Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Много кошек и мелких собак-бородатиков у пенсионерки!


ЮЛЯ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Где-то неделю назад забегала в любимый кафетерий на ст.Маяковская, а там переход, а у перехода милая бабуля, а у бабули коробка, а в коробе ПЕС и КОТ! кот белый с разными глазами, симпатичный, щенок непонятной породы, смешной. Бабуля пытается пристраивать свою животину и заоодно собирает немножко на корм. на корм я ,конечно, оставила, а помочь одна смогу вряд ли. Бабушка адекватная и спокойная и даже ,можно сказать, очень интеллигентная. Зовут Валентина (телефон: 84952509...). у нее кошаки разнополые, которые,естественно, неконтролируемо плодятся, т.к. сын вроде считает,что так по природе положе и нечего тут обсуждать, но их стало уже МНОГО... вот. рассказала она,что стерилизовать готова (возможно,частично даже за свой счет), но ей помощь нужна руками, деньгой тоже, уходом за прооперированными и т.д. что еще бабушке для счастья надо) также она сказала, что прошдлым летом какие-то "девочки приходили из интернета и помогли всех пристроить". я ей сказала, что подаю на ее душу объявления о животных в дар (очень совестно, но пока руки не дошли - времени ноль). у нее есть белые коты, щенки беспородны и какие-то пинчеры (щенки и взрослые). она мне долго объясняла,что это какая-то немецкая порода. я не разбираюсь. давайте, поможем,а? я могу деньгами. но временем никак не могу!!!! может ,есть кто посвободней? или посоветуйте,может есть вет врачи,которые надом выезжают? они бы к ней приехали, чик-чик - полдела сделано,а? я оплачу частично, а если кто с уходом поможет? хорошая такая бабулька.... и ,кстати, може ей уже кто-то отсюда помогал?

 

 

7f80f0b01a49.jpg

 

Много собак - нужно пристривать! собачники, подключайтесь!!! Есть маленькие (ниже колена) бородатики, в т.ч. щенки! Всего 11 собак+14 кошек! Помогите пиаром и, возможно, вскоре финансами!

Итак имеем: Бабулю, а с ней впридачу..

На данный момент у бабули 11 собак и 14 кошек

КОШКИ

два кота белых (один из них на фото) + белая кошка..остальные видимо разномастные

КОТЯТА

3-х недельные..три котенка серого цвета и две шпроты.. сними я вообще не знаю что делать

В собаках я запуталась..она их всех по иенам зовет..

точно есть- дна сука после операции (самая мелкая) я так понимаю она и аффен пинчер(или что там на самом деле)

три щенка из одного помета..

дальше сложно..ну по мере поступления разберемся..

 

Вся компания прибывшая на фотосет...

7f80f0b01a49.jpg

 

e99ee7ae4714.jpg

 

Беленький мальчишечка..Микки..вроде 9 месяцев..спокойный как питон..гуляет на улице

20cf119c81d0.jpg

 

a531fb780f34.jpg

 

котэ Котя №1 (остальные кошки/коты тоже будут котями)это вообще песня..такого невозмутимого кота я еще не видела..глаза у него завораживающие..не оторвешься..котишка молоденький 7 мес. приучен к лотку. Отлично ладит со всеми животными..

f5fa0cb83864.jpg

 

Машка (предлагаю ее переименовать) 7 мес. Самый активный, любознательный и вместе с тем спокойный песик..очень умный взгляд..на фотках получилась как то непохоже..в жизни она гораздо краше..

a45bd7223c02.jpg

 

d2c70fd76f97.jpg

 

ситуация осложняется тем,что пока не получается попасть к ней в квартиру и сфотографировать всех животных..

!15 апреля бабуля еузжает на дачку до октября! животных забирает с собой...нужно успеть по максимуму!

Нужны кураторы, передержки.. и очень актуальны советы тех кто уже разгребал подобные "квартиры"...я знаю алгоритм действий с одним животным,но не знаю с чего начать в такой куче!

 

Тема про вышеозначенную баппку в архиве:

http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=68090

___________________________

 

31.03 сфоткали Микки,Машку и Котю №1.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы кота и кошек кастрировали\стерилили дома и в зоомаге, врач приезжает все делает.

В идеале надо живьем посмотреть состояние животных и количество на пристройство

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы на Киевской бабулю видели?

пардон..туплю..увидела

Изменено пользователем Verea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы с ней связываться будете? Координаты взяли? Чужой народ она пустит, если соберется команда?

В коробке - щенок или взрослая соба? Смешной "пинчер"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова съездить завтра или в другой день посмотреть..могу корм подкинуть

подключайтесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы на Киевской бабулю видели?

пардон..туплю..увидела

на Маяковской! около кафетерия X&Co.

 

А как Вы с ней связываться будете? Координаты взяли? Чужой народ она пустит, если соберется команда?

В коробке - щенок или взрослая соба? Смешной "пинчер"

Дама адекватная, сказала, что уже пользовалась "девочками из интерента, которые пришли и всех раздали". просто они наплодились снова. так что я думаю, пустит, но я ей не звонила - не доходили руки, и ,если честно, боялась,что не поддеержат,а одна я не смогу.

в коробке щенок, но он от маленькой собачки - говорит, будет небольшим. свиду животные здоровые. может, недокормлены, но так ниче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в команду белых кошек про кота. Он разноглазый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова съездить завтра или в другой день посмотреть..могу корм подкинуть

подключайтесь..

Было бы отлично! Валентинин телефон Вам скинула в личку! Мерси-мерси!!!

 

Написала в команду белых кошек про кота. Он разноглазый?

один глаз голубой, другой зеленый. вроде целиком белый. на вид здоровый. глаза, нос не текут.

 

Написала в команду белых кошек про кота. Он разноглазый?

один глаз голубой, другой зеленый. вроде целиком белый. на вид здоровый. глаза, нос не текут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас идет море звоночков по пиару разноглазого блондина вывезенного из Кожухова. Могу ручками поделиться но если этот бабулин не кастрат то нужно кастрить. Если что обращайтесь в личку(насчет ручек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас идет море звоночков по пиару разноглазого блондина вывезенного из Кожухова. Могу ручками поделиться но если этот бабулин не кастрат то нужно кастрить. Если что обращайтесь в личку(насчет ручек)

Класс! завтра Валентине наберу (думаю, сейчас уже поздно). думаю, не кастрат, но это вопрос времени)) у котов это горазде легче,чем у кошей. спасибо! я Вам напишу завтра!

 

получила контакт бабули..

кто хочет компанию составить? :worthy:

думаю, я смогу только в воскресенье, т.к. у меня вычный завал на работе. если кто раньше, было бы великолепно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ,кстати, може ей уже кто-то отсюда помогал?

она очень похожа на бабушку Валентину с Киевской..поэтому и спросила..там тоже и сын против стерилизации и все..ну прям две капли..но "киевская"бабуля живет в подмосковье..вроде неблизком..ТаксКо от нее досталось два таксометиса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы кота и кошек кастрировали\стерилили дома и в зоомаге, врач приезжает все делает.

В идеале надо живьем посмотреть состояние животных и количество на пристройство

думаю, если команда наберется, то нам будет нужен Ваш докотор)) Спасибо!

 

Дамы! я отлучусь на прогулку с пёской! не бросайте!

 

она очень похожа на бабушку Валентину с Киевской..поэтому и спросила..там тоже и сын против стерилизации и все..ну прям две капли..но "киевская"бабуля живет в подмосковье..вроде неблизком..ТаксКо от нее досталось два таксометиса..

все может быть! но она,однако, отважная и реактивная в этом случае - из области прискакать на маяковку с двумя товарищами вкоробке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все может быть! но она,однако, отважная и реактивная в этом случае - из области прискакать на маяковку с двумя товарищами вкоробке)))

в прошлый раз щенков в коробке было 6...

я не настаиваю..скорее всего это разные люди..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, если команда наберется, то нам будет нужен Ваш докотор)) Спасибо!

 

Дамы! я отлучусь на прогулку с пёской! не бросайте!

 

 

все может быть! но она,однако, отважная и реактивная в этом случае - из области прискакать на маяковку с двумя товарищами вкоробке)))

 

 

Завтра могу сходить ( если пустит) всех сфотографировать и пересчитать...

Телефон в подписи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра могу сходить ( если пустит) всех сфотографировать и пересчитать...

Телефон в подписи!

написала вам в личку нескромное предложение))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ручки на кота уживающегося с собаками. Может это и есть шанс для белого? У них две добрые собаки. Но им нужен уже кастрат. Но это то не проблема. Узнавайте по поводу белого-звоните мне -я им -если они скажут что возьмут -заберу к себе на кастрацию Ирой Сойка (но нужно будет 500р собрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с Usechka сходить посмотреть-пофоткать..может еще желающие есть?

Завтра созвонюсь с бабушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в прошлый раз щенков в коробке было 6...

я не настаиваю..скорее всего это разные люди..

все может быть! а попробую по телефону пробить адрес, и мы все узнаем!

 

У меня есть ручки на кота уживающегося с собаками. Может это и есть шанс для белого? У них две добрые собаки. Но им нужен уже кастрат. Но это то не проблема. Узнавайте по поводу белого-звоните мне -я им -если они скажут что возьмут -заберу к себе на кастрацию Ирой Сойка (но нужно будет 500р собрать)

О! может, кота сразу и забрать завтра??? или кастрировать у бабули? деньги переведу на карту/на телефон, если кинте в личку или смской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А белый котик там один или еще есть блондины/блондинки? Или это будет понятно только после намеченного визита с фотиками?

Кстати, код (495)250... - это как раз Маяковка. Так что где-то все эти зверики вместе со своей хозяйкой поблизости должны жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А белый котик там один или еще есть блондины/блондинки? Или это будет понятно только после намеченого визита с фотиками?

Кстати, код (495)250... - это как раз Маяковка. Так что где-то все эти зверики вместе со своей хозяйкой поблизости должны жить.

да, точно Маяковка! Валентина сказала, что белые еще есть! сколько - это сюрприз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все может быть! а попробую по телефону пробить адрес, и мы все узнаем!

 

 

О! может, кота сразу и забрать завтра??? или кастрировать у бабули? деньги переведу на карту/на телефон, если кинте в личку или смской.

не будем торопиться. Если я получу добро от ручек что возьмут тогда и забирать. А вот если нет... тогда я не могу рисковать. Если засидится то мне нужны будут анализы. Так что все непросто. Но скажите бабуле чтобы не отдавала кому попало-всяко может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились с Usechka сходить посмотреть-пофоткать..может еще желающие есть?

Завтра созвонюсь с бабушкой

Спасибо огромное!!! это очень хорошее начало! если завтра дозвонитесь до нее раньше меня, то напомните ей, что я фоткала зверей в коробке, была одета в красную куртку, ношу очки. она меня вспомнит, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээй...собаШники... на кошаков вроде интересующиеся есть..а на собак?

Может после фотосета подтянутся.. :rolleyes:

котяку белого можно и забрать..но вот куда его?

 

Спасибо огромное!!! это очень хорошее начало! если завтра дозвонитесь до нее раньше меня, то напомните ей, что я фоткала зверей в коробке, была одета в красную куртку, ношу очки. она меня вспомнит, думаю.

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...