Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чикса-стерилизованная на последнем сроке серая РГ кошь от опекунши.Не ест.Анализы сданы-анемия!Иммунодефицит.Необходим курс мощных иммуностимуляторов


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

По возможности хотелось бы узнать продолжение судьбы кошки))

Позитивный раздел, приятно читать о превращениях бездомных и больных страшилок в прекрасных домашних лебедей и следить за их судьбой :rolleyes:

Не устаю благодарить всех-все-всех, кто помогает беззащитным хвостатым обрести счастливую сытую теплую жизнь с самыми лучшими хозяевами :gift::gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

К сожалению связи с ними нет и не будет. Я сознательно шла на такое пристройство. Сейчас спустя время расскажу. Кошка с иммунодефицитом,сложная по характеру, рвала меня , других не подпускала к клетке- одним словом не управляемая. И вдруг появляется человек, который с ней находит полный контакт. Сначала она и в него вцепилась. Я была просто шокирована. А он ей говорит:-у нас с тобой одна проблема-а она его слушает. Такого я не видела. Передо мною он открылся. У него иммунодефицит и он уезжает в США на ПМЖ к девушке с аналогичной проблемой. Случайно ВКонтакте увидел Чиксу с той же проблемой и они с девушкой решили что они должны ее взять и жить все вместе. Но он сказал сразу что с Россией обрывает все нити. И если я готова на таких условиях отдать ему кошку то он будет рад. От него было две смс-ки как и обещал.

Не последнюю роль в моем решении сыграл случай: при уборке клетки Чикса вырвалась из клетки в комнату где у меня были другие кошки. Поймать ее не представлялось возможным. А вот всех кошек кто там был я быстро выгнала из комнаты и закрыла дверь. Чиксу попыталась поймать -тщетно. И мне пришлось звонить этому М.Ч с просьбой приехать и словить кошку и посадить в клетку, а то был вечер. Так вот он словил тачку и приехал. На меня кошка бросалась, рычала и шипела за то что я пыталась ее поймать. А он ее спокойно взял. Она его запомнила.

Передавала Чиксу в день их отлета. Считаю что все сделано правильно. Эти люди и кошка нашли друг друга. И то что они хотят забыть о российских гонениях из-за ВИЧ я понимаю и принимаю их выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...