Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котёнка из тамбура! Их маме нужна помощь!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Куратор: olga_nl

Сидят на передержке: Натa'лла за 4500р. в месяц (4500р. за всю семью, а не за каждого).

 

На предприятии, где арендует территорию передержка (Щелково) Elena i Grem, на посту охраны (т.е. в бытовке) живет кошка, которая прибилась к ним осенью.. Кошка-крысолов, поэтому их полностью устраивает, точнее устраивала, пока кошка не забеременела и не перестала ловить крыс и 1 марта не родила 4-х котят, её пустили в тамбур, где котята едят и ходят в туалет в коробку с песком.. Про котят жена сторожа рассказала вчера в случайном разговоре.. Мол никому не надо, некуда деть, уезжаю и так далее! Я там не была уже больше месяца, поэтому про котят впервые слышала, как в принципе и остальные, которые бываю там каждую неделю..В конце недели она уезжает домой, а муж котятами заниматься не хочет и не будет.. Котятам придется жить на улице, где бегают собаки, живущие на территории этого предприятия.. Стерилизовать кошку они не могут, по банальной причине - НЕ НА ЧТО!!! Зарплата (с её слов) 300 руб. в сутки на двоих, т.к. она проживает там в роли "жены декабриста".. Котят не глистогонили, не обрабатывали от блох и клещей (а там их полно) знать не знают, слышать не слышали про это..

 

После того, как в процессе разговора прозвучало слово "утопить", у меня появилось острое желание открыть темку в надежде на чудо..... (надеюсь я неправильно поняла её слова и там не так всё плохо, как кажется)

 

Что нужно для чуда:

1.Средства на передержку - следующий месяц будет 13500р.=4500р.х3 - у нас нет таких денег...

2.Пиар котят.

 

c7f7193b3c61.jpg

 

05063fd7a062.jpg

 

f4c5cf79bfae.jpg

 

ВК: http://vkontakte.ru/club26437517

 

Финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175211

 

Пиаримся у Betany – 150р. в неделю. Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158469&hl=

 

Тема мамы кошки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181154

 

Текст для пиара:

 

Пятнистые котёнки, мальчишка и девчонки в дар

 

Котята с удивительным талантом: очаровывают всех и сразу. Ласковые, игривые, невероятно сообразительные, приятные в общении. Возраст 3 месяца с хвостиком. Окрас полосато-пятнисто-серый с палевыми вкраплениями, очень милые личики, потрясающие глаза. Здоровы, спортивны. С хорошими манерами: приучены к лотку, к когтеточке . Отдаются в самые лучшие руки.

 

8-906-747-5404 Лида

 

 

==============================================================================

Если найдутся желающие помочь, буду очень признательна.. :gift:

 

ЯК 41001897344585

Карта СБ в личку по требованию

==============================================================================

 

26.04.11 Котята всё там же! Нужен куратор и передержка!

27.04.11 Так же! Нужен куратор, передержка и финансы!

28.04.11 Так же! Нужен куратор, передержка и финансы!

29.04.11 Так же! Нужен куратор, передержка и финансы!

30.04.11 Так же! Нужен куратор, передержка и финансы!

01.05.11 Осталось два котёнка! Мама скорее всего опять беременная! Нужен куратор, передержка и финансы!

02.05.11 Так же! Нужен куратор, передержка и финансы!

03.05.11 Так же! Нужен куратор, передержка и финансы!

04.05.11 Нужна помощь машиной Щелково - Отрадное и сопровождающий! Нужны финансы на стерилизацию беременной кисы и передержку котятам.

05.05.11 Нужна помощь машиной Щелково - Москва и сопровождающий! Нужны финансы на стерилизацию беременной кисы и передержку котятам. Сроки ограничены.

06.05.11 Всё так же.

07.05.11 Попросились к собачникам, чтобы привезли семейство сюда, никто нас не увидел…

08.05.11 Сегодня был последний день, когда можно было их вывести, чтобы успеть на анализы перед передержкой. Всё не сложилось. Будем дальше думать, как их вывезти.

29.05.11 Котят с мамкой вывезли, сейчас они на передержке: три котёнка и мамка. Не хватает 2500р. на стерилизацию и передержку.

30.05.11 Набрали ещё 700р., не хватает 1800р. на передержку и стерилизацию мамы кошки.

31.05.11 Всё так же. Нужно 1800р., помогите, пожалуйста. И нужен пиар, у нас только месяц.

01.06.11 Нужен пиар, нужны деньги на передержку и операцию… Не хватает 1800р. – это без прививок и пиара ещё …

02.06.11 Договариваемся о стерилизации мамы-кошки, нужен усиленный пиар, помогите, пожалуйста.

03.06.11 Ещё нужна помощь деньгами, немного не хватает, нужен срочный пиар.

07.06.11 Нужен срочно пиар, котята растут, помогите, пожалуйста!!! Нам меньше месяца сидеть осталось, потом будет сумма за месяц 4500р*3. – у нас нет таких денег на всю семью…

12.06.11 Кошка ещё не стерилизована, ждём врача. Нужен срочный пиар, помогите, пожалуйста!!!

13.06.11 Стерилизовали кошку.

16.06.11 На выходных кошку надо забирать, у неё нет куратора, нет передержки. Кошка здоровая, стерилизованная, ручная. Если не найдётся куратор, передержка – кошка уедет туда, откуда приехала. Там нет больше домика, будет жить на улице.

17.06.11 Кошке никто не помог, если сегодня не будет куратора, завтра выпускаем в лес, будет жить рядом с тем местом, где жили её бывшие хозяева - на улице.

18.06.11 А воз и ныне там... кошка в воскресение едет в лес.

20.06.11 У нас 1 неделя, кошку надо срочно пристроить.

23.06.11 25 кошка едет в промзону. У котят нет средств.

28.06.11 Нужны средства на передержку и еду. Кошку мать ещё держат, колют гамавит, ослабла немного после прививки.

02.06.11 Кошку перевезли на бесплатную передержку к olga1406-72..

10.07.11 Никто не пристроился...

20.08.11 Все котята дома! Урааааа..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем фото.. А там будет видно.как и что делать)

Спасибо! Стараюсь поскорее, медленно грузит!!! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мама..

 

e46e62e2b72a.jpg

 

d744f6233e32.jpg

 

Мальчик (снизу) и две девочки..

 

79d6011b1368.jpg

 

a1954267bed0.jpg

 

9a1badfd27ee.jpg

 

f8fa6df0b9d5.jpg

 

8977d9c07472.jpg

 

89c9f1d38afb.jpg

 

Лоток и миска (не знаю с чем)

 

c60ffbe413b0.jpg

 

a8158d20877a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожи на котят, что я сейчас пристраиваю...) Будут звоночки, буду и этих иметь в виду.

Только эти котята постарше(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожи на котят, что я сейчас пристраиваю...) Будут звоночки, буду и этих иметь в виду.

Только эти котята постарше(

Сомневаюсь что их кто-то поедет смотеть в Щёлково :( Но всё равно спасибо! Вчера приезжала девушка с хорошим фотоаппаратом, фоткала собакевичей, хотела её попросить, а у неё батарейка села.. Можно было бы сразу в пиар пустить, но опять же - Щёлково..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барсики-матроскины=)

 

f8fa6df0b9d5.jpg

 

Этот забавный=)

 

Передержка + пиар.. мелкие расходятся вроде нормально, только этим месяца 3.5 точно.. О_о

___

И что, Щелково? У нас в ближнее МО ездят. И в приют (дальнее МО) мотаются.

Щелково - не даль дальняя. Было бы желание..

Надо пиарить с похожими фото и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь что их кто-то поедет смотеть в Щёлково :( Но всё равно спасибо! Вчера приезжала девушка с хорошим фотоаппаратом, фоткала собакевичей, хотела её попросить, а у неё батарейка села.. Можно было бы сразу в пиар пустить, но опять же - Щёлково..............

Надо денюшку собирать и на передержку.. Их не так уж и много. А за котят немного берут,тем более тут уже должен быть опт.. Посмотрите в разделе передержек,может есть у кого недорогие места)

ТОгда можно будет в этой теме уже озвучить сумму..Будет проще в плане сбора денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барсики-матроскины=)

 

f8fa6df0b9d5.jpg

 

Этот забавный=)

 

Передержка + пиар.. мелкие расходятся вроде нормально, только этим месяца 3.5 точно.. О_о

___

И что, Щелково? У нас в ближнее МО ездят. И в приют (дальнее МО) мотаются.

Щелково - не даль дальняя. Было бы желание..

Надо пиарить с похожими фото и всё.

Сказала родились первого марта.. По виду похожи на двух месячных, а там кто знает.. Одного вчера при мне забрали, если не вернут, то их так и останется трое.. Телефон она мне свой не оставила, сказала что мы тут все на виду, не потеряемся..

Кто-нибудь, поделитесь фоточками для пиара! :help:

Что писать в объявлении? Что отвечать звонящим? Какую глистогонку давать? Когда? Сколько? Что писать в передержках? Нужны ли анализы для передержки? Сколько они делаются, если я там буду только на следующих выходных и то без машины? Я могу предложить свою непосильную помощь, в том числе маленькой денюшкой числа 7-го, тому, у кого есть опыт и желание заняться котятами.. Что будет после выходных с ними я не знаю, не хочу наводить панику, тут что ни тема, то паника, может им и хорошо будет на улице, хотя бы не зима и это радует.. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку надо обязательно стерилизовать, а то этот поток котят будет нескончаемый.. Я звонила в клинику, это "удовольствие" стоит 2500, я ещё спрошу у девочек, у них должна быть там скидка! :help: Помогите кошечке с котятами.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класснючая семья, малыши нежные такие, а мама как котёнок :wub:

Стерилизовать надо точно. А если котят не пристраивать и они выживут (во что я не верю, слишком доверчивые), то они потом тоже дадут потомство… Замкнутый круг .Нужен куратор и средства…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класснючая семья, малыши нежные такие, а мама как котёнок :wub:

Стерилизовать надо точно. А если котят не пристраивать и они выживут (во что я не верю, слишком доверчивые), то они потом тоже дадут потомство… Замкнутый круг .Нужен куратор и средства…

Там из людей только работники предприятия, никто кошек обижать не будет, максимум на них просто не будут обращать внимание. А вот коты из деревни в поля заходят и к нам на территорию тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там из людей только работники предприятия, никто кошек обижать не будет, максимум на них просто не будут обращать внимание. А вот коты из деревни в поля заходят и к нам на территорию тоже.

Парня могут подрать те самые чужие коты из полей, девок они же окучат и заполонят всё предприятие.. :rolleyes: Вот стафикам развлекалово будет.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там место проживания котят напротив вольера Вика, расстояние от порога до порога меньше 2 метров. Правда Вик на них не реагирует, видимо привык к кошачьей тусовке возле вольера. Но когда они подрастут и начнут изучать мир, они пойдут к другим вольерам, а там никакой гарантии , что собаки будут лояльны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, у котят нет шансов - форум выдохся. Старожилы сдулись, а новой смены нет :( Ситуация то решаемая... Мамашка сама как котенок и очень красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если их пристраивать, надо везти в Москву. Вся Москва забита кошками, неужели думаете, что то-то плутать по Подмосковью будет из-за "обычных" котят.

 

Еще и сезон против них - сейчас время дач(

 

Слышал, что стерилизация стоит 1000р.

 

Из помощи от меня - есть глистогонка - Празицид, но он не дорогой, можно и купить. И пипетка Фронтлайна для кошек. Но смысл, если кошки останутся в опасности рядом с собаками?

 

Нужен куратор и передержка оптом. Мамку стерилить и назад? Котят пытаться пристроить. Елена и Наташа именно такого окраса котенка пристроили год назад.

 

Их, наверное, не кормят нормально. Если на двоих 300 рублей в сутки - на что кормить чужих котят?

Но там в полях туча мышей-полевок должна быть. Проживут. Это вообще для них деликатес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех полосатых пристраивала вперед рыжих при жестком отборе - как раз такой расцветки. И в Балашихе очень редко пристраиваю. В основном, все приезжали из Москвы и из других городов Подмосковья.

Автор, хотя бы тему ведите и как то грамотно поднимайте, иначе котята точно помощи не дождутся. Как то не чувствуется ваша заинтересованность хоть чем помочь, даже организацией помощи.

В передержках открыла тему.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175287

 

Автор, хотя бы в Финансировании откройте тему - оттудабывает гости форума помогают. Будут финансы больше шансов найти куратора.

Хоть немножко подсуетитесь в теме :) Жалко мне очень котят - уже нет никаких ресурсов помочь хоть чем.

 

Очень плохо комп работает - сейчас попытаюсь пиарные фотки более -менее найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на руках нормальные, я с такими пристраивала, только отшопить фон и запускать, время дорого(

Кто-то же ездит в Москву, накрайняк можно и привезти, если передержка задержится. Любая детская глистогонка. празицид я бы в последнюю очередь давала, от блох - фронтлайн-спрей, еслти мало помыть "Луговым" (если есть бытовка). Серенькая а-ля вискас вообще должна влет уйти, да и остальные симпатяги, это не серо-белые "зависалочки"((

Запускайте пиар с этими или похожими фото, а то майские на носу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что писать в объявлении? Что отвечать звонящим? Какую глистогонку давать? Когда? Сколько? Что писать в передержках? Нужны ли анализы для передержки? Сколько они делаются, если я там буду только на следующих выходных и то без машины? Я могу предложить свою непосильную помощь, в том числе маленькой денюшкой числа 7-го, тому, у кого есть опыт и желание заняться котятами.. Что будет после выходных с ними я не знаю, не хочу наводить панику, тут что ни тема, то паника, может им и хорошо будет на улице, хотя бы не зима и это радует.. :(

Текст так как то придумать можно.

Полосатые тигрята - котята, родились 1 марта, ласковые любвеобильные игруны ищут ответственных и добрых хозяев, которые будут любить, заботиться и баловать.

Из глистогонки лучше мильбемакс - лучше его рекомендовать хозяевам - расчет по весу, он не токсичный. Две таблетки 195 рублей покупала - на 4 котят, а то и больше (по весу) хватит. Главное, в разговоре понять,что не на дачу берут поиграться , что есть сетки на окнах - предупредить об опасности , о стерилизации\кастрации поговорить - рассказать, что это необходимо,чтобы не выпускали гулять на даче без присмотра и в городе вообще не выпускали ит.д. и т.п.

 

Барсики-матроскины=)

 

f8fa6df0b9d5.jpg

 

Этот забавный=)

 

Передержка + пиар.. мелкие расходятся вроде нормально, только этим месяца 3.5 точно.. О_о

___

И что, Щелково? У нас в ближнее МО ездят. И в приют (дальнее МО) мотаются.

Щелково - не даль дальняя. Было бы желание..

Надо пиарить с похожими фото и всё.

Эта фотка подкупает - ее тоже в пиар можно включить. Некоторые хотят взять именно уличных, но сами не встречают...такое бывает.

Можно и фото мамочки в пиар - может она тоже пристроится.Хорошенькая очень уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я в первом посте написала, что я не могу быть куратором.. Я только пришла с работы, как я могу отписываться в теме, если у меня нет интернета? Я просто хотела дать шанс этим котятам.. Я не могу ими заниматься! Не закрывать же тему, если у меня нет времени вести её?! :cry2:

Женщина уезжает на днях, как оттуда показывать котят? Я могу только на выходных скататься, будут ли ручки ждать? И где потом котят искать? Муж их за дверь выставит, они начнут искать место, где можно переночевать, это не выход..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина уезжает на днях, как оттуда показывать котят?

 

... И где потом котят искать?

Муж их за дверь выставит, они начнут искать место, где можно переночевать, это не выход..

Бесподобные детки - пропадут если не забрать пока целы. Пишут же что там собаки в метрах.

34975e8df302.jpg

 

66a80f996a45.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите у Ля из тай-ко. У неё есть бюджетная стерилизация. Уж точно не 2,5 тысячи!

 

Если бы не собаки, можно было бы оставить на месте. Еда есть - мышки, простор, Но коту на стаффячей передержке опасно, да и мешается он, не нужен. Полгода назад такой там славный бегал котофей, э-э-х!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесподобные детки - пропадут если не забрать пока целы. Пишут же что там собаки в метрах.

Некому забирать. Куратор ищется и финкуратор. Дети там смертники. Домашние фотки - это я выложила свои для пиара,может кто хоть пока попиарит? Детки нуждаются в помощи. Форумчане, откликнитесь с помощью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...