Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

мам отловили, щенята бросили умирать!


Minerva-13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

всем доброе утро! передержка находится мсежду домодедовской и красногвардейской! эта добрая девушка предложила передержку из вконтакта! да самое главное щенки кушают хорошо(каши варят им с мясом(обрезки) фото выложим на днях! :blush: щенки просто умнички,но спать ночью не дают по многу))) но нечего справляются на днях хотим сдать анализы на вирусы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня есть газетная бумага, ей удобно заменять пеленки! Если нужно и рискнете доехать до Бутово- отдам! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, могу предложить сыворотку (витакан), глистогонку, шприцы, на такую ораву вам много понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на карту девушка положила 500р., проверьте. Созванивалась с Таней сегодня, вчера еще один щен поехал домой! :appl: :appl: :appl:

 

Итого 9 малышей на передержке.

 

Аууу! Где все? у нас 2 недели бесплатные только, нужно делать что- то!! Объявление, фотки или рано в пиар их?

 

ребята, могу предложить сыворотку (витакан), глистогонку, шприцы, на такую ораву вам много понадобится.

Спасибо! Я так думаю, что точно понадобится, там еще 10 детей перевезли на передержку, только уже на платную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что на данный момент нужно щенкам?

 

 

щенкам снова нужно ВСЕ! Т.к. татьяна as.qwert не отвезла их на передержку, а выкинула на улицу в районе Нагатинской http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6069011.

Это одни и те же щенки! Надя Filya щенов опознала и уже забрала и повезла обратно.

Один щен смылся от нас и спрятался под бетонную плиту, не достать. Надеюсь, позже он вылезет и вернется в коробку. Завтра с Filya будем его отлавливать.

 

Кто собирался передавать деньги as.qwert на щенков, не переводите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенкам снова нужно ВСЕ! Т.к. татьяна as.qwert не отвезла их на передержку, а выкинула на улицу в районе Нагатинской http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6069011.

Это одни и те же щенки! Надя Filya щенов опознала и уже забрала и повезла обратно.

Один щен смылся от нас и спрятался под бетонную плиту, не достать. Надеюсь, позже он вылезет и вернется в коробку. Завтра с Filya будем его отлавливать.

 

Кто собирался передавать деньги as.qwert на щенков, не переводите!!!

пи...z я в шоке, это ничего не сказать, деньги ей перевели сегодня 500р. девушка одна, я пока не успела. Я охреневаю, мне она звонила и рассказывала, кого пристроили и тд. Но она же не одна их забирала! блин ну как же так:((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть упаковка пелёнок 60х90, бутылочка с маленькой соской и грудное питание, правда для котят, для наших не пригодилось.. Можем отдать(пишите в личку или звоните, контакты все в профиле)

 

У нас щен у Татьяны, надеюсь с ним всё в порядке, завтра буду выяснять его судьбу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально....Щенов выпустила там же где они и ходили, Катя (автор темя в шоке)

В общем по раскладу...Нужно всё! У меня нет времени ими заниматься плотно (с 9-18 на работе а в эти выходные ещё и дежурю оба дня с 8 до 21((((((

Я не поехала с ними т.к. после суток почти без сна и разбираний терраски сил не было...Я отрубилась сразу(((

Вот я дура то....Думала во вторник за сумками съезжу, денюшек привезу, посмотрю как они там...

Сейчас там их 8, 9-й а нагатинской ибо убежал и заныкался, завтра за ним поеду. Шоколадный кобель и ещё один щенок уплыли в неизвестном направлении (на нагатинской шоколадный был...) такой красавец и чёрт знает где теперь(((

Я сейчас полумёртвая, температура с понедельника и мышцу потянула, но за последним надо ехать(

Нужна передержка пока хотя бы для белой и серой девок. Куратор, пиар, передержка..Финкуратор я (есть 5 моих и 10 мама обещала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очереди стою по прежнему к Людмиле, пока тихо. У нас завтра по моим объявка выходит, если кто пристроится, может место освободится. На куратора пока не потяну, если пристроится- тогда сразу подтянусь. Денежкой немного поучавствую. Хотела взять кобеля шоколадного или девку серую самую пузатую. Мне было рассаказано, что серую сразу же забрал тот, кто перевозил щенков себе. А вчера был пристроен черно- белый щен. Это вообще что было:( Слов нет. Кто- то ее видел, объяснить что- то может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая девка и серая на месте. Шоколадный тоже был на нагатинской, но ночью его уже не было. Будем надеяться, что го кто то себе взял(

Вечером тел. был отключен. Завтра к ней поедут т.к. на передержке щенок, по идее должен быть, по факту боюсь, что нет...

Заснуть не могу...Истерика...Спать осталось 2 часа(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенкам снова нужно ВСЕ! Т.к. татьяна as.qwert не отвезла их на передержку, а выкинула на улицу в районе Нагатинской http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6069011.

Это одни и те же щенки! Надя Filya щенов опознала и уже забрала и повезла обратно.

Один щен смылся от нас и спрятался под бетонную плиту, не достать. Надеюсь, позже он вылезет и вернется в коробку. Завтра с Filya будем его отлавливать.

 

Кто собирался передавать деньги as.qwert на щенков, не переводите!!!

ОБОЛДЕТЬ..... :angry: Какого чёрта as.gwert взялась за щенков? Требуйте от неё объяснений. И где щоколадный мальчик?

 

В очереди стою по прежнему к Людмиле, пока тихо. У нас завтра по моим объявка выходит, если кто пристроится, может место освободится. На куратора пока не потяну, если пристроится- тогда сразу подтянусь. Денежкой немного поучавствую. Хотела взять кобеля шоколадного или девку серую самую пузатую. Мне было рассаказано, что серую сразу же забрал тот, кто перевозил щенков себе. А вчера был пристроен черно- белый щен. Это вообще что было:( Слов нет. Кто- то ее видел, объяснить что- то может?

С понедельника будет место, для самых маленьких ( кухня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шоколадный был на нагатинской в ночь с сб. на вск. и в воскр. днем его видели. в пн. я его уже не видела. очень надеюсь, что его забрали.

 

с з/п (на этой неделе) дам на малышей 2 000 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППц....я в шоке...до жили блин!!!!!!!!

 

Что это за мадам такая?? Где совесть блин?

Я как понимаю, щенки там же Маш, где мы их забирали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППц....я в шоке...до жили блин!!!!!!!!

 

Что это за мадам такая?? Где совесть блин?

Я как понимаю, щенки там же Маш, где мы их забирали?

Эта мадам, она же СНУП-ИК и т.д. Нашла тему в поболтайке. :angry:

Какая она мразь.......... Простите, модераторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта мадам, она же СНУП-ИК и т.д. Нашла тему в поболтайке. :angry:

Какая она мразь.......... Простите, модераторы.

 

Тогда понятно, руки бы отрубила, ну честное слово, ну разве по айпи нельзя забанить????

Сколько собаки будум мучаться!!!!

 

Если они на щукинской, заеду к ним после работы..... никто не хочет со мной?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на передержку щенят есть в теме денежки?

 

все деньги у as.qwert. и врядли она их вернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вот передержка щенков Людмила - она не берется за этих щенов, ей не звонили?

Это- я и есть. Уже написала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вот передержка щенков Людмила - она не берется за этих щенов, ей не звонили?

мы уже к ней давно в очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем доброе утро! передержка находится мсежду домодедовской и красногвардейской! эта добрая девушка предложила передержку из вконтакта! да самое главное щенки кушают хорошо(каши варят им с мясом(обрезки) фото выложим на днях! :blush: щенки просто умнички,но спать ночью не дают по многу))) но нечего справляются на днях хотим сдать анализы на вирусы!

какая шикарная передержка :angry: :angry: :angry:

 

Есть упаковка пелёнок 60х90, бутылочка с маленькой соской и грудное питание, правда для котят, для наших не пригодилось.. Можем отдать(пишите в личку или звоните, контакты все в профиле)

 

У нас щен у Татьяны, надеюсь с ним всё в порядке, завтра буду выяснять его судьбу..

Что с вашим щеном? боюсь даже предполагать в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с вашим щеном? боюсь даже предполагать в данной ситуации.

 

Пока надеемся на лучшее.. Именно этот щен спас своих сестричек своим криком о помощи.. Без него бы было 5ть трупиков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...