Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две домашние собаки и щенок стаффика из Калуги в тяжелом состоянии!


Arisha
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Аншлаг. :(

Эти двое нужны только нам троим и Ленке Грем, у которой уже на голове собаки сидят? Подумаешь, пропадут, они ж дворы, таких на каждой помойке на рупь ведро можно насобирать. Лучше покалеченных, или больных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три человека в теме :( а собак еще даже не забрали...

Наверное есть собаки, которым везет, а есть наоборот. Не вышли мордой лица, ну и пусть пропадают... Если б их хоть усыпили гуманно, так и в этом беднягам отказано будет...

Ни-ни-ни. Тут еще четвертая молча в сторонке пристроилась, так что уже три землекопа и 2/3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можем связаться с Калугой, телефон не абонент, на Галины письма не ответил. В пустоту завтра не поедем, чай не в соседний дом сходить. Так что хозяин срывает наши планы. Сначала за помощью обратился, а теперь ушел в параллельный мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не можем связаться с Калугой, телефон не абонент, на Галины письма не ответил. В пустоту завтра не поедем, чай не в соседний дом сходить. Так что хозяин срывает наши планы. Сначала за помощью обратился, а теперь ушел в параллельный мир.

Как бы он, подождав денек, не решил сам справиться с проблемой... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы он, подождав денек, не решил сам справиться с проблемой... :(

есть вариант узнать ... но я пас, Альба будет узнавать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я NELL написала, она бывает на живодерне, попросила посмотреть там.

 

 

Написали? Вот это странно! Вы, вероятно, забыли нажать "Отправить"! Так как никакого письма ко мне не приходило!

Альба, у Вас совесть есть?

И "вариант" давно уже следит за темой! С интересом жду очередного вранья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написали? Вот это странно! Вы, вероятно, забыли нажать "Отправить"! Так как никакого письма ко мне не приходило!

Альба, у Вас совесть есть?

И "вариант" давно уже следит за темой! С интересом жду очередного вранья!

NELL, вы что :blink: Не только у меня ПиК глючит, и не все сообщения уходят.

Я просила вас посмотреть, не появились ли в усыпалке эти собаки. Если появились, то мы их заберем, если нет, то будем дозваниваться до хозяина.

Не думаю, что ваше личное ко мне отношение должно сказаться на судьбе этих собачек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть будет некому. Я в усыпалке появлюсь не раньше 30 апреля. В понедельник собак отправлять в ЭКО будет Настя.

Дозванивайтесь до хозяина.

И на будущее-подумайте, прежде чем плевать в колодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NELL, вы что :blink: Не только у меня ПиК глючит, и не все сообщения уходят.

 

Надо же, как интересно! :appl: Станиславский отдыхает!Продолжайте, на пару! Хорошо получается, почти убедительно! :appl: Только еще чуть-чуть подрепетировать-и все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила директору усыпалки, стаффов не привозили давно, про двориков он узнает завтра. Но для того, чтобы он точно что-то смог сказать, нужен адрес человека, кот собак туда сдал. А его у нас то и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может кто-то над нами так зло пошутил? Уже всякие бредовые мысли в голову лезут. Весна ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю, может кто-то над нами так зло пошутил? Уже всякие бредовые мысли в голову лезут. Весна ведь...

 

фиг с ним, если пошутил, а если нет ((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, звоните дальше. Завтра, послезавтра! Абонент может быть где угодно, в том числе и там, где связь "не берет"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо конечно, но я не могу срываться и ехать. у меня все время распланировано, это же не на соседнюю улицу скататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, дайте тел. стаффо- и дворовладельца, попробую позвонить!

На какой день примерно намечаете "забор" собак? Что ему говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он прислал чужой телефон, что-то мутит. Лена Альба с ним пробует связаться, вроде готов найти машину и привезти собак в Москву, смотря где территориально мы находимся. Ну мы-то можем находиться где угодно, если нам приспичит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он прислал чужой телефон, что-то мутит. Лена Альба с ним пробует связаться, вроде готов найти машину и привезти собак в Москву, смотря где территориально мы находимся. Ну мы-то можем находиться где угодно, если нам приспичит.

 

Спасибо, Лен.) Ждем-с. Есть у меня кое-какие соображения, но это потом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все переносится на понедельник. Разговаривала не с хозяином, а с другом, телефона хозяина у друга нет, завтра хоз должен мне перезванивать. Машина у друга того друга, с кот я разговаривала сломалась, и выходные он будет ее чинить.

Вообщем я ничего не понимаю, главное что собаки вроде как живы и целы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все переносится на понедельник. Разговаривала не с хозяином, а с другом, телефона хозяина у друга нет, завтра хоз должен мне перезванивать. Машина у друга того друга, с кот я разговаривала сломалась, и выходные он будет ее чинить.

Вообщем я ничего не понимаю, главное что собаки вроде как живы и целы.

:blink: Лeн, это чья-то злая "шутка"? :angry::blink: вот твари :angry:

"друг нe знаeт тeл друга...друг у которого сломана машина..." а собаки чьи? "а был ли мальчик...? (с)" :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая просьба, не забывать обновлять первый пост в соответствии с правилами. Заранее спасибо. Изменено пользователем roburixo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...