Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 8 котят на помойке, вокруг собаки. П., выжило 5 котят,


ficus
 Поделиться
Подписчики 5

Что бы вы сделали, если бы нашли коробку с котятами на помойке?  

148 проголосовавших

  1. 1. ?????? ?? ?? ????, ???? ?? ??????? ??????? ? ????????? ???????? ?? ????????

    • ??
      2
    • ???
      59


Рекомендуемые сообщения

Вижу, что оснований для переноса в скорую не нашлось :( Девочки, размещали где-нибудь сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу, что оснований для переноса в скорую не нашлось :( Девочки, размещали где-нибудь сообщения?

А может еще где рассказать эту историю и попросить помощь в погашении долга. Главное- все документы есть и фото котят до и дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я двум девочкам стукнулась в лички, кто вы своих сообществах обычно писал, но ответа не последовало. Мою мольбу о переносе в скорую на 6 часов не приняли во внимание...

Где еще просить помощь, не знаю.

Кто что посоветует?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, реальнее искать помощи в ЖЖ, Одноклассниках, Вконтакте и т.п. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постучалась к кому-то кто ПИАРИТ по сообществам, мне ответили, что сбором денег не занимаются.

 

Кто бывает в сообществах, пожалуйста, помогите нам со сбором средств на погашение долга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постучалась к кому-то кто ПИАРИТ по сообществам, мне ответили, что сбором денег не занимаются.

Как все же несправедливо ! Значит сначала надо собрать 100тыс. , а потом идти и забирать , если есть чего забирать на помойке. Ведь в след.раз человек переступит через свое "я" и пойдет мимо коробки с котятами, а то сам на улице окажешься с такими долгами и еще перед всеми виноват , что должен.

ПОМОГИТЕ погасить долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постучалась к кому-то кто ПИАРИТ по сообществам, мне ответили, что сбором денег не занимаются.

Мдя, здорово... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши люди! Давайте понемногу поможем погасить долг за котят, чтобы в след. раз человек не прошел мимо коробки с котятами, помня сколько пришлось ему расплачиваться в этот раз. Сделав доброе дело оно вернется к нам в трудную минуту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие наши люди! Давайте понемногу поможем погасить долг за котят, чтобы в след. раз человек не прошел мимо коробки с котятами, помня сколько пришлось ему расплачиваться в этот раз. Сделав доброе дело оно вернется к нам в трудную минуту!

Перевела очередную 1000.

Вот в начале темы опрос и почти 140человек ответили , что не прошли бы мимо коробки с котятами . Так может докажите делом - поможете расплатиться с долгом за передержку котят. Это дешевле , чем целую коробку найти,лечить и пристраивать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем просто огромное спасибо за помощь!

 

долги перед клиникой и передержкой погашены, котятки счастливы в своих новых семьях))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Алла, есть новости о пушистых? Как поживает Кегля, очень хотелось бы на нее посмотреть, какая стала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно признАюсь, последний раз со всеми общалась в середине ноября, выкладываю фото те, что есть...Кеглю мне по ммс прислали, но качество совсем неважное, зато я слышала как она урчит))) судя по общению, всё у всех хорошо, вот Филю, например, уже кастрировали...)) по остальным на сегодняшний день не знаю, но в ближ. время буду общаться, обязательно новости напишу здесь! Спасибо, что интересуетесь)))

 

Вот он, Филечка на новом месте:

91051b2942dd.jpg

3881d04b0f6c.jpg

85ef0517be37.jpg

79911d2a85dd.jpg

925c3f81e675.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это вот Лорд....=) он почему-то на фото пока то глаза закроет, то ёрзает)) так что с ним мало...

 

519f3eaf2b54.jpg

991883ec235f.jpg

Изменено пользователем helle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, какая красота! Наиотборнейшие коты, и окрас у Лорда сумасшедней красоты. Правда, все не зря? :)

Кеглю мне, кеглю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, кегля пока только вот в таком виде, по ммс:

01b49542e3c0.jpg

 

А вообще да, конечно не зря, несмотря на то, что всё это довольно тяжело....особенно когда они болеют(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...