Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Марта с травмой лапы в стационаре на Молодцова!


maharani
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Подъеду! А что на рецепшине сказать? Просто что хочу внести денюжку на счёт Марты? Там поймут? Извините за вопросы, просто первый раз это делаю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъеду! А что на рецепшине сказать? Просто что хочу внести денюжку на счёт Марты? Там поймут? Извините за вопросы, просто первый раз это делаю. :rolleyes:

Сказать, что на кошечку Марту с травмированной лапкой, которая у них в стационаре. И получите, плиз, копию квиточка на оплату. Если вдруг есть фотоаппарат, то можно там же сфотографировать его просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть голодный телефон на 4000 руб.

Нам по-прежнему очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на Молодцова в 17.30. Оставила на счёт Марты 1000 руб. Навестила её, побыла совсем недолго, она дремала. Я её не хотела тревожить, переворачивать, но шину на лапке не увидела, вроде сняли. Буду следить за темкой.

 

Квитанция:

e5d9d923794e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на ЯК 2000 (придет 1990, проценты снялись).

Большое спасибо! не в первый раз спасаете нас! Очень благодарны Вам до сих пор за помощь подвальным кискам, и здесь Вы не остались равнодушны! Еще раз спасибо! :gift:

 

Была на Молодцова в 17.30. Оставила на счёт Марты 1000 руб. Навестила её, побыла совсем недолго, она дремала. Я её не хотела тревожить, переворачивать, но шину на лапке не увидела, вроде сняли. Буду следить за темкой.

Да, начала опухать лапка, сильно перетянули, перебинтовывали. Спасибо большое! Завтра поедем на рентген в Оберег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как дела у киски? как лапка? перевязали - опухоль спала?

 

что ж никого в теме нет...

народ, подтягивайтесь!

с меня небольшая денежка, на след неделе только (можно голодный телефон в личку?)

пусть выздоравливает поскорей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас самые лучшие новости!

Сегодня отвезли Марту в Оберег к хирургу и на рентген. Перелом лучевой кости, но расхождение совсем небольшое - операция не требуется. Поменяли лангетку, через каждые 3-4 дня проверять состояние лапки, через 2-3 недели - повторный рентген.

Хорошие знакомые Юли, которые больше всего переживали за Марту и вложили часть денег в ее лечение - согласились сегодня забрать ее к себе, насовсем, на ПМЖ :yahoo: . У них несколько дней назад ушла на Радугу от старости любимица семьи, и они решили, что это знак - забрать эту киску к себе. Расходы на дальнейшее лечение их не пугают. В квартире живет еще 2 собаки - алабай, и маленький забавный подобранец, похожий на смесь таксы с тоем. Собаки добрые, жили с кошкой раньше, не обидят. Через несколько дней обещали фоточки. Врач в Обереге сказал, что Марту легко можно выпускать в свободный выгул по квартире, следить за лапкой только.

В общем, киса Марта нашла новый дом.

Сейчас подобью все расходы и приходы. Отпишусь.

Большое спасибо всем. кто за нас переживал и помогал! :gift:

Это Марточка в Обереге, готова ехать в новый дом!

af299145ac16.jpg

1158f204f89a.jpg

db6ac47df13c.jpg

 

А нас можно в Пристроенные :yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло как девочке! ттт :appl::yahoo:

Я сама была в шоковой радости, когда это известие застало нас в Обереге! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да!!!!

какие чудесные новости!!! безумно рада за котьку! пусть будет счастлива!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа! Как же люблю читать такие новости! Сразу так радостно становится и еще больше убеждаюсь, что все не зря, что можно помочь бездомным котеечкам, несмотря на их огромное количество, просто надо бороться за каждую котячью жизнь и постепенно все получится :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же радостно читать такие новости!

Счастья тебе и долгих лет жизни Марточка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу 15.04 положил на ЯК 500 руб. для Марты в 19.30 час.

Переведен в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174560&st=0 по согласованию с persey.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Фото Марточки из нового дома! Лапка заживает, хозяева ходили к врачу, потихоньку заживает. Видно, что девочка довольна в новом доме. Хорошо все, что хорошо кончается)

158f95815795.jpg

c84e0f3e0cd0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Фото Марточки из нового дома! Лапка заживает, хозяева ходили к врачу, потихоньку заживает. Видно, что девочка довольна в новом доме. Хорошо все, что хорошо кончается)

158f95815795.jpg

c84e0f3e0cd0.jpg

Живи долго и счастливо в новой семье Марточка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...