Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка и все 5 котят уехали домой.


ketrin-r
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Шла домой, стала подниматься не не лифте, а пешком. Нашла в подъезде новорожденных котят. Кошки нет. Принесла пока домой. 2 нормальных живеньких, 3 совсем плохих холодные.

Покормила коровьим разбавленным молоком. Вроде отогреваются. Что делать то? Я завтра на работу, их надо кормить каждые 2 часа. Моя кошка недобрым взглядом смотрит. Все зашевелились. Думаю, что оклемаются. Хотя когда брала так не казалось. Пойду поищу их маму.

Может возьмет кто на выкорм. :worthy:

Куратором буду. Потом сделаем пиарные фотки и будем пристраивать.

6fca335a6c9b.jpg

106cfae8a5b9.jpg

 

Вот сегодняшние фото 18.03.2011.

7ab02a222176.jpg

4288c1109f3c.jpg

2bce16100645.jpg

5.04 - Пять дней назад увидела у них какие-то болячки. Но т.к. кошка была чистая не могла подумать, что это лишай. Но очаги заражения стали увеличиваться. Потащила одного из котят в вет. клинику. Диагноз ЛИШАЙ. Причем у всех. :( И у кошки на лапке маленькое пятнышко. У них в ушах болячки (лишай), по телу тоже. Сделали всем укол, мажем мазью.

Нам срочно нужна передержка для них и деньги на нее и лечение.

Кто готов взять лишайное семейство?

фото болячек (лишая)

dfa9a51e6738.jpg

c52c98ec4262.jpg

852b7882db36.jpg

Мои опасения подтвердились. Это ВСЕ девочки (5 штук). :blush: Первый раз такое вижу, чтобы весь помет был одного пола.

399dc6f678ab.jpg

e136fba5e992.jpg

efc2d00f86ba.jpg

cc1600f540b7.jpg

1861a9c25fa3.jpg

2bc1c59d5234.jpg

3875ebd536b0.jpg

349324373a93.jpg

cf03a4fdf11c.jpg

e34473cd0bb3.jpg

cd6c652d3171.jpg

3e150936b5ee.jpg

e645f6087e50.jpg

8738170a5c3b.jpg

f38e39238d51.jpg

f25ec71db805.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем помочь можно?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168846

 

тут про то чем кормить.

 

Пользователь AngelinaD вот в этйо теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...71189&st=60

прелагала выкорм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем помочь можно?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168846

 

тут про то чем кормить.

 

Пользователь AngelinaD вот в этйо теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...71189&st=60

прелагала выкорм.

Возьмите кто-нибудь на выкорм. Мне на работу завтра, дети умрут с голода. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите кто-нибудь на выкорм. Мне на работу завтра, дети умрут с голода. :worthy:

Вы написали девушке предлогавшей помощь с выкормом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка которая предлогала на выкорм к кошке подложить в Бибирево, я тоже. Так что если договоритесь- можете раскидать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала девушке, предлогавшей помощь...Может самых слабых к кошке положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уже подмерзли, скорее всего, не выживут. Очень сложно выходить новорожденных! Большая смертность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером сможем нарыть контакты, девушка предлагала Ане Reddy взять на выкорм в личке, контакты тоже там, доступа у Ани сейчас нет к инету. Девушка умеет выкармливать новорожденных и делала это ни раз. Это из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171344&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы написали девушке предлогавшей помощь с выкормом?

А какой девушке написать?

Выставила фото детей.

Вроде они все ожили (ттт), надеюсь на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких только кошка!!!! Выхаживали новорожденных 3 недели сами - итог печальный... Ищите кормящую кошку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя самая первая тема на форуме была про ЭТО же... Новорожденные котята.

 

Кормящей кошки мало, как оказалось, обязательно нужен массаж животика и попки. Так как кошка к титьке допускает, но все равно чужих "не доглядывает"!!!.. И следить-следить-следить.

 

Нужна кошка+человек умеющий выхаживать новорожденных. Либо достаточно человека, умеющего выкармливать+выхаживать.

 

Поправьте меня, старожилы, если я неправа...

 

Автор, если нужна будет денежка - пинайте в личку или по телефону (в профиле), хоть немного, но помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для таких только кошка!!!! Выхаживали новорожденных 3 недели сами - итог печальный... Ищите кормящую кошку!!!

вот тема про котят найденных на помойке(из 5 выжили двое )

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156059&hl=

купите молочко для котят Роял Канин,ватные диски массировать животики и попку после каждого кормления,впитывающие пеленки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей подруги осталась банка заменителя кошачьего молока.

Наверное Вам она бы пригодилась....

Пишите в личку. я дам телефон подружки, она с удовольствием поделится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моей подруги осталась банка заменителя кошачьего молока.

Наверное Вам она бы пригодилась....

Пишите в личку. я дам телефон подружки, она с удовольствием поделится

Спасибо за отклик.

Кошку нашла. Это совсем еще юное создание. Ужасно мурчащее и ласкучее. Сразу залезла в коробку к ним и легла, они ее все активно сосут. Тогда теперь пока только выкорм. Потом пристройство котят, стерилизация кошки и пристройство кошки. Моя кошка попыталась зайти в туалет по нужде, а там в коробке лежит приживалка. Так эта приживалка во всю стала защищать своих котят, кидаться на мою кош. :blink: А моей эти кричащие комочки совсем не нужны (она стерильна) нет у нее материнского инстинкта. Закрываю в ванную дверь и не выпускаю оттуда. Поставила туда еще один лоток и еду для кормящей. Котята все активны и сосут мать.

Нет желающих взять до пристройства кошку с котятами. Не брошу их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, если нужна будет денежка - пинайте в личку или по телефону (в профиле), хоть немного, но помогу.

Спасибо вам большое. Деньги пока не нужны. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя! С новорожденными тебя! Видишь дело какое заразное.Мою сфоткала и сама при кошке с котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя! С новорожденными тебя! Видишь дело какое заразное.Мою сфоткала и сама при кошке с котятами.

Да уж. :blush:

Кошка с котятами чувствует себя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего планируешь делать? Выращивать и пристраивать? Или все таки на передержку? А чего кошку не сфоткала, или она там где то среди котят?

 

Ну началось . Вяяяссссннннаааааааааааа! Заметила на улицах значительно больше стало собак, а про кошек и не говорю. Теперь только успевай урожай собирать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего планируешь делать? Выращивать и пристраивать? Или все таки на передержку? А чего кошку не сфоткала, или она там где то среди котят?

 

Ну началось . Вяяяссссннннаааааааааааа! Заметила на улицах значительно больше стало собак, а про кошек и не говорю. Теперь только успевай урожай собирать.

Пока сидят у меня. С удовольствием отдала бы до пристройства на передержку.

Сфоткаю как-нить. Там сидит с ними. Хорошо, что кошку-матть нашла. Сама бы очумела с ними. :P

Без работы не останемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока сидят у меня. С удовольствием отдала бы до пристройства на передержку.

Сфоткаю как-нить. Там сидит с ними. Хорошо, что кошку-матть нашла. Сама бы очумела с ними. :P

Без работы не останемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...