицу! Могу тебе рублей 100 на телефон положить, больше нет...

народ, может соберем киске небольшое приданное? Света сейчас действительно в непростой ситуации оказалась. Посмотрите, какая она несчастная на фото...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные... :( На форуме сейчас даже на анализы несчастной не насобирать.

 

Люди, ну хоть на еду помогите, пожалуйста! Может кто захочет на кураторство взять, она ж ведь уже даже стерилизована, сдать анализы, привить и пристраивать. Кошь красивая, нибелунг, похоже. Вот такая же красавица, не засидится ведь

0_74242_4259c165_M.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Свет, жалко ее на улицу! Могу тебе рублей 100 на телефон положить, больше нет...

народ, может соберем киске небольшое приданное? Света сейчас действительно в непростой ситуации оказалась. Посмотрите, какая она несчастная на фото...

Таня ну о чем ты?! Я же знаю в какой ты ж...!

Просто я не имею права рисковать остальными животными и держать кошь без анализов. Поэтому выход тут один.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Выходные... :( На форуме сейчас даже на анализы несчастной не насобирать.

 

Люди, ну хоть на еду помогите, пожалуйста! Может кто захочет на кураторство взять, она ж ведь уже даже стерилизована, сдать анализы, привить и пристраивать. Кошь красивая, нибелунг, похоже. Вот такая же красавица, не засидится ведь

0_74242_4259c165_M.jpg

 

Оль ну сейчас она далека от красавицы. Она даже страшненькая сейчас но если откормить привести в порядок то думаю получится ничего-симпатичной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
давайте 200 рубликов переведу на голодный телефончик. очень не надо ее на улицу(((

огромное спасибо-пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Света, прикинь примерно, сколько надо собрать

ну анализы как обычно: иммунодефицит+лейкоз800р+перитонит 400+карона 400+панлейко 400+ОКА крови 400

ну и на жрачку бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит на анализы надо 2400 + еда, наполнитель...

 

Свет, я в глубокой яме, но 100р уж как-нибудь найду. Капелька, но все-таки...

 

Народ, хоть понемногу помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я положила вам на телефон 150 р пока больше не могу, попозже постараюсь еще помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Света, я положила вам на телефон 150 р пока больше не могу, попозже постараюсь еще помочь

Огромное спасибо получила. (но сразу сообщите мне плиз если кошку придется вернуть на прежнее опекунше на улицу то на какую тему перевести денежку) К сожалению без анализов держать ее не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что кош не вернется на улицу. Форумчане помогите котечке на анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
очень надеюсь, что кош не вернется на улицу. Форумчане помогите котечке на анализы!

Я тоже на это надеюсь но у меня на самом деле нет денег на анализы а держать животное без анализов не могу и не буду.

Вот только сказала опекунше что в среду вернем кошь на историческую родину а она говорит что лучше усыпить т.к ее предыдущую кошку которую она стерильнула и выпустила порвали собаки.........

Я не знаю что делать может кто то возьмет к себе кошь до пристройства?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, Света не пугает! Она правда кошь на улицу отправит...

Может кто возьмется за кисоньку? Или все-таки денег насобираем, не так уж и много надо, на анализы + еду... По фото видно, что кошечка слабенькая, пропадет ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Света. я забыла, какой наполнитель ты используешь.

Любой кроме силикагеля.

Завтра везу к опекунше-решение усыплять или выпускать- пусть принимает сама. Я пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пожалуйста! Не такая уж большая сумма, помогите! Нельзя кошке на улицу, она слабенькая, не выживет! Ведь будет красавицей, пристроиться...У Светы действительно сейчас тяжелая ситуация, у всех же бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я к сожалению могу только наполнителем помочь, с меня пара пакетов, конечно если кто нибудь сможет на анализы скинуться и кошка останется в безопасности,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Света совсем на взводе... устала... Дайте ЯК - положу 5 тыс. На анализы Девочке хватит, если Боингу что перепадет - я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...