Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умоляю помогите! Собаку вернули, денег нет((((


misterX
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь, мне вернули собаку, которую я щенком пристроила год назад. Внятно мне не смогли обьяснить почему, одни общие фразы: не слушается, ходит где хочет, залезает на кровать. Собаку привезли с замотанными скотчем лапами и мордой так как тот не хотел идти в машину, чувствовал, что от него хотят избавиться :cry2: Сейчас пес на передержке у DogBig в Голицыно за 250 р/день + корм. У меня еще одна собака сидит на передержке полностью за мой счет и вторую я одна не потяну. Пожалуйста, помогите :worthy::worthy:

Вот и сам пес, Чак. Адекватный, активный парень, любит детей, ласковый, от игры в мяч в восторге.

 

41ea94f629aa.jpg

 

87c8748a779d.jpg

 

390f6993e706.jpg

 

ae3f5c418368.jpg

 

24.03 - Чак на передержке

25.03 - Чак на передержке

получила 700 руб. от booka

29.03 - Чак на передержке

31.03.- Чак на передержке. По объявлениям в интернете ни одного звонка

05.04. - Чак на передержке

07.04. - Чак на передержке

07.04. - Тема перенесена на сутки в Скорую

11.04. - Чак на передержке, оплачен по 21 апреля

15.04. - Чак на передержке

16.04. - сделана прививка

18.04. - Чак на передержке

28.04. - Чак на испытательном сроке

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6115091

Изменено пользователем misterX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо их самих скотчем обмотать и в реку бросить! :angry:

 

Могу 500 руб бросить на голодный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хозяев в черный список внесли?

Внесла и здесь и на клавсе и в ГАВ написала, они там рядом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какой прелестный пес, у него в глаза горят, в них читаеться такая жизнерадостность!А что вам нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо их самих скотчем обмотать и в реку бросить! :angry:

 

Могу 500 руб бросить на голодный телефон

Спасибо! А на карту СБ Вам неудобно положить или встретиться? Даже не знаю где голодный телефончик взять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же за сволочи, за год не могли научить хорошим манерам?!!! А теперь игрушка не нужна? :angry:

Эти люди не знают ЧТО такое любовь!

В чёрный список их навсегда. :angry::angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, какой прелестный пес, у него в глаза горят, в них читаеться такая жизнерадостность!А что вам нужно?

Пес суперский. Нам бы денежек на передержку наскрести :blush: и ручки хорошие. Боюсь я уже по объявлениям пристраивать :(

 

Что же за сволочи, за год не могли научить хорошим манерам?!!! А теперь игрушка не нужна? :angry:

Эти люди не знают ЧТО такое любовь!

В чёрный список их навсегда.

:angry::angry::angry:

Скорее не хотели. Даже не захотели сами ему новый дом поискать, заберите и все. В ЧС внесла их.

 

Что же за сволочи, за год не могли научить хорошим манерам?!!! А теперь игрушка не нужна? :angry:

Эти люди не знают ЧТО такое любовь!

В чёрный список их навсегда.

:angry::angry::angry:

Скорее не хотели. Даже не захотели сами ему новый дом поискать, заберите и все. В ЧС внесла их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же за сволочи, за год не могли научить хорошим манерам?!!! А теперь игрушка не нужна? :angry:

Эти люди не знают ЧТО такое любовь!

В чёрный список их навсегда.

:angry::angry::angry:

Скорее не хотели. Они даже не захотели сами ему новый дом найти, заберите и все. В ЧС сразу внесла, как только собаку привезли, там им и место.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А на карту СБ Вам неудобно положить или встретиться? Даже не знаю где голодный телефончик взять.

Можно встретиться, просто в банке очень редко бываю. Я живу на северо-востоке, в Алтуфьево, работаю в области. Могу в пятницу вечером где-нибудь в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно встретиться, просто в банке очень редко бываю. Я живу на северо-востоке, в Алтуфьево, работаю в области. Могу в пятницу вечером где-нибудь в центре.

Давайте в пятницу в центре, спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте в пятницу в центре, спасибо! :gift:

 

Напишите примерно где и во сколько, чтобы точно встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дотяните чуть-чуть еще, с зарплаты дам опять 500-700, будет в первых числах. Если это, конечно, спасет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дотяните чуть-чуть еще, с зарплаты дам опять 500-700, будет в первых числах. Если это, конечно, спасет...

 

Спасибо большое :gift:

 

Люди, не проходите мимо, хоть по чуть-чуть по 100 рублей. Чем-нибудь помогите, пиаром, ручками. Я каждый день поднимаю объявления, но ни одного звонка :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет травм и крови, то тема никому не интересна :( если бы каждый, кто просмотрел ее дал бы по 50-100 рублей, набралось бы почти на месяц передержки :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра 7 апреля - последний оплаченный день на передержке. Больше у меня денег нет. :cry2: Я в отчаянии, по пиару звонков нет, денег нет, что дальше делать, отправить в приют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...