Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастная девочка на трех лапках


Ksanta
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, что не вышло... Не надо отчаиваться! Но все же следует понять, почему Вива писала по всему дому - из-за недостатка выгула или по иной, психологической ли или медицинской причине.

Удачи, девочка, маленькая несчастная трехлапка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, что не вышло... Не надо отчаиваться! Но все же следует понять, почему Вива писала по всему дому - из-за недостатка выгула или по иной, психологической ли или медицинской причине.

Удачи, девочка, маленькая несчастная трехлапка!

Да я не отчаиваюсь :) Будем дальше ждать хороших ручек.

 

Как ни странно, звонки на виву поступают. Вот только что звонила женщина, и очень хочет взять Виву, и опять из Дмитровского района... Но вот ехать смотреть ее она не хочет, говорит далеко. Хочет, что бы мы ей Виву привезли сами, и говорит, что 100 % берет. Мдя... Знаем, проверяли уже. Я ей отказалась везти собаку. Сказала, что если есть такое желание большое, пусть едет и смотрит Виву на передержку, знакомиться, а после уже будем решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, Вы полностью правы! нельзя отдавать девочку неизвестно кому, кто даже познакомиться не хочет приехать. Я помню, как мы хотели забрать свою собаку сразу в момент знакомства - так нам НЕ отдали, познакомились, а через 3 дня они сами привезли и договор составили со всеми данными из паспортов. Люди бывают разные, что там в головах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, Вы полностью правы! нельзя отдавать девочку неизвестно кому, кто даже познакомиться не хочет приехать. Я помню, как мы хотели забрать свою собаку сразу в момент знакомства - так нам НЕ отдали, познакомились, а через 3 дня они сами привезли и договор составили со всеми данными из паспортов. Люди бывают разные, что там в головах...

Жалко, очень! ничего, найдутся хорошие хозяева для Вивки! надо только верить!

 

Спасибо вам за поддержку! :) Мы ищем и обязательно найдем!!! Главное верить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну чего не постучалась? Жалко-то как, а. Не из-за того что вернули, найдутся другие. просто так хотелось чтобы жила счастливой и любимой, домашней...ну ладно, значит не её хозяйка. Значит будет кто-то другой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, ну чего не постучалась? Жалко-то как, а. Не из-за того что вернули, найдутся другие. просто так хотелось чтобы жила счастливой и любимой, домашней...ну ладно, значит не её хозяйка. Значит будет кто-то другой :)

Надь, расстаивать не хотела :) Сама уже думала, что все, Вива дома, но не сложилось. Честно говоря, я сама виновата... Надо было тщательнее ручки отбирать. Когда она еще у Яны была, мне был звонок, хотели Виву забрать жить в частный дом (г. Подольск), и женщина мне понравилась очень. Я ей отказала, сказала, что Вива уже устроена. У меня были сомнения, я звонила Яне, уточняла - точно ли она оставляет Виву, или есть сомнения. Яна клялась, что Вива это ее собака! А надо было сердце слушать, приехать и забрать Виву. Потом я перезвонила той женщине, а она уже подобрала собачку с улицы... Вот такие сложившиеся обстоятельства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, я никогда не смогу понять: КАК можно взять и отказаться потом? "Не справляюсь, не подумал(а), переоценил(а) свои силы" и так далее... Потрясающе безответственный подход! Поэтому в стране и бардак такой - что детей рожают, что законы издают, что собак/кошек/любую живность заводят.

Они же всё понимают! Что не пришлись по сердцу, что от них отказались... И каждый раз чудовищная травма для психики. Кто сомневается - в глаза им посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо! И не переживайте, что той хорошей женщине не отдали - это спасло жизнь еще одной собачке! Будь у нее Вива, она бы вряд ли вторую завела.. А для Вивы найдутся еще самые хорошие хозяева!!

 

п с телефон в личку дошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо что к Виве в гости заходите. Новостей пока нет. Вива сидит у Оли в теплом вольере с печкой и радуется жизни. Гуляет с удовольствием, ведет себя прилично :) Пока у меня нет возможности поехать ее навестить.

Купили Виве лекарство для лапы, которое посоветовала врач, осматривающая ее рану на лапе, называется НуГель. Будем мазать и смотреть, как будет лапка заживать.

 

Вика, телефон получила, спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Оли - это в Покрове? Там же valerna регулярно у Глаши бывает! Может, она зайдет в Вивке? Или это впустую тут придумываю, вы уже давно до всего сами додумались? :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Оли - это в Покрове? Там же valerna регулярно у Глаши бывает! Может, она зайдет в Вивке? Или это впустую тут придумываю, вы уже давно до всего сами додумались? :)

Да, именно там :) Да нет, не в пустую. Я с Олей переписываюсь, узнаю как Вива. Надо и Ирину попросить, но она я думаю ничего нового не расскажет, разве что попросить ее пофотать Вивасю :rolleyes:

 

Мы не собираем на Виву денег, и в нашей теме нет финотчета, но конечно же всегда приятно осознавать, что людям не безразлична судьба девочки и они хотят помочь! По этому, всем оказывающим помощь Виве (ЛЮБУЮ!) огромное спасибо! :gift:

 

Из контакта перевела Виве на мой ЯК 250 руб. Галина Привалова :gift:

Надя (Веснушка) перевела Вивочке 2000 тыс. руб. :gift:

 

Придется создавать отчет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивочка молодец! Знает, что о ней заботятся и все-все будет замечательно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага Лен, никого... Вива нормально. Сидит на передержке у Ольги. Бегает, гуляет :) Ей там хорошо и тепло! Звонков по ней нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как это - никого... Я на каждое сообщение захожу, но, увы, сказать нечего, кроме как постоянных пожеланий, чтобы все сложилось в конце концов хорошо для Вивы. Где-то же он есть - единственный, для Вивы хозяин, правда?! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно :) Вчера звонил один... потенциальный! Пьяный в хлам, собачку очень хотел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть конечно :) Вчера звонил один... потенциальный! Пьяный в хлам, собачку очень хотел )))

Может он подумал, что это вытрезвитель. :)

 

А по существу - текст замечательный, а вот фото - летние. Это всегда не хорошо, а с инвалидиками тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну ничего, лето уже не за горами :) . Оль, я тоже захожу в тему, про Вивасика помню. Должно у неё быть всё хорошо, ведь у неё есть ты :gift:(конечно, я понимаю, что по деньгам тебе тяжело, Оль, ну ничем не могу пока... :cry2: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что навещаете нас в темке :)

У Вивы все по преджнему, т.е. все хорошо. Живет у Ольги, довольная и счастливая. Звонков нет вообще, ни одного, но это не удивительно - сейчас на здоровых собак невозможно найти ручки, что говорить про инвалидов :(

Надь, тяжело конечно, но пока справляемся! Спасибо тебе!!!

Таня, а вам большое спасибо за бесплатный пиар! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А что же, нашу Вивочку все забыли?... У Вивы све хорошо, лапка заживает потихоньку. Ольга говорит, Вива активная и общительная. Аппетит хороший. Когда все хорошо, и рассказать особо нечего :)

 

Вчера мне был звонок на Виву. Опять Дмитров... Опять молодая девушка с ребенком... Отказала я ей. По разговору стало понятно, что нужна плюшевая собака, что бы была не агрессивная к ребенку, а это не про нас. Вива не любит маленьких детей, по этому опять мимо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...