Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки с Рябиновой. Теперь взрослые. Лиза ищет дом


A-lika
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Место узнала. Я недалеко. С деньгами сейчас полный капут. Если нужна помощь руками или еще чем - пинайте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За первые десять дней - это 3000 рублей получается? Готова передать эту сумму. Кому?

А что за корм нужен?

 

Спасибо Вам огромное! :gift: Автор свяжется с Вами.

 

Место узнала. Я недалеко. С деньгами сейчас полный капут. Если нужна помощь руками или еще чем - пинайте в личку.

 

Спасибо! Помощь руками будет очень актуальна!

 

корма вам дам ещё 6 кг. У меня брит мешок, порвался, было восемь (вроде), 6 осталось. Для щенков. Итого 12.

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Может по-ближе и по-бюджетнее кто-нибудь сможет взять щенят? А ? Они же пока совсем еще малышы...Наверно с пристройством проблем не будет..? Ну жалка их очень, пропадут ведь...

Я так поняла деньги со скрипом только на двоих набираются?.. :blink:

 

А ведь по-хорошему еще и мамку стерилить надо... А те 4 так и останутся на улице...пока их не раздавят... Гости форума, форумчане, помогите с передержкой для щенят..пока не поздно. Пожалуйста! Очень нужна ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За первые десять дней - это 3000 рублей получается? Готова передать эту сумму. Кому?

А что за корм нужен?

 

спасибо огромное! Я завтра с Вами свяжусь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корма вам дам ещё 6 кг. У меня брит мешок, порвался, было восемь (вроде), 6 осталось. Для щенков. Итого 12.

 

 

Спасибо большое! Как тольк определимся куда везти- позвоню.

 

Да... Может по-ближе и по-бюджетнее кто-нибудь сможет взять щенят? А ? Они же пока совсем еще малышы...Наверно с пристройством проблем не будет..? Ну жалка их очень, пропадут ведь...

Я так поняла деньги со скрипом только на двоих набираются?.. :blink:

 

А ведь по-хорошему еще и мамку стерилить надо... А те 4 так и останутся на улице...пока их не раздавят... Гости форума, форумчане, помогите с передержкой для щенят..пока не поздно. Пожалуйста! Очень нужна ваша помощь!

 

Наталиса права, сейчас у нас 5500 это стоимость передержки одного щенка в Москве и ближнем Подмосковье, если везти в Коломну, то нужна машина (её у меня нет) и 9000руб.+корм ежемесячно.

Сейчас реально забрать максимум двоих, при условии, что мы найдём бюджетный вариант в Москве.

Ну и о главном (о самом наболевшем). Я готова быть их куратором, но только если будет финкуратор. Дважды я бралась курировать помёты щенков без финкуратора и залезала в большие долги. Сейчас я не работаю и, если что, даже подстраховать деньгами не смогу. Те, у кого был опыт, меня поймут.

 

 

 

Место узнала. Я недалеко. С деньгами сейчас полный капут. Если нужна помощь руками или еще чем - пинайте в личку.

 

Ваша помощь понадобится в ближайшее время, спаисбо, что Вы с нами.

 

Завтра пойду в разведку с вкусняшками, если что-то определится с передержкой- сразу бы и забрали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное предложение, действительно, дешевле не бывает, только даром. Было еще одно лестное предложение на одного щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличное предложение, действительно, дешевле не бывает, только даром. Было еще одно лестное предложение на одного щенка.

 

сегодня общалась с ольгой- форумчанкой. Она готова взять одного щенка (только одного, т.к. у неё своих трое), но наш щенок должен быть "чистенький" и, желательно, привит (она не может рисковать своими). а наши-то на улице...

Какой-то замкнутый круг получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу двоих за 5000+ корм+пеленки взять на 3 недели. До получения результатов анализов, могу посадить на балкон(застекленный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу двоих за 5000+ корм+пеленки взять на 3 недели. До получения результатов анализов, могу посадить на балкон(застекленный)

 

Хороший вариант. Мы бы их привили за это время и одного Ольге переправили бы на бесплатную передержку.

 

Но в теме всего 5500 руб., Этого хватит на 3 недели только передержки (+пелёнки). Ещё как минимум нужны деньги на анализы, глистогонку, прививки, фото и пиар - это ещё 2500 руб..

 

Я готова попробовать отловить двоих уже сегодня, но нужен помощник с машиной и недостающая сумма. :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не пристроятся за месяц, одного сушкой обеспечу.

 

Спасибо Вам за поддержку и предложение!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Подтягивайтесь, пожалуйста, кто собак умеет ловить. Не по карману Ане ловец сейчас, денег на такую семью катастрофически мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, как будут новости - отпишитесь пожалуйста.

 

отнесла детям каши с консервой, обед понравился. Правда. щенки осторожничают и не подходят кушать пока не отойдёшь. мамка грелась на солнышке и наблюдала за трапезой идалека.

сегодня щенков было 8, но есть ещё и девятый. Он, со слов охранника, был утром, а потом убежал куда-то. На вопрос, сколько вообще было щенков мне сказали, что всего было 12. Не факт, что от одной суки, но нянчилась с ними эта мамка. я предполагаю, что это два помёта: мамкины коричневые и "кукушкины" чёрные (чуть крупнее) щенки.

 

Сейчас я вижу следующий план помощи:

1. двух щенков мы отвозим на передержку в Москве(анализ, прививка,и в это же время- пиар)-одного из них отправляем потом на бесплатную к Ольге;

2. остальных в ближайший день-два фоткаем, пиарим (пока с улицы),и гоним глистов (чтобы потом привить).

 

В связи с этим:

1. нужно насобирать ещё 2500 и завтра-послезавтра нужна машина, чтобы отвезти щенков на передержку

2. в ближайшие 2-3 дня сфотографировать на месте и дать глистогонку (что лучше дать?кто может поделиться?)

3. пиар всем!!!

Поймать щенков нереально, ни один близко не подходит. Как я их буду отлавливать- понятия не имею. кто мжет помочь- очень прошу :help:

 

Если есть дополнения- поправьте, посоветуйте.

 

 

Сегодня встретилась с Наталисой. она передала 1500 от её знакомого. который решил помочь малышам.

Наташа, спасибо тебе и знакомому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу один дать совет, мы щенков всегда в ночи ловим, если они не подходят

Вы знаете место их ночлега?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остальных в ближайший день-два фоткаем, пиарим (пока с улицы),и гоним глистов (чтобы потом привить).

 

в ближайшие 2-3 дня сфотографировать на месте и дать глистогонку (что лучше дать?кто может поделиться?)

 

Если есть дополнения- поправьте, посоветуйте.

 

А есть ли смысл глистогонить на улице? Мне кажется это бессмысленно... Кто что может посоветовать по этому поводу?

 

Анна, нужно открыть тему в Финансировании чтобы не снесли из Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, девочки, подтверждаю. Буду финкуратором на 3 т.р. в мес.

Ну и остальная посильная помощь по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна сейчас не у компьютера.... сможет выйти на связь через час и сразу откроет тему в финансировании.

очень рада, что в теме появился постоянный фин. куратор!!!это такая редкость!!!спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу один дать совет, мы щенков всегда в ночи ловим, если они не подходят

Вы знаете место их ночлега?

 

Спасибо. что зашли к нам в тему.

Увы, точного места их ночлега не знаю ни я, ни вторые охранники (это те, которые сегодняшние, охраняющие рядом другой объект). Семейство живёт обособленно, не рядом со зданиями.

 

 

Тему финансирования сейчас открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, девочки, подтверждаю. Буду финкуратором на 3 т.р. в мес.

Ну и остальная посильная помощь по обстоятельствам.

 

спасибо огромное!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня очень хочу перевезти щенков на передержку к Кошко-Дашко, смогу сделать это только днём- вечером занята.

Очень прошу- помогите словить и отвзти двух щенков! :help:

 

НУЖНА МАШИНА!!! маршрут Можайское шоссе- Алтуфьевское шоссе (Бибирево)

 

Фотопомощь. деньги на щенков- всё это актуально. но сегодня хотелось бы перевезти щенков на передержку. это нужно сделать днём.

На форуме я не постоянно. Звоните 926 886- ноль девять-51 Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась небольшая корректировка маршрута: нужно будет заехать в ветлабораторию (Сколковское шоссе) для того, чтобы сдать экспресс-анализ на чуму и энтерит. Анализы будут стоить 850 руб.

Это обязательно нужно сделать. т.к. на передержке маленькие щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...