Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возвращают Герду. В четвёртый(!) раз.Совсем некуда девать!


Е.Г.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возвращают собаку Герду, уже в четвёртый раз !!! В чём дело??

Прожила в новом доме 5 месяцев. Говорят финансовые проблемы.

Мне совсем некуда её девать!!!

Рассматриваю вопрос с отправкой в Германию, но и на это нужны финансы и где-то жить. Герду уже надо стерилизовать , ей 1 год и 3 месяца.

У меня дома 4 собаки, в том числе- ещё не пристроенная , её мама Дана.

Ну куда же её ???

Завтра привезут из Мытищ.

Что делать ?

 

b67e497b88c5.jpg

caff6fb25383.jpg

210dcc511e79.jpg

831b2757628b.jpg

c1ca9b89aa16.jpg

f57be2e0313a.jpg

 

24,03,11 Найдена пердержка- нет денег и на стерилизацию тоже.

25,03,11 Везём на стерилизацию, завтра забирать и оплачивать! Финансы поют романсы!!!

26,03,11 Герду стерилизовали, мы в глубоком минусе.

27,03,11 Возникли вопросы по здоровью. Стерилизация 5000 руб, анализы 1350 руб.

 

Тема в "финансировании":

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172557

Изменено пользователем Е.Г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, у нас нет сейчас возможности взять собаку на передержку - т.к. возможно на ней вирус.

Может кто-то сможет помочь солнечной девочке-бородатику? Мы поставим её на пиар.

Е.Г. тянет очень сложную собаку - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=143639 + еще свои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращают собаку Герду, уже в четвёртый раз !!! - а что не так с собакой?

4й раз это серьезно! должны быть причины.

 

как с др. животными? собака здорова?

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она живет сейчас вместе с другой девочкой - все ок. здорова т-т-т

 

девочки, если у вас СОВСЕМ безвыходный вариант, могу передержать на неделю, если уживется с моей мелкой (она у меня девушка с характером). может за это время наберется денюжка хотя бы на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие бородатикоморды особенно популярны в Германии!! говорю это, т.к. сталкивалась с отправкой своей кураторской (овчароидной), так отказы были по моей, а вот такие бородатики влет уезжали...

сейчас не смогу помочь, но в след месяце обязательно переведу денежку (не знаю точно когда. т.к. светит командировка)

пните меня числа 11го (если сразу не отвечу, отвечу как приеду обязательно!!)

от всего сердца удачи Вам в пристройстве!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а текстик есть под пиар? Сколько она в холке, Дана небольшая ведь?

Ждет своих хозяев симпатичная девочка, возраст 1,5 года. Метис терьеристого типа. Привита. Среднего роста. Она очень шустрая, сообразительная и невероятно умная, любит кошек и других собак.

Телефон 8-917-523-82-98

 

 

Ролик где она ещё совсем щенок -

http://www.youtube.com/watch?v=ectk2zjnu-s

 

фото мне кажется, надо это:

b67e497b88c5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькой Герде нужна бюджетная передержка и помощь финансами :help: Команда бородатиков обещает активный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй ролик . Герде здесь 6 месяцев.

 

http://www.youtube.com/watch?v=JIEPBOqhC8U&NR=1

История возвратов:

1. Взяла пожилая женщина с сыном. Вернула через месяц с лишним, сказала , что переоценила свои силы, начались проблемы со здоровьем. За это время, практически приучила Герду к выгулу.

2. Взяла пара средних лет, не слишком обеспеченная. Потеряли на следующий же день, спустив с поводка на прогулке у наших прудов.

Носились с сыном, как очумелые -собаку нашли. Горе- хозяевам не вернули, так как было подозрение, что люди поддают.

3,Взяла семья с 2 детьми в Серпухов. Везли Гердусю в самую жару, еле доехали.Вернули через 1,5 месяца. Оказался против муж. На момент приезда Герды он был в командировке, жена хотела сделать сюрприз. Я была не в курсе.Через 1,5 месяцев уговоров и скандалов муж не изменил своего решения. Гердуся вернулась.

4. Взяла молодая пара . В подруги к своей собаке, чуть старше Герды. Они начали жить отдельно от родителей и их собака скучала по собаке родителей, привыкнув с компании.Прожила в Мытищах около 5 месяцев. Возвращают с формулировкой " по финансовым причинам", первая собака уже живёт у родителей,на 3 они не готовы.

 

 

Гердусик, обидчивая, может написать, если её не взяли с собой на улицу, или не пустили с собой спать. Но этим страдает не она одна ( даже из моих).

Может утащить , что плохо лежит. Сожрать что-нибудь со стола съедобное. Или не съедобное, например, дяди Лешины вставные челюсти.

Но для молодой собаки, это тоже не удивительно.

Почти везде жила с кошками, очень их любит.С детьми. С другими собаками. На это нигде нареканий не было.

 

Записала Герду на пятницу на стерилизацию.Не могу тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие бородатикоморды особенно популярны в Германии!! говорю это, т.к. сталкивалась с отправкой своей кураторской (овчароидной), так отказы были по моей, а вот такие бородатики влет уезжали...

сейчас не смогу помочь, но в след месяце обязательно переведу денежку (не знаю точно когда. т.к. светит командировка)

пните меня числа 11го (если сразу не отвечу, отвечу как приеду обязательно!!)

от всего сердца удачи Вам в пристройстве!!!!

Спасибо! Обязательно постучимся!

Сейчас рассматриваю все варианты и Германию тоже, поскольку у меня нет возможности ещё год её пристраивать. Да и привязаны мы к ней, в последний раз отдавали со слезами.

 

девочки, если у вас СОВСЕМ безвыходный вариант, могу передержать на неделю, если уживется с моей мелкой (она у меня девушка с характером). может за это время наберется денюжка хотя бы на месяц.

В первую очередь хочу решить вопрос со стерилизацией, надо будет передержать её до снятия швов, определяемся. К Вам наверное, возможно уже только после ?

 

Спасибо команде бородатиков, за обещанный пиар!!! Мы постараемся не упустить ни одного возможного шанса в пристройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочу решить вопрос со стерилизацией, надо будет передержать её до снятия швов, определяемся. К Вам наверное, возможно уже только после ?

 

Если надумаете, лучше после швов, т.к. боюсь, что моя мелкая не дай бог зацепит ей эти швы. (бесится любит, может прикусить за пузо).

 

 

2й ролик - это вообще отпад!! :appl: Друганы с котом не разлей вода!

 

Жалко, что дефке так не везет с хозяевами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие бородатикоморды особенно популярны в Германии!! говорю это, т.к. сталкивалась с отправкой своей кураторской (овчароидной), так отказы были по моей, а вот такие бородатики влет уезжали...

сейчас не смогу помочь, но в след месяце обязательно переведу денежку (не знаю точно когда. т.к. светит командировка)

пните меня числа 11го (если сразу не отвечу, отвечу как приеду обязательно!!)

от всего сердца удачи Вам в пристройстве!!!!

к сожалению, сейчас и бородатики сидят по несколько месяцев в Германии(((

 

Мы сами отправляли собаку в Гермнаию - для собаки из Приюта, с улицы, из вольера -это хороший шанс....Но домашнюю молоденькую девочку такую красивую - мне кажется, надо пытаться тут пристроить. Если найдутся, конечно, до отправки предпологаемой варианты передержки с нашим пиаром (по возможности с помощью финансами и кормом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль кто то из наших уже занялся Гердой?

неа. Я в каталог на форуме добавила, Эка на наш сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила заявку на отправку в Германию.В любом случае, на все процедуры уйдет, как минимум месяца 2. А отказаться никогда не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращают собаку Герду, уже в четвёртый раз !!! - а что не так с собакой?

С собакой все было нормально, когда Лена ее отдавала. Это с людьми "не так" :angry:

 

 

как с др. животными?

 

Кажется кошек, она просто обожает :blush: Лена, надо поднять видео с Нольди, может кому приглянется по нему :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости форума, помогите пожалуйста Герде найти самых самых лучших хозяев. Помогите с пиаром пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости форума, помогите пожалуйста Герде найти самых самых лучших хозяев. Помогите с пиаром пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, почему так не везет Герде? Опять всё сначала… Денег нет, но попробую хотя бы здесь разместить платное объявление:

http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razd...&adv=318719

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически есть домашняя передержка под наше кураторство/сокураторство с Е.Г. (если так удобно)...Но у нас нет сейчас финансов полностью закрыть этот вопрос. Может кто-то согласится на финподдержку постоянную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С собакой все было нормально, когда Лена ее отдавала. Это с людьми "не так" :angry:

 

 

 

 

Кажется кошек, она просто обожает :blush: Лена, надо поднять видео с Нольди, может кому приглянется по нему :blush:

Лена, оба видео в этой теме уже выложили.. Чуть выше.

 

Ну, почему так не везет Герде? Опять всё сначала… Денег нет, но попробую хотя бы здесь разместить платное объявление:

http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razd...&adv=318719

Лена, спасибо!

На "заведи друга" я уже попросила разместить Lunishek. Может быть опять в "ИРР" бесплатную побросаете ?

 

Лена пропустила слово "платное", - не откажемся ! Уходят они вниз очень быстро.

 

Теоретически есть домашняя передержка под наше кураторство/сокураторство с Е.Г. (если так удобно)...Но у нас нет сейчас финансов полностью закрыть этот вопрос. Может кто-то согласится на финподдержку постоянную?

К сожалению, я с финансами - сейчас никак помочь не могу.

Сейчас ищу деньги на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда бородатиков почти в полном составе присутсвует в этой теме. Я могу приехать подстричь. Сделаем новые фото. И в пиар!!!!!

Помогите нам деньгами на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...