Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепая миниатюрная питбулечка нуждается в помощи! Болезни ЖКТ.


AleksaStar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юкка живет в Стаффодоме восточное http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216669

Ей очень нужны финпомощники!

 

Слепой миниатюрной питбулечке Юкке - маленькому скелетику на тоненьких ножках

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!

 

Юккочке очень нужны консервы Purina Veterinary Diets EN Gastroenteric / Лечебные консервы Пурина Ветеринарная Диета Гастроэнтерик для собак Заболевание ЖКТ (нарушение пищеварения)

 

Маленькая, хрупкая, нежная питбулечка Юкка за свои неполные 7 лет уже настрадалась с лихвой.

У Юкки был рак молочных желез, травмы обоих глаз, не говоря уже о цистите и проблемах с желудочно-кишечным трактом.

 

Юккочка перенесла несколько операций в конце 2010 года:

- удален хрусталик правого глаза;

- удален полностью левый глаз и поставлен протез;

- одновременно со стерилизацией проведена операция по удалению ОМЖ (левая молочная гряда).

На сегодняшний день Юккочка абсолютно слепая.

 

7839177a287f.jpgbad838a7bb2b.jpg

 

На этом, к сожалению, болезни Юккочки не закончились – у девочки серьезные проблемы с ЖКТ. Она очень худенькая (просто маленький скелетик) и никак не может поправиться. Предыдущее лечение не помогло.

 

Пожалуйста, помогите Юккочке на обследование и лечение:

1. Узи внутренних органов (1200)

2. Анализ крови бх +оак+липаза (1500)

3. Анализ кала оак+яг и простешие+кокцидии+лямблиоз+криптоспоридии 1850 +дисбактериоз1000 +ферменты 1300

4. Лечение и спецкорм ???

5. Посещение офтальмолога 500-1000р.

5.Оплата передержки 5000р/месяц

6. Прививка +ветпаспорт 800 руб.

 

Нежная, трогательная, ласковая Юккочка очень ждет поклонников и помощников! Даже ослепнув, Юкочка очень хочет полноценно жить!

Ссылка на финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178148

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Огромное спасибо Снежанне "lll___ " и Веронике «Песчаный зверь», которые много сил и любви вложили в Юккочку (ссылка на старую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158041 )

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с тем, что Юккочка переехала на пмж в восточное Щелково, открываем новую тему, чтобы было удобнее вести и редактировать.

Огромная просьба к модераторам – пожалуйста, разрешите теме находиться некоторое время в «скорой». Юкке очень нужна помощь!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

31. 05.2011 - в поисках финансовой помощи на обследование.

02.05.2011 - собираются средства на обследование. Предварительно, поездка к врачу намечена на субботу

04.06.2011 - посещение ветврача Д.А. в Монморанси.

- Узи органов брюшной полости - заключение: хронический цистит, холецистит, пневматизация кишечника. 124 пост

- лабораторная диагностика (сдача анализов) 116,118, 145 пост:

бх крови пост 116

ока крови пост 116

ока мочи пост 118

ока кала пост 116

паразитология (яг+простейшие) пост 116

лямблиоз пост 145 + посмотрели кокцидоз

кровь на липазу пост 168

 

07.06.2011 - ждем результаты пцр на лямблиоз и кровь на липазу

08.06.2011 - сданы дополнительные анализы, пост 145:

кал на криптоспоридиоз пост 146

кал на дисбактериоз (готовность через 2 недели)

кал на ферментым пост 160

10.06.2011 - Юккочка плохо себя чувствует, не есть, жидкий стул, вялая.

11.06.2011 - едем к Врачу. стул жидкий, не ест.

12.06.2011 - назначенное лечение пост 168

16.06.2011 - капельницы закончили, начинаем курс таблеток

20.06.2011 - назначено дополнительное лечение по результатам анализа на дисбактериоз пост 250

26.06.2011 - необходим дарм гель, вобэнзим, полиоксидоний пост 263 нужды Юккочки

10.07.2011 - прокапали барс 2 пипетки.

11.07.2011 - Юккочка немного потолстела :)( если это слово вообще к ней можно применить) - ребрышки стали гладкими. фото пост 355.

Принимает дарм-гель, кушает лечебный корм. Стул нормальный. Кашель почти прошел.

Необходима помощь лечебными консервами и лекарствами: вобэнзим и полиоксидоний. фотки 355 пост

12.07.2011 - нужды Юккочки пост 357

14.07.2011 - Юккочка заканчивает пить курс дарм-геля и начинает курс вобэнзима со следующей недели пост 381

22.07.2011 - курс лечения продолжается. Юккочка принимает вобэнзим и лактобифадол.

Юккочка очень просит помощи в погашении долга в 3041 руб. за июльскую передержку.

31.07.2011 - Курс приема вобэнзима продолжается. Юккочка чувствует себя хорошо.

08.08.2011 - у Юккаташи долг за июльскую передержку. Пожалуйста, помогите!

09.08.2011 - Юкка обработана барсом от клещей и блох.

18.08.2011 - плановая глистогонка

13.09.2011 - перешли на корм пурина дог чау с лососем для чувствительного пищеварения.

28.09.2011 - прием в Монморанси у Дарьи Анатольевны и в Беланте у Черноусовой И.В. результаты приема пост 473, 474.

Юккаташа полностью слепая. Зрение не восстановится. Со временем нужна будет операция по ушиванию правого глаза.

Сделана привика, заведен ветпаспорт.

25.10.2011 - Юкка обработана барсом от клещей и блох.

23.11.2011 - плановая глистогонка

сентябрь 2012 - Юккаташа толстенькая :) фотки пост 580,29 стр

февраль 2013 - фотки 630 пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в клиниках при обследовании говорить что соба Пиковская то все цены можно скостить на 10-20%. Сама недавно была на приеме в Беланте у Черноусовой/ офтальмолог/ так она за консультацию взяла всего 300р за ПиковскогоМалыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,малявочка какая,бедненькая как же жалко её :cry2: ПОМОГИТЕ пожалуйста ей денежкой :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите Юккочке на обследование и лечение:

1. Узи внутренних органов 1200р

2. Анализ крови 1500

3. Анализ кала 1850 (возможно +1000 анализ на дисбактериоз)

4. Лечение и спецкорм ???

5. Посещение офтальмолога.

5.Оплата передержки 5000р/месяц

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помимо финансов, очень нужна помощь транспортом для поездки к врачам- Щелково-ул. Газопровод-Щелково и Щелково-Беланта-Щелково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: ПОМОГИТЕ пожалуйста ей денежкой :worthy: :worthy: :worthy:

К сожалению, я сейчас совсем на мели... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общалась с Юккой, когда была в гостях у Песчаного зверя. Очень ласковая девочка, но в квартире ей было тяжело. Она все время собирала все углы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общалась с Юккой, когда была в гостях у Песчаного зверя. Очень ласковая девочка, но в квартире ей было тяжело. Она все время собирала все углы :(

А мне кажется, что она освоится и привыкнет. Только вот где взять для нее квартиру :(

девочка очень хорошая, солнечная... жалко ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общалась с Юккой, когда была в гостях у Песчаного зверя. Очень ласковая девочка, но в квартире ей было тяжело. Она все время собирала все углы :(

Она очень милая.

Насколько я поняла, последняя операция была сделана полгода назад, и после этого на проверки не ходили (поправьте, пожалуйста, если я ошибаюсь). Думаю, что к Черноусовой надо бы срочно.

Поэтому денежка и машина Щелково-беланта-Щелково актуальна очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, за что ей все это :cry2:

 

Саш, я на мели, если с барахолки возьмут вещи, передам на Юкку :(

 

Может кому-нибудь нужен акановский корм для мелких собак?? Все деньги за него передам на Юкку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что приехала. Только денег у меня ни копья нет... Руки-ноги-тачка - не вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

график приема

Черноусова Ирина Викторовна

Москва:

- вторник - четверг с 18 до 23 часов;

- суббота - воскресенье с 11 до 16 часов.

Щербинка:

- среда с 18 до 23 часов.

 

Дарья Анатольевна Монморанси

на этой неделе

пн,вт - точно

если учитывать график работы2\2, значит следующие дни приема

пт,сб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песчаный Зверь
А мне кажется, что она освоится и привыкнет. Только вот где взять для нее квартиру :(

девочка очень хорошая, солнечная... жалко ее

 

..она не освоиться...она даже не заморачивается на эту тему...

 

"Насколько я поняла, последняя операция была сделана полгода назад, и после этого на проверки не ходили (поправьте, пожалуйста, если я ошибаюсь). Думаю, что к Черноусовой надо бы срочно."

 

 

давайте не делать из нас монстров безмозглых...хорошо?...

собака регулярно показывалась Черноусовой...в последний визит, а это был кажется февраль..или март...

нас отправили домой..сказав чтоб пока не появлялись..ибо пока идёт большое выпадение белка...и это нормально...и динамики какой либо видно не будет...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только что приехала. Только денег у меня ни копья нет... Руки-ноги-тачка - не вопрос...

Наташа, это чудесно!

Я на этой неделе совершенно свободна, поэтому могу с тобой и с Юккой в любой день по врачам. записывай меня в помощники.

Главное сейчас денежку найти.

Первый взнос 1500 руб с меня могу на карту, могу лично передать, как удобнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..она не освоиться...она даже не заморачивается на эту тему...

 

"Насколько я поняла, последняя операция была сделана полгода назад, и после этого на проверки не ходили (поправьте, пожалуйста, если я ошибаюсь). Думаю, что к Черноусовой надо бы срочно."

 

 

давайте не делать из нас монстров безмозглых...хорошо?...

собака регулярно показывалась Черноусовой...в последний визит, а это был кажется февраль..или март...

нас отправили домой..сказав чтоб пока не появлялись..ибо пока идёт большое выпадение белка...и это нормально...и динамики какой либо видно не будет...

Очень хорошо понимаю, что Вам и Юкке пришлось очень тяжело и совершенно не хотела Вас обидеть, поэтому и написала в своем посте "(поправьте, пожалуйста, если я ошибаюсь)".

Просто в старой теме есть информация, как Вы наблюдали Юкку у Черноусовой до конца декабря, но никакой информации о посещении врача после, т.е. в 2011 году нет.

Не стоит усматривать в том моем посте скрытый смысл, которого там нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юкке очень нужна помощь!

Ей нужно обследовать ЖКТ и нужно к офтальмологу, а на это нужны финансы.

Юккочка уже столько перенесла, помогите собаке вылечиться до конца!

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предыдущая история болезни, жизни и лечения видимо огромный секрет, который выдается по капле и по большой просьбе

 

 

Саш, из офтальмологов рекомендуют Ротанова, стоимость консультации 1 тыс, еще Гончарука, он брался даже за тех от кого Капенкин и Шилкин отказывались и его в узких кругах очень рекомендуют.

по тех. оснащенности вроде как они тоже продвинутые. Сама не сталкивалась, не знаю :blush:

 

 

Может, в связи с ограниченными возможностями, начать с живота? т.к. собака скелетина и неизвестно что с ней. С глазом вроде не срочная ситуация, может его вторым смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ротанова сейчас наблюдаю слепую тойку, врач нормальный. Все подробно рассказывает, разными инструментами светит и смотрит глазки, измеряет давление. Не везде это делают, кроме как офтальмоскопом смотрят.

Первичный прием 1 тыс, вторичный 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предыдущая история болезни, жизни и лечения видимо огромный секрет, который выдается по капле и по большой просьбе

 

Не, Маш. Вряд ли.

Я была у Песчаного Зверя, когда у нее жила Юкка. Как раз в январе это было. Собака лечилась и возилась на обследования, просто Зверь редко здесь бывает, занята по уши и наверное просто некогда.

Я не думаю, что Вероника сознательно что-то скрывает. По крайней мере мне все было рассказано, хотя я вообще приходила стричь Патрика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, обратите, пожалуйста, внимание на Юкку. Ей очень нужна помощь на обследование.

Не дело такой прелестной малышке болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более 600 просмотров, и ни одного предложения помощи :(.

Может кто-то стесняется.

Но если хотя бы половина всех просмотревших тему поможет Юккочке хотя бы по 100 рублей, это уже будет 3000 руб.

Заметьте Юкочку, не проходите мимо.

 

пс: есть голодные тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ротанова сейчас наблюдаю слепую тойку, врач нормальный. Все подробно рассказывает, разными инструментами светит и смотрит глазки, измеряет давление. Не везде это делают, кроме как офтальмоскопом смотрят.

Первичный прием 1 тыс, вторичный 500р

'bartusha', а где этот доктор принимает?

посмотрела Вашу тему, на свежих фотках глазки у Вашей тойки просто замечательные (птьфу-птьфу), она обязательно найдет любящую семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то стесняется.

пс: есть голодные тел.

 

Ага, я ужасно стеснительная... А у Цыфры есть голодная карта, если я не ошибаюсь :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...