Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Багира, спасенная от усыпления уехала на испытательный!=)


qwertop
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну усыпить он ее не даст) просто вот к себе взять тоже может не дать, но мы что-нибудь придумаем.. у меня еще щенок дома, она как на него интересно будет реагировать?!( моей девочке 4 месяца всего нет прививки от бешенства, это страшно?? (остальные есть)

 

Не бойтесь кураторства))) Руки, ноги есть, а в остальном люди помогут! То, что у щена нет прививки от бешенства не страшно, эту прививку можно делать только после полной смены зубов...да и действительно многие и ваще не делают (хоть это и не правильно). В крайнем случае можно попроситься в ГАВ, приютить надо на первое время, пока передержку искать будете.

 

 

 

 

Хоть в Скорую не заходи... :cry2: особенно, если помочь нечем((

Бедная домашняя девочка! привыкла быть рядом с человеком и доверять ему... А хозяин и не человек-то вовсе :angry:

 

Галь ну тут хозяйка просто в безвыходном положении, стоит выбор! А вот сынуля - эт да!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если куратора не найдется.........вечером везем в приют :cry2:

НУ НЕ УБИВАТЬ ЖЕ СОБАКУ!!! Пусть хоть так живет............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут во все темы стучусь меня не кто не слышат, может тут услышат? Как она с другими собаками? У меня просто две и обе девчонки. На какое то время взяла бы ,но три собаки долго не потяну, гулять ,кормить , работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут во все темы стучусь меня не кто не слышат, может тут услышат? Как она с другими собаками? У меня просто две и обе девчонки. На какое то время взяла бы ,но три собаки долго не потяну, гулять ,кормить , работа.

Точно не скажу.........видела только,что в клинике она бабулю во всю охраняла :blink:

Думаю,не особо контактная........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, муж разрешил на время забрать собаку, но это на время, до поиска передержки, и если она поладит с нашей Норой.. Надо наверное начинать ее пиарить? я сегодня ее заберу смогу сделать фотки у себя дома, кто поможет с текстом, плз? :blush:

сегодня после 3 смогу забрать собаку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, муж разрешил на время забрать собаку, но это на время, до поиска передержки, и если она поладит с нашей Норой.. Надо наверное начинать ее пиарить? я сегодня ее заберу смогу сделать фотки у себя дома, кто поможет с текстом, плз? :blush:

сегодня после 3 смогу забрать собаку..

Отличная новость!!!

Спасибо Вам,Анна, и мужу :gift:

Есть только один момент...........бабуся говорила,что девочка,конечно,ласковая и т.д..........но в клинике Багира её здорово охраняла.....подойти не давала.........не знаю,может была в стрессе........

Позвоните мне ,пожалуйста,У вас тел. выключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная новость!!!

Спасибо Вам,Анна, и мужу :gift:

Есть только один момент...........бабуся говорила,что девочка,конечно,ласковая и т.д..........но в клинике Багира её здорово охраняла.....подойти не давала.........не знаю,может была в стрессе........

Позвоните мне ,пожалуйста,У вас тел. выключен.

Ну попробуем к ней съездить в любом случае, пойдет ко мне-заберу ее, нет-тогда приют, другого выхода я не вижу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну попробуем к ней съездить в любом случае, пойдет ко мне-заберу ее, нет-тогда приют, другого выхода я не вижу(

 

Девочки, а если что...то в какой приют? Может всё таки в ГАВ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а если что...то в какой приют? Может всё таки в ГАВ?

Думали........в стырый машкинский............он ближе,чтобы навещать и заниматься собой чаще :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то я пошла в ветлечебницу в черепахой и увидела 2-летнего пса, которого привела на усыпление бабуля. Мы взяли его тогда, хотя он рвался к бабуле. Через сутки он забыл и ходил за нами, даже в туалет, не давал запираться. Потому как понял, ЗАЧЕМ его привели в ветлечебницу. Пес прожил еще 17 лет у моих друзей, хоронили мы его все вместе. Так что собака может стрессовать оттого, что зачуяла опасность. Но это не означает, что она будет агрессивна у новых хозяев в новом доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит усыпить и кремировать взрослую крупную собаку?

Около 4 тыс.?

 

У меня есть передержка за 4500/мес.!

 

Хозяйка может в сб., воскр. приезжать гулять. А за месяц можно постараться найти новых хозов!

 

Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думали........в стырый машкинский............он ближе,чтобы навещать и заниматься собой чаще :blink:

Видела в какой-то из тем, что там чума. Если ошиблась - прошу извинить. Но прежде чем везти в приют - разузнайте обстановку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думали........в стырый машкинский............он ближе,чтобы навещать и заниматься собой чаще :blink:

А где он находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела в какой-то из тем, что там чума. Если ошиблась - прошу извинить. Но прежде чем везти в приют - разузнайте обстановку.

Это в новом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда-то я пошла в ветлечебницу в черепахой и увидела 2-летнего пса, которого привела на усыпление бабуля. Мы взяли его тогда, хотя он рвался к бабуле. Через сутки он забыл и ходил за нами, даже в туалет, не давал запираться. Потому как понял, ЗАЧЕМ его привели в ветлечебницу. Пес прожил еще 17 лет у моих друзей, хоронили мы его все вместе. Так что собака может стрессовать оттого, что зачуяла опасность. Но это не означает, что она будет агрессивна у новых хозяев в новом доме.

Ну надеюсь что она пойдет к нам, потому что в приют тоже как-то не особо хочется честно говоря((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда-то я пошла в ветлечебницу в черепахой и увидела 2-летнего пса, которого привела на усыпление бабуля. Мы взяли его тогда, хотя он рвался к бабуле. Через сутки он забыл и ходил за нами, даже в туалет, не давал запираться. Потому как понял, ЗАЧЕМ его привели в ветлечебницу. Пес прожил еще 17 лет у моих друзей, хоронили мы его все вместе. Так что собака может стрессовать оттого, что зачуяла опасность. Но это не означает, что она будет агрессивна у новых хозяев в новом доме.

Юль,всё может быть.........но бабуля говорила,что Багира от всех её охраняет :blink:

 

Сколько стоит усыпить и кремировать взрослую крупную собаку?

Около 4 тыс.?

 

У меня есть передержка за 4500/мес.!

 

Хозяйка может в сб., воскр. приезжать гулять. А за месяц можно постараться найти новых хозов!

 

Пишите в личку.

Шикарное предложение!!!

Но........денег в теме нет вообще........

 

Анна Мозгоед поедет на разведку.

Аня,удачи!

Ухожу с компа,если что,звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие смешные! Кто забесплатно будет усыплять такую тушку?

 

Вот пусть сынуля бабульки, раз такой добренький, и дает денежку. Именно столько стоит усыпление.

 

Ань мозгоед, нужно ему мозги вправить! Я сегодня в 3-4 буду в Коптево, если нужна поддержка - звони, подъеду, разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все Багира у меня дома, никто ее не усыпит, это радует. Возникает вопрос что делать дальше? Долго у себя ее держать я не смогу(

щас она чуток освоится и я смогу ее пофоткать) Денег мне есессно никто не дал, так как сыну абсолютно все равно на собаку, а у бабушки есессно таких денег нет, она когда услышала что успыление стоит 4000 тыс чуть в обморок не упала!

В итоге что у нас есть, милая добрая дворняжка у меня дома

Чего у нас нет текста для пиара, передержки, и фото (это я попробую сама сделать)

По поводу ее характера бабаулька говорила что она разная, ну насколько я щас могу видеть, девчушка довольна ласковая, на контак пока идет с опаской! Детей бабулька сказала любит, уграла с ними, они на ней верхом ездили ей это нравилось! Вот пока как-то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко собаньку...

Могу тысячу подкинуть завтра на телефон.

Напишите в личку.

Спасибо, кинула в личку телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина((

Багира огрызается на нашу Нору, муж этим очень не доволен, сказал что если она тронет нору, то нам придется с ней проститься( я теперь даже и не что делать(( я надеялась они поладят((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока к нам не подходит, сидит около той комнаты, где я ей постелила ее лежанку (что бабушка в приданное отдала)

 

68ef88371141.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...