Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две домашние собаки и щенок стаффика из Калуги в тяжелом состоянии!


Arisha
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

"Имеются три собаки стаф и две дворняги. Первоначально был

куплен стаф, после, из жалости, взял дворняг. Но появились

некоторые проблемы, и на должное содержание собак не

хватает средств. Плюс я переезжаю. Отдать собак некому, а

времени до переезда осталось не много.

 

Все собаки дружелюбны. К другим собакам относятся

спокойно, с кошками тоже проблем не было. Людей очень любят

т.к. всегда были окружены людьми. Оставаться без внимания

могут не долго. Агрессию не прявляли вообще. Стафу около

двух лет, дворнягам чуть больше года.

 

P.S. фотографий лучшего качества нет. Фотографировать не

на что.

 

Заранее спасибо."

 

 

1e74fd20ed6b.jpg

 

ace97f85f019.jpg

 

Стафф едет в Москву, а дворян ждет улица = смерть (((

 

21.04.11 собаки еще в Калуге, передержка и кураторы найдены. Для того, чтобы забрать, не хватает 6 тыс руб.

23.04.11 собаки пока у хозяина, договариваемся о доставке в Москву

25.04.11 Собаки ещё в Калуге, их хозяин обещал сегодня сам привезти в Москву стаффа и двориков, пока на связь не вышел.

26.04.11 Собаки ещё в Калуге, пробуем найти их по адресу хозяина через жителей Калуги

 

02.05.11 Тайкоманда нашла этих собак. Девушки их забрали, повезли в клинику, потом на несколько дней на передержку.

Состояние крайне тяжелое. Очень нужны финансы.

464402f37b4c.jpg

 

04.04.11 Собаки были на капельницах, сейчас на временной передержке в Калуге,

на местной передержке 200+корм, за щенка 100+ корм очень нужны деньги на передержку, переезд в Москву и врача!

05.05.11 По-прежнему необходима помощь в перевозке собак в Москву и оплате передержки и лечения!

06.05.11 Собаки ещё в Калуге, нужен транспорт для перевозки, очень нужны деньги на передержку, переезд в Москву и врача! Щенок возможно остается на пмж у передержки

07.05.11 Ситуация таже: нужен транспорт для перевозки, очень нужны деньги на передержку и лечение. Щенок едет в Москву

08.05.11 Транспорт найден,очень нужны деньги на передержку и лечение. Щенок Дик нашел свой дом

09.05.11 Транспорт для перевозки отсутствует, очень нужна машина, очень нужны деньги на передержку 2 собак и лечение

10.05.11 Переезд на Московскую передержку к Грем заплаирован на 12.05.2011, машина есть, очень нужны деньги на передержку 2 собак и лечение

11.05.11 Изменений нет, очень нужны деньги на передержку 2 собак и лечение

12.05.11 Собаки в пути на передержку Eiena i Grem. Очень нужны деньги на лечение и передержку.

13.05.2011 Собак привезли на передержку к Лене и Грем.

 

Дели и Бомбей находятся на передержке у Eiena i Grem

ссылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640

 

Тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175851

ссылка на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640

Изменено пользователем Сончик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Стаффа из этой семьи мы забираем, а вот у двориков вариантов похоже нет, никому не интересны и не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы передержку найти и можно попробовать пристроить. Детки совсем не плохие. Люди, кто может на кураторство пока взять, м.б. пристроятся? Ведь не на улицу же их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем их взять на передержку в компанию к стаффу, но только под куратора и только платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы можем их взять на передержку в компанию к стаффу, но только под куратора и только платно.

Кто может взять на кураторство? Мне кажется их можно пристроить. А сколько стоит Ваша передержка? Могу дать 2000 руб. на этих деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может взять на кураторство? Мне кажется их можно пристроить. А сколько стоит Ваша передержка? Могу дать 2000 руб. на этих деток.

5000 в мес, все включено.

Если поедем за стаффом, можем и их прихватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложено 3000 на двориков. Надо собрать 10000, чтоб мы их забрали. Нужен куратор. Собак доставим сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Дворикам так никто и не хочет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Откликнитесь, кто может взять кураторство? Уж забирать , так всех троих! Они ж не виноваты, что родились не породистыми! Помогите пескам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрела-смотрела...

Лен, жалко двориков до невозможности. Окажутся в живодерне калужской,

Давай пиши меня и Аню Стаффку в кураторы. Только мы нищие кураторы, нужна финподдержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрела-смотрела...

Лен, жалко двориков до невозможности. Окажутся в живодерне калужской,

Давай пиши меня и Аню Стаффку в кураторы. Только мы нищие кураторы, нужна финподдержка.

Так вот я и говорю, что потом из живодерни их вытаскивать придется... Хорошо Лен, их же еще пиарить надо и ручки отбирать. С двориками я не умею... Мои вон еще со времен Медведково сидят и никак не пристроятся, хотя все бывшедомашние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот я и говорю, что потом из живодерни их вытаскивать придется... Хорошо Лен, их же еще пиарить надо и ручки отбирать. С двориками я не умею... Мои вон еще со времен Медведково сидят и никак не пристроятся, хотя все бывшедомашние.

Я тоже не умею :(

Но те, кто умеют, по уши в двориках, они этих скорее всего не возьмут (((((

Пиарить мы сами попробуем осилить. Фотчки сделаем, у меня есть фотограф классный, задарма отфотает.

 

Денег бы только собикам насобирать.

Народ, помогите им выжить, а? Ну не виноваты они, что беспородными родились...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Спасибо Вам, что взяли этих деток под свое крыло. Обещаю помогать, по мере возможностей.Форумчане!! Обратите внимание на этих девочек! Очень славные, им нужна поддержка финансовая на оплату передержки! Надо насобирать 10 000 за месяц передержки! Помогите бедным дворикам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У собиков есть 3 тыс, на месяц передержки нужно 10. Если их не насобирать, то толку от нашего с Аней кураторства не будет никакого, их просто не возьмут. Люди, HELP!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо двориков. Мы были в Калужской усыпалке... Там ведь правда ... удавкой и лопатой... Очень деньги нужны на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя бы передержку найти и можно попробовать пристроить. Детки совсем не плохие. Люди, кто может на кураторство пока взять, м.б. пристроятся? Ведь не на улицу же их!

 

Ну да...домашние, ладят с собаками и кошками. Надо их только поддержать финансово. Пусть по чуть-чуть, но на постоянной основе.

 

А они небольшие вроде бы,хозяин может сообщить рост и вес.

 

"Стаф не очень большой, дворняги чуть меньше стафа, в общем среднего размера." (вес не знает)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собиков не бросим, но что с ними делать то, у кого есть положительный опыт пристройства? Есть особенности? Где их пиарят?

 

Денег бы...

 

Ну, наскребу я 1000 в месяц, остальное уже распределила между тайцами и стафами. Веревку в комплект с двориками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собиков не бросим, но что с ними делать то, у кого есть положительный опыт пристройства? Есть особенности? Где их пиарят?

 

Денег бы...

 

Ну, наскребу я 1000 в месяц, остальное уже распределила между тайцами и стафами. Веревку в комплект с двориками.

 

Пиарить надо наверное где только можно) желательно с хорошим текстом и фотографиями.

Их же можно и второй собакой, и к кошкам... А пристроить сразу обоих в одну семью-вообще мечта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо двориков. Мы были в Калужской усыпалке... Там ведь правда ... удавкой и лопатой... Очень деньги нужны на передержку.

 

Калуга - видать мой крест (((((( Не дай бог туда ещё раз попаду, точно от этого жуткого места ничего не останется. А в реале - у собак 90%- ый шанс там оказаться.

 

Может кто сможет помочь денежкой на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарить надо наверное где только можно) желательно с хорошим текстом и фотографиями.

Их же можно и второй собакой, и к кошкам... А пристроить сразу обоих в одну семью-вообще мечта.

Пиарить двориков лучше всего в местных газетах! Я за осень 2010 до НГ пристроила около 40 голов (дворики + немного породных) и все по Подмосковью. Только 2 - в Москву. Всех курирую и навещаю. С таким пиаром обязательно помогу! Какой телефон давать?

Люди!!! Надо на передержку до пристройства денег набрать! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарить двориков лучше всего в местных газетах! Я за осень 2010 до НГ пристроила около 40 голов (дворики + немного породных) и все по Подмосковью. Только 2 - в Москву. Всех курирую и навещаю. С таким пиаром обязательно помогу! Какой телефон давать?

Люди!!! Надо на передержку до пристройства денег набрать! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Телефон кидаю в личку, спасибо огромное!!!!!! :gift: :gift: :gift: Мы с Аней стаффами занимаемся, двориков пристраивать совсем не умеем. Когда котейку подобрала в подъезде, я ручки расспрашивала про опыт содержания собак, отношение к боям... Люди пугались - какие собаки, какие бои :) А я даже объяснить не могла, что на автомате такие вопросы задаю, не понял бы нормальный человек.

 

 

Люди, помогите денежкой, пожалейте сироток, пожалуйста!

 

Ариша, спасибо за советы, они бесценны. :gift: Темы открывать я тоже умею. Денег выделите, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три человека в теме :( а собак еще даже не забрали...

Наверное есть собаки, которым везет, а есть наоборот. Не вышли мордой лица, ну и пусть пропадают... Если б их хоть усыпили гуманно, так и в этом беднягам отказано будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...