Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ретривер? Нет - пиренейка (?) + 2,5 лабродора.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лаура преподнесла мне сюрприз. Девушка беременна :cry2:

 

 

Упс! Может и правда еще не поздно стерилить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стерилизовались, 12 шт.... я бы просто повесилась....вообщем успели в последний момент. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит месяца 3 назад минимум потерялась или выкинули...ндааа...многоплодные ребята...

 

как с ручками на нее и Джульбарса? есть какая-то конкретика? или еще попиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит месяца 3 назад минимум потерялась или выкинули...ндааа...многоплодные ребята...

 

как с ручками на нее и Джульбарса? есть какая-то конкретика? или еще попиарить?

С Джульбарсом едем сегодня на смотрины, но там квартира, молодая семья и маленький ребенок. Есть большие сомнения....но это пока единственный вариант, поедем посмотрим. С Жулей пропили Римадил, сейчас на Хондропротекторах, стал активным, так что возраст смело можно изменить на 3 года. Конечно его бы в частный дом хотелось бы пристроить.

На Лауру вроде есть желающие, но мы пока восстанавливаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да,12 штук :blink: слава богу Наташ,что ты успела....врядли там пиренейские собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

562f7510a0a4.jpg

 

9ed39ee458b3.jpg

 

07a87d6120c2.jpg

Вот так мы теперь выглядим. Девочка просто ЧУДО!!! Завидую будующему хозяину. :blush:

 

df9c13809329.jpg

Вообще-то Джульбарс фамильярности со стороны других собак не допускает, но здесь кажется любофь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же девка красавица :) и вся тусовка тоже хороша!!!!!!!!!!!!

 

Наташ, завидую :P Деффочка просто сказочная :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нереальная красотка, я уже в этой жизни ничего не понимаю.... Да здесь драка должна быть за нее..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лаура поехала на испытательный срок :P . Будет жить в частном доме в компании 2-ух бородатых колли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаура у нас!!! Мы в нее влюбились с первого взгляда. Чудесная девочка! Характер золотой, нежная и удивительная! Стрессануть ей не удалось, наша компания бородачей и мы ее обцеловали, обласкали, вкусно накормили. Заснула счастливая!

Шовчик обрабатываем, в среду-четверг поедем снимать швы.

В доме нет интернета, буду в Москве в следуующий раз и напишу. Думаю, что все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю -и Вас с приобретением такой красавицы и Наташу :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаура у нас!!! Мы в нее влюбились с первого взгляда. Чудесная девочка! Характер золотой, нежная и удивительная! Стрессануть ей не удалось, наша компания бородачей и мы ее обцеловали, обласкали, вкусно накормили. Заснула счастливая!

Шовчик обрабатываем, в среду-четверг поедем снимать швы.

В доме нет интернета, буду в Москве в следуующий раз и напишу. Думаю, что все будет хорошо!

Наташа, очень рада Вас здесь видеть. Вчера впервые отдавала собаку и не плакала, сразу видно было, что девочка попала в замечательные руки. Как Ваш муж, Лаура уже завоевала его любовь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,фотки суперские,тусовка тоже крутая,как же я обожаю больших собак :wub: Безмерно рада за красотку,такая милашка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось?почему Лаура опять ищет новый дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...