Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лыткарино!Тайские котики. 4 штуки Нужны средства на содержание, лечение, кастрацию


хКАПУСТАх
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть хорошие ручки на маленькую девчушечку :appl:

 

Есть хорошие ручки на маленькую девчушечку :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть хорошие ручки на маленькую девчушечку :appl:

 

Есть хорошие ручки на маленькую девчушечку :appl:

 

Как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, расклад такой - сегодня вечером скорее всего всех котят заберу, с желающими пообщалась во вторник будут приезжать на смотрины.

Паффи вырвал ночью, во вторник опять же пойдем в клинику на осмотр.

Вчера пришла - весь плед во влажных пятнах, как определить это метки или нагадил??

Пишу с телефона я на работе сижу сейчас.

Аппетит отличный у паффи.

Котея час после работы ждала - не вылез из подвала, очень переживаю за него. В выходные мои возьмусь плотно за это дело, жалко же - пропадет.

Спасибо большое Ирине за денежку!:*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу изменить так как с телефона, вечером сегодня обновлю, не сносите со скорой пожалуйста

кому не сложно, киньте мне на почту договор о передаче животного, я на работе никак не могу распечатать, попрошу друга, к вечеру приготовить нужно, вдруг малявочку одну возьмут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашунь,что с малышней?Кто-нибудь уехал домой? Я так и не поняла,мама маленьких тайчиков,которой 13 лет , где живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашунь,что с малышней?Кто-нибудь уехал домой? Я так и не поняла,мама маленьких тайчиков,которой 13 лет , где живет?

ну вот, так и знала :( Сегодня девушка, которая так яро жаждила котика, из нашего города отказалась забрать ребенка из за договора!!! Мол подписывать не захотела. Объяснила это тем, что НЕ ХОЧЕТ.

Вторая - написала что переезжает срочно с квартиры срочной, при том ни словом ни духом пока я не позвонила.

Девушка из группы помощи кошкам в контакте, вчера посоветовала отдавать по договору и со взносом на лечение других бездомышей 300 рублей, или кормом например помощь, чтоб избежать перекупок. Думаю вторая девушка отказалась от котика или тоже из за договора. Очень страшно что малышей перепродадут, больно они смахивают на породных :(

В итоге сейчас вроде бы точно забирают девчушку, пообещала девчонка после среды, очень хорошая вроде бы девушка, ей 18, и приедет с родителями за кошечкой, что очень обрадовало.

Будем ждать новых любящих родителей. Может не говорить про 300 рублей или корм? как избежать перекупщиков??((

Паффи сегодня много где посикал, а самое главное - на женю, пока он спал :P:rolleyes:

Но я попшикала отучителем и в туалете приучителем, жду результата!)

Кошечка которой 13 живет у консъержки дома. А сама она не только консъержкой работает но еще и сутками на скорой, тоесть кошечка сама себе предоставлена, и живет она в квартире как коммуналке, тоесть она в комнате, в другой комнате соседи, и кошечка видимо сама себе предоставлена( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, котята сиамоподобные остались или уже нашли ручки?

подруге давно ищем "неблагополучного" котенка-тайца, хочу предложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, котята сиамоподобные остались или уже нашли ручки?

подруге давно ищем "неблагополучного" котенка-тайца, хочу предложить

Светленький мальчишка очень ждет хозяев и готов отправиться в любящий дом!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашунь,а консъержка согласится стерилить свою кису?

вот буду с ней разговаривать, я думаю да, она добрая женщина, просто такой..закалки, из тех людей, которые топят котят и считают это нормой.

и работает она под завязку, может денег нет стерилить, ведь дешевле отдать бутылку зятю за утопление душ(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому не сложно, киньте мне на почту договор о передаче животного, я на работе никак не могу распечатать, попрошу друга, к вечеру приготовить нужно, вдруг малявочку одну возьмут

 

кинула вам на электронку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Я завтра опять работаю, попросили выйти, последний день, потом активно займусь котиками!

Таец чувствует себя вроде бы отлично ТТТ

Кушает прекрасно, и освоился очень хорошо.

Появились ручки на отят, ждем среды, к одним поеду домой в люберцы сама!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас сооружу клетку коробку для кролика, и перемещу в нее кота. Невозможная вонь((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот обписал всюююююю кровать!!!!! :( :( :( :( :( :( :( :(

 

Сочувствую, проходили... :blush:

Изолируйте зассанца!

 

А постель полоскать в уксусе - а то остальные переметят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dc6822bc33aa.jpg

fc76d9a9dab4.jpg

fc76d9a9dab4.jpg

Соорудила огромную клетку для кролика, из коробки для холодильника.

Оззи там явно не нравится.

Матрац боюсь не вернуть - кота нужно срочно кастрировать - он метит ВСЕ!

Итак, видимо ситуация стала экстренной. Я работаю завтра до девяти, кролику хватит этой толстенной коробки дня на два - дальше нужно искать ей клетку.

В среду я еду отвозить котенка! - в субботу за вторым приезжают.

Паффи нужно вести в клинику, делать анализы и кастрировать - клетка эта у нас максимум на два дня!!

Ехать я за клеткой никуда не могу, я живу в Лыткарино и работаю, машины нет.

Если кто либо готов помочь финансово или клеткой - перевозкой довозкой - напишите в личку пожалуйста!!!

Очень нужна помощь, я не справляюсь!!!!

У меня давно так не воняло в квартире!(

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От блин...

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ С КЛЕТОЧКОЙ В ЛЫТКАРИНО!

 

ЧЕЛОВЕК ПЕРЕДЕРЖИВАЕТ САМ - ТОЛЬКО КЛЕТКИ НЕ ХВАТАЕТ!!!

 

 

(может в заголовке о клетке написать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.заинтересовал черный котенок.это котик? планируем взять для своей кошки (стерильна) товарища для игр,а то она у нас гиперактивная.хочу кота ,так как стерилезацию своей Алиски тяжело перенесла .морально. больше не хочу такого. какие основные условия отдачи ? если подходящие ,то буду разговаривать по этому поводу с мужем, он пока не в курсе.

о себе: живем в броницах ,я, муж ,двое детей ,кошка ,собака.

собака живет в вольере с кошкой контакта не имеет .не любит он их. кошка в холодное время года живет с нами в квартире ,летом на даче.мы и сами там все лето.

что такое договор в курсе ,наш пес от сюда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.заинтересовал черный котенок.это котик? планируем взять для своей кошки (стерильна) товарища для игр,а то она у нас гиперактивная.хочу кота ,так как стерилезацию своей Алиски тяжело перенесла .морально. больше не хочу такого. какие основные условия отдачи ? если подходящие ,то буду разговаривать по этому поводу с мужем, он пока не в курсе.

о себе: живем в броницах ,я, муж ,двое детей ,кошка ,собака.

собака живет в вольере с кошкой контакта не имеет .не любит он их. кошка в холодное время года живет с нами в квартире ,летом на даче.мы и сами там все лето.

что такое договор в курсе ,наш пес от сюда .

Здравствуйте! Черненького малыша пока забронировали - он подсосник все еще, а тайц подростка Вы не хотите? Он мальчик.

 

.

.

В общем ночью так орал, что выпустили, пожалели, в результате нагадил прямо на нас. Посадила обратно в клетку, он бунтует, у меня нет возможности больше суток - двое это терпеть. Я просто физически не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, завтра з.п, готова помочь финансово, хоть 500р, но дам. Куда кидать их или лучше лично передать?

Где будешь кастрировать котейца?

Если к нам в Кожохово поедешь я подойду помогу))

 

П.С Исправь в заголовке и первом посте, что нужна помощь кастрировать взрослого тайца и сколько нужно собрать денег. Народ быстрее подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кастрацией буду звонить ольге, она пообещала помочь, в кожухово я бы спокойно доверила котея но до туда еще доехать. Мне предложили отдать паффи форумчанке из тайко. Но мне совестно, я его взяла и теперь брошу..некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кастрацией буду звонить ольге, она пообещала помочь, в кожухово я бы спокойно доверила котея но до туда еще доехать. Мне предложили отдать паффи форумчанке из тайко. Но мне совестно, я его взяла и теперь брошу..некрасиво.

 

Добрый день! Не напишите, что есть, а что нужно? Могу распечатать объявления про котят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...