Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивую собачку избивал хозяин . Ю . Бутово


Кьюри
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1 Мая ранним утром . у метро . заметила безжизненно лежащую собаку под лавочкой . и девочку лет 12 рядом . Ну соответственно я остановилась . погладив собаку девочка быстро ушла . я подумала . собака мертвая . 2 мая утром . идя с работы . я собаку не увидела . вчера. обнаружила ее лежащей под деревом . но уже без ошейника . Сегодня соба на том же месте . так же в позе калачика . около нее коробка с размоченным хлебом . я подошла . она встала ко мне . очень худая палевого окраса с черной маской . в глазах боль и тоска.Ей месяцев 5 . Смогу дать на собу 2 тысячи рублей . больше помочь ничем не смогу так . как проблемы с позвоночником.Тему открыла . потому .что домашняя собачка . скоро течка ! ???? Фото не чем сделать ! мой тел 89032206096. Дала ей кошачий мясной пакетик . немного полизала и опять легла .

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6253486

15 июня у собаки нет куратора и денег на передержку ! Опять на детскую площадку . под отстрел? Помогите !

!6 июня нужны деньги на передержку . Не стерилизованная собака опять окажется на улице. !8 июня по прежнему нужен куратор и п

!18 июня нужен куратор и деньги на стерилизацию и передержку .

Я около недели нахожусь в больнице. Дальнейшее кураторство невозможно. Срочно требуется куратор!!!!

По состоянию здоровья далее курировать сама не смогу!!!!! Просьба взять Мику на кураторство!!!!!!

Изменено пользователем Кьюри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько больных и брошенных . не справляемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. ну кто рядом?? хоть посмотреть сходите!!! Может это банальный пироплазмоз. счет идет на часы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет . от клеща наверное . за столько дней умерла бы . Но больна . точно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невезучае соба..

никого в теме. некому оценить ситуацию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну неужели никого нет на юге серой ветки?

хоть сфотографировать щена ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он постоянно лежит потому. что хромает . может под машину попал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож на Малинуа - бельгийскую овчарку....

 

Сегодня уже 4 мая..лежит с 1-го...господи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автора темы нет на форуме.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 89164999773. Завтра в районе 15-16.00 могу попробовать подъехать туда. Нужен адрес ближайшей клиники.

МОГУ:

1. Отвезти в клинику

2. Выделить 1000 рублей

Кто будет собакой заниматься? Я могу отвезти и уехать. Поэтому если будет желающий помогать - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мальчик или девочка?

 

Тут искали пару месяцев назад похожего щена... Фото в теме сделаны в феврале похоже...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170684

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему легче . 1 мая он был никакой . просто лежал под лавкой . мне сказали . что он хромает . может его машиной стукнуло? на нем был коричневый ошейник . сейчас нет . вот и лежит на одном месте . что ходить трудно . Девочки поддержать тему сегодня не могу . тел в профиле . ухожу на сутки . моя возможная помощь . 2 тысячи рублей.Спасибо за отклики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой телефон 89164999773. Завтра в районе 15-16.00 могу попробовать подъехать туда. Нужен адрес ближайшей клиники.

МОГУ:

1. Отвезти в клинику

2. Выделить 1000 рублей

Кто будет собакой заниматься? Я могу отвезти и уехать. Поэтому если будет желающий помогать - звоните.

 

вот же человек предлагал свозить в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки . открывая тему . я сразу обозначила свою возможную помощь . нужен куратор . в первую очередь . тогда есть надежда на помощь щенку . В интернете не буду сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор должна сообщить последние новости по щенку в течении минут 10. если он еще там , то вечером постараюсь за ним выехать. говорю сразу - по финансам у меня максимум 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b32bf6f7b1d9.jpg

 

1ff2c4ca5c66.jpg

 

e3b5e2bf0689.jpg

07ce8404f8a8.jpg

d52d4b8622ce.jpg

 

может все же это она?? два месяца прошло...как раз примерно той 5 месяцев...и территориально недалеко - привезли и выбросили...

 

кончик хвоста темненький...а шерсть еще фотках еще щенячья была..она могла перелинять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака еще там, на задние лапы хромает...где конкретно территориально у автора узнала. ориентировочно после 5 собираемся за ней ехать с Жанчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b32bf6f7b1d9.jpg

 

1ff2c4ca5c66.jpg

 

 

 

может все же это она?? два месяца прошло...как раз примерно той 5 месяцев...и территориально недалеко - привезли и выбросили...

 

кончик хвоста темненький...а шерсть еще фотках еще щенячья была..она могла перелинять....

 

 

Стрелки на глазах и ободок на голове похожи очень. А из какой темки щен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мальчик или девочка?

 

Тут искали пару месяцев назад похожего щена... Фото в теме сделаны в феврале похоже...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170684

 

 

собака еще там, на задние лапы хромает...где конкретно территориально у автора узнала. ориентировочно после 5 собираемся за ней ехать с Жанчик

 

 

Вы ко врачу собираетесь??? что потом?? может деньги нужно собирать????

 

если ко врачу - может Беланта - Щербинка, от Бутово совсем рядом...в Бутовской очереди вечно...и вопрос на какого врача нарветесь..в Беланте тоже конечно..

 

сегодня там

 

Кришвалов И. М.

Липатова Т. В.

Дубко Ю. А.

 

что за врачи?? кто знает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...