Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручки вернули годовалого пса спустя год. Очень нужны деньги на передержку ! В апреле нечем платить... / Гранд пристроился и уехал домой !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня мне на карту перевела 2000 р. гость Виктория, большое спасибо :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, с моей работы, перевела сегодня на СБ карту в 14.48 1500р. для Грантика. Очень уж он ей напоминает ее песика, кот. она подобрала 2 года назад. Удачи Грантику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тему уже перенесли и почему-то в "собаки старше года", а ведь Гранту пока еще 11 месяцев !!!! Ну да ладно.

 

Сегодня проверила карту, вот что мне пришло:

 

пришла 1000 р. от 21.03, значит от "mashamironova"

пришли 2000 р. от 24.03, значит от гости Виктории

и еще пришли 1500 р. от сегодня 25.03, значит от знакомой "shokoladka", вот

Ирина, с моей работы, перевела сегодня на СБ карту в 14.48 1500р. для Грантика. Очень уж он ей напоминает ее песика, кот. она подобрала 2 года назад. Удачи Грантику!!!

 

Всем большое спасибо за помощь Гранту :gift::gift::gift: Месяц передержки ему обеспечен, но что будет потом даже страшно мне......... На газету пока не хватает, что очень плохо, ПИАР ГЛАВНОЕ !

 

Еще мне в личку писала "Helen70", что 21.03 она отправила мне на карту 2500 р. "Helen70", деньги не пришли !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы дать объявление на Гранта в Антенну не хватает еще 1400 р., а ждать с этим нельзя, по интернету пристройство взрослых собак очень сложное и может затянуться еще на полгода, платить мне будет нечем за передержку.

 

Очень прошу, помогите набрать еще 1400 р., чтобы я подала на недели Гранта в Антенну, пожалуйста :worthy::worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того, чтобы дать объявление на Гранта в Антенну не хватает еще 1400 р., а ждать с этим нельзя, по интернету пристройство взрослых собак очень сложное и может затянуться еще на полгода, платить мне будет нечем за передержку.

 

Очень прошу, помогите набрать еще 1400 р., чтобы я подала на недели Гранта в Антенну, пожалуйста :worthy::worthy:

Люди, помогите, пожалуйста, преданному щенку обрести настоящий дом и Настоящих Хозяев!

 

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а КАК НА СЧЕТ МАКЕТИКОВ?

Пока нет пиарных фотографий и поэтому макеты сделать нельзя. Наталия, сейчас Вам позвоню !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все больше и больше убеждаюсь, что понятие кобели и суки относится не к собакам, а к людям в первую очередь :angry: Вечером говорила с "хозяйкой" Гранта, это ........ (прилично написать я не могу) сказала, что у нее НЕТ ДЕНЕГ..... бедняжка ну совсем не может дать ни сколько, ни то, что 2000-3000 р., а даже 1000 р. она дать не может :angry:

 

И еще как оказалось в мешке, корма не 15 кг или 10 кг, а всего лишь 3 кг. И что теперь мне делать ? Еще и корм надо покупать.

 

А из темы уже все ушли, теперь тема в Собаках и что ????????????? :help::help::help:

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помогите, пожалуйста, денежкой на передержку и корм!!!!

И кормом тоже, пожалуйста!!!

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Гранд у меня. Хочу поднять не много настпроение.

Ну что приехал , к нам сегодня Гранд , я кошку в туалет , собаку в Вану , сама знакомлюсь с Грантам . Через минуты 3 начанаеться хор , кошка орет Агата скулит. Открываю Агату . Она видит Гранта и тут начинаеться . Девочки , какой страх , какой испуг?, я хозяйка , ты кто такой , ору было , мама дорогая....кошка в етот момент полностью была на стороне Агаты и свое веское я сказала ... Картина маслом - в коридоре стоит Агата и во всю гавкает , рядом Боня мяукает, Гранд бедный забился на балконе и дрожит... И тут просыпаеться Макс , обходит орущую толпу , заходит на кухню , видит , Гранда забившивося здоровываеться и идет его обнимать... Гранд понял - я в сумашедший дом попал. Агата - 2.5 щенок. Макс 4.5 мой сын.

Сейчас Гранд спокойно сидит , вокруг него бегает Агата и облизывает его. Гранд прелесть, красивый пес! Я думаю фоткать можно сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,какой ты всёж молодец! не устаю твоему позитиву удивляться))))

Гранду и тобой уже повезло! теперь будем надеяться на хорошие ручки!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Повезло Грандику!

Наташа, спасибо, что приютили бедолагу. :gift: Дай Бог, скоро найдутся замечательные и надёжные хозяева. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Грант сегодня приехал на передержку к Наталье "Неада".

 

Экс "хозяйка" оставила только 500 р. и все...... Не привезла даже миски, да и ошейник у Гранта явно не для собаки его размера, я бы сказала плоховатый. Теперь мне нужно купить ему новый хороший ошейник и миски.

Еще Инна не привезла вет.паспорт, насчет корма я все узнаю.

 

Наташа, Инна тогда вет.паспорт скорее всего завезет тебе в субботу, если я не смогу с ней нигде пересечся, потому что на недели у меня времени не будет. А она живет ближе к Царицыно.

 

Грант очень красивый, пушистый хвост, который был поджатый. Когда я пришла он сидел тихо в углу балкона, забился туда и сидел. Глаза у него, конечно, грутсные. И тосковать он будет, все собаки преданны своему хозяину и они очень переживают, когда их вот так бросают.

 

Наташе я отдала за передержку 3500 р. (вместе с 500 р. от "хозяйки"), так что чуть больше половины месяца у нас оплачено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, глаза у него очень печальные. Он же всё понимает, солнышко.

Ирин, пусть будет Гранд. Испанский идальго. :) В новую счастливую жизнь с новым именем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что , плхохие новости - Гранд не приучин к поводку ВООБЩЕ!!! НУЖЕН строгач. Или придется ловить потом по Царицино. Гулять не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что , плхохие новости - Гранд не приучин к поводку ВООБЩЕ!!! НУЖЕН строгач. Или придется ловить потом по Царицино. Гулять не возможно.

Наташа, а что значит ловить ? Он может вырваться и убежать ?

 

Она вообще не занималась собакой, "хорошая хозяйка" :angry:

 

Да, глаза у него очень печальные. Он же всё понимает, солнышко.

Ирин, пусть будет Гранд. Испанский идальго. :) В новую счастливую жизнь с новым именем.

Пусть будет Гранд. Уже без разницы........ собака все равно будет с испорченной психикой. На него было много звонков и была тогда женщина, которая его хотела, он был маленьким, а как сейчас такого большого пса пристраивать ? Он больше Фадея. И с характером будут проблемы.

Я много знаю случаев, когда отказываются от собак и что потом с ними. Ведь если бы он на передержках жил и был пристроен в полгода хотя бы, а так всю сознательную жизнь жил в своей квартире.

 

Пиарить его я буду, как метиса сенбернара, по размеру он чуть меньше, окрас такой же и уши висят, в отличии от Фадея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а что значит ловить ? Он может вырваться и убежать ?

Строгий ошейник то тоже как дорого стоит. Теперь такие расходы будут........ УЖАС !

 

Значит с ним нужно заниматься с кинологом, но на это тоже нужны деньги !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгий ошейник то тоже как дорого стоит. Теперь такие расходы будут........ УЖАС !

 

Значит с ним нужно заниматься с кинологом, но на это тоже нужны деньги !!!!!!!!!!!!!

Может быть кто нибудь навремя даст. Со строгочем я смогу научить его.

 

Собака весит около сорока кл как Вы думаете его реально удержать. Я оматывала поводок вокруг дерева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кто нибудь навремя даст. Со строгочем я смогу научить его.

Да кто ж даст.... У меня у знакомых ни у кого нет строгих ошейников, да и размер нужно подобрать.......

 

Я могу купить пойти, но вот завести тебе Наташа я даже не знаю когда теперь смогу. Не знаю как быть. А как идет и вырывается или упирается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собака все равно будет с испорченной психикой.

 

Не переживайте, с психикой все будет нормально. Найдет хорошего хозяина и будет очень счастлив. Великолепный пес.

 

Пиарный текст (проверьте, как с чертами характера, а то я по характеру ничего не нашла):

 

Юный Гранд - красавчик, останавливающий на себе взгляды. Метис сенбернара, он вобрал в себе лучшие черты этой породы: яркая внешность, доброжелательность к людям, лояльность к животным, устойчивая психика в любой ситуции и охранные навыки в случае необходимости. Гранд - великолепный компаньон, преданный и надежный, контактный и внимательный, с прекрасно развитой интуицией, чутко чувствующий настроение. Здоров, привит, чистоплотен, квартирного содержания. Возраст ---мес., размером меньше стандартов породы - около --см в холке. Отдается в добрые и ответственные руки.

 

УДАЧИ В ПРИСТРОЙСТВЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто ж даст.... У меня у знакомых ни у кого нет строгих ошейников, да и размер нужно подобрать.......

 

Я могу купить пойти, но вот завести тебе Наташа я даже не знаю когда теперь смогу. Не знаю как быть. А как идет и вырывается или упирается ?

Может быть в скорой тему на сутки открыть на счет ошейника или денег. Напиши модератору. Или названия изм и в скорую , я сегодня смогу подержать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...