Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Граф-Федюша! Красавец-джентльмен был брошен на холодной даче


Sigita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рыжий мальчик из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171569 ГРАФУ НЕОБХОДИМЫ ДЕНЬГИ НА УЗИ, ЭКГ, рентген и биохимию!!! Он, скорее всего, зиму провел на снегу и в подворотнях. Тощий, как из Освенцима. В Беланте настаивают на проверке суставов и сердца!

 

Подробности на последней странице. Передержка увезла собаку без ведома куратора. Есть подозрение, что собаку потеряли. Посмотрите фото, видел ли кто похожего мальчика?

 

Команда:

Куратор - Sigita

Финкуратор - Марина Зиновьева

 

С 02.04.2011 Граф-Федюша находится на передержке у gajka-mouse из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6185886

Цена передержки - 50 рублей в сутки. Деньги идут в фонд стаффов Шереметьева

 

C 12.05.2011 Граф-Федюша на передержке у Яны Mifida

Цена передержки - 250 рублей в сутки + корм

 

 

Брошенный стафик на даче из темы о двух брошенных стаффах! Первый оказался метис (Бой), второй - чистяк (Граф). Вчера отвезли Боя к Наташе Текс на передержку, у парня был обнаружен демодекоз. Другие анализы - чистые. Я взялась курировать Боя. Сегодня пошла кормить Графа и обнаружила у него опухоль в паху. Парень бывшедомашний, брошенка. Видимо, как раз по причине болезни. На нем ошейник, зубов мало, сушку кушать не может, ест только кашку с курочкой. Задние лапы болят, ходит с трудом. Граф очень нуждается в человеке, облизывает лицо, подает лапу, но у него столько грусти в глазах! Морда в шрамах, весь в шрамах. Еще у Графа бывают дыхательные приступы. Возможно ведь, что это сердце...

 

 

Фото, когда Графа-Федюшу только нашли:

 

3cd4c564a02b.jpg Граф-Федюша найден на улице

 

6e409f3e39dc.jpg На улице

 

2f667ba1a4ff.jpg В одеяле на улице

 

5bb3bcd1e703.jpg На улице

 

Фото Графа-Федюши сейчас:

 

44600a3aec9c.jpg Грюша на передержке

03d87cfb7dd8.jpg Грюша на передержке

fb803c896401.jpg

d0f4babbc0b1.jpg

ff1f5e8e75a8.jpg

 

 

ЯК-деньги Графа:41001595564325

 

Финансовый отчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171682

 

 

d27ccbb39ebft.jpg УЗИ ЖКТ Графа-Федюши

 

 

23.03.2011: Федя-Граф на передержке. Нужны финансы на ЭКГ, УЗИ, биохимию. Денег на сей момент минус 5 тысяч.

 

24.03.2011: Граф-Федюша все еще нуждается в финансах на обследование! В воскресенье хотим к Благодаровой на прием пойти.

26.03.2011: У Графа-Федюши мочекаменная болезнь, простатит, фиброз печени, проблема с почками и увеличенное сердце! В клинике оставили 1400 рублей за УЗИ и прием. На лекарства потратили: 1900 рублей! Нам нужна биохимия и анализ мочи! Еще нужно УЗИ сердца и прием у кардиолога! Помогите нам не пропасть!

28.03.2011: Сегодня везем Графа-Федюшу на биохимию. Еще сдадим анализ на дирофиляриоз.

30.03.2011: Дирофиляриоз - отрицательно. Печень и поджелудочная убиты. Страшная аллергия на "Адвокат". По настоянию врача, колем преднизолон. 2-го марта - к дерматологу. Как разберемся с кожей, будем обследовать сердце.

01.04.2011: Завтра прием в Беланте у Леоновой.

04.04.2011: Лечимся. Категорически не даемся делать уколы в холку. Кричим, убегаем, прячемся. Еще 10 дней адова ада... Фото из клиники на стр.6

08.04.2011: Граф-Федюша перестал чесаться. Nata-38 уже долечивает мальчика. Решено заказать 8,5 кг говядины с доставкой.

12.04.2011: Кушаем, поправляемся. Чесаться перестали. Подошел к концу курс кожного лечения. Остается съездит на завершающий прием к Леоновой. А потом к кардиологу и суставнику.

14.04.2011: Граф-Федюша стал красавцем. Но все еще болит лапа и прихрамывает.

20.04.2011: Граф-Федюша ищет новую передержку!

24.04.2011: Граф-Федюша на карантине в стационаре Вестклифа. Взяты анализы, сделано УЗИ сердца и легких. Карантин продлится 4 суток.

27.04.2011: Граф-Федюша в стационаре. Ведет себя очень хорошо. Ждет отправки на передержку.

06.05.2011: Граф-федюша на передержке у Надежды gajka-mouse. Кушает, гуляет, играет. Судя по всему, не очень хорошо со зрением.

20.05.2011: Граф-Федюша с 12 мая на новой передержке у Яны Mifida. Пока все хорошо. Кушает, играет.

23.05.2011: Грюша на передержке. Балуется вкусняшками. На выходных собираемся в Беланту. Остальное без изменений.

07.06.2011: У Графа-Федюши сильная пищевая аллергия. Назначили экзекан, но собака слишком часто писается от него. Лечение нужно переназначать.

17.06.2011: Грюша на передержке, лечится. Заказали гипоаллергенный корм. Проплачен полностью.

07.07.2011: Граф-Федюша у Мифиды на передержке. Корм закуплен. В выходные пора глистогониться. Передержка проплачена до 16 июля.

20.07.2011: Месяц передержки оплачен. Ни в чем не нуждается. Экзема затянулась. Готовится к кастрации, чистке зубов, удалению папиллом.

26.07.2011: Здоров, привит. Заведен паспорт. Ждем, когда можно будет избавиться от папиллом и в пиар. Полностью проплачен, корм закуплен (15 кг Белькандо).

27.11.2011: Обследован и Прооперирован. Кастрирован. Удалены опухоли. Просанирована пасть. Переведен на новый корм - 1-st Choice. Лечит суставы римадилом, пропивает курс антибиотиков после операции. Ждем результатов гистологии. Оплачен полностью.

15.02.2012. Оплачен полностью. Линяет. Пытаемся записаться в БК к дерматологу на повторный прием.

18.05.2012: На передержке. Проглистогонен, обработан от клещей.

22.06.2012: Собаку увезли. Или потеряли. Посмотрите фото, пожалуйста. Может, кто-нибудь видел похожего пса?

22.06 перенесено в Скорую

28.12.2012: Подозрение на онкологию. Ждем результатов цитологии и гистологии.

Изменено пользователем Sigita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанные деньги:

Aisha235 - 1000 на телефон

Nova - 1000

Strela - 1000 на телефон

Девушки, кто может принять на телефон две тысячи? И обналичить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сигит, какого он все таки роста скажи?

 

может там грыжа или лимфоузел воспалился? и с егодня он опять так задыхался да? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигит, какого он все таки роста скажи?

 

может там грыжа или лимфоузел воспалился? и с егодня он опять так задыхался да? :cry2:

Марина, я уверена, что это не грыжа. Такая шишечка, как огромная розовая родинка двойная, неоднородная. Понимаешь, он пытается разговаривать и из-за этого закашливается иногда... Ну, теперь мы хотя бы знаем, что он кушает. Роста небольшого - по колено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я уверена, что это не грыжа. Такая шишечка, как огромная розовая родинка двойная, неоднородная. Понимаешь, он пытается разговаривать и из-за этого закашливается иногда... Ну, теперь мы хотя бы знаем, что он кушает. Роста небольшого - по колено.

 

 

Сигит, мы не врачи.давай не будем ему диагнозы неутешительные ставить раньше времени :gift: а он гавкает хоть не слышала? может застужен сильно вот и хрипит и задыхается :(

 

Помогите ему..хоть по сто рублей, его срочно к врачу надо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигит, мы не врачи.давай не будем ему диагнозы неутешительные ставить раньше времени :gift: а он гавкает хоть не слышала? может застужен сильно вот и хрипит и задыхается :(

 

Помогите ему..хоть по сто рублей, его срочно к врачу надо :worthy:

Он гавкал раньше, когда думал, что сейчас на них с Боем нападать будут. А теперь ждет в гости, высматривает кастрюлю. Насчет диагноза ты права - пока просто шишка. КУРАТОР, найдись! Мы будем помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему бы на тёплую передержку, он и так намёрзся.

 

 

это было бы замечательно..но для начала в больницу его надо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила забирать миску. Съел почти все. Закопала его в одеяле с головой. Когда гладила его, поскуливал. Нужны деньги и куратор!!! А также передержка и все остальное!

 

Ему бы на тёплую передержку, он и так намёрзся.

Ему бы куратора, который может им заниматься :cry2: . А там уже и теплая передержка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: давайте хоть по сто рублей поможем...в среднем передержка для стафа 250/сутки , то есть тысяч 8-9 в месяц с кормом..вот исходя из этой суммы и будем собирать деньги и паралелльно искать передержку...

 

Сейчас из предложенных есть 3 тысячи и плюс 3 сигита, итого шесть..на прием у врача и оплаты хоть нескольких дней передержки хватит :help: передержка найдись :worthy:

 

создала тему в требуется передержка

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще нам очень нужны финкураторы :worthy:

 

посмотрите какой он красивый умный мальчик..он предан, но все еще верит что его заберут с веранды и будут любить :cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще нам очень нужны финкураторы :worthy:

 

посмотрите какой он красивый умный мальчик..он предан, но все еще верит что его заберут с веранды и будут любить :cry2::worthy:

Изначально нужны финкураторы! Я разово могу три тысячи, после - 1 тысячу в месяц точно. Будет больше, буду больше давать, но обещать не могу. Помогите крутому этому красавцу, пожалуйста! Его выкинули, больного, верного, несчастного! Собака - 100-процентный адекват. В рот можно пальцы пихать, взяв за ногу, отворачивать в сторону, все дает с собой делать. Он лежит там, укутанный и смотрит в одну точку. Сжальтесь над пацаном. Ему так нужна помощь опытных форумчан :worthy: :worthy: :worthy: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально нужны финкураторы! Я разово могу три тысячи, после - 1 тысячу в месяц точно. Будет больше, буду больше давать, но обещать не могу. Помогите крутому этому красавцу, пожалуйста! Его выкинули, больного, верного, несчастного! Собака - 100-процентный адекват. В рот можно пальцы пихать, взяв за ногу, отворачивать в сторону, все дает с собой делать. Он лежит там, укутанный и смотрит в одну точку. Сжальтесь над пацаном. Ему так нужна помощь опытных форумчан :worthy: :worthy: :worthy: ...

 

 

нас вообще никто не видит :cry2:

 

в крайнем случае будем с тобой курировать вместе(но это если совсем все плохо станет), но платить не смогу я за него :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас вообще никто не видит :cry2:

 

в крайнем случае будем с тобой курировать вместе(но это если совсем все плохо станет), но платить не смогу я за него :(

Срочно!!! Слышишь, срочно сотри это сообщение!!!! :(:cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно!!! Слышишь, срочно сотри это сообщение!!!! :(:cry2::worthy:

 

 

я не смогу его бросить совсем....но не потяну я его....даже за пол стоимости передержки...он старичек его тяжело будет пристроить, тем более еще и больной если будет...

 

написала в передежрку где сонька наша сидит..может возьмут..цена там 7500 в месяц...если они его примут будет супер..там отличные условия и люди просто замечательные :wub:

 

Финкураторы отзовитесь :worthy: помогите Графу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он такой тощий, почти как Итальянцы из темы поблизости, тьфу-тьфу-тьфу, бедняги. Тазовые кости нафик наружу торчат, ребра навыкате - прям щупаешь, как котенка его :cry2: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он такой тощий, почти как Итальянцы из темы поблизости, тьфу-тьфу-тьфу, бедняги. Тазовые кости нафик наружу торчат, ребра навыкате - прям щупаешь, как котенка его :cry2: ...

 

 

Сможешь его завтра днем по светлому сфоткать спину его и ребра, что б понимали его состояние...а то на этих фото он большим кажется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сможешь его завтра днем по светлому сфоткать спину его и ребра, что б понимали его состояние...а то на этих фото он большим кажется :(

Сфоткаю сверху. Но он почти не встает уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как я провел этим вечером"! Отнесли Графу горячей каши рисовой с курицей и фрикадельками. Размочили в каше корм для чувствительного пищеварения эуканубовский. Сначала стеснялся. Я стала кормить его с руки. Стал кушать. Потом встал, начал кушать самостоятельно. Вышел со своей веранды, тут же накакал. На веранде у него идеально чисто, ни писюшек, ни какушек - это место проживания, приличные псы в доме не гадят! Стул жидкий, много пукает. Объясняется просто - Граф не ел несколько недель, потому как не может употреблять жесткую пищу. А тут его сразу стали так вкусно кормить. Видимо, пищеварение "отозвалось". Мы с мужем надели на него свитер, укрыли одеялом. Пес просто идеальный! И абсолютно домашний. Делать с ним можно все, что угодно. Финкураторы и передержка! Помогите парню не пропасть! Его нужно обследовать и лечить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как??? ему совсем худо получается? :blink:

Ему плохо, еще он тоскует по Бою-метисику своему закадычному. Но аппетит у него есть. Единственное - ест немного, но стабильно. Мое мнение - СТАРИЧКА МОЖНО ВЫТЯНУТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Как я провел этим вечером"! Отнесли Графу горячей каши рисовой с курицей и фрикадельками. Размочили в каше корм для чувствительного пищеварения эуканубовский. Сначала стеснялся. Я стала кормить его с руки. Стал кушать. Потом встал, начал кушать самостоятельно. Вышел со своей веранды, тут же накакал. На веранде у него идеально чисто, ни писюшек, ни какушек - это место проживания, приличные псы в доме не гадят! Стул жидкий, много пукает. Объясняется просто - Граф не ел несколько недель, потому как не может употреблять жесткую пищу. А тут его сразу стали так вкусно кормить. Видимо, пищеварение "отозвалось". Мы с мужем надели на него свитер, укрыли одеялом. Пес просто идеальный! И абсолютно домашний. Делать с ним можно все, что угодно. Финкураторы и передержка! Помогите парню не пропасть! Его нужно обследовать и лечить!

 

 

сигит, его наверно надо по чуть кормить если он долго не ел..а то переест еще (((

блин заяц, сидит там один одинешенек :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сигит, его наверно надо по чуть кормить если он долго не ел..а то переест еще (((

блин заяц, сидит там один одинешенек :cry2:

Он в этом смысле молодец. Ест столько, сколько нужно. Понемногу. Не переедает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, пожалуйста, кто сколько может! Старик на улице, один в темноте, на холодной веранде! Есть обещанные три тысячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...