Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс на спасение 5 кошек из Киреевска Тульск.обл. Барсику плохо, приступ, нужны деньги на лечение и содержание...очень.


Larson
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Есть такая безнадежная тема в которой многие уже поучаствовали:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171615

 

Мы с подругой готовы взяться пока за троих, но нам не хватает финансирования.

 

Нужно хотя бы разово по 3000*3=9000 руб. на карантинную передержку:

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175162

 

№ 2. Кошка голубокремовая шустрая, ловит мышей, 7-8 мес. Дед ее не любит, кошка практически живет под диваном, боится деда, вылезает когда его нет. На вопрос а чем она питается, дед отвечает, что что-нибудь ест... А много ли интересно останется после такой оравы и "щедрости" деда...

 

92d303052dd2.jpg

 

№ 3. Барсик, биколорный кот, 1.5 года, приучен к лотку, тихоня, на руках любит сидеть

 

ee9b1e7b12dd.jpg

 

№ 12. Черная кошка 3,5 мес ласковая, хвост крючком

Ее дед принес сам зимой вместе с Морозко, которая уже вывезена. Но теперь спасенная зверушка ему просто не нравится... просто без объяснений!!! Вот такая "дедовщина"...

3ab0dd2b10c0.jpg

 

Они рискуют каждый день, живут на одной территории с собаками неадекватного деда.

Раньше было 65 кошек, собаки прорвались в их комнату и кошек осталось 8.

 

Сейчас дед крайне раздражен и готов уменьшить состав любыми способами.

 

Прошу финансовой помощи пока на этих трех.

Хотя готовы принять любую помощь - бесплатной или бюджетной передержкой, кормами, потенциальными хозяевами.

 

После карантина сможем забрать к себе.

 

Если будет финансовая помощь на постоянной основе (3000 руб. ежемесячно) скорее всего последовательно сможем взять еще № 7, 8, 11.

 

23,04,11 предложена финансовая помощь на 1800 руб. На карантинную передержку нужно еще 7200 руб.

 

25.04.2011г. перечислено 1500 руб. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ДОСТАВКЕ КОШЕК В МОСКВУ ИЛИ ДО СТ. ТАРУССКОЙ 29.04.2011 к 15-00.

 

26.04.2011г. Без изменений. В Киреевске все критично, а у нас проблемы с доставкой кошек.

27.04.2011г. Найдена машина на 2 мая за бензин - Цена вопроса 1000 руб. Кошки в Киреевске. НАдеюсь что живы...

28.04.2011 ПРишли 2500 на карту Сбера. Сейчас буду искать чьи. Итого 4000 руб. - не в эту тему.

Есть договоренность с передержкой и машиной на 30.04.

29.04.2011г. На завтра по плану вывозим 5 кошкоморд. №2, 3, 10, 11, 12.

Обещано финансирование по 3000 руб. на №2, 10, 11.

Пока физически получено 1500 руб. на общие нужды.

Деньги на бензин пока не пришли.

30.04.11 вывезено 6 кошек. 3-е под кураторство Larson, 1 под кураторство Натали и кошки, 2 под кураторство Сени16 и Лизуки.

04.05.11 на сегодня кошки на передержке к мамелены и одна к Марине в Бескудниково. Острая нехватка финансирования:

Барсик сидит в долг, Багира оплачена на 10 дней, №8 и 10 оплачены на 10 дней, №2 и №11 на 20 дней.

Скорее всего я без инета на 3 дня. Не сносите нас пож-та из скорой. Все пока очень неопределенно и зыбко.

Найду возможность отпишусь или Натали через модератора поправит...

06,05,11 вывезенные кошки на передержке. Запланирована стерилизация, нужны на нее средства. По-прежнему Барсик без финансов и живет в долг.

Изменено пользователем Larson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! У Иры на выходных нет инета, я постараюсь за нее поддерживать тему.

 

Уважаемые модераторы! Пожалуйста не сносите тему в профильный раздел!

Кошкам реально грозит опасность! Куратор в понедельник создаст тему в финансировании, а первый пост постараюсь я оформлять через жалобу.

Спасибо!

 

Сейчас я узнаю у Иры ее номер карты и всем, предложившим деньги, напишу в личку.

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем написала в личку Ирину СБ карту.

Пожалуйста отписывайтесь в теме сколько вы переводите денег и когда - у Иры много тем и так проще делать финотчеты. и комп только на работе.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем написала в личку Ирину СБ карту.

Пожалуйста отписывайтесь в теме сколько вы переводите денег и когда - у Иры много тем и так проще делать финотчеты. и комп только на работе.

Спасибо!

Эта тема действительно последний шанс - дед решил выпустить (вышвырнуть) кошек, они разбили его единственную радость - телевизор!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас положила 1500 р на номер сбера, присланный в личку

 

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРишли 1500 руб.

 

Люди нам очень нужна помощь с вывозом кошек. Я без машины, знакомых уже просила - пока нет вариантов.

Мы готовы их встретить в Москве или на полпути - Чехов Подольск - туда я еще попробую договориться и далее заниматься ими.

Я в Тулу физически своим ходом не смогу - не потому что лень, я не успеваю ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую сюда.

 

Найдена машина на вывоз кошек из Тулы.

Нужны деньги на бензин - 1000 руб.

Водитель сможет предварительно 2 мая кошек забрать и привезти.

Надо бы вывезти кошек из Киреевска и где-то передержать до 2 мая.

 

 

Денег на передержку кошек по прежнему нет. Фактически есть деньги только на двоих на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продублирую сюда.

 

 

 

 

Денег на передержку кошек по прежнему нет. Фактически есть деньги только на двоих на месяц.

В основной теме предложили денег на транспорт http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1615&st=480

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРишли 2500 на карту Сбера. Сейчас буду искать чьи.

Итого 4000 руб.

Есть договоренность с передержкой и машиной на 30.04.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, дай номер карты в личку. Я вся "раздалась", но надеюсь завтра раньше времени зарплату дадут, хотя бы тысячу на бензин тебе кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, дай номер карты в личку. Я вся "раздалась", но надеюсь завтра раньше времени зарплату дадут, хотя бы тысячу на бензин тебе кину.

Еще котика из стационара в Туле брата Малыша перса надо отправить в Москву той же машиной. Его куратор ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРишли 2500 на карту Сбера. Сейчас буду искать чьи.

Итого 4000 руб.

Есть договоренность с передержкой и машиной на 30.04.

 

Вычеркиваем - это от NLebed на другую тему. По прежнему 1500 руб.

 

Еще котика из стационара в Туле брата Малыша перса надо отправить в Москву той же машиной. Его куратор ждет.

 

Нужна переноска...

 

а где номер карты?

 

Сейчас брошу. Только на бензин обещали но пока не перечислили, можно на кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня перевёл в 17-11 на ЯК 2000 на общие расходы на всех.

завтра переведу на 2 и 11 ( или на 7 и 9, если кто другой перечислит на 2 и 11) по 3000 на сберкарту.

С уважением, Александр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня перевёл в 17-11 на ЯК 2000 на общие расходы на всех.

завтра переведу на 2 и 11 ( или на 7 и 9, если кто другой перечислит на 2 и 11) по 3000 на сберкарту.

С уважением, Александр.

 

так с этим учетом кто из кошек едет завтра в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так с этим учетом кто из кошек едет завтра в Москву?

сегодня в 12-15 и 12-16 перевёл на СК по 3000 на 2 и 11.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне вчера приехали номера 2,3,8,10,11. По дороге уписались. Воняют.... просто мама дорогая. Вчера уже трогать не стала. Усадила в клетки и накормила. Сегодня вечером постараюсь по возможности отмыть. С виду все ничего. У голубокремки (№2) над глазом какое-то пятно (проплешина). Хорошо бы хотя бы посветить лампой Вуда. У кота №11 ужасные колтуны. Как он с ними живет, непонятно. Попросила Ангелину Нуксиос Блонд помочь со стрижкой. Она готова подъехать через несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне вчера приехали номера 2,3,8,10,11. По дороге уписались. Воняют.... просто мама дорогая. Вчера уже трогать не стала. Усадила в клетки и накормила. Сегодня вечером постараюсь по возможности отмыть. С виду все ничего. У голубокремки (№2) над глазом какое-то пятно (проплешина). Хорошо бы хотя бы посветить лампой Вуда. У кота №11 ужасные колтуны. Как он с ними живет, непонятно. Попросила Ангелину Нуксиос Блонд помочь со стрижкой. Она готова подъехать через несколько дней.

Вы уж его постригите осторожно. такой красавец, по моему, должен хорошо пиариться. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко мне вчера приехали номера 2,3,8,10,11. По дороге уписались. Воняют.... просто мама дорогая. Вчера уже трогать не стала. Усадила в клетки и накормила. Сегодня вечером постараюсь по возможности отмыть. С виду все ничего. У голубокремки (№2) над глазом какое-то пятно (проплешина). Хорошо бы хотя бы посветить лампой Вуда. У кота №11 ужасные колтуны. Как он с ними живет, непонятно. Попросила Ангелину Нуксиос Блонд помочь со стрижкой. Она готова подъехать через несколько дней.

К сожалению, не было возможности участвовать в эвакуации - уезжала на пару дней из города. Надеюсь опекун все же сдержала обещание и постелила в коробки пеленки. Боюсь, что запах не от того, что уписались-там все этим запахом пропитано. От всех животных. Проплешину желательно просветить, хотя может быть и следствием отсутвия нормальной пищи, авитаминоза, и просто кислорода с солнышком, потому что кошки, как узники- либо смерть на улице от собак и машин, либо дома от грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...