Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ретривер? Нет - пиренейка (?) + 2,5 лабродора.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ba0e57d59b76.jpg

это одна и та же собака <_<

db74d14a98de.jpg

Вот такого пса сегодня видели. Молодой кобель, явный потерях. Знает команды, тянется к людям, худой и очень голодный. Строители хотят его на стройке на цепь посадить. Может приглянется кому пацан, возьмется за него? Нужны кураторы, передержка, деньги. Сразу предупреждаю, , пока из моих кто-нибудь не пристроится, взять больше никого не могу. Так что темку открыла для информации. Если кто заинтересуется, дам контакты.

 

e4da6efe8610.jpg

а это 2 ретривера.

5d7301255f80.jpg

еще половинка лабродора.

 

2b5ee4e50ee2.jpg

Еще один лабр из Владимирского приюта.

 

26.05 Собаку забрали на передержку, оказалась девочка-азиатка. По дороге забрала еще 2-ух лабродоров и одного метиса, мне их девать совсем некуда!!!

27.05. Породники забрали палевую девочку

28.05. Приехал лабр из Владимирского приюта.Нужна помощь в оплате передержки.

30.05. Все собаки попрежнему на передержке, нужна помощь в оплате.

-1.06 Забрала на домашнюю передержку азиатку-пиринейку. Девочка - супер!

 

Итого имеем: девочка Пиринейка (или азиатка) - куратор я, мальчик лабродор из Владимира, девочка-лабродор черная, подросток метис лабродора - кураторов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет фото почётче? если ретривер, то можно было бы в команду стукнуться...

зы. если есть клеймо, может и хозяев поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я интересуюсь, если адекватный парень окажется, то есть потенциальные ручки. тьфу-тьфу-тьфу. Куда бежать-податься смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень более чем адекватный, возраст в районе года. Вы наберите меня завтра, по телефону проще объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я интересуюсь, если адекватный парень окажется, то есть потенциальные ручки. тьфу-тьфу-тьфу. Куда бежать-податься смотреть?

ручки-это здорово. но вот только где-то хозяева, возможно, с ума сходят. так что,для начала надо их поискать.

по фото не очень понятно. для голда-высоковат,башка крупновата. ну либо человек рядом с ним микроскопический.

клеймо не смотрели ли? в ухе.

 

ох, я бы глянула на него поближе...голдены-моё все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ручки-это здорово. но вот только где-то хозяева, возможно, с ума сходят. так что,для начала надо их поискать.

по фото не очень понятно. для голда-высоковат,башка крупновата. ну либо человек рядом с ним микроскопический.

клеймо не смотрели ли? в ухе.

 

Согласна с Вами, что поискать надо прежних хозов. Имхо, ретривер, причем чистый. Обозначилась в теме, поскольку лучше новые адекватные хозяева, которые отдадут собаку бывшим, ежели что, чем судьба собирания денег неделями, а потом поиски животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда старые хозяева находятся, а новые собаку отдавать уже не желают.причем, не раз это были именно ретриверы( правда, лабры). трагедия жуткая для всех. и все предварительные договоренности о том, что если что-собаку придется отдать,перестают играть какую-либо роль. поэтому, сначала-поиск старых хозяев. так, в принципе, на этом форуме и принято.

если хозяева не найдутся, то пристроить молодого адекватного голдена не составит труда. у меня даже на вольерных была очередь( желающих взять в квартиру). и конечно, пристраивать лучше бы через породный форум, ибо там жесткий контроль.

а деньги, вроде как, принято собирать на собаку, которая найдена и отловлена.

пока, насколько я понимаю,не ручки нужны, а куратор.который займется судьбой собаки.

к тому же, здоровьем надо озаботиться.худой-уже плохо.у голденов нежные желудки, их непросто восстанавливать.да и на предмет клещей я бы сильно обеспокоилась, учитывая количество пироплазмоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, собаку сама не видела, его привязали пока на стройке. По хорошему надо забирать. Но вот куда? и кто им будет заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может съездить собаку сфотографировать, и по доскам пока покидать для поиска старых хозов. Желающих собакой заняться, пока не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно к породникам стучаться!! У меня самой голдены, но взять хоть на 5 минут не смогу- у меня две девки и обе сейчас в охоте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань "Честер и я" может займешься псом? Тем более твоя порода а? Да и он у тебя будет как у Христа за пазухой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань "Честер и я" может займешься псом? Тем более твоя порода а? Да и он у тебя будет как у Христа за пазухой?

 

 

Открыла тему на лабро-форуме, но думаю нужна нормальная фотка

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46673

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросьте в личку место нахождения собаки , если сегодня буду поблизости сделаю новые фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташка-ромашка

Какой район Москвы хотя бы приблизительно? Возможно смогу сфотографировать или помочь машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой район Москвы хотя бы приблизительно? Возможно смогу сфотографировать или помочь машиной.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрели, не ретривер. Подробности Наташа напишет вечером сама.

ну, раз не ретривер, то помогать ему не надо ((((

 

Злостный офф.

Когда собака бегает незнамо где, но на нее имеются ручки, то нельзя отдавать ее ручкам. Пусть лучше она пропадет в промзоне или по дороге раскатают, а мы напишем как правильно искать прежних хозяев, чтоб они потом не расстроились.

Не, все правильно, прежних хозов искать надо. Но тогда вы берете собаку себе на кураторство со всеми вытекающими, а не учите как правильно жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на злостный офф: что мешает пристроить ручкам с условием возврата, если хозяева найдутся, а не пристраивать и забивать на дальнейшие поиски.

 

собака явно крупнее ретривера...очень интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, раз не ретривер, то помогать ему не надо ((((

 

Злостный офф.

Когда собака бегает незнамо где, но на нее имеются ручки, то нельзя отдавать ее ручкам. Пусть лучше она пропадет в промзоне или по дороге раскатают, а мы напишем как правильно искать прежних хозяев, чтоб они потом не расстроились.

Не, все правильно, прежних хозов искать надо. Но тогда вы берете собаку себе на кураторство со всеми вытекающими, а не учите как правильно жить

это вы мне,что ли? а с чего вы взяли,что я никак не участвую в этой собаке и вообще не в теме? потому что я не сижу у монитора? так мне некогда.так что, выражаясь вашими же словами,"не учите как правильно".

 

собаку забрали, это не голден вообще,ближе к азиату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, собака совсем не голден. Соответственно и ручки сразу отвалились. Конечно я ее забрала. Так как "начальник" дал команду собаку убрать с объекта. Отвезла в Шереметьево, посадила в долг. Будет нашей 33-ей собакой :help: .

db74d14a98de.jpg

 

8679ba1fe775.jpg

 

640c42d14e93.jpg

 

Девочка. С хвостом и ушами. В ужасно запущенном состоянии. Но очень милая, к людям тянется, команды знает. Клейма нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, лучше бы ретривер... Клещей хоть на ней не было?

А сколько ей навскидку?

Молоденькая. 1-1,5 от силы. Клещей не смотрела, некогда было. Забирала другого азиата - Марселя, нужно было срочно в клинику ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, раз не ретривер, значит и не интересно никому. НО Ретриверы у нас тоже есть. Так что кому нужно, можно разбирать. Собак привезла в Шрм, все сидят в одном вольере.

 

e4da6efe8610.jpg

 

45405b41aefd.jpg

Терри - стерилизованная девочка, 4 года, есть родословная РКФ. Умер хозяин, от собаки избавились.

 

c32a3d519130.jpg

Девочка, 2 года, само очарование. Очень контактная и игривая.

 

5d7301255f80.jpg

Щенок - "хочу быть лабродором", 7 мес. Хозяева купили как лабрика, но когда увидели что выросло, решили избавиться. Щен забит и находится вжутком стрессе. Девки его грызут. Когда собак забирала, на них были накинуты петли-удавки из поводков. Когда пытались снять с щенка удавку и одеть ошейник, он бился в истерике от страха, что с ним делали даже страшно представить... хотя когда ехал в машине вел себя вполне спокойно и гладился. В уличном вольере точно замерзнет, его надо срочно забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она похожа на горную пиринейскую овчарку

Может быть. Надо привести девочку в порядок, а то на нее без слез смотреть невозможно. Собаку назвали Лола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...