Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Психологическая помощь:


CatSandra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Александра Григорьевна Имашева, я практикующий психолог, психотерапевт.

Если хотите узнать обо мне подробнее, посмотрите в профиле или в моем личном сайте www.imasheva.ru

 

Работаю в режиме индивидуального консультирования/психотерапии методами когнитивной психотерапии, гештальт-терапии, символдрамы и эмоционально-образной терапии. Моя специализация: личностные проблемы (в том числе неуверенность в себе, низкая самооценка), разнообразные кризисные ситуации, трудности во взаимоотношениях, последствия стресса, страхи и фобии, расставание, горе и утраты. Работаю также и с другими проблемами, иногда довольно необычными :) Толкование снов по методу гештальт-терапии (проживание и развертывание сна).

Не работаю с химическими зависимостями (алкоголизм, наркомания) и игровой зависимостью, а также с людьми, страдающими этими зависимостями.

 

Образование: МГУ и Московский Гештальт-институт (+ всякие повышения квалификации ;)). Действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги.

Опыт работы: частная практика с 2001 г.

Стоимость: для ПиКа со скидкой - 2 500 р в час.

Кабинет в шаговой доступности (5 мин ходьбы) от ст. м. "Беговая". Адрес и проезд на сайте. Также возможны консультации на дому, ст. м. "Славянский бульвар".

 

Запись по тел. 903-621-8560 или в личке

 

Консультации анонимные и конфиденциальные. Полную анонимность на ПиКе можно обеспечить, записавшись на прием по телефону и не называя форумского ника

 

 

ФИНОТЧЕТ

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...801&st=1940 Фонд стерилизации/кастрации

 

05.01.16 - 1000 р в Фонд стерилизации

04.02.16 1000 р на ЯК в Фонд стерилизации/кастрации

11.04.16 1000 р на ЯК в Фонд стерилизации/кастрации

12.05.16 1000 р на ЯК в Фонд стерилизации/кастрации

06.06.16 1000 р на ЯК в Фонд стерилизации/кастрации

08.07.16 1000 р на ЯК в Фонд стерилизации/кастрации

08.08.16 1000 р на ЯК в Фонд стерилизации/кастрации

25.08.16 1000 р на ЯК в Фонд стерилизации/кастрации (за сентябрь)

14.10.16 1000 р на ЯК в Фонд стерилизации/кастрации

17.11.16 1000 р на ЯК в Фонд стерилизации/кастрации

08.12.16 1000 р на ЯК в Фонд стерилизации/кастрации

 

12.01.17 1000 р на ЯК в Фонд стерилизации/кастрации

27.02.17 1000 р на ЯК в Фонд стерилизации/кастрации

27.03.17 1000 р на ЯК в Фонд стерилизации/кастрации

27.04.17 1000 р на ЯК в Фонд стерилизации/кастрации

29.05.17 1000 р на ЯК в Фонд стерилизации/кастрации

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку в личке уже двое человек спросили о моем графике, отвечаю для всех:

в кабинете на Октябрьском поле принимаю в понедельник, четверг, пятницу.

На Славянском бульваре принимаю в среду вечером и по договоренности в субботу.[/b] Возможны варианты, особенно для одноразовых консультаций и для краткосрочного консультирования.

 

Апдейт январь 2015 г. - написанному верить! :)

 

3074dcfb9675.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы только на Октябрьском поле принимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы только на Октябрьском поле принимаете?

В основном. Вечером в среду и в субботу принимаю дома, недалеко от ст. м. Славянский бульвар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процент за сегодняшнюю разовую двухчасовую консультацию (600 р.) отправлен моему "крестнику" МАРТИНУ (бывший Мумия Брита) из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170863

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

450 р. (25%) за консультацию в четверг отправлено шпротикам из Калуги http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168917&st=0

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, что у меня с личкой, сообщение то ли стерлось, то ли исчезло :( не пойму, ответила я на него или нет :(

 

Отвечаю здесь форумчанке, которая мне написала: около м. Славянский бульвар принимаю в субботу и в среду, в субботу на этой неделе можно записаться на 17:30 и на 20:30 (я ошиблась в ответе, который послала), в среду - на 20:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечисляю 600 р. за два сеанса в среду 30.03.11 (в 14:00 и в 20:00) на котят и кошек, выброшенных с 5-го этажа

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172728&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сам с собою я веду беседу :blush:

 

Добавила к предыдущей сумме еще 450 р. (25%) от платы за консультацию в субботу 2.04.11, кинула суммарную сумму сегодня в ту же тему (см. предыдущий пост) на ЯК. С учетом комиссии получилось 1034 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случается, что человек осознает, что давно уже нуждается в помощи специалиста. Но озвучивать свои проблемы не хочет, не может, и вообще из дома выходить не хочет - оставьте меня все и дайте мне молча догнивать в моей депрессии.

Помогаете ли Вы в таких случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случается, что человек осознает, что давно уже нуждается в помощи специалиста. Но озвучивать свои проблемы не хочет, не может, и вообще из дома выходить не хочет - оставьте меня все и дайте мне молча догнивать в моей депрессии.

Помогаете ли Вы в таких случаях?

В разных случаях по-разному. Вообще, нужна хотя бы минимальная мотивация для того, чтобы получить помощь - для меня она выражается в том, что человек сам звонит психологу и просит его записать на прием (я не записываю по звонкам родственников, всегда прошу, чтобы тот, кому помощь нужна, сам позвонил). С другой стороны, случай, который вы описываете, смахивает на клиническую депрессию, когда уже и лекарства неплохо бы попринимать. В таком разе я могу и по телефону побеседовать и постараться уговорить хотя бы к врачу пойти, чтобы антидепрессанты выписал. Были случаи, когда я и на дом ездила (случаи шока после тяжелого стресса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р (1/3) от консультации в среду 6.04.11 перевела на кота Принца, сбитого машиной http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173109

Ему плохо... Котик, держись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 р за 2 консультации в субботу 9.04.11 (20%) пошли на кота Матвея, спасенного из помойки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 р. за сеансы в среду 13.04.11 и в субботу 16.04.11 отправила сюда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80#entry6182587

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко я не астролог и не специалист по картам Таро ;) так и буду одна здесь куковать, не дождусь ни вопросов, ни отзывов... хотя 4 человека ко мне обратились с ПиКа, двое ходят на долгосрочную терапию , и в личку периодически народ пишет... но даже с вопросами в теме никто не светится :(

 

Интересная у нас всё-таки страна: к гадалке или астрологу обратиться считается не зазорным, а вот к психологу - это как-то стыдно и "не комильфо" (не принято в приличном обществе, то есть). Остатки советского мышления, что ли - в то время считалось, что советский человек в психологах не нуждается, так как он всегда счастлив и всем доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, жалко я не астролог и не специалист по картам Таро ;) так и буду одна здесь куковать, не дождусь ни вопросов, ни отзывов... хотя 4 человека ко мне обратились с ПиКа, двое ходят на долгосрочную терапию , и в личку периодически народ пишет... но даже с вопросами в теме никто не светится :(

 

Интересная у нас всё-таки страна: к гадалке или астрологу обратиться считается не зазорным, а вот к психологу - это как-то стыдно и "не комильфо" (не принято в приличном обществе, то есть). Остатки советского мышления, что ли - в то время считалось, что советский человек в психологах не нуждается, так как он всегда счастлив и всем доволен.

 

Ну, почему, я бы с удовольствием обратилась, вот только деньги... которых нет совсем... а еще стадо тянуть. Поэтому и читаю тихонько... без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, почему, я бы с удовольствием обратилась, вот только деньги... которых нет совсем... а еще стадо тянуть. Поэтому и читаю тихонько... без комментариев.

Эта проблема, возможно, решаема, здесь есть варианты :) ответила в личку!

 

П.С. Значит, есть-таки люди, которые в теме психолога отвечать не боятся :) это радует :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р за 20.04. и 23.04 - в тему котенки Майи с ЧМТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174989&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, жалко я не астролог и не специалист по картам Таро ;) так и буду одна здесь куковать, не дождусь ни вопросов, ни отзывов... хотя 4 человека ко мне обратились с ПиКа, двое ходят на долгосрочную терапию , и в личку периодически народ пишет... но даже с вопросами в теме никто не светится :(

 

Интересная у нас всё-таки страна: к гадалке или астрологу обратиться считается не зазорным, а вот к психологу - это как-то стыдно и "не комильфо" (не принято в приличном обществе, то есть). Остатки советского мышления, что ли - в то время считалось, что советский человек в психологах не нуждается, так как он всегда счастлив и всем доволен.

странно слышать такую реакцию от психолога на отсутствие публичной оценки)))

удачи вам :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно слышать такую реакцию от психолога на отсутствие публичной оценки)))

удачи вам :gift:

Я совсем не публичную оценку (тем более собственную ;)) комментировала, а мнение о профессии психолога, распространенное в нашем обществе. Очень многие считают, что к психологам ходят только "психи и неудачники" - по крайней мере, я эту точку зрения неоднократно слышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень многие считают, что к психологам ходят только "психи и неудачники" - по крайней мере, я эту точку зрения неоднократно слышала.

да просто грамотных мало, увы... "Психолог", который рассказывает, что чтобы не было депрессии нужно "ходить в театры и кино", мягко говоря, дискредитирует само оказанное доверие))) вторая крайность - измените взгляд на мир и все будет хорошо. Вот кто из нас не знает этих простых истин?))))

если чо-я не об авторе темы говорю, так, наблюдения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да просто грамотных мало, увы... "Психолог", который рассказывает, что чтобы не было депрессии нужно "ходить в театры и кино", мягко говоря, дискредитирует само оказанное доверие))) вторая крайность - измените взгляд на мир и все будет хорошо. Вот кто из нас не знает этих простых истин?))))

если чо-я не об авторе темы говорю, так, наблюдения

С тем, что грамотных психологов мало, я согласна :( (оч. надеюсь, что это не про меня :blush:)

 

А положа руку на сердце, кого в нашем обществе грамотных - много? Кто реально квалифицированно делает свое дело? Страна троечников - начиная от чиновников и заканчивая парикмахерами, сиделками и ремонтниками (перечисляю тех, от "уровнем квалификации" кого сама недавно пострадала). Так что психологи находятся в общем списке посредственностей и псевдоспециалистов... но это уже совсем другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20% за приём 27.04 и 30.04 (600 р.) перечислены бывшей интеллигентке кошечке Дульсинее (Дусе)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175630

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе была только одна консультация, 300 р (20%) отправлены в тему кошки, родившей на дереве (теперь не могу эту тему найти :()

 

Добавила на свой сайт новую статью - "Толкование сновидений методом гештальт-терапии"

 

http://www.imasheva.ru/library/papers/22-dreamsingestalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

1 000 р. за три сеанса на прошлой неделе идут в тему кошки Гиты http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2728&st=240

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...