Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Тусь кастрирован, но метит.


Alena71
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема - шанс. Молодая кошь, ласковая и доверчивая, бегает за проходящими людьми. Территориально - Кузьминки. 3 дня назад женщина из пятиэтажек искала свою убежавшую со второго этажа кошку. По описанию это и есть та самая кошь. Телефон у дамы не взяли, домов - 2 предположительно, на которых нужно вешать объявы.

В данный момент девица сидит в тамбуре в переноске и орет дурным басом. Изолировать некуда. Завтра поклеим объявления. Оставить на улице, конечно, было можно, но все в курсе чем это грозит зверику. Взять к себе на свой страх и риск, быть перенесенными из Скорой в Кошки и остаться без помощи мне тоже знакомо.

Кошка молодая, гладкая, упитанная, черно-белая. Фото нет и не будет - нечем. Изолировать негде. Может, у кого-нибудь какие варианты есть? У меня ни вариантов, ни сил...

c29fd7a55bc7.jpg

490810e058d8.jpg

Через час соседи грозятся выкинуть на улицу.

В мое отсутствие выкинули.

Кошка в подъезде.

Из подъезда сегодня утром уже выкинули на улицу.

Помощи нет - нет шансов выжить.

Забрала домой. Нужна помощь кормом, наполнителем. А также стерилизация.

 

ВЫПУСКАЮ пыталась дать кошке шанс, понадеялась на помощь.

Кошка травмировала глаз моей нежной белой девочке. Постоянные драки. Не могу контролировать взаимоотношения в стаде всвязи с моим постоянным отсутствием.

Передержку нашла, но оплачивать нечем. Отсадить некуда.

Спасибо модераторам, что оставили в Скорой!!!!!!! В силу обстоятельств не могу часто пользоваться компьютером.

Изменено пользователем Alena71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мобильный сфотать? Можно мне ММС кинуть, телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, а укажите в названии темы, что Кузьминки. Вам хоть с объявлениями помогут, кто рядом.

Люди! Возьмите чистую домашнюю на пару дней, а то и меньше, пока хозяева нерадивые найдутся! Ей плохо и на улице, и в переноске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, нужно в теме указать, что требуется сделать фото.

Может, кто рядом сможет подойти и сфотографировать. Так намного больше шансов будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила в заголовок. ММС не могу - я моб. практически не пользуюсь. Объявы завтра поклеют. Предположительно знаем дом. Я не в Кузьминках. Кошку некуда ((( но оставлять нельзя было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь до сих пор сидит в переноске. Если нам никто не поможет, то выпускаю туда, откуда взяла.

Объявления расклеили - пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой раз зарекаюсь не поддаваться сиюминутной жалости к животному, закрыть глаза и пробегать мимо. не получалось до сих пор. теперь научусь. только что мне позвонили на моб. соседи и поставили ультиматум - еще час и выкинут из тамбура на улицу. наверное, ей на улице будет лучше, чем больше суток в тесной переноске в стрессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую родить фотоаппарат :cry2:

мой не могу найти, а был в квартире. Кошки заполонили весь дом, другие вещи уже с трудом отыскиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мое отсутствие соседи задолбались и вынесли кошь в подъезд. Она там просто погибнет - очень доверчивая. А у нас несколько соб-агрессоры. Скажете, нужно забрать назад? Опять вынесут. Смысла нет.

Хозяйка так и не объявилась. Наверное, рада, что кошку приютили и решила притихнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы сама прошлась по вторым этажам двух домов в поиске хозяйки, если не она сама, так может соседи по площадке опознают кошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а объявление поклеить на подъезде/доме вы сможете? Кошку хоть подкормить?

Читайте - я все пишу ))) Пока я бегала по Кузьминкам и клеила объявы, кошку выкинули. Неужели Вы думаете, что я ей еды пожалела? Кроме Ценных советов, может, чем кошке реально поможете? Новичок - старожилу ))))

 

Ну я бы сама прошлась по вторым этажам двух домов в поиске хозяйки, если не она сама, так может соседи по площадке опознают кошку

И такая идея была. Оч.своеобразные домофоны на домах - с кодами, но без вызовов. Долго ждали - прошли с жильцами всего в 2 подъезда. Объявы, которые развесили днем, вечером уже отсутствовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте - я все пишу ))) Пока я бегала по Кузьминкам и клеила объявы, кошку выкинули. Неужели Вы думаете, что я ей еды пожалела? Кроме Ценных советов, может, чем кошке реально поможете? Новичок - старожилу ))))

Прочитала, не вижу.Извините за советы от новичка..очень стыдно.

Помочь могу только деньгами и дурацкими советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут фото. Занесла кошь домой - но, к сожалению, выпускаю обратно. Не могу подсадить ни к кому. Девица избалованная, вредная, с котами дерется. Ну пока здорова, упитанна и не покалечена - возьмитесь за кошку. Ну не материально, ни физически не могу я ее держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила предполагаемая хозяйка - оказалась кошка не ее.

 

Алена33, спасибо за фото.

 

Вынесла кошь назад в подъезд. Вечером отвезу на старое место, если доживет до вечера. Но на старом месте этой кошке с ее характером не выжить. Это не шантаж, а безвыходность.

Кошь лоток знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели 1 кошку так трудно передержать? Денюшку просите, а кошкой не рискуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мое отсутствие соседи задолбались и вынесли кошь в подъезд. Она там просто погибнет - очень доверчивая. А у нас несколько соб-агрессоры. Скажете, нужно забрать назад? Опять вынесут. Смысла нет.

Хозяйка так и не объявилась. Наверное, рада, что кошку приютили и решила притихнуть.

ну да, все кругом враги: соседи - изверги, хозяйка - живодерка... радуется, что кошка сгинула...ага

нормальная упитанная домашняя кошь, наверняка всеобщая диванная любимица

иногда кошки могут убегать и от очень ответственных людей

и вот я ни в жизнь не поверю, что с соседями никак нельзя договориться по-хорошему, попросить, чтобы кошку не выкидывали пару дней, объяснив им, что это ВРЕМЕННАЯ мера, что должный уход и гигиена будет обеспечена и в тамбуре не будет грязи и запаха и раскиданной кошачьей еды. Было бы желание.

 

Читайте - я все пишу ))) Пока я бегала по Кузьминкам и клеила объявы, кошку выкинули. Неужели Вы думаете, что я ей еды пожалела? Кроме Ценных советов, может, чем кошке реально поможете? Новичок - старожилу ))))

Этот "новичок" зарегистрировался всего лишь на месяц позже вас и, имхо, не совсем верно оценивать человека по кол-ву постов на форуме. А, например, финансово эти новички, как бы вы пренебрежительно к нам не относились, помогают довольно часто и много. Будете продолжать в таком духе - помощи не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот я ни в жизнь не поверю, что с соседями никак нельзя договориться по-хорошему, попросить, чтобы кошку не выкидывали пару дней, объяснив им, что это ВРЕМЕННАЯ мера, что должный уход и гигиена будет обеспечена и в тамбуре не будет грязи и запаха и раскиданной кошачьей еды. Было бы желание.

вот когда вы каждый месяц будите приносить к соседям под дверь новую подобранную кошку, тогда и будите делать выводы - можно договориться или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот когда вы каждый месяц будите приносить к соседям под дверь новую подобранную кошку, тогда и будите делать выводы - можно договориться или нет

а я соседям под дверь не приношу, это легче всего сделать, а справляюсь своими силами - не такая уж это тяжкая ноша, 1 здоровая кошка)

и я не считаю, что держать кошку в подъезде правильно, но в данной ситуации это вынужденная мера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, пока все только советами да укорами в теме пробавляются

а взять на передержку чстую здоровую кошь никто не позарился

 

я вот тоже 2 недели перешагивала через совесть, ну некуда было забрать!!! вариант был только с середины мая - думала, дотерпит

сегодня нашла раздавленную

тоже бывшедомашняя, чистая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я соседям под дверь не приношу, это легче всего сделать, а справляюсь своими силами - не такая уж это тяжкая ноша, 1 здоровая кошка)

и я не считаю, что держать кошку в подъезде правильно, но в данной ситуации это вынужденная мера

Когда была одна здоровая, а у меня было тоже ок. 170 (нажитых не в барахолке и поболтайке,Stasen'ka) сообщ., так я и темы по всем не открывала. А когда во всех комнатах животные...НУ НЕКУДА МНЕ ЕЕ ОТСЕЛИТЬ,,,,,,,,ОНА ДЕРЕТСЯ СО ВСЕМИ!!!!!!!!!!!!

Тамбур метр на полтора. У соседей агрессивный ягд. Кошь простояла в переноске больше суток - я бы, на месте соседей, тоже озверела. А у них еще и 3 мал.пацанов.

Сегодня сказали, что ее выкинули из подъезда. Уже на улице. Пока еще сидит за домом.

Когда тема в мемориал переедет или в архив, мне в личку, наверное, опять будут письма пачками приходить, что "нам было не все равно и мы за темой следили тихой сапой"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что отслеживаете мое творчество на форуме, это приятно)) Мерить людей кол-вом постов - это круто.

 

Но такому опытному человеку, как вы, должно быть известно, что справиться с агрессией поможет... клетка для кошки, ее готова оплатить.

И я уверена, что если спросить в разделе о поведении, там еще накидают кучу вариантов, как решить эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузьминки? Я к Текстильщиках. Киньте адрес в личку, телефон мой в профиле, если что. Я могу подъехать/подойти. Изолирую в комнате.

До воскресенья вечера (строго!) приютить могу. К сожалению, мои родители относятся ко мне, как к квартиросъемщице, и папа мой их тех, кто выкидывает нежеланных жильцов в подъезды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...