Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 8 котят на помойке, вокруг собаки. П., выжило 5 котят,


ficus
 Поделиться
Подписчики 5

Что бы вы сделали, если бы нашли коробку с котятами на помойке?  

148 проголосовавших

  1. 1. ?????? ?? ?? ????, ???? ?? ??????? ??????? ? ????????? ???????? ?? ????????

    • ??
      2
    • ???
      59


Рекомендуемые сообщения

Отправила 250р. на карту Тани ficus. Мало, но сколько было:(

Таня мне смс прислала, я так понимаю, что 250 р. пришли :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 250р. на карту Тани ficus. Мало, но сколько было:(

Татьяна, спасибо, деньга пришла!

 

Вот эта кучка монстров, фотографа, который соберется делать приарные фото, ждет испытание. Все ЭТО постоянно движется, пихается, машет лапами, а рыжая кегля – это вообще не котенок, а мотор с лапками.

Фото ужасные, но показывают масштабы бедствия (т.е. котята уже вымахали, долги еще не погашены, пиарных фото нет, им срочно нужно ВСЕ)nadap173531819480230_thumb.jpg

nadap173531966581230_thumb.jpg

nadap173531540522230_thumb.jpg

nadap173532398323230_thumb.jpg

 

nadap175218943990237_thumb.jpg

nadap175218813611237_thumb.jpg

nadap175219116412237_thumb.jpg

nadap175219415313237_thumb.jpg

nadap175219311714237_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может с Викой договориться, а я оплачу фото.Танюш , если подходит , то обговори день , а я деньги переведу.

На след .неделе все равно деньги ежемесячные класть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация почти критическая....сегодня НИНА мне сказала, что в Обереге ей мягко намекнули о том, что пора бы погасить долги....тут уж совсем нехорошо получается, потому что они даже мне не звонили, хотя знают, что за котят отвечала я и оплачивали мы приезжали с молодым человеком всегда. Поэтому надо что-то делать срочно, чтобы не подставлять так человека((( есть ли у кого-нибудь ещё какие-то идеи, где можно разместить "клич о помощи"???

 

по фото у меня пока есть толкьо согласие от девушки-фотографа (nekrasova), которая в Мск будет после 13 июля....по остальным источникам глухо=(

 

и пожалуйста, скиньте кто-нибудь siamka (спасибо Вам за предложение помощи!) Танину СБ карту (номер), не могу найти среди писем, а надо убегать уже....заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и пожалуйста, скиньте кто-нибудь siamka (спасибо Вам за предложение помощи!) Танину СБ карту (номер), не могу найти среди писем, а надо убегать уже....заранее спасибо!!!

Сейчас напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карты *644 положила 500 руб.

В конце июля постараюсь побольше положить.

siamka

Спасибо, завтра проверю и подтвердим получение!

 

250 р. котятам от karmanova73 на мобильный, спасибо!

 

Ждем пиарные фото от Ameli.

 

У нас катастрофическая ситуация по долгам в клинике. Клиника просит срочно погасить долги.

Помогите пожалуйста попросить помощи по сообществам, информационные и финансовые ресурсы участников и гостей этой темы уже иссякли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ КЛИНИКИ!!! КОТЯТ ВЫХОДИЛИ ,НО ДОЛГ НЕ ПОГАШЕН!! ПОНЕМНОГУ КАЖДЫЙ И НЕ БУДЕТ ДОЛГА ,ЧТОБЫ КОТЯТА НАЧАЛИ ДОМАШНЮЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ДОЛГОВ!!!

На след.неделе внесу свой взнос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из кассы взаимопомощи, безвозмездно, 1000 рублей (деньги Сергея Ивановича ака Алиса). Куда? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из кассы взаимопомощи, безвозмездно, 1000 рублей (деньги Сергея Ивановича ака Алиса). Куда? :)

 

Спасибо за предложенную помощь! Можете положить на ЯК 41001958403535 или на карту СБ или АБ (это в личку). скажите, как будет удобнее?

 

Обновила фин. отчёт, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фин. помощь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложенную помощь! Можете положить на ЯК 41001958403535 или на карту СБ или АБ (это в личку). скажите, как будет удобнее?

 

Обновила фин. отчёт, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фин. помощь!!!

Положила на Яндекс:) Код протекции в личке:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Понемногу набираем деньгим на погашение долга (порячдка 25000 за клинику и 20000 за передержку).

Актуальные цифры в финотчете.

 

Ameri провела фотосессию, фото ждем на следующей неделе.

По Юлиным отзывам,

"Котята Аллы тоже жгли, особенно рыженькая малышка (человек-паук). Она не может вообще больше секунды в одной позе быть и в одной точке пространства. Три других котенка уже лошадки)"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vika13, денежка пришла, спасибо большое!!!

 

Говорила сегодня с Ниной, она сказала, что ей врачи советуют пересдать у всех анализ на п. перед пристройством. В связи с этим вопрос: Кто-нибудь сможет в понедельник или во вторник, желательно в первой половине дня, забрать анализы из Отрадного и отвезти на Звенигородку в лабораторию?? либо вообще это пустое занятие? Кто что думает, выскажитесь плиз?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vika13, денежка пришла, спасибо большое!!!

либо вообще это пустое занятие? Кто что думает, выскажитесь плиз?=)

проконсультируюсь, напишу, но не раньше, чем завтра вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что жду ответ.

 

По-прежнему ждем фото :wub: и

 

просим помощи с погашением долгов в Обереге и долга за передержку у Нины, долги в финотчете, по-прежнему БОЛЬШИЕ :( .

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6282499

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИНА все-таки сдала анализ повторный на п., чтобы перестраховаться....так что у нас к расходам прибаляется ещё 4*400 р. = 1600 р.

 

Очень нужны финансы на погашение долгов!!!!! В клинике, из-за того, что на Нине висит большой долг (за этих котят 25 т.р. + ещё из одной темы примерно столько же), ей намекают на то, что не будут больше в долг брать животных, т.к. "зарплату врачам не на что платить"!!!!

 

По поводу фоток - ждём....

Я с завтра и до понедельника буду без связи с форумом!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, на какие еще ресурсы стучаться в поисках денег. Помогите пожалуйста, кто бывает в Контакте, в ЖЖ не обязательно на ру-кетс, там нас Юля размещает периодически, на разных непрофильных форумах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, на какие еще ресурсы стучаться в поисках денег. Помогите пожалуйста, кто бывает в Контакте, в ЖЖ не обязательно на ру-кетс, там нас Юля размещает периодически, на разных непрофильных форумах...

Татьяна , может вот здесь еще попросить, у аквариумистов -http://www.aqa.ru/forum/forumdisplay.php?fid=1118 Взнос положила сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капа и Муся и Декабрь Сибирь, спасибо огромное за помощь. :gift:

 

Котятам наверное сейчас около 4 мес., и 6 июля они отпраздновали 2 месяца, как их нашла Алла. Будем пиарить как 4-месячных.

 

Новые рассылки с просьбами о помощи надо наверное уже делать с новыми фото, на следующей неделе будем стучаться к помощникам в Контакте и пр. Завтра пятница, на выходные все уедут...

 

С Обеорегом напряженная ситуация из-за долга. :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...