Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В вет.клинике на Рязанском проспекте много бездомышей, которые ждут вас.


RitaR
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В вет.клинике на Рязанском проспекте действительно много бездомных животных, много подкинутых животных. Если вы готовы оказать помощь в пристройстве или пиаре, то вы очень поможете зверушкам и сотрудникам данной клиники.

P.S. можно приехать прямо в клинику и распросить про каждую кошку или собаку ! или же просто познакомиться с ними лично и,быть может, забрать кого-то в свою семью)

(адрес клиники скину в личку)

тел. 8 903 119 30 84 Елена Владимировна (работает в клинике)

8 915 022 61 29 Рита

 

Рэд, английский спаниель, 8 лет, подвижный и смышленый

f3b664687f5bd3cd911a39d3d930b9582e493a83366431.jpg

5b428da2a9f8afeddfc2f683655136f02e493a83366454.jpg

2-е девочки, 2 месяца. подкинули. Сейчас находятся на домашней передержке у пользователя Сырк в ожидании пристройства. девочка справа пристроена :)http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6038006

219df20c75261ee329a74e6e5feb791c2e493a83366525.jpg

Атланта дома:)

c22ac2c1bcea339c93af292b0f6fabff2e493a83366576.jpg

Атланта дома:)

994d03d999ea52449f27e8ac8cdc93962e493a83366609.jpg

76ee4feeffd7be42a32441c82c72e8b42e493a83366709.jpg

d96417d7dc180c0470b18e40dc4dc4e72e493a83366739.jpg

метис овчарки, еще молоденький совсем, щенок почти.

2285fb186979693dad31404a0a79011a2e493a83366850.jpg

боится всего( недавно поступил в клинику, видно его обижали((

bca906f7081b375ea82ed08752d8b4312e493a83366966.jpg

а этот пес просто огромен) и оочень добр))

d04fbaca9c9e672d9be92329fd83adba2e493a83367011.jpg

здесь он отходит после наркоза, поэтому сонный

5825ac581158794370925c6bd39b49962e493a83367058.jpg

11-12 мес. очень добродушный и пушистый

100a50c4263335e852760a7996c7c54d2e493a83367109.jpg

поступил совсем недавно) после помывки)на фото он еще мокрый)

ae50b516cbce1236299f11386c668ddb2e493a83367164.jpg

 

так же существует еще одна тема ни ПИКе о животных из этой вет.клиники: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171466

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо написать в названии - коккер, метис овчарки, бородатик (может, хоть команды ручками поделятся)

 

Овчар очень даже похож - киньте его в овчар-команду, там на щенков-метисов тоже руки бывают.

 

Щенки вообще красавцы! Их пиарит кто-нибудь? На телефон Елены Владимировны можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может быть Вы уже перестанете создавать одинаковые темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может быть Вы уже перестанете создавать одинаковые темы?

вы о чем?? поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, 4 дубля за 5 минут это круто)

да компьютер виснет у меня((

я не заметила, что он 4 раза одно и тоже опубликовал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, что Вы раз 5 нажали на "открыть тему", пока она грузилась.

Сейчас попрошу модеров слить темы, т.к. есть ответы и там, и там.

 

Девочки-щенки - метиски сторожевой или типа того.

Спаниэлька оч. славный, но надо осторожно пристраивать.. есть какая-то психопатка из Люберец, звонит только по спаникам и пуделям. Немец хороший, пристоить можно. А то, что нечто огромное.. я где-то на ПиКе его уже видела, кажетсяО_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте адрес в личку пожалуйста. Хочу щенка забрать и заняться им..

 

Какого? Чтоб пиар не задвоился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О том, что Вы раз 5 нажали на "открыть тему", пока она грузилась.

Сейчас попрошу модеров слить темы, т.к. есть ответы и там, и там.

да уж(( я дурочка,блин! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие щенки шикарные!!! Как жалко собак... это все бывшедомашние???про кокер спаниеля надо написать породника- может займутся???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого? Чтоб пиар не задвоился.

4 фото. Там посмотрю,может еще кого нибудь зацеплю.. Просто видеть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие щенки шикарные!!! Как жалко собак... это все бывшедомашние???про кокер спаниеля надо написать породника- может займутся???

многие из них-бывшедомашние. ну, например, тот же спаниель и овчарка. про щенков ничего не известно. их подбросили в клинику. но, вероятно, они от домашней собаки.

про судьбу остальных уже ничего не узнать. их нашли на улице. и были ли они домашними, остается только гадать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте адрес в личку, постараюсь помочь с пиаром рыжего английского спаниеля (он не американец)

скинула. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка,если уж взялись создать такую тему,так будьте добры хоть адрес высылать . А то я вроде как давно попросила,а адреса все нет. Уже позвонила по телефонам вобщем. Поеду,посмотрю,заберу кого нибудь,создам по нему отдельную тему.может еще какие нибудь фото привезу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка,если уж взялись создать такую тему,так будьте добры хоть адрес высылать . А то я вроде как давно попросила,а адреса все нет. Уже позвонила по телефонам вобщем. Поеду,посмотрю,заберу кого нибудь,создам по нему отдельную тему.может еще какие нибудь фото привезу..

я еще раз извиняюсь. повторюсь, мой компьютер виснет! я отвечаю в личку по мере возможности!

вам спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еще раз извиняюсь. повторюсь, мой компьютер виснет! я отвечаю в личку по мере возможности!

вам спасибо.

Ничего. Сами то можете чем нибудь помогать всем тем собакам,что там?

С меня пиар . Может тоже по доскам покидаете?Жалко зверинец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего. Сами то можете чем нибудь помогать всем тем собакам,что там?

С меня пиар . Может тоже по доскам покидаете?Жалко зверинец.

да, конечно! я кидала по группам в контакте. от этого, конечно, результата почти никакого. нужно будет по доскам кидать...

у меня еще на пристройстве 4 щенка уличных( 1-ин -на передержке, сейчас 2-ого отправлять будем.

еще теперь эти ребята...правда жалко...голова уже кругом идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему, имеется в виду пункт стерилизации на Институтской.

то, что Вы называете овчаркой - не овчарка ни разу. Кофейной лохматой девкой занимается породная команда. Было бы очень хорошо, если бы Вы проверяли информацию, прежде чем ее давать. А то ведь запутаете людей - и только хуже сделаете.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171466

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по всему, имеется в виду пункт стерилизации на Институтской.

то, что Вы называете овчаркой - не овчарка ни разу. Кофейной лохматой девкой занимается породная команда. Было бы очень хорошо, если бы Вы проверяли информацию, прежде чем ее давать. А то ведь запутаете людей - и только хуже сделаете.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171466

да, именно этот пункт я имею ввиду. я называю ее метисом овчарки не просто так. как мне сказали в ветеринарке, так я и пишу. понятное дело, что не одну меня просят сфотографировать животных. ведь чем больше будет фотографий, тем больше людей узнает о животных.

слушайте, меня попросили создать здесь темку. я создала. чем я сделала хуже?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, именно этот пункт я имею ввиду. я называю ее метисом овчарки не просто так. как мне сказали в ветеринарке, так я и пишу. понятное дело, что не одну меня просят сфотографировать животных. ведь чем больше будет фотографий, тем больше людей узнает о животных.

слушайте, меня попросили создать здесь темку. я создала. чем я сделала хуже?...

не метисом, а овчаркой Вы ее называете несколькими сообщениями выше. А хуже - ну, хотя бы тем, что не дали информации о том, что породники шоколадную девку взяли на себя. И в этой теме уже кто-то ею заинтересовался - зачем заставлять человека делать двойную работу?

ну, например, тот же спаниель и овчарка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, именно этот пункт я имею ввиду. я называю ее метисом овчарки не просто так. как мне сказали в ветеринарке, так я и пишу. понятное дело, что не одну меня просят сфотографировать животных. ведь чем больше будет фотографий, тем больше людей узнает о животных.

слушайте, меня попросили создать здесь темку. я создала. чем я сделала хуже?...

 

 

да все Вы правильно сделали)) не обращайте внимание. тут у некоторых такая манера общения..

ПРидумайте текст объявки на каждого животного и ищите пиарщиков.. Ну и сами конечно пиарьте.. Живности передержка не нужна, они здоровы это уже огромный плюс.

Мелких щеников беленьких должны быстро взять.. хорошенькие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не метисом, а овчаркой Вы ее называете несколькими сообщениями выше. А хуже - ну, хотя бы тем, что не дали информации о том, что породники шоколадную девку взяли на себя. И в этой теме уже кто-то ею заинтересовался - зачем заставлять человека делать двойную работу?

что же вы к словам так придераетесь?мне сказали в ветеринарке: метис овчарки, под фоткой написано-метис овчарки. в сообщении написала просто овчарка...но ведь из перечисленного выше ясно, о ком речь идет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...