Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Много кошек и мелких собак-бородатиков у пенсионерки!


ЮЛЯ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

jull, спасибо, исправила..

 

Ура! у Микки есть куратор HIZER ..могу помочь о переговорах с бабулей

 

Нам нужны передержки! Пошла обзванивать в поисках того кто готов принять собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света Паулина предлагает передержку с дальнейшем отбором ручек и пристройством для белых! Стерилизация/кастрация, анализы Сойкой за отдельные деньги. Все за 10т. Мне кажется, очень даже.

 

Света Паулина предлагает передержку с дальнейшем отбором ручек и пристройством для белых! Стерилизация/кастрация, анализы Сойкой за отдельные деньги. Все за 10т. Мне кажется, очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Паулина предлагает передержку с дальнейшем отбором ручек и пристройством для белых! Стерилизация/кастрация, анализы Сойкой за отдельные деньги. Все за 10т. Мне кажется, очень даже.

 

Света Паулина предлагает передержку с дальнейшем отбором ручек и пристройством для белых! Стерилизация/кастрация, анализы Сойкой за отдельные деньги. Все за 10т. Мне кажется, очень даже.

 

 

Сколько белых предлагается передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько белых предлагается передержка?

3-х я так поняла..

предлагаю скооперироваться с Хайзер и забрать кошек и Микки сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько белых предлагается передержка?

белых трое. передержка для всех троих. за 10т.

согласна , забирать в выхи белых и Микки. котишек - к Свете-Паулине, Микки - к Hizer

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фотки других собачек будут?

будут как только сможем попасть к ней в квартиру...

 

самое логичное было бы часть забрать а оставшихся стерилизовать. Вот стерилизация это - СРОЧНО. Т.к. до 15 апреля надо что б животинки оклемались после неё...а это 10-14 дней. Я бы именно с этого начала. Стерилизовать сук

jull :gift:

 

передержки берут только с анализами..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищем кураторов и финкураторов.. нужна помощь в оплате передержек,анализов и кастрации!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песики белые ушасти -это нечто.Никто им бесплатную передержку недели на 2 не хочет предложить? А когда планируется поход к хозяйке и как она на это смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержки берут только с анализами..

я про тех кого возьмут бесплатно и без анализов, как Лена предложила белого - самой приехать и дальше уже забрать на свое кураторство. Мы обдумываем вариант забрать Машку...Я думаю если будут фото - и других разберут. Деньги если есть - надо на стерилизацию тратить. И именно на стерилизацию СУК. Т.к. что-то мне кажется, если кастрировать только кобелей - через какое-то время, будет третья тема про эту бабульку. суки будут и дальше рожать, а ПиК пытаться разгребать непроданный товар :(

 

Старушке можно прямо сказать - что "мы вас вспомнили". И что на этот раз помощь будет оказана только с условием обязательной стерилизации особей женского пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про тех кого возьмут бесплатно и без анализов, как Лена предложила белого - самой приехать и дальше уже забрать на свое кураторство. Мы обдумываем вариант забрать Машку...Я думаю если будут фото - и других разберут. Деньги если есть - надо на стерилизацию тратить. И именно на стерилизацию СУК. Т.к. что-то мне кажется, если кастрировать только кобелей - через какое-то время, будет третья тема про эту бабульку. суки будут и дальше рожать, а ПиК пытаться разгребать непроданный товар :(

 

Старушке можно прямо сказать - что "мы вас вспомнили". И что на этот раз помощь будет оказана только с условием обязательной стерилизации особей женского пола

 

Я не могу дозвониться до бабули..телефон не отвечает...могла бы подъехать и пофоткать остальных...буду дозваниваться..

со стерилизацией я согласна полностью..

бабуля мне и Юле говорила,что готова всех простерилить,а потом начала говорить что стерилизация это плохо и животные мрут от рака :blink:

если не дозвонюсь,то поеду к 15 на Маяк..она там будет 100%

может кого заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу дозвониться до бабули..телефон не отвечает...могла бы подъехать и пофоткать остальных...буду дозваниваться..

со стерилизацией я согласна полностью..

бабуля мне и Юле говорила,что готова всех простерилить,а потом начала говорить что стерилизация это плохо и животные мрут от рака :blink:

если не дозвонюсь,то поеду к 15 на Маяк..она там будет 100%

может кого заберу

Денежки на стерилизацию дамского насления бабулькиной квартиры думаю, смогу найти, во всяком случае большую часть. но как быть? ведь после стерилизации их нужно обрабатывать. как это делать?

я зашиваюсь на работе! но в субботу могу все-таки часть отправить на стерилизацию! нужны люди и переноски, и врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дама адекватная, сказала, что уже пользовалась "девочками из интерента, которые пришли и всех раздали".

 

Что пользовалась - это точно...

 

Эх, молодо-зелено! :rolleyes:

Оль :gift: Я с поиском в архиве форума не вполне освоилась еще)

 

ей наверно уже тяжело с ними и не до выпендрежей типа отдам-не отдам..

 

Наивные люди все-таки на форуме) Это ее единственная развлекаловка, а иногда и приработок. Никогда она не стерилизует всех сук, год спустя ждем тему...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы! Это что-то...

Я дозвонилась...инфа такая

 

Собак бесплатно она отдавать не будет просит за Микки хотя бы 3000!!!

Бесплатно отдаст только некоего Мишу..он поменьше Микки и серо-белый..полтора года..остальных собак ТОЛЬКО ПРОДАЕТ

 

Кошки

 

Котю №1 вчера забрала барышня (при мне им интересовалась-очень состоятельная и адекват-я спокойна)

из белых бабуля говорит что кошка белянка сейчас с котятами..Кота второго принесет..

 

пс- я уже крепко сомневаюсь в ее адекватности...

 

вижу два варианта или мы бросаем это дело ибо выкупать у нее животных бессмысленное занятие или вытаскиваем тех кого она готова отдать бесплатно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пс- я уже крупко сомневаюсь в ее адекватности...

 

Там и не пахло...

Либо ставить ультиматум, что заберем бесплатно тех, кого отдает, но при условии стерилизации всех сук и кошек, либо оставлять всех - тогда есть шанс, что она немного притормозит разведение. Не давайте манипулировать собой, бабулька не совсем неграмотная, она себе на уме... А то так и будет "пользовать девочек из интернета", сплавляя отработанный материал и разводя молодняк((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там и не пахло...

Либо ставить ультиматум, что заберем бесплатно тех, кого отдает, но при условии стерилизации всех сук и кошек, либо оставлять всех - тогда есть шанс, что она немного притормозит разведение. Не давайте манипулировать собой, бабулька не совсем неграмотная, она себе на уме... А то так и будет "пользовать девочек из интернета", сплавляя отработанный материал и разводя молодняк((

из меня переговорщик плохой...я ей объяснила в общих чертах род наших занятий..что пристраиваем весплатно и выкупаем на свои деньги..на что мне ответ был "Ну это ж мелкая породистая диванная собачка..таких вон и по 25 тыщ в магазинах продают..ну не хочет за деньги я и тут в переходе их продам"

 

Может кто убалтывать умеет? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки простите,что я со своими советами.Только сейчас обратила внимание на тему.Стала читать и сразу бросилось в глаза,как грамотно старая бабулька собрала в коробку очаровашек щенуль и чисто белого котика,глаз не оторвать.Простая(без умысла)бабулька такой красоты и не имела бы.В этом и подвох.Конечно это раскрутка на деньги.....Разговор о корме это просто игра.Не будет она бесплатно отдавать.Запали Вы,западут и другие,а это деньги.И в дом скорее всего не пустит,там такие же по клеткам сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы! Это что-то...

Я дозвонилась...инфа такая

 

Собак бесплатно она отдавать не будет просит за Микки хотя бы 3000!!!

Бесплатно отдаст только некоего Мишу..он поменьше Микки и серо-белый..полтора года..остальных собак ТОЛЬКО ПРОДАЕТ

 

Феерично.

Маш,ты кажись там першеронов выкупать собиралась? вот те замена :angry:

я путаюсь в кошках :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в квартиру она пустит?

Ну хотя бы под видом выбрать кого типа купить?

Хотя бы понимать, что там за масштабы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феерично.

Маш,ты кажись там першеронов выкупать собиралась? вот те замена :angry:

я путаюсь в кошках :blink:

ахаха...про першеронов в точку..порадовала)))такие же першероны как тут аффен пинчеры..

 

Надь, я тоже в кошках запуталась..да и в собаках тоже...мне кажется что и бабушка не особо разбирается кто там у нее живет...0_о

 

в квартиру она наотрез отказалась пускать...да уже и не надо я так понимаю...блин!(((((((сказала что сын дома и он против...если застукает то застукает уже в прямом смысле

 

раскрыть ей страшную тайну , что они ни разу не породистые, и вы не совсем того.. чтоб выкупать дворняжек, пусть даже и меких))

бесполезное занятие..может только вызвать негатив с ее стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказала что сын дома и он против...если застукает то застукает уже в прямом смысле

 

Она тогда тоже все сыном прикрывалась - то он против людей в квартире, то против стерилизации (ха-ха).

Не ведитесь - только жесткие условия, но боюсь, она тоже не уступит ни дюйма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ведитесь - только жесткие условия

Например?

если она ради денег это все делает, то что может быть альтернативой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки нет там сына,и она говорит вымышленные адреса.Скорее всего это те же попрашайки только с животными.Она там десятая вода на киселе.Что ей в коробку положат с тем и пойдёт несчастной прикидываться.Главное денег наварить и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки нет там сына,и она говорит вымышленные адреса.Скорее всего это те же попрашайки только с животными.Она там десятая вода на киселе.Что ей в коробку положат с тем и пойдёт несчастной прикидываться.Главное денег наварить и всё.

Сын есть..сама с ним разговаривала..ну или не сын,но крайне неприятный мужик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феерично.

Маш,ты кажись там першеронов выкупать собиралась? вот те замена :angry:

я путаюсь в кошках :blink:

Девочки, есть предложение оставить бабушку в покое :P

Если у нее забирать "отработанных" животных, она не притормозит свой бизнес. А так скорость разведения будет регулироваться силами бабули)).

Она же их не выбрасывает.

То-то я удивилась, как она содержит их всех и даже выглядит довольной жизнью)

Лучше бы она цветы разводила..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...