Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14.02.12 Кошка ДАША! Требуется помощь в пиаре! Помощь в оплате пиара! Куратор!


Milista
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Открыла новую тему в скорой, потому что ситуация просто сос! :worthy:

УДАЛОСЬ ВЫВЕЗТИ БЕЛКУ И АМИГО!!! Остальным срочно нужны передержки и кураторы! В квартире еще остается 5 кошек и 6 собак (в т.ч. 3 щенка-подростка) :worthy::help:

 

(Основная тема)

 

1. Мыша - котенок-подросток (девочка), привита! Очень активная и игривая.

Kitty_Lab готова взять Мышу на передержку за 100р. в день при наличии куратора.

Срочно нужны куратор и финкураторы!

 

468f3f8c0bf2.jpg

 

2. Белка - 2,5г., СТЕРИЛИЗОВАНА! Приучена к лотку, привита!

Полностью готова к пристройству! Очень ласковая, с красивой длинной шерстью.

Белка а передержке за 2500 в месяц у Светланы (max_11); финкуратор Наталья (siamka).

Кошка реально пристраиваемая! :worthy:

 

5376a7ac9c58.jpg

Еще фото - клик!

 

3. Амиго - чуть больше 1 года, кастрирован, приучен к лотку, привит!

Обаятельнейший немного стеснительный толстяк :blush::wub:

Амиго на передержке у Светланы Alice-N, финкуратор - Ivers (1500 в месяц).

Срочно нужен еще один финкуратор (или несколько человек, в сумме нужно набрать 1500 где-то), передержка и осн.куратор! :help:

 

45974686b83c.jpg

 

Милые форумчане, пожалуйста, присоединяйтесь!

Без вас кошки погибнут!

 

10.02.12 НУЖЕН ПИАР ДЛЯ ДАШИ! Пожалуйста, помогите, девочке найти дом! Амиго (Даша) и Белка в Москве. Белка заболела Девочки остались без кураторов!!! финансовая помощь на пиар.

14.02.12 Даше нужен пиар! Помогите, пожалуйста! Нет куратора! Финансами на пиар или бесплатным пиаром!

Изменено пользователем Бася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у Клапы есть места для привитых? Тогда нужны только финкураторы будут.

 

Кастрат на улице не жилец(( Да и остальные тоже.

Если на другие передержки, то нужно уже запускать пиар, они ж готовы к пристройству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личку написала Kitty_Lab, она готова взять Мышу на передержку при наличии куратора, 100р. за сутки.

Форумчане, пожалуйста, отзовитесь!

Помощь нужна ЭКСТРЕННО!!! :worthy:

 

Клапе я сейчас напишу в личку.

 

Кошки пристраиваемые, при грамотном пиаре надолго не засидятся! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в личку написала Kitty_Lab, она готова взять Мышу на передержку при наличии куратора, 100р. за сутки.

Форумчане, пожалуйста, отзовитесь!

Помощь нужна ЭКСТРЕННО!!! :worthy:

 

Клапе я сейчас напишу в личку.

Ага, и мне просьба написать, вам нужно место, или кошки поедут к Клапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, и мне просьба написать, вам нужно место, или кошки поедут к Клапе.

 

Просто кураторов на них нет пока, я вот тоже без куратора кошек не беру, только кого сама подбираю, ну не кошатник я :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, и мне просьба написать, вам нужно место, или кошки поедут к Клапе.

Я обязательно всем все напишу, просто еще руки не дошли, я на 5 минут заглянула, не все личные сообщения даже прочла :blush: Спасибо Вам большое за предложение!

Просто кошек у нас три, а Вы передержку предложили для Мыши, поэтому я и хочу Клапе написать, нам еще Амиго бы пристроить по-хорошему :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№ 2 1500 в месяц.

Большущее Вам спасибо!!! :gift:

Я правильно поняла, Вы хотите быть финкуратором Амиго? Или имеется в виду "второй финкуратор" (кошек в целом)? :blush:

 

Дозвонилась только что до Риммы, у нее Интернет отключили за неуплату, она пообещала, что постарается сегодня-завтра зайти. У бабули состояние хуже, она очень сильно переживает... Я помню, как она рыдала, когда мы Мишку забирали к "новым хозяевам в Москву" (а на деле на передержку), а тут смерть близкого человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем троим срочно нужны кураторы! :worthy: Форумчане, подтягивайтесь! Корм и наполнитель у передержек свой, т.е. в обязанности будет входить только отбор ручек (не путать с пиаром), организация смотрин и в случае необходимости передача денег от финкураторов на передержку!

 

Попробую подвести итог на сеодня:

Белка - есть передержка и финкуратор на 1000.

Амиго - есть один финкуратор на 1500, передержка под вопросом пока.

Мыша - есть только передержка.

 

Москвичи, подключайтесь!

Помощь просто экстренно необходима!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем-всем откликнувшимся!!

В самое неподходящее время осталась без интернета - забыла, что дней в феврале мало.. :blush:

Форумчане, помогите, пожалуйста, вытащить кошек из этой квартиры, сейчас есть реальные шансы им помочь! Им очень нужны кураторы!! :worthy:

 

Бабка наша никакая, вчера не стала выгуливать собак из-за головокружения..

А кохи и правда самые-самые для пристройтва, символично, что всех троих уже успели вернуть тульские горе-ручки: слишком активная, много играет, уж очень ласковая, целый день стрессует и тд и тп :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списались с max_11, она готова взять на передержку и Амиго, цена такая же (2500 в месяц). Форумчане, подключайтесь!

Срочно нужны еще финкураторы! Один человек, который бы смог платить за передержку Амиго 1000р/мес, и 1-2 человека, которые бы смогли помогать оплачивать Белочку (в сумме нужно набрать 1500 в месяц)!!!

Мыша пока совсем без финкураторов... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала про ветпаспорта.. Нужны они кохам? Хотя бы этим трем с пометками о дегельминтизации и прививках? Получится порядка ста рублей на троих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут подумала про ветпаспорта.. Нужны они кохам? Хотя бы этим трем с пометками о дегельминтизации и прививках? Получится порядка ста рублей на троих.

Паспорта сделать можно, но это сейчас не самое главное.

 

Форумчане, подтягивайтесь!

Кошкам жизненно нужны кураторы и финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Туле с пристройством труба полная, это да(. А котейки-то хорошие, в Москве у них реальный шанс найти хозяев!

Кураторы, отзовитесь пожалуйста!!

 

Очень долго нигде не отписывалась - была проблема с компьютером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, с паспортами тогда решим по мере необходимости.

 

Люди! Нам очень нужен куратор, хотя бы на самую беспроблемную кошь - Белку! Она красивая, ручная, воспитанная, прививки со стерилизацией пройдены, за все то время, что мы возимся с бабкой, у нее не было проблем со здоровьем (ттт), никаких сложностей в кураторстве быть не должно! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только все устаканится - стучитесь в личку по финансам.

Хорошо, еще раз спасибо Вам! :gift:

 

Девчонки вечером говорили с бабулей, Мыша, оказывается, уже неделю не ходит в лоток. Римма говорит, что выглядит она здоровой, ест хорошо, активная. Может быть, дело в том, что бабуля из-за болезни и стресса за животными сейчас не убирает почти и собак редко выводить стала? Скорее всего, Мыша ходит по углам квартиры из-за того, что лоточек грязный.

Лишь бы она не натворила ничего на передержке, если кураторы найдутся... Как бы ее заново не пришлось к лоточку приучать :(

На всякий случай сейчас напишу Kitty_Lab, предупрежу, чтобы форс-мажоров не было :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки вечером говорили с бабулей, Мыша, оказывается, уже неделю не ходит в лоток.

Очень надеюсь, что куратор найдется!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки вечером говорили с бабулей, Мыша, оказывается, уже неделю не ходит в лоток. Римма говорит, что выглядит она здоровой, ест хорошо, активная. Может быть, дело в том, что бабуля из-за болезни и стресса за животными сейчас не убирает почти и собак редко выводить стала? Скорее всего, Мыша ходит по углам квартиры из-за того, что лоточек грязный

 

Скорее всего из-за этого. В квартире сейчас тихий ужас!!!

Бабульке не до уборок , еще и щеночков ведь никто не выгуливает, да там вся квартира один сплошной лоток сейчасас, куда ей ходить!?

Щенки как бегали за кошками, так и бегают, только бабулька, возможно, их вообще не пресекает.

 

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москвичи, пожалуйста, не проходите мимо! Есть реальный шанс спасти кошек, мы нашли передержки, готовые их забрать! :worthy: Срочно нужны финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не проходите мимо! Амиго для счастья не хватает 1000 в месяц, котеец красивый, молодой, привитый, самое главное, кастрат! Засидеться не должен, у него уже есть передержка и один финкуратор!! Помогите, пожалуйста, уехать коту из бабкиной квартиры :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться до Натальи (siamka), сейчас напишу в личку.

Завтра у меня есть единственная возможность отвезти Белку в Москву, если договоримся, то еду.

Форумчане, помогите отправить Амиго на передержку!!!

Нужен всего один финкуратор на тысячу в месяц! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у бабули, ревакцинировали всех кошек.

Она просто никакая, плакала все то время, что мы у нее находились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня были у бабули, ревакцинировали всех кошек.

Она просто никакая, плакала все то время, что мы у нее находились...

 

 

 

пишите ЯК подкину чуть денежек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...