Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Марта с травмой лапы в стационаре на Молодцова!


maharani
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю исполнять функции круглосуточной службы спасения кошек на телефоне)).

Сегодня утром раздается звонок: "Добрый день! Мне тут телефон ваш дали в клинике на Молодцова, сказали, что вы помогаете бездомным кошечкам. Так вот у меня есть")).

Теперь серьезно:

Женщина Юля нашла у подъезда красивую явно бывшедомашнюю котейку месяцев 6-7 с травмированной лапой. Дня 3-4 они с соседками пытались оказать коше первую помощь доморощенными методами, но она отказывалась есть, становилось хуже, на лапку не наступала. Вчера Юля собрала с себя и всех знакомых денежку и привезла кошу в клинику на Молодцова. У кошки сильный вывих передней лапы, вправили, поставили шину. Киса сейчас в стационаре на пару дней для стабилизации состояния.

Собственно, финансы мы отдали все. Долг по стационару и еще 1-2 дня в зависимости от корректировки лечения и состояния кошки - мы закрыли.

Но, нужны срочно деньги на лечение котейки и оплату передержки, а также сама передержка.

Юля готова заниматься кошкой дальше и быть так скажем куратором за пределами форума и интернета, здесь сокуратор и координатор я. Кисонька очень ласковая, мурчит, подставляет бошку гладиться, назвали Мартой. На сей момент в стационаре оставлено более 5000 руб.

Помогите нам, плиз, прежде всего денежкой. У меня нет возможности тянуть это все самостоятельно. Также нужна передержка с медуходом через несколько дней.

Отчет по финансам: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174160

 

ЯК 41001404475854 - просьба отписываться, что денежка на Марту. На этот ЯК идут перечисления на других животных.

 

СБ в личку. Есть голодный телефон на 1000 руб.

 

77b9df574ecd.jpg

4bf9460b7957.jpg

 

Назначения на сегодня:

e3201f2c8adb.jpg

 

13.01.11 Кошка в стационаре.

14.01.11 Марта в стационаре, чувствует себя хорошо, поела, сходила в лоточек. Отвезли Гамавит в клинику, чтобы уменьшить счета.

15.04.11 Марта в стационаре. завтра едем на рентген в Оберег.

16.04.11 По рентгену - перелом лучевой кости, операция не нужна, расхождение незначительное, придется ей побыть недели три в лангетке. Марту забрали на ПМЖ хорошие знакомые Юли, которая ее подобрала и начала лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидьте нас, плиз, я не вытяну одна котодевочку. :help: :help: :worthy: :worthy: :worthy:

Киньте в личку номер карты СБ, вечером постараюсь 500 р., больше к сожалению не могу, на подходе баббкина квартира, из которой я сейчас пока пытаюсь разобраться с щенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кисоньке, ей нужны постоянные финкураторы. Восстановление не менее месяца, потом стерилизация и еще пиар.... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! :wub:

Ник а передержка с медуходом для нее в чем заключаться будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уколы ей прописали, там в назначениях все есть. Вообще по хорошему - надо рентген сделать лапки, что там. Как вывих определили на Молодцова - загадка :blush:

И делать там кисе вообще нечего в инфекционном стационаре. А куда и на что забирать - неизвестно...Да и не хватать же ее через 2 часа после операции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте в личку СБ или голодный телефон(телефон даже лучше).

Марте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю монолог :( Никто не видит нас...

Разговаривала с Юлей, - киса чувствует себя хорошо, поела, сходила в лоточек. Юля отвезла Гамавит в клинику, чтобы уменьшить счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане помогите кисеньке :worthy:

Спасибо за денежку - 700 руб. в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за денежку - 700 руб. в финансировании.

 

Здоровья кисоньке, не бросайте её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросим мы ее, раз взялись уже, но с денежкой беда - пока у нее денег есть на 2 дня еще обитания там, а потом надо передержку искать (у меня мысли есть по этому поводу), на нее денежка нужна, рентген нужно сделать, у врача регулярно лапку проверять.

 

Не бросайте нас...Помогите котодевочке встать на 4 лапки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! На месяц передержки надо как минимум 4500. Помогите новичку, не прошедшему мимо беды!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я, конечно, понимаю, что кошка не помирает, у нее всего лишь больная лапка...но мне от этого не легче....Все, что было можно в этом месяце я раздала на самых тяжелых... И мой вКонтактовский Алмазный фонд тоже ей не поможет, потому как там люди, далекие от ежедневного спасания кошек, и сочувствуют тем, у кого либо вообще все хорошо, либо настолько все плохо, что хуже уже не бывает...

Марта сидит в инфекционном стационаре, в клинике, которая вообще не "заточена" под такие травмы, ей надо рентген, ей надо на передержку с медуходом, а забрать ее и сделать все это я не имею возможности сейчас за отсутствием финансов...

 

Нужны постоянные финкураторы минимум на 3000 руб. в месяц :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марточке не место в инфекционном стационаре, сколько было случаев заражения животных в стационаре.

 

 

Форумчане помогите Марточке быть здоровой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марточке не место в инфекционном стационаре, сколько было случаев заражения животных в стационаре.

 

 

Форумчане помогите Марточке быть здоровой.

Сегодня-завтра сделаем рентген и буду пытаться на выходных ее в долг вывезти на передержку :( .

Спасибо, что поддерживаете нас!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подъехать прямо в клинику и положить денюжку на счёт (1000 руб, больше пока не смогу :( )? Я совсем рядышком живу. И если да, то как и когда это лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула 1000 руб на голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно подъехать прямо в клинику и положить денюжку на счёт (1000 руб, больше пока не смогу :( )? Я совсем рядышком живу. И если да, то как и когда это лучше сделать?

Конечно, можно! Спасибо большое Вам! В любое время - клиника круглосуточная.

 

Кинула 1000 руб на голодный телефон.

Получено! Спасибо! :gift:

 

 

Марточка чувствует себя хорошо, немного испортился желудок, но не критично, видимо расслабилась киса в тепле и безопасности. Ела же неизвестно что на улице. Лечение продолжаем. Часть лекарств скоро можно отменить, антибиотики остаются. Завтра едем в Оберег на рентген.

И если все будет хорошо, то "шепотом" поедем мы к Нине на передержку в понедельник где-то не раньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...