Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умоляю помогите! Собаку вернули, денег нет((((


misterX
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чак очень позитивен и легко поддается дрессировке. Я вывел Чака с кобелем и сукой за территорию, отгуляли очень хорошо,они были командой!

Он охраняет только свой вольер, как свое пространство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть ЯК скиньте, пожалуйста, а то я никак в Сбербанк не попаду со своим графиком. На ЯК я бы сразу и перевела :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Вас есть ЯК скиньте, пожалуйста, а то я никак в Сбербанк не попаду со своим графиком. На ЯК я бы сразу и перевела :rolleyes:

Нет, ЯК к сожалению нет :( А мы сможем встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ЯК к сожалению нет :( А мы сможем встретиться?

Не беспокойтесь, я попрошу кого-нибудь за себя в СБ сходить сегодня-завтра.

 

В воскресенье была у Чака. Еще из-за ворот услышала его громкий бас, не знаю почему, но я сразу догадалась, что это он и не ошиблась :) Когда его выпустили из вольера он стал носиться как коняшка, играть с мячиками и ковриком, который у него был в будке как занавеска и который он благополучно оторвал. Причем и бросал мячик и его догонял он сам, такой смешной. Мощный, упитанный псяка. DogBig сказал, что он еще заматереет, а пока он не совсем взорслый пес. Хитрый, на поводке выполняет команды "сидеть", "дай лапу", "ко мне", а без поводка не хочет. Поговорили про кастрацию, надо, но на это пока нет средств.

Fazer, спасибо Вам большое за предложение помочь машиной :wub:, но DogBig сам отвезет Чака на прививку 16 апреля и выложит чек. Узнает сколько стоит кастрация в ветклинике в Малых Вяземах. Прививка стоит 500 рублей. Fazer, если у Вас будет желание познакомиться с Чаком, то я дам Вам телефон передержки и Вы можете подъехать и пообщаться с ним :)

 

670212e59d09.jpg

 

Какой парень красивущий!!! Ну как от такого отказываться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не беспокойтесь, я попрошу кого-нибудь за себя в СБ сходить сегодня-завтра.

Спасибо! :blush:

 

Какой парень красивущий!!! Ну как от такого отказываться?!

В жизни он еще красивее. Чак про бывших "хозяев" уже и не вспоминает, ему бы теперь самые хорошие ручки найти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 500 руб. от nagden. Спасибо Вам большущее за помощь! :gift: Теперь у нас есть денежка на прививку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :blush:

 

 

В жизни он еще красивее. Чак про бывших "хозяев" уже и не вспоминает, ему бы теперь самые хорошие ручки найти.

 

Конечно, он молодой и жизнерадостный песа! Я думаю, что долго "на выданье" не задержится, ттт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый пес!!!! У меня сейчас тоже возращенный пес сидит, годовалый. Уже почти месяц , то же ни одного звонка :( Как же хочется найти им преданных хозяев ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый пес!!!! У меня сейчас тоже возращенный пес сидит, годовалый. Уже почти месяц , то же ни одного звонка :( Как же хочется найти им преданных хозяев ...

Я уже кому можно его фото отослала, попросила знакомых поспрашивать, пока тишина. Главное не сдаваться и верить, что найдем таких хозяев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,боже,да чтож такое,народ озверел, через год как игрушку,надоел!Утверждаюсь,правильно что не отдала свою найдёнку-дворика!Девочки держитесь,Чаку должно повезти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы держимся :rolleyes:

Спасибо огромное vbkf :gift:, она рспечатала мне цветных макетов много и даже разрезала их на 2 части, мне осталось телефончики нарезать. С кем поделиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы держимся :rolleyes:

Спасибо огромное vbkf :gift:, она рспечатала мне цветных макетов много и даже разрезала их на 2 части, мне осталось телефончики нарезать. С кем поделиться?

 

Я, правда, сам для себя напечатал и расклеил цветные в ЦАО. Проезжая мимо, обратил внимание, те, что видел объявления на месте и несколько номеров оторвано. У меня есть плоттер цветной дома А1. Так что я могу оказать посильную помощь в полиграфии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, правда, сам для себя напечатал и расклеил цветные в ЦАО. Проезжая мимо, обратил внимание, те, что видел объявления на месте и несколько номеров оторвано. У меня есть плоттер цветной дома А1. Так что я могу оказать посильную помощь в полиграфии.

 

Спасибо Вам за помощь! Будем ждать звонков ;) Вчера отправила объявления в 2 бесплатные газеты. Посмотрим как сработает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После оплаты прививки у нас остается 200 руб. Никто не возражает, если эти деньги пойдут на оплату Vip-объявлений на досках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу оплатила Випы на:

drug2

zavedi-druga

kotidog

pitomez

 

В выходные клеила макеты, звонков нет :( Что делать-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу оплатила Випы на:

drug2

zavedi-druga

kotidog

pitomez

 

В выходные клеила макеты, звонков нет :( Что делать-то?

 

Полагаю, что нужно подождать еще, сейчас сезон начинается, так что должна быть активность..

Сколько у Чака времени оплачено на передержке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю, что нужно подождать еще, сейчас сезон начинается, так что должна быть активность..

Сколько у Чака времени оплачено на передержке?

Будем надеяться... Я уже разместила объявления на форумах городов, которые находятся рядом с Голицыно: Апрелевка, Кубинка, Краснознаменск, Звенигород, Можайск. Чтоб еще придумать, у кого есть креативные идеи?

Чак оплачен по 21 апреля. Мне неудобно снова просить деньги :(

16-го ему сделали прививку, чек будет попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила от Cativa 300 руб., спасибо Вам огромное за помощь! :gift:

:blush:

Чаку скорее найти самых лучших хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...