Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки с Рябиновой. Теперь взрослые. Лиза ищет дом


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из 7 щенков выжили трое. Софи уехала домой в июне 2011 года, Барни- в ноябре 2011 года, а вот Лиза всё ещё на передержке. Сейчас ей 3,5 года, стерилизована.

Лиза- отличный звоночек в дом. Подойдёт как для квартиры, так и в загородный дом: Лиза станет отличным звоночком, лает только по делу. Лиза ненавязчива, но с удовольствием отзывается на ласку. Эта собака станет для Вас надёжным другом. Она умная, смышлёная: легко обучается, знает основные команды. Сейчас Лиза содержится на передержке в квартире, приучена к выгулу. Хорошо физически развита, очень гибкая.

Стерилизована, привита, есть ветпаспорт.

Фото: http://fotki.yandex.ru/users/pivo-v/album/134319/?p=1

C 31/03/2013 Лиза на передержке в ЛайвХаус

Новая тема о передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&do=findComment&comment=10964505

 

0_6d323_b23c985d_-1-M.jpg 0_701f6_d3a6414b_M.jpg 0_701f1_6e7e4c81_M.jpg 0_6d326_14b2e105_-1-M.jpg

 

 

Тема финансирования здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6080416

если тема не открывается по ссылке, заходите через мой профиль и вкладку "темы"

 

МОЙ ТЕЛЕФОН (926)886-ноль девять-51 Анна[/b]

 

август 2012 Лиза переехала опять к Марине на передержку. Пиаримся платно, есть видео,много фото, но... увы, звонков нет...

04.11.2011 Барни дома. Хозяин- военный в оставке- Виктор Георгиевич.

Барник будет жить в Красногорске, а летом- на даче

01.11.2011 Лесси (теперь Лиза) находится на передержке у Насти (не форумчанка). Территориально: ст.м. Кунцевская, ул. Инициативная.

собака живёт в квартире, есть ещё хозяйская овчарка Юна.

Платим 250 руб. в день (это уже с кормом).

20.08.2011

На передержке Барни и Лесси, пиаримся всеми способами- но пока тишина:( (Софи уже давно дома.)

Щенкам уже 7 месяцев.

Нечем платить за передЕржку. БОЛЬШОЙ ДОЛГ.

УМОЛЯЮ!!! ЛЮДИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ: ПОМОГИТЕ!!!

30.04.11 Софи на домашнем лечении, ещё слабая. но пытается кушать. Щенки на передержке в норме

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!

БАЛАНС МИНУС 9300

ДО ПРИСТРОЙСТВА ЕЩЁ ДАЛЕКО, А ПЛАТИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ УЖЕ НЕЧЕМ!!!

ПОМОГИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА

 

29.04.11 сегодня закончили куср капельниц Софи (надеемся, что закончился). Щенки на передержке в норме (ттт)

ДОЛГ В ТЕМЕ СОСТАВЛЯЕТ 7180 РУБ. НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ- 2100, А ДЕНЕГ НЕТ

НЕТ ДЕНЕГ И НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМАШИ

 

ПОМОГИТЕ!!!!

 

28.04.11 Софи делали капельницу, он по-немногу начинает кушать (ттт). Щенки на передержке стабильны.

 

27.04.11 Софи на дневном стационаре. К вечеру немного покушала. (ттт) С прогнозами мы очень осторожны.

Щенки на передержке стабильны.

 

26/04/11 Софи на дневном стационаре. Результаты анализов-парвовирусный энтерит.

Щенки на передержке (ттт) удовлетворительно.

Верим и надеемся на лучшее.

 

В теме нарастающий долг

 

25/04/11 сегодня ночью от нас ушёл Батон :cry2: Осталось 5 щенков. Софи на дневном стационаре, состояние плохое. Лечим в долг.

Щенки на передержке держатся (ттт), Лена Баги колет всё что нужно.

В ТЕМЕ ОГРОМНЫЙ ДОЛГ.

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!

 

 

24.04.11 ночью везли в клинику двоих щенков:

чёрненький Мальчик умер по дороге. Пытались спасти девочку-щенульку- не получилось... она ушла в клинике, капельница не помогла... подозрение на энтерит...

Два щенка на дом. передержках болеют: у Софи рвота и понос (делают капельницы), у щенка Батона рвота. не ест. Он в Завидово. нужно передать лекарства, в москву. боюсь. не довезём. Щенкам на передержке Лена делает полный курс профилактических мер.

 

В теме минус. Что нас ждёт впереди- никто не знает. уже сейчас мы лечим щенков в долг:( нужны деньги на лечение. Форумчане. помогите спасти малышей :worthy:

 

 

23.04.11 Тема перенесена в Скорую на 3 дня

23.04.11 У нас беда:

в четверг заболела Софи- на квартирной передержке, сегодня заболели ещё двое щенков- один на передержке второй у Ольги.

Сейчас повезу щенка в стационар. Завтра забираем Батона (он на даче у ольги) и тоже везём с тационар.

Очень-очень нужны деньги!!!!

 

ЩЕНКАМ НУЖНА СОЦИАЛИЗАЦИЯ. ОДНОГО ЩЕНКА ЗАБРАЛИ СОЦИАЛИЗИРОВАТЬ- РУЗУЛЬТАТЫ НА ЛИЦО!

 

ТАК, РАЗОБРАВ ПО-ОДНОМУ, МЫ СМОЖЕМ ДАТЬ ИМ ШАНС НА ПРИСТРОЙСТВО.

15.04 ситуация без изменения. В воскресенье едем к щенкам, постараемся сфотографировать.

Остро нужнаемся в деньгах!!! Отлов мамки планируется на выходные. На оплату передержки остаётся 720 руб.

14.04 щенков проглистогонили. Сам процесс дачи глистогонки показал. что щенки дикие: на руки не даются- ксаются.

Ищем возможность передержки по одному щенку в семьях для социализации

13.04 ситуация без изменения по всем \\\"направлениям\\\". очень нужен финкуратор!!!

12.04 щенки на передержке, социализированными их назвать сложно, но \\\"оттепель\\\" в отношении наблюдается. Мамаша на улице.

Финансово-ситуация та же. Ошибочно зачисленный платёж на ЯК (по согласования с жертвователем) решено не использовать.

Нам по-прежнему очень нужны финкураторы: нужно оплачивать передержку.

11.04 щенки на педержке. стабильны (ттт), о планах на отлов ничего сказать не могу (всё зависит от Алёны-ловца).

Денег в теме не прибавилось. Ищем финкураторов!!!

10.04 щенки на передержке. Оплатили за неделю. Денег осталось чуть больше 4000 руб.- этого хватит только на отлов-стерилизацию мамаши.

На оплату следующей недели передержки денег нет

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!

09.04 ловец алёна отловила всех 7-х щенков. Мамку отловить не получилось (будем ловить на неделе)

Щенки уехали на передержку к Лене Багги. Денег в теме осталось только на отлов и стерилизацию собаки.

Нужны деньги на передржку щенков!

08.04 щенки на улице

07.04 щенки на улице. Ловец Алексей за бОльшие деньги сначала согласился, а потом отказался ехать на отлов, сославшись на то, что его вызвали на работу.

Завтра ждём Алёну (в среду она говорила, что сможет в пятницу). Если не приедет- НА СУББОТУ НУЖЕН ОПЫТНЫЙ ЛОВЕЦ

06.04 Ловец подвела нас- приехала очень поздно, никого не отловили. Нашли передержку, которая готова взять всех щенков. Сейчас щенков уже 7, восьмой щенок 3 дня назад погиб под машиной... Мы не успели ему помочь....

Если мы не заберём всех щенков, то их ожидает та же участь

НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПЕРЕДЕРЖКИ ВСЕХ ЩЕНКОВ!!!!

 

Мы не имеем права выбирать лишь несколько из помёта, мы должны дать шанс им всем.

 

05.04 НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ 3-Х ЩЕНКОВ!!! завтра планируем отловить.

нужны деньги!!! тех, что есть хватит только на отлов и неделю передержки щенков.

О белом щенке никто ничего не знает....

04.04 щенки на улице, их сейчас 7 (где ещё один- белый с коричневым- буду выяснять). Ловец готова приехать в среду. Нужен наш человек с машиной, чтобы забрать трёх отловленных щенков, т.к. ловец повезёт мамашку. Очень нужны деньги на передержку щенков!!!! Не хватает 12 000 руб.

03.04 Щенки на улице. Уже три дня щенков 8.

Обсудили вариант с ловцом. Можно забрать мамашу и щенков (всех или несколько). Но и в том и в другом варианте нужны деньги.

 

На данный момент в теме недостаточно денег для начала решения вопроса. На сегодня:

 

Обещано:

1000 руб.- Emily, разово (получено)

1500 руб.- знакомый Наталисы, разово (получено)

500 руб. – NekM1712, ежемесячно

3000 руб.- zirka-sashki, ежемесячно

500 руб. – Ang, ежемесячно

12 кг. корма разово и далее 6 к.- ежемесячно- Передержка.

Оплата пиара 2-х щенков- гость форума Елена Владимировна

Итого: 4000 р. на ежемесячной основе + 2500 р. разово

 

Необходимо:

 

1 вариант укороченный

4000 руб - стерилизация + ловец + передержка мамки+ транспорт

150 руб х 3 щенка х 30 дней = 13 500 руб. в месяц

1500 руб.- анализы, глистогонка, первая прививка щенков

Итого по 1 варианту: разово 5 500 руб + 13 500 руб ежемесячно

 

2 вариант оптимистичный, но не реалистичный

4000 руб - стерилизация + ловец + передержка мамки+ транспорт

150 руб х 7 щенка х 30 дней = 31500 руб в месяц

3000 руб.- анализы, глистогонка, первая прививка щенков

Итого по 2 варианту: разово 7000 руб + 31500 руб ежемесячно

 

Баланс: минус 12 500 руб. (первый вариант)

НУЖНО 13 500 РУБ В МЕСЯЦ. ПРОСИМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ХОТЯ БЫ НА 500 Р ЕЖЕМЕСЯЧНО. :help:

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ 3-7 ЩЕНКОВ.

ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НА 1 ЩЕНКА.

МОЖЕТ ЕЩЕ КТО ВОЗЬМЕТ НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ?

 

-----------------------------------------------------------

 

02.04 отловить щенков не получилось: щенки вопят, мамка опасна-готова разорвать. НУЖНО ОТЛАВЛИВАТЬ ВСЕХ: мамку стерилизовать и возвращать, а щенков-на передержку и пристраивать.

01.04 щенки на улице, \\\"втираюсь в доверие\\\". подходят ближе.

В теме 5500 руб. Этих денег очень мало и хватит только на пол-месяца двум щенкам. Помогите, пожалуйста финансами! нужны финкураторы!

Завтра НУЖНО ЛОВИТЬ И ОТВОЗИТЬ на передержку. Нужна помощь ловца!!!

31.03. предприняли очередную попытку отловить щенков с форумчанкой пекинесик, приехали с машиной... Увы:( Словить не получилось, уехали ни с чём.

30.03 щенки на улице

29.03[/b] пытались отловить щенков- не получилось (из-за нашего неумения и плохой погоды), по итогу семейство убежало. Все щенки ещё на улице. Планируем поймать двоих и отвезти на передержку в четверг или пятницу 9как получится с машиной).

28.03 навестила щенков. Их сегодня 9 (вероятно это 2 помёта). В теме 5500 руб.. Для того, чтобы забрать и привить двух щенков нужно как минимум 8000 (3 недели передержки. анализы. глистогонка. привика, пиар).

Нужно ещё как минимум 2500 и машина, чтобы отвезти щенков на передержку.

27.03 Щенки у дороги. есть первые поступления- 100 руб. Обещано ещё 1500 и корм.

Передержка за корм у natinka33 сорвалась из-за беды в её семье

 

Сегодня ехала по Рябиновой и увидела картину: на обочине дороги сидит мамка, а рядом резвятся щенки. Вышла на остановке и вернулась к «семейству».

Дело происходит у дороги [точное местонахождения убрала]. Рядом - будка охраны.

Щенков насчитала 6, возраст- чуть больше 2-х месяцев, сколько мальчиков-девочек не скажу, т.к. щенки в руки не даются, но разрешают подойти достаточно близко. Среди них 2 чёрных, 3 серо-коричневых и белый с коричневым (мальчик). Мамка среднего роста- около 40-45 см.. коренастенькая. Сейчас у мамки «весеннее настроение» и на щенков она особо не обращает внимания.

Пообщалась с охранниками. Щенки и мамка- часть большой стаи из 14 взрослых собак, которые живут в промзоне под трубами; никто из стаи не стерилизован (ими никто не занимается). Отношение работников к стае- крайне негативное, т.к. люди боятся собак, жалуются. Охранники думали позвонить в отлов, но пока их останавливает «мысль», что они будут платить за работу ловцов. «Хозяин» уже сделал замечание охране из-за жалоб и сказал, чтоб навели порядок. Появление потомства их, мягко говоря, не радует (ведь стая увеличится до 20 голов),

Собак подкармливает бабуля, насчёт пристройства щенков охранникам она ничего не говорила, да и что она может сделать…

Да и я сама сейчас ничего не могу, но понимаю, что оставлять всё как есть нельзя, т.к. либо щенки попадут под колёса машин, либо под отлов и в приют (а это медленная смерть), либо ещё какими способами будет «наведён порядок».

Щенки сейчас в том возрасте, когда их нужно пристраивать. У них есть шанс стать счастливыми. Давайте им поможем в этом!

В идеале- нужно забирать щенков на передержку, приводить в порядок, прививать и активно пиарить; а мамку- стерилизовать.

В крайнем случае: пристраивать «с обочины», но в пиаре, боюсь, эти щенки не выдержат «конкуренции» с чистыми щенками передержек.

Очень прошу помочь мне, одна я не справлюсь

 

3d8c987c0f57.jpg

aa9d254141f2.jpg

ef52fead5331.jpg

c9b7d4b4479a.jpg

863aa7056736t.jpg

Изменено пользователем A-lika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите пожалуйста кто-нибудь ММС.

 

5 минут назад переслала одной форумчанке. надеюсь, что-нибудь получится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, с деньгами у нас с Наташей сейчас очень туго, но держи, пожалуйста, в курсе, если тему потеряем. Мало ли какая помощь понадобится :)

Мы котят из подъезда пристраивали (Новый Год, здравствуй!, называется) — подкидыши, уже были проблемы, что не из дома. У кого есть опыт пристройства с улицы? Что нужно сделать, чтобы можно было бы убедить будущих хозяев? Или все-таки передержка? Тогда сколько денег понадобится на такое семейство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, с деньгами у нас с Наташей сейчас очень туго, но держи, пожалуйста, в курсе, если тему потеряем. Мало ли какая помощь понадобится :)

Мы котят из подъезда пристраивали (Новый Год, здравствуй!, называется) — подкидыши, уже были проблемы, что не из дома. У кого есть опыт пристройства с улицы? Что нужно сделать, чтобы можно было бы убедить будущих хозяев? Или все-таки передержка? Тогда сколько денег понадобится на такое семейство?

 

Спасибо за поддержку!

если "с улицы" пристраивать. как мне кажется, лучше не говорить об этом. А когда ручки соберутся приехать на смотрины, забрать щенульку на передержку где-нибудь поблизости (а там помыть щенка).

Если сделать мощный пиар, то чистые с передержки щенки-мальчики должны уйти за месяц, с девками месяца два придётся пиариться. Нас бы очень выручила бесплатная передержка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если "с улицы" пристраивать. как мне кажется, лучше не говорить об этом. А когда ручки соберутся приехать на смотрины, забрать щенульку на передержку где-нибудь поблизости (а там помыть щенка).

 

Да нет, нельзя так. А если ручки не возьмут щенка, то что, его помытого опять на улицу? И каждый раз перед приездом ручек его мыть и опять дом - улица? Не, нужно собирать деньги на передержку...

 

А фото так и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, про кого Вы пишете. Живу неподалеку. Если что-то понадобится, хотя - что? Машины у меня нет. Единоразово - финансово - как-то постараюсь помочь. Одна из собак стерилизована. Надо как-то с этим стадом разбираться. Тут людей давят, что уж говорить о живности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото пока нет. Только в телефоне. Завтра постараюсь решить этот вопрос (пойду по соседям).

 

Может есть кто рядом, кто может на профессиональный фотик снять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, про кого Вы пишете. Живу неподалеку. Если что-то понадобится, хотя - что? Машины у меня нет. Единоразово - финансово - как-то постараюсь помочь. Одна из собак стерилизована. Надо как-то с этим стадом разбираться. Тут людей давят, что уж говорить о живности

 

Для того, чтобы решить эту проблему нужна команда. Начинать нужно со щенков, тем более, что сейчас "тот самый возраст", упустим время- не пристроим (если будет кого пристраивать:( )

 

Согласна с Чамти. что пристраивать с дороги- последнее дело.

Поэтому:

1. Ищу сокураторов щенкам,и команду помощников (ведь нс "кунцевских- можайских" немало на сайте) для решения "нестерилизованного" источника проблем

2. начальный капитал. Давайте хотябы парочку щенков заберём с улицы :help:

2. Передержки, помогите нам, пожалуйста! Пойдите на встречу. "Стандартные" ценым для 6 щенков- неподъёмная сумма.

 

Форум, просим помощи!!! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографы!!! завтра. кто может подъехать сфотографировать? Это 15 мин. от ст. метро Славянский бульвар.

Хорошо бы сразу иметь хорошие фотки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья. помогите малышам!!! Ведь пока живые, здоровые, маленькие!!! Неужели нужно ждать беды. чтобы на них обратили внимание??? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... Место это знаю — очень опасное. Щенков, вроде 8 штук было? Уже 6 осталось? :cry2:

Я видела только 6 щенков, возможно двоих уже нету:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья. помогите малышам!!! Ведь пока живые, здоровые, маленькие!!! Неужели нужно ждать беды. чтобы на них обратили внимание??? :(

как помочь? передержкой?

я как-то на этом форуме предлагала свои услуги по передержке, меня ТУПО поставили в ИГНОР, мотивируя, мол, вас не знаем, звиняйте

естесно, всякое желание помогать пропало

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как помочь? передержкой?

я как-то на этом форуме предлагала свои услуги по передержке, меня ТУПО поставили в ИГНОР, мотивируя, мол, вас не знаем, звиняйте

естесно, всякое желание помогать пропало

 

Это не игнор, просто люди, пердавая на содержание животных, хотят быть уверенными и спокойными. что всё будет нормально. (так же подходят родители выбирая няню ребёнку)

 

А Вы предлагали передержку для кого? На каких условиях? Может возьмёте малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не игнор, просто люди, пердавая на содержание животных, хотят быть уверенными и спокойными. что всё будет нормально. (так же подходят родители выбирая няню ребёнку)

 

А Вы предлагали передержку для кого? На каких условиях? Может возьмёте малышей?

 

Могу взять щенков на БЕСПЛАТНУЮ передержку, за корм

двоих - максимум

Условие, повторюсь - корм. Для таких маленьких и уличных собачек нужен НАТУРАЛЬНЫЙ корм - рис, кура, витаминки, кефирчики

естественно, также НУЖНЫ ДЕНЬГИ на глистогонку и прививки. надеюсь на помощь форумчан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять щенков на БЕСПЛАТНУЮ передержку, за корм

двоих - максимум

Условие, повторюсь - корм. Для таких маленьких и уличных собачек нужен НАТУРАЛЬНЫЙ корм - рис, кура, витаминки, кефирчики

естественно, также НУЖНЫ ДЕНЬГИ на глистогонку и прививки. надеюсь на помощь форумчан

 

Спасибо! Вы нас очень выручите!

 

Форумчане, у двух щенков появилась надежда стать домашними,

помогите этим двум малышам кормом и лекарствами (глистогонка. прививки) :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице у дороги живут 6 двухмесячных комочков. Уже сейчас они не интересны своей мамке и никогда не были интересны людям, которые рядом. Они могу попасть под колёса или под отлов (рядом живёт большая стая).

Я очень прошу помочь малышам!!!! Сейчас им нужно всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите щеночкам обрести свой дом! Нужны деньги на корм и лекарства!

Кроме того, там стая из 14 собак, а рядом еще несколько больших стай. Всего сук не менее 20. Им нужна стерилизация, а это большие затраты!

 

Помогите пожалуйста на щеночков и стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня одна форумчанка нашла маркизного кота (или то, что от него осталось) около своего дома... мы опоздали. Хотя он был в поле зрения. :cry2:

 

Здесь тоже можем опоздать. Их было 8, теперь 6. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...