Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

НикиТа скоро окажется на улице огромный долг


*ИринаТагир
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Никогда не желаю с таким столкнуться...

 

Ника сегодня родила двух мёртвых котят, ну что Лена , зашибись у тебя передержка, мало того. что забрала у тебя больную вдрызг котю, да ещё и беременную. И что ты после этого хочешь?Чтобы я тебе спасибо сказала и молчала?? ...Я в "восторге" от такой "хорошей передержки". Лучше бы не в других темах умничала, а заразу свою разгребла.

 

 

 

 

 

Возвращают маленькую кошечку НикитУ из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6114798 , хозяйка недовольна, что котёнок очень активный, носится, играет, это хозяйку раздражает, на руках сидеть не любит, гладиться тоже не любит, срок пятница, суббота. На передержку, где она находилась до пристройства, отдать не могу, тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5698620. К себе тоже взять не могу, 8!!!!! панлейкопенийных кошек. НикитА привита, есть ветпаспорт. Возьмите кто- нибудь её до пристройства :worthy: :worthy: :worthy:

 

Возвращают ещё и Милашку, у мужа хозяйки аллергия.

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173463

 

НикиТа:

c4a7d625f7db.jpg

4f5ee62dee87.jpg

 

Милашка:

5daffa1f2a85.jpg

abb1b0636a80.jpg

 

 

4c86d70711ff.jpg

 

 

08.04.2011 г. - Милашка с сегодняшнего дня на передержке у mamalena.

 

09.04.2011г. - Сегодня планируется перевоз НикитЫ на передержку.

 

Никита переехала на передержку mamalena.

20. 09. 2011 г. - ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ 17. 281 РУБЛЬ.

 

Ника находится у Насти единственной кошкой(не считая её личного кота Тихона). Настя не занимается передержкой, для меня было сделано исключение

Изменено пользователем *ИринаТагир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь кто- нибудь, если не забрать НикитУ,хозяйка выбросит её на улицу. Всё, что мы для неё сделали, пойдёт на смарку, не дайте погибнуть маленькому котёнку, возьмите до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после ревакцинации прошло больше 3-х недель, могу принять кошечку к себе. Со вторника следующей недели карантин по рино снимается, больных давно уже нет (карантин держится из-за возможных носителей). До конца карантина есть возможность посадить кошечку в "здоровую" комнату, где больных кошек в принципе не было, а в данный момент находятся 4 здоровых откарантиненных кошечки (у одной лечим рахит) и 3 подсосных котенка.

Условия передержки здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159804

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если после ревакцинации прошло больше 3-х недель, могу принять кошечку к себе. Со вторника следующей недели карантин по рино снимается, больных давно уже нет (карантин держится из-за возможных носителей). До конца карантина есть возможность посадить кошечку в "здоровую" комнату, где больных кошек в принципе не было, а в данный момент находятся 4 здоровых откарантиненных кошечки (у одной лечим рахит) и 3 подсосных котенка.

Условия передержки здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159804

 

Я ищу бесплатную передержку, у меня нет ни копейки денег, лечу сейчас от панлейкопении свою кошку Ксюшу дома, еле наскребаю на лекарства.

 

Единственное. что могу сейчас, это пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ищу бесплатную передержку, у меня нет ни копейки денег, лечу сейчас от панлейкопении свою кошку Ксюшу дома, еле наскребаю на лекарства.

 

Единственное. что могу сейчас, это пиар.

Понимаю(( Была бы возможность, брала бы бесплатно, как раньше это делала. Но увы(((

Ну вдруг найдутся у котейки еще финкураторы (предложение на 1000 у Вас уже есть) еще тысячи на 2. Тогда можете смело иметь мое предложение в виду.

Надеюсь, что Вам удастся найти именно то, что хотите для котейки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хозяйка Милашки не захочет к себе ещё её сестричку взять?

 

Написала ей в личку, теперь буду ждать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, да что это такое то..... Может все же к маме Лене. А еще пару тысяч попробуем наскрести, может форумчане помогут. НикиТа же классная кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как представляешь показ ее ручкам. Нынешняя хозяйка негатива на НикиТу выложит больше, чем сама кошка сможет его совершить. И если забирать для показа? Обратно ее уже не вернуть. А к тебе действительно нельзя. У Иры домашние кошки больны после того, как она забрала котенка с нерадивой передержки, где он заразился сам и заразил всех остальных кошек Иры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как представляешь показ ее ручкам. Нынешняя хозяйка негатива на НикиТу выложит больше, чем сама кошка сможет его совершить. И если забирать для показа? Обратно ее уже не вернуть. А к тебе действительно нельзя. У Иры домашние кошки больны после того, как она забрала котенка с нерадивой передержки, где он заразился сам и заразил всех остальных кошек Иры.

 

Вот - то то и оно, что ко мне нельзя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой предыдущий пост предназначался исключительно Ирине(так где представляешь и на ты)_. Просто получается после поста про пиар, я сразу и конкретно на ты к пользователю. Извините, так получилось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день!

Так называемая "хозяйка" Никиты, извините, неумная женщина (я просто не знаю, можно ли написать "дура" на форуме).

Это нормально,что котёнок, как и ребёнок, бегает и проказничает.

К сожалению, сейчас помочь ничем не могу :(, всё раздала в темах Скорой помощи, продержитесь до конца месяца, перед майскими будет зп - подкину немножко.

Напишит заранее в личку, куда денег слать, вдруг хоть копейку раньше удасться.

И пришлите мне на почту (мне кажется, что она в моём профиле отображается, если нет - напишу в личку) фото и рассказ про НикитУ, я ВКонтакте на своей страничке её размещу, может кто из друзей моих тоже (хоть очень сомневаюсь я в этих людях :().

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одной 7 лет, другой 2 года - до сих пор носятся как сайгаки

"Хозяйке" надо было кошку в магазине игрушек брать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же это закончится, возвращают Милашку, у мужа хозяйки аллергия, ну теперь я точно в полной попе. Помогите собрать на передержку уже 2 котейкам :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......слов нет. Ирин держись, что нибудь придумаем!!!

 

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, К ИРИНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЛЬЗЯ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, нужно собрать ещё 3 000 руб. и две сестрички уедут на передержку :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлась передержка, малышек берут, но нет денег на передержку, помогите набрать... :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите финансово. Куратору не потянуть, а котята действительно пристраиваемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...