Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручки вернули годовалого пса спустя год. Очень нужны деньги на передержку ! В апреле нечем платить... / Гранд пристроился и уехал домой !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Гранд нашел новый дом и новую хозяйку, которая его очень полюбила ! :yahoo: 24 апреля он уехал уже в новый дом, который я надеюсь станет его постоянным домом !

 

===========================================================================

 

Сегодня мне позвонила хозяйка моего ранее пристроенного щенка и сказала, что дома возникли проблемы, все плохо и она не может больше держать у себя собаку и заботиться о ней и просит, чтобы я снова пристраивала его заново и забрала.

 

Щенок из помета 8-ми щенков с ж/д станции, которых я пристроила летом. Тогда Любимчик, ныне Грант пристроился самым первым, он был самый яркий и красивый, мой самый любимый. Прошел почти год, около этого, сейчас Грант уже совсем взрослый мальчик.

Мне за него очень обидно :( Он все это время жил с детства в квартире, он приучен к улице, привит и здоров, ему нельзя ни в коем случае оказаться на улице, он там не выживет.

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171566

 

И что мне делать я не знаю, сейчас денег нет, у меня и так зависли чуть меньше по возрасту 2 подростка, сидящие на разных передержках, еще не давно открытая тема по щенкам, о которых просто забыть нельзя и жалко их.

И не взять Гранта я не могу, я не хочу, чтобы он оказался черти где и с кем, я его пристраивала исключительно в квартиру. Со всеми хозяевами на протяжении всего этого времени я поддерживала связь, у всех все хорошо и у Гранта тоже всегда было все в порядке, хозяйка она не плохая, заботилась о нем, рассказывала всегда и тут такое......

Конечно, лично я не могу понять, как можно отдать своего друга и члена семьи, пусть даже из-за любых проблем, просто не понимаю :( Но я ей очень благодарна, что она мне позвонила и сказала об этом, а не выбросила его или отдала сама кому-то и я потом бы и не узнала кому и куда.

Она сказала сегодня, что какая-то на улице женщина уже подходила к ней и говорила, что взяла бы его в деревню, я очень попросила ее не отдвать его ни в какую деревню, где в итоге он окажется брошенным.

 

Таким я его забрала с улицы

60ce13debcd0.jpg

 

Вот фотографии Гранта уже из его дома

 

3eb5915de893.jpg

 

e17835a07712.jpg

 

6c6380ffba85.jpg

 

9c9fb5794350.jpg

 

Грант очень красивый песик, очень !!!!!!!! Нельзя его ни в деревню, ни в приют, ни на улицу !!!!!!!!!

 

Позже выложу самые последние его фотографии, на этих он еще летом. Сейчас он еще больше вырос.

 

Пожалуйста, если кто сможет и захочет помогите отправить Гранта на передержку, пожалуйста :worthy:

 

Я даже не предствляю, как он будет переживать и тосковать по дому, где он прожил столько месяцев, с июня................ Его хоязйке я сказала, что повезу его тогда на передержку, она, правда, сказала, что даст 1000 р. или 2000 р.

Но, все передержки будут стоить 7500 р. это точно :cry2:

 

Последние фотографии Гранта, вот такой он взрослый с умной мордой пес, настоящий метис сенбернара !

 

68d343a7097b.jpg

 

36e0d4a74e4e.jpg

 

924674064bbe.jpg

 

fd5445483903.jpg

 

05de0ed983dd.jpg

 

891eeecf08ca.jpg

 

ab127ce136b7.jpg

 

2d90ba6b2c78.jpg

 

47dc0a496646.jpg

 

 

18.03 - Хозяйка сказала, что срок неделя ! Не знаю, что делать..... денег нет ! Пожалуйста, помогите набрать деньги на передержку, или может быть кто сжалится и возьмет Гранта бесплатно, он же приученный, домашний, здоровый !

 

19.03 - Найдена передержка за 6000 р., остается собрать деньги ! Главное, нужна помощь ПИАРЩИКОВ ! Иначе где потом брать деньги.......

 

20.03 - Передержка есть, НО пока из обещанных денег получено только 2500 р. от одного человека. Все другие обещанные деньги пока люди не подтвердили. А неделя быстро пройдет и даже как-то страшно, что потом то.....

 

Пожалуйста, кто обещал помочь Гранту деньгами подтвердите хотя бы в силе Ваша помощь или нет, чтобы просто знать на что рассчитывать :worthy:

 

21.03 - Грант собирает деньги на передержку, до следующей субботы надо насобирать 6000 р., а есть пока только 3500 р. и все..... Поэтому очень НУЖНА ПОМОЩЬ !

 

22.03 - Есть передержка, которая ждет Гранта в выходные. Очень нужна помощь с пиаром ! Помогите насобирать денег на газету !

 

=============================================================================

 

Пожалуйста, помогите преданному и брошенному псу, очень нужны деньги на объявления в газеты и на оплату передержки,

 

я его забрала и не бросила, а денег то нет...... :worthy:

 

Тему перенесли из Скорой, а помощи НЕТ ! В апреле за передержку Гранда нечем платить, неужели он окажется

 

на улице ??? Его уже предали люди с которыми он жил год, сейчас только только привык к

 

Наталье (передержке), его надо пристраивать, а для этого платить за передержку :worthy:

 

 

Нужно купить ему КОРМ !!!!!!!!! На это уже НЕТ ДЕНЕГ !!!!!!!!!!!!

 

=============================================================================

 

На 20 апреля, Гранду очень нужна передержка, квартирная в Москве, может его кто-нибудь согласиться взять к себе :worthy: Он приучен к улице, не агрессивный, очень добрый пес, кастрированный :worthy:

 

Денег в теме нет. Совсем нет. 23-24 апреля Гранд реально пойдет на улицу, мне нечем платить за его передержку...........

 

Есть квартирная передержка, готовая принять Гранда, только за 300 р. в сутки + корм. У меня нет таких денег.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ир, обидно как!!Красавец какой!! А они подождать, время дать на пристройство не могут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ир, обидно как!!Красавец какой!! А они подождать, время дать на пристройство не могут?

Ирина, я вообще больше не могу, меня сегодня эта новость просто убила......... :cry2: А я тему открыла по просьбе опекуна про 12 щенков, 4-х уже убили.... А что я могу ?

А ведь Грант тоже от этого опекуна, она мне сегодня говорит, ну возвращает, ну давай его в приют отвезу... Я ей говорю, вы что........

 

Как так можно ??? :cry2::angry: я живу в маленькой съемной квартире с крупной собакой.....и котом...

Не знаю........ Но и ругаться с ней не хочу, иначе возьмет и отдаст сама его кому-нибудь. Уговаривать бесполезно, раз есть желание отдать, значит любви нет :( У меня куча проблем, но я бы никогда не отдала свою собаку, я бы с ума сошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть , бедный , он же сейчас переживать будет какой стресс для собаки , какие же обстаятельства могут быть , чтоб отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте карту СБ или ЯК куда слать деньгу в помощь

Спасибо :gift: Сейчас напишу Вам в личку карточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщайтесь с женщиной, которая хотела в деревню.

Пристроили песю в деревню на Украине. Живет как сыр в масле. Хочет в квартире у родственников, хочет в доме. Кормят по расписанию, на цепи не сидит.

Желаю побыстрее найти хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, модераторы, пожалуйста, перенестите тему обратно в Скорую ! :worthy:

 

 

Только сейчас дозвонилась до хозяйки, она держать сможет Гранта только до следующей субботы и все !!!!!!!! Я, конечно, могу сказать, что у меня нет денег и не забирать его, но тогда она отдаст его быстрее кому попало, в деревню или еще куда, как я буду спокойно жить, зная это ??????

 

До следующей субботы за неделю надо срочно набрать хотя бы сколько-нибудь денег на передержку :help::help::help: Я просто не знаю что делать :cry2:

 

Или может быть кто-нибудь возьмет такого красавца на передержку бесплатно или за корм :worthy: Он ведь сейчас будет в таком шоке и стрессе, это такое ПРЕДАТЕЛЬСТВО :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перенесено. Не забывайте регулярно обновлять первый пост и финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перенесено. Не забывайте регулярно обновлять первый пост и финотчет.

Модераторам большое спасибо :gift: Вы дали Гранту шанс !

 

 

Надееться на совесть или жалость людей (таких хозяев) не приходится........ :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас просто! ужас!

а если браться пристраивать по всем фронтам ,а даму уговорить подержать чуток,показав ей,что вы работаете по пристройству.

ну отдаёт она,но судя потому,что деньги даёт,не совсем чёрствая.....короче,не горячитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас просто! ужас!

а если браться пристраивать по всем фронтам ,а даму уговорить подержать чуток,показав ей,что вы работаете по пристройству.

ну отдаёт она,но судя потому,что деньги даёт,не совсем чёрствая.....короче,не горячитесь.

Я с ней уже говорила. Все уже решено. Вы понимаете, что такое уговорить ? Я же не буду к ней домой ездить вместе с ручками. Значит она просто отдает его сама и все......

И дальше я ничего не узнаю о нем. Как можно уговоривать человека ? Если человек прожил почти год с собакой с месячного возраста и вырастил его, а потом спокойно его отдает, о чем можно тут говорить ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила вам 2500р решайте сами на кого потратить ведь у вас еще есть щена на стерилизацию деньги положила наСБ карту676.......811

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправила вам 2500р решайте сами на кого потратить ведь у вас еще есть щена на стерилизацию деньги положила наСБ карту676.......811

Спасибо большое :gift: Стерилизация пока подождет. А у меня карточка заканчивается на 6764 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно ваша карта676....6764 просто я еще сегодня в другую тему помощь слала и при печати в комп перепутала чеки Надеюсь вы все получите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое :gift: Стерилизация пока подождет. А у меня карточка заканчивается на 6764 ?

Звездочка! Главное - спокойно. У Вас еще целая неделя, до след. субботы. Деньги начали поступать, наберем как-нибудь на месяц, подыскивайте пока хорошую передеожку. Песа - красавец, пристроится. Скиньте мне в личку № карты с/б, на след. неделе постараюсь найти какую-нибудь денежку, извините, много не смогу, еще помогаю. И хорошо бы выложить фото на сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка! Главное - спокойно. У Вас еще целая неделя, до след. субботы. Деньги начали поступать, наберем как-нибудь на месяц, подыскивайте пока хорошую передеожку. Песа - красавец, пристроится. Скиньте мне в личку № карты с/б, на след. неделе постараюсь найти какую-нибудь денежку, извините, много не смогу, еще помогаю. И хорошо бы выложить фото на сегодня.

Спасибо ! Я действительно что-то совсем потеряла спокойствие :cry2: Почему-то все навалилось на меня и сразу, звонит опекун с просьбой о щенках, которые опять никому кроме меня не нужны, тут же звонит хозяйка Гранта, почему все сразу.......... :cry2:

 

Я сегодня ей еще раз позвоню и напомню про фото, она обещала еще позовчера прислать еще новых фотографий. Она сказала, что Грант ест сухой корм, они заказывали сразу по 25 кг, и корм она сказала его отдаст, ну сколько там будет, пусть не все 25 кг, а сколько осталось, но все же на первое время хватит.

Его поводок и ошейник тоже, конечно, отдаст. Потом ближе к субботе я ей напомню про ее обещанные деньги, пусть хотя бы 2000 р. даст и то.....

 

Есть передержка квартирная, которая готова взять Гранта за 6000 р. в месяц ! Это очень даже хорошо, конечно, хотелось бы надеяться, что месяцом все бы и ограничилось бы.

 

Но сейчас очень нужно набрать эти 6000 р. :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста,не кидайтесь в меня помидорами.

конечно,забирайте щенка и всё такое.

 

я толькохочу сказать,что если хозяева вменяемые, вполне можно и в дом,в деревню. не на цепь,конечно.

 

у меня знакомые переехали и вообще не думали,как собаки это перенесут. там было о чём думать и так. так вот,собаки просто в восторге,это мы,люди,любим квартиры,а собакам везде может быть хорошо. я к тому,что не отсеивайте ручки без-квартирные.

мне кажется,что больше всего отказников как раз из квартир((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ! Я действительно что-то совсем потеряла спокойствие :cry2: Почему-то все навалилось на меня и сразу, звонит опекун с просьбой о щенках, которые опять никому кроме меня не нужны, тут же звонит хозяйка Гранта, почему все сразу.......... :cry2:

 

Я сегодня ей еще раз позвоню и напомню про фото, она обещала еще позовчера прислать еще новых фотографий. Она сказала, что Грант ест сухой корм, они заказывали сразу по 25 кг, и корм она сказала его отдаст, ну сколько там будет, пусть не все 25 кг, а сколько осталось, но все же на первое время хватит.

Его поводок и ошейник тоже, конечно, отдаст. Потом ближе к субботе я ей напомню про ее обещанные деньги, пусть хотя бы 2000 р. даст и то.....

 

Есть передержка квартирная, которая готова взять Гранта за 6000 р. в месяц ! Это очень даже хорошо, конечно, хотелось бы надеяться, что месяцом все бы и ограничилось бы.

 

Но сейчас очень нужно набрать эти 6000 р. :worthy::worthy:

По деньгам все ОК! Хозяйка - пусть 1000р.

Chance2010 - 2500р.

Helen70 - 2000р.

С меня в понедельник - 1000р.

Итого - 6500р.

Еще и на пиар останется или на перевозку. Народ, подтягивайтесь! Надо хорошо попиарить Гранта! А уговаривать хозяйку не надо, как можно уговаривать не предавать? Эти вопросы каждый решает для себя сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть , бедный , он же сейчас переживать будет какой стресс для собаки , какие же обстаятельства могут быть , чтоб отказаться.

 

 

насчёт передержки.

мы сейчас с Неада как раз сотрудничаем.

девочки,очень рекомендую. постоянный обмен инфой,человек ответственный и рассудительный.

хорошо умеет общаться. в случае бывших хозяев и будущих ручек это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер СБ карты киньте в личку пожалуйста, в понедельник кину 2000 руб.

Спасибо :gift: Сейчас кину в личку карту.

 

По деньгам все ОК! Еще и на пиар останется или на перевозку. Народ, подтягивайтесь! Надо хорошо попиарить Гранта! А уговаривать хозяйку не надо, как можно уговаривать не предавать? Эти вопросы каждый решает для себя сам.

Спасибо и за помощь и за поддержку, мне она очень сейчас нужна :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста,не кидайтесь в меня помидорами.

конечно,забирайте щенка и всё такое.

я толькохочу сказать,что если хозяева вменяемые, вполне можно и в дом,в деревню. не на цепь,конечно.

у меня знакомые переехали и вообще не думали,как собаки это перенесут. там было о чём думать и так. так вот,собаки просто в восторге,это мы,люди,любим квартиры,а собакам везде может быть хорошо. я к тому,что не отсеивайте ручки без-квартирные.

мне кажется,что больше всего отказников как раз из квартир((((

 

насчёт передержки.

мы сейчас с Неада как раз сотрудничаем.

девочки,очень рекомендую. постоянный обмен инфой,человек ответственный и рассудительный.

хорошо умеет общаться. в случае бывших хозяев и будущих ручек это очень важно.

Да я звонила вчера "Неада", она согласна взять Гранта за 6000 р. + корм. Я хочу сейчас правда попросить взять Гранта ту передержку, где сидит мой Фадей, просто потому что у меня, честно, нет сил ездить уже на ЧЕТЫРЕ разные передержки, я просто сейчас без сил :( Вышла на работу неделю назад, оказались задержки, я вымоталась в конец. Бэти на Ярославском шоссе, Фадей в Теплом стане, щенков если повезу в Бирюлево, это вообще......

 

Мне будет легче ездить туда, где у меня Фадей, чтобы хотя бы их двоих сразу навещать. А так бы отвезла к Неада, я позже позвоню Лидии, потом напишу в личку Наталии.

 

А насчет деревни, я все равно против всех деревень, слишком много случае. А так все зависит от людей. Но в Москве я могу проверить, а вот в область без машины я ездить не могу. Если отдавать в деревню, то только хорошим знакомым.

А пока, кстати, я не отсеиваю никого, пока звонков и пиара нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...