Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Тусь кастрирован, но метит.


Alena71
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Разговаривал только что с автором темы по телефону, она в отчаянии, столько проблем - дочь тяжело болеет, масса кошек, соседи на взводе. . И кошку новенькую, ну как выгонять? Ее уже и пиарят везде. Может набрать хоть на передержку. Я завтра переведу 1000 рублей на СБ (обещала выслать в личку). Кто, чем может, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-LEKS, спасибо Вам большое! :gift:

Народ, подтянитесь, надо "совсем немного" - кошь взять на передержку! :help: Или хоть какой-то денежкой на передержку помочь! :worthy::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег ну совсем нет. Могу попробовать организовать транспортировку в воскресенье (попрошу друзей слезно).

Может, постучаться уже в передержку? Какая обычно предоплата?

С 5 июня по 5 июля смогу предоставить передержку, наверное... В комнату ее отсадить. Но это будет закрытый коттеджный поселок (без самовыгула).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот , жаль раньше не постучали! я бы ее в карантин забрала! Если в выходные девушки кота с кладбища привезут , то карантин занят. Алена, мы соседи, могу завтра подъехать подвести что-нибудь, напишите в личку. После стерилизации и двух анализов лейкоз(иммуонодефицит) и фип, смогу взять к себе , приналичии ответственного куратора и хорошего пиара.

Кошь глистогонили, блошек прогнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот , жаль раньше не постучали! я бы ее в карантин забрала! Если в выходные девушки кота с кладбища привезут , то карантин занят. Алена, мы соседи, могу завтра подъехать подвести что-нибудь, напишите в личку. После стерилизации и двух анализов лейкоз(иммуонодефицит) и фип, смогу взять к себе , приналичии ответственного куратора и хорошего пиара.

Кошь глистогонили, блошек прогнали?

Darkcharm, спасибо.

Блох прогнала, глистов тоже. Кошь сидит в общем непривитом :( стаде. Она абсолютно здорова - я когда ее забирала, у нее даже лапы чистые были...не больше нескольких часов на улице провела.

А вот теперь самое смешное в этой ситуации. Зверя смотрели несколько человек, разбир. в кошках. Мы не можем понять, кто это - кошка или кастрированный(с отчекрыженными по самое некуда причиндалами) кот.

Зверя пиарят несколько человек. Назвали Туся - откликаться уже стало ))) Жмется к дочке и все время лежит около нее. На вых. увожу дитя из Москвы - кошь отдаю платно. Спасибо. Александр. Пока обещана 1000 - посидит неск. дней. Со своими боюсь оставлять. Ночью сегодня опять свара была - пух и перья летели. И ор страшный.

Куратор из меня безответственный, сейчас буду мотаться между 2 городами - между дочкой и стадом кошаков.

 

 

Денег ну совсем нет. Могу попробовать организовать транспортировку в воскресенье (попрошу друзей слезно).

Может, постучаться уже в передержку? Какая обычно предоплата?

С 5 июня по 5 июля смогу предоставить передержку, наверное... В комнату ее отсадить. Но это будет закрытый коттеджный поселок (без самовыгула).

Спасибо! А если ручки вдруг? Бывают же чудеса? Как показывать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вот уж загадочный зверь)))Неплохо бы определиться, если коша не стерильная, надо чикать перед пристройством.

Ну если что, я в личке, пишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Отпишусь, как сниму. В среду приедет Ира-ветврач, посмотрит, хто это? Ну очень забавное существо. Первое не дерется - в обиду себя не дает. На всех машет лапками. а потом ходит хвостиком и разговаривает. Взгляд очень умный, заинтересованный. А как птичек чириканьем на подоконнике приманивает - я такое первый раз вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала ветврач Ирина - после долгих сомнений пришли к выводу, что это кот-кастрат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, просмотрела клавс - вот кот чёрно-белый пропал , далеко конечно, но мало ли

http://cats.claws.ru/index.php?c=3&pg=2&a=6060

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туся, ставши официально Тусем, как-то и выглядеть стала по-другому.

Как кот.

Вчерашние фотки мимоходом.

e1ed2ff14720.jpg

9c50a1664993.jpg

84968fd86589.jpg

ee0a6fb0e428.jpg

01e36cf6512d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще-то звонки на него есть? Пиар идет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, как дела-то? :blush: Не пристроился еще парень? :worthy:

Сейчас к сожалению, вообще тяжело со звонками. :( "мертвый сезон"... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пристроился...а парень дивный ))) крупный, холеный, да и характер замечательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела его на всезверушках. Жалко, что никто не звонит... :worthy::cry2:

Оль, а что с характером стало? :blink: Не дерется больше с твоими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерется (((. Он вообще-то очень спокойный и адекватный. Но не он же начинает первый - его задирают. А вообще кот потрясающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оль, не пристроился? Ведь кот - замечательный! спокойный, уравновешенный.

Люди, помогите пиаром! Нужны випы. Кто умеет и может это сделать? Отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам необходим пиар!!!! Вот только что делать с котом - кастрирован, но метит. Может, его в частный дом с выгулом? Поделитесь ручками, если у кого есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Зря на парня наклепала - он не метит - очень чистоплотный мальчик. Наконец-то ему повезло и нашлась долгожданная семья. Теперь Тусь живет в г.Видное - пристроился по местной газете. Отвозила его сама - условия замечательные, хозяева мне понравились. Тусь как-будто к себе домой попал - все обошел, исследовал. Я уверена, что у них все будет хорошо - надеюсь на Туську - он умница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...