Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лыткарино!Тайские котики. 4 штуки Нужны средства на содержание, лечение, кастрацию


хКАПУСТАх
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Час от часу не легче.

Шла домой с работы, за мной пошли три кота - рыжий матерый бездомашка, и два явно *свежих* (сиамских?) котика, месяцев по 6.

У меня в руках было два пакета, еще и сумка через плечо.

Идут за мной, а как я останавливаюсь, садятся на расстоянии и будто нет меня. Одного потеряшку смогла забрать - на второго банально нехватило рук, но и их же бесстрашия.

Малышей может били, не знаю, они бежали и просились ко мне, но боялись моих рук.

По виду - на улице они пару дней может.

Фотографии выложу чуть попозже - через час.

И вторая ситуация - подходит ко мне наша консъержка, и говорит - Даша, вот у тебя столько животных - я котят всегда топила, а этих как то прозевала. Куда мне их девать?

Я предложила их сфотографировать, договорились на завтра. Захожу в подъезд - бежит за мной и говорит - Даша - БЕДА!

Я уж тут испугалась - а она мне - Я тут диван отодвинула и нашла еще одного котенка! :blink:

Ребята, прошу помощи.

Завтра у меня будут фотографии котеев бабули - думаю она подержит их.

Сиамского сейчас сфоткаю, завтра пойду поищу братика его.

Сидит на подушечке - греется.

:help: Не справлюсь одна! Ребеночка желательно бы свозить в ветеренарку. Наша городская - больше годится на усыпальню, не более того. :help:

Фото сиамика

14fcfc2c54aa.jpg

cbd4be34fc6d.jpg

a88e75ec66d6.jpg

Вот подарок консъержки

ребята очень прелестные

cf2ad72f5f1f.jpg

0da04aff5009.jpg

cf2ad72f5f1f.jpg

505c29e041ce.jpg

15.04 Братика тайца не смогла отловить - не дается. Живет в подвале, ест то, что кидают с окон. Желательно свозить к врачу отловленного

СРОЧНО НУЖЕН СОКУРАТОР. С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ Я РАБОТАЮ

17.04.11 желающие забрать котиков - испарились. Девчушку все еще ждут, планируют взять в среду. В клинику с Тайцем пойдем во вторник.

18.04.11 ПРОШУ ПОМОЩИ. Клетка, кастрация, перевозка. Ситуация экстренная, я не успеваю, помогите!!!

19.04.11 Завтра в клинику. Там дальше будем решать.. На котят есть ручки - ждем смотрин. (ТТТ)

Если готовы помочь, пишите в личку, кину номер кошелька

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тай-команда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5090660

Напишите им.

Сасибо, написала уже :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А братик далеко? Как же он там один остался...

Не далеко, в соседнем дворе, я не смогла поймать, завтра пойду..я сама думала об этом, очень переживала, просто этот не отходил совсем от меня а тот близко не подходил. Там еще место такое - как гора, и вся в грязи, я пришла вся в грязной одежде и с громкомяукающим котом - соседи в очередной раз убедились в моем сумасшествии :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашунь,может потеряшки?Или в открытое окошко вылезли?А еще хозы,особенно живущие на 1 этаже, могут выпускать погулять.В нашем доме кошки с 1 этажа гуляют(хотя это очень небезопасно).Попробуй все-таки поклеить объявления,может хозы найдутся.Больно чистенький котенок,да еще и породистый наверное.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы дождался... Может с пахучей едой выйти? И легкой переноской....

Наверное сейчас пойду, братика посмотрю, из еды только пакетики и роял канин сухой

Малыша протерла салфеточками влажными, для лапок.

Он малыш такой, еще и животик надулся, а кобчик торчит. Дала глистогонку, мурлыкает мурмурмур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это таец,а не сиамец :rolleyes: ,очень красивый.

А брата себе на передержку заберете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это таец,а не сиамец :rolleyes: ,очень красивый.

А брата себе на передержку заберете?

Извиняюсь, я просто в кошках ни бум бум :blink:

Эх, ну в принципе да, но желательно, чтоб ребенок нашел свой уютный уголок, у меня сейчас с финансами туговато - а на мне две собаки две кошечки и кролик, вот уже третий, и там четвертый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, я просто в кошках ни бум бум :blink:

Эх, ну в принципе да, но желательно, чтоб ребенок нашел свой уютный уголок, у меня сейчас с финансами туговато - а на мне две собаки две кошечки и кролик, вот уже третий, и там четвертый..

Не извиняйтесь:в России дурдом с тайцами,сиамами и их подвидами-черт ногу сломит)))

Руки чешутся взять,но некуда мне (см.подпись),пока только морально могу поддержать и интернетно,в будущем по пристройству смогу повесить макетик на доске в своем ТЦ-с нее очень хорошо звери пристраиваются,в достойные руки+своих буду пиарить в сети и Ваших могу покидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не извиняйтесь:в России дурдом с тайцами,сиамами и их подвидами-черт ногу сломит)))

Руки чешутся взять,но некуда мне (см.подпись),пока только морально могу поддержать и интернетно,в будущем по пристройству смогу повесить макетик на доске в своем ТЦ-с нее очень хорошо звери пристраиваются,в достойные руки+своих буду пиарить в сети и Ваших могу покидать.

Ой, в принципе я смогу ее пристроить, меня больше волнует завтрашние котята. Вот им нужен будет куратор, я их точно не потяну наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что завтра народ подтянется в том числе и пиарщики:котята хорошо сейчас пристраиваются.

А сколько их там?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю,что завтра народ подтянется в том числе и пиарщики:котята хорошо сейчас пристраиваются.

А сколько их там?

вроле бы 4 + 1, кого она нашла за диваном( я была в шоке)

насчет породы - она сказала много и каждый раз разное

Как я поняла - голубоглазые вислоухие сиамские персидские))

Завтра посмотрим)

А за диваном был ЧЕРНЫЙ :blink:

 

вроле бы 4 + 1, кого она нашла за диваном( я была в шоке)

насчет породы - она сказала много и каждый раз разное

Как я поняла - голубоглазые вислоухие сиамские персидские))

Завтра посмотрим)

А за диваном был ЧЕРНЫЙ :blink:

Дошла до того места, там темно очень, и грязно. Не словить сейчас, ждем завтра :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашунь,а этот котенок мальчик или девочка?

это мальчик!

Насколько я поняла и заметила - второй тоже.

Они как две капли.

Будто в глазах двоилось :blink:

ну ж видимо оочень ласки нехватало!

лежит на кровати, я помыла можно сказать, растянулся и тарахтит.

Он очень красивый. И я думаю, если бы был чей - то не вел бы так себя. Ну и не бежал за мной прося помощи. Может выпал, хотя ну не думаю что породистых котят выпустили погулять, без ошейника и сколько же они гуляли, если они такие худые??? :angry:

Да и выпасть сразу двоим...

Может переехали хозяева..или старая хозяйка..ну..сами понимаете, а коты на улицу.

Просто не могла пройти, они просили о помощи. :(:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мальчик!

Насколько я поняла и заметила - второй тоже.

Они как две капли.

Будто в глазах двоилось :blink:

ну ж видимо оочень ласки нехватало!

лежит на кровати, я помыла можно сказать, растянулся и тарахтит.

Он очень красивый. И я думаю, если бы был чей - то не вел бы так себя. Ну и не бежал за мной прося помощи. Может выпал, хотя ну не думаю что породистых котят выпустили погулять, без ошейника и сколько же они гуляли, если они такие худые??? :angry:

Да и выпасть сразу двоим...

Может переехали хозяева..или старая хозяйка..ну..сами понимаете, а коты на улицу.

Просто не могла пройти, они просили о помощи. :(:cry2:

 

Дашунь,ты молодец :gift: . Все-таки поищи хозов,всяко бывает.Да,котенок не худой,он же наверное не кастрат и к тому же еще подросток.У меня Филяша тоже стройный,хотя ест за двоих и здоровье тьфу-тьфу в норме,он очень подвижный и прыгучий.Котята явно домашние,т.к. не шуганые и доверяют человеку, раз за тобой бежали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайцы жирными не должны быть,даже упитанными. :rolleyes: У них конституция такая:костисто-мышечная.

Объяки посмотрела по потеряным:пока ничего не нашла,к сожалению((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашунь,какие новости по брату и по другим малышам? Может этого уже можно красиво сфоткать и просить пиар.Параллельно можно сводить к вету.Визуально он хорошо выглядит ,надеюсь проблем не будет.Такой шикарный подросток быстро должен пристроиться,но ручки надо тщательно отбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пристройства давайте фото, текст и телефон для каталога

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151056

 

Только в договоре пропишите обязательную кастрацию. Это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для пристройства давайте фото, текст и телефон для каталога

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151056

 

Только в договоре пропишите обязательную кастрацию. Это важно.

 

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась, сейчас консъержка придет в два часа, я сфотографирую и пойду на поиски братца.

Котик ведет себя настолько ласково. Я его помыла, не под струей а тряпочками и салфетками кошачьими, он растянулся на кровати и ни на секунду не отходил, утром увидел, что я проснулась и позвал меня своим МЯУ, я начала гладить, так он ластиться, на ручки лезет. Открываю окно (сверху наискось) Даже не просится на улицу.

Он диванная подушечка.

Ночью по всему видимому - вырвал.

У меня возможность сводить его к ветеринару будет только после 20х чисел, так как зарплата будет только тогда :(

Кушает хорошо, сажала в туалет.

Следов проишествий дома - нет.

Я думаю его Машулька с Котэ быстро научат.

Они теперь как одна пуховая подушка.

Надеюсь спасти братика сегодня :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что вернулась, сейчас консъержка придет в два часа, я сфотографирую и пойду на поиски братца.

Котик ведет себя настолько ласково. Я его помыла, не под струей а тряпочками и салфетками кошачьими, он растянулся на кровати и ни на секунду не отходил, утром увидел, что я проснулась и позвал меня своим МЯУ, я начала гладить, так он ластиться, на ручки лезет. Открываю окно (сверху наискось) Даже не просится на улицу.

Он диванная подушечка.

Ночью по всему видимому - вырвал.

У меня возможность сводить его к ветеринару будет только после 20х чисел, так как зарплата будет только тогда :(

Кушает хорошо, сажала в туалет.

Следов проишествий дома - нет.

Я думаю его Машулька с Котэ быстро научат.

Они теперь как одна пуховая подушка.

Надеюсь спасти братика сегодня :(

если у вас есть кошки то нельзя ни в коем случае открывать окна наискосок(поворотнор-откидным способом) так как много случаев что коты вешаются. Спасти уже невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у вас есть кошки то нельзя ни в коем случае открывать окна наискосок(поворотнор-откидным способом) так как много случаев что коты вешаются. Спасти уже невозможно.

Как вешаются? :blink: на чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...