Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Багира, спасенная от усыпления уехала на испытательный!=)


qwertop
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была со своими подопечными в ветклинике "Вита" на Соболевском.

Пришла древняя бабуля в слезах........привела усыплять свою девочку,которая прожила у неё 1.5 года и которую она нашла в возрасте 9 дней.........вырастила и выходила.......

Что то не сложилось в отношениях собаки и сына бабули........то ли она огрызается на него,то ли тяпнула - не поняла......Бабуля плакала всё время.

Сын велел ей домой с собакой не возвращаться.......... Сказал........убью обеих......

Врачи отказались усыплять молодую,здоровую собаку.

 

Может кто даст Багире(так её зовут) шанс???

 

c6205e719986.jpg

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172000

 

 

21.03 -бабуля привела усыплять здоровую 1.5 годовалую собаку.Врачи клиники "Вита" отказались.

22.03 - форумчанка Ання Мозгоед забирает собаку от бабули к себе домой!!! Собака в стрессе. Покусаладомашних и Аню.

23.03 - Багиру с помощью зоопсихолога перевозят на передержку к Счастливчик.

24.03 - собака на передержке. В стрессе.

 

Куратор Багиры - Анна Мозгоед.

 

Срочно ищем со и софинкураторов!!!!

Нужно оплачивать передержку,стерилизацию,прививки,пиар!!!

Куратор - новичок!!! ПОМОГИТЕ :worthy: :worthy::worthy:

 

24.03 - 12.07 Багира находится на передержке у Schastlivchik.

Света ее хвалит, говорит что она большая умница. Своих защищает, чужих не любит) сейчас с ней начала заниматься еще кинолог Юля , ник на форуме - Серая. Звонки на Багиру были, не много, но было, но кому-то я сама отказывала как куратор, а тот кто мне понравился к сожалению так и не перезвонили =(

13.07-1.09 Багира все так же сидит на передержке у счастливчик, занимается с кинологом Юлей (Серая), звонов нет, возобновили пиар, после месячного перерыва.

2.09-7.12 Багира сидит на той же передержке, у Светланы,

занимается с кинологом. Подавались во всевозможные газеты, клеились объявления, пиар по доскам в интернете идет, звонков ОЧЕНЬ мало! а адекватных звонков вообще нет(

7.12-14.01.2012 Багира все так же сидит на передержке у Светланы, занимается с кинологом, они ее хвалят, шваркается на чужих меньше, в осиально все так же, звонков нет, ручек подавно!

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смотрит на меня с фото мой дорогой пес Чижик. Эх, Ира, а денежек нет совсем. Собаку жаль безумно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была со своими подопечными в ветклинике "Вита" на Соболевском.

Пришла древняя бабуля в слезах........привела усыплять свою девочку,которая прожила у неё 1.5 года и которую она нашла в возрасте 9 дней.........вырастила и выходила.......

Что то не сложилось в отношениях собаки и сына бабули........то ли она огрызается на него,то ли тяпнула - не поняла......Бабуля плакала всё время.

Сын велел ей домой с собакой не возвращаться.......... Сказал........убью обеих......

Врачи отказались усыплять молодую,здоровую собаку.

 

Может кто даст Багире(так её зовут) шанс???

 

c6205e719986.jpg

 

 

КРАСОТИЩА!!

 

ДАВАЙТЕ ДАДИМ КРАСОТКЕ ШАНС!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И смотрит на меня с фото мой дорогой пес Чижик. Эх, Ира, а денежек нет совсем. Собаку жаль безумно!

Марина, я очень хорошо понимаю......

Вся надежда на новичков!

Друзья) Нельзя усыплять молодую здоровую собаку,которая с обожанием на свою бабулю смотрит.

Может рискнет кто???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвалидов тянем из последних сил, тратя безумные деньги каждый месяц, а тут молодая и здоровая собака. Ребята, может, кто решится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка привита,знает некоторые команды...........эх..........жалко то как.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бабули.....сын дал ещё один день.

а бабуля где живет? я могу попробовать быть сокуратором, если кто-то из старожилов будет мне помогать?.. у меня мои 4 щенка кураторские уже есть , да еще и первые они у меня, но жаль здоровую собаку, не успыплять же ее((( молодая, красивая, умная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а бабуля где живет? я могу попробовать быть сокуратором, если кто-то из старожилов будет мне помогать?.. у меня мои 4 щенка кураторские уже есть , да еще и первые они у меня, но жаль здоровую собаку, не успыплять же ее((( молодая, красивая, умная..

Бабуля живет на Коптевской улице.Могу в личку скинуть все координаты.

Давайте сокураторов искать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Сокураторы,найдитесь!

Помогите собаке.. Жесть темы в последнее время конечно..Сама ничем не могу помочь,много собак на кураторстве,заматываюсь..

пиаром разве что..НАДЕЮСЬ ЧТО ОН ПОНАДОБИТСЯ.. :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она вообще крупная? на улицу приучена ходить? я так понимаю у нас время до завтра всего?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабуля живет на Коптевской улице.Могу в личку скинуть все координаты.

Давайте сокураторов искать.....

Кидайте, завтра буду валяться в ногах у мужа приютить ее хоть на время до того как найдем хоть передержку! Вы можете связаться сказать что я завтра вечером с ними свяжусь, я щас уже не могу им позвонить, любимый рядом, ночью не поймет, а утром я его морально подготовлю как-нибудь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а она вообще крупная? на улицу приучена ходить? я так понимаю у нас время до завтра всего?((

Вот ещё фото.

7244064ecac0.jpg

69813fb1c93d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не маленькая) выселят вместе с ней блин) Ладно, утро вечера мудренее, скиньте мне в личку данные, завтра утром свяжусь с ней, только пожалуйста не бросайте меня с ней, я не справлюсь одна((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Ир, как всегда, хвосты прибывают... Ребенка ждет или смерть или приют, откуда выйти несравнимо тяжелее чем попасть туда, если вообще возможно...Рада бы помочь, но сама знаешь... Тексты, стихи, все что угодно, но больше, увы, ничем... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не маленькая) выселят вместе с ней блин) Ладно, утро вечера мудренее, скиньте мне в личку данные, завтра утром свяжусь с ней, только пожалуйста не бросайте меня с ней, я не справлюсь одна((

Не пугайтесь! Это кажется, что крупная. И сантиметры пугают(где-то 55 в холке). А на самом деле-очень компактная собака, она очень незаметно будет в квартире себя вести. У меня такая же. Решайтесь, пожалуйста? 3a4975fa1707t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пугайтесь! Это кажется, что крупная. И сантиметры пугают(где-то 55 в холке). А на самом деле-очень компактная собака, она очень незаметно будет в квартире себя вести. У меня такая же. Решайтесь, пожалуйста? 3a4975fa1707t.jpg

Ну усыпить он ее не даст) просто вот к себе взять тоже может не дать, но мы что-нибудь придумаем.. у меня еще щенок дома, она как на него интересно будет реагировать?!( моей девочке 4 месяца всего нет прививки от бешенства, это страшно?? (остальные есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно шёл поток щенков ,с осени , и кошек. Сейчас 3 щенка и кошка посторонняя. И моя МАРУСЯ всех принимает. Правда, под кровать(это её место) не пускает, а просто в квартире-даёт себя тискать. От бешенства многие вообще не делают прививок. Если собаку никто не грыз недавно, то ничег страшного не должно быть, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё фото.

7244064ecac0.jpg

69813fb1c93d.jpg

На нашу Маруську похожа. Такая славная, еще не понимает, что ей уготовил сынок недоделанный! Прости, Господи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в Скорую не заходи... :cry2: особенно, если помочь нечем((

Бедная домашняя девочка! привыкла быть рядом с человеком и доверять ему... А хозяин и не человек-то вовсе :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...