Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

14.02.12 Кошка ДАША! Требуется помощь в пиаре! Помощь в оплате пиара! Куратор!


Milista
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

пишите ЯК подкину чуть денежек)

Спасибо Вам большое, сейчас напишу в личку! :gift:

 

Амиго очень нужен второй финкуратор!

Завтра его последний шанс уехать, девчонки его не смогут потом отвезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с бабулькой что-то случится, животные останутся на улице! С передержкой в Туле беда, с пристройством вообще караул!

Помогите нам пожалуйста!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне ЯК - переведу 1000

Спасибо!!! :gift:

Получается, что у Амиго будет проплачен 1 месяц (1000 + 1500 от Ivers).

Форумчане, пожалуйста, не проходите мимо! Нужны постоянные финкураторы! :worthy: Тему снесут из скорой, помощи снова не будет - не забирать же их обратно к бабуле!!!

 

Часов в 10 позвоню max_11, если она согласится взять кошек при наличии финкураторов, то везем! У нас еще остались деньги в общаке, мы можем сегодня заплатить 2000 за Белку и Амиго, это по 10 дней на каждого. Думаю. за полторы недели финкураторы успеют перевести деньги на дальнейшую передержку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45974686b83c.jpg

Вот этот котя - просто прелесть)). Я бы взяла его на передержку до пристройства. Могу стать его куратором, а деньги финкуратора пошли бы ему на корм и пиар. Если подойдет, пишите, звоните, тел в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, выезжаем сегодня с Наташей из Тулы ориентировачно в 12:00.

Договорились со Светланой Alice-N и с max_11, которая берет Белку на передержку. Везем сегодня обоих - и Белку, и Амиго. С Мышей ничего не получается, финкураторов нет вообще :(

 

Форумчане, срочно нужен еще один финкуратор для Белочки! :worthy:

Пожалуйста, давайте ей подарим наконец нормальный дом и любящего хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне так ничего и не пришло. сколько не хватает чтобы оплатить месяц передержки всем троим? я столько и переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, у меня телефон заблокирован, перезвонить не могу,

я Вас спрашивала каким транспортом будете добираться.

Везите Белку и Амиго. Оплачу 3,5т.р.

 

Мышке нужно 3т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, выезжаем сегодня с Наташей из Тулы ориентировачно в 12:00.

Договорились со Светланой Alice-N и с max_11, которая берет Белку на передержку. Везем сегодня обоих - и Белку, и Амиго. С Мышей ничего не получается, финкураторов нет вообще :(

 

Форумчане, срочно нужен еще один финкуратор для Белочки! :worthy:

Пожалуйста, давайте ей подарим наконец нормальный дом и любящего хозяина!

Мне 1000 руб хватит на пиар и корм на первый месяц, а дальше я сама. Может быть, тогда деньги финкуратора на Мышу направить, если он, финкуратор, конечно, не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне 1000 руб хватит на пиар и корм на первый месяц, а дальше я сама. Может быть, тогда деньги финкуратора на Мышу направить, если он, финкуратор, конечно, не против?

 

Если Амиго не нужна 1т.р., пусть будет Мыше. 2,5 идут на Белку. Значит, Мыше еще нужно 2т.р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frany, я позже свяжусь с Мариной и перешлю Вам номер, так как она сегодня совсем не успевала на форум.

siamka, спасибо за помощь!

По поводу Мыши вопрос открыт: передержка соглашается принять ее при наличии куратора. Куратора нет, финкураторов тоже нет, у Мыши висит лотковый вопрос, т.е она может засидеться, а оплачивать передержку мы не сможем. С лотком начались проблемы, когда щены бабке всю квартиру уделали, она, скорее всего, тупо не понимает, где туалет начинается, а где заканчивается. Теоретически Мышь и на новом месте в нормальных условиях может начать гадить, хоть этот вопрос и решаем в ее случае, все равно неприятно.

Молоденькая киса Мышь очень нуждается в кураторе и финкураторах!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина доехала до Москвы благополучино))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Наташке, сейчас девчонки едут на передержку. Автолайн кохи пережили спокойно :rolleyes:

Люди, помогите нам отправить в Москву котенку!! Очень нужны финкураторы и куратор! Кошь красивая, игручая, ласковая, фотки нормальные еще сделаем, просто ребенок фотографироваться не любит :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонила Наташке, сейчас девчонки едут на передержку. Автолайн кохи пережили спокойно :rolleyes:

Люди, помогите нам отправить в Москву котенку!! Очень нужны финкураторы и куратор! Кошь красивая, игручая, ласковая, фотки нормальные еще сделаем, просто ребенок фотографироваться не любит :blush:

За фото уж точно не надо беспокоиться, сделаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Белка с собаками не известно? могу взять на передержку за корм и наполнитель или 1500 все включено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitty_Lab, Мышь же у бабки сидит пока, а в первом посте фото явно не из удачных :)

Екатерина02, спасибо за предложение! Белка уже отправлена на передержку :) К слову, с собаками ладит хорошо.

 

Мыше по-прежнему нужны кураторы :worthy: ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Белка с собаками не известно? могу взять на передержку за корм и наполнитель или 1500 все включено

А может, Мышу вместо Белки возьмете? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может, Мышу вместо Белки возьмете? :blush:

к сожалению, Мышу взять не могу, т.к. беру на передержку только взрослых кошек :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала автору темы в личку

готова стать куратором и бесплатной передержкой для Белки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала автору темы в личку

готова стать куратором и бесплатной передержкой для Белки

Форум и ночью не спит :rolleyes:

С праздником всех, милые девчонки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала автору темы в личку

готова стать куратором и бесплатной передержкой для Белки

как я вас понимаю :) она безумно красивая кошка, очень похожа на мою самую первую кошь, только они как Инь И Янь - моя была вся черная...самая ласковая и любимая...

жаль, что не могу сейчас совсем бесплатно свою помощь предложить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум и ночью не спит :rolleyes:

С праздником всех, милые девчонки! :gift:

4 часа это уже утро, а не ночь

вас тоже с праздником

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я вас понимаю :) она безумно красивая кошка, очень похожа на мою самую первую кошь, только они как Инь И Янь - моя была вся черная...самая ласковая и любимая...

жаль, что не могу сейчас совсем бесплатно свою помощь предложить :(

ПОМОГИТЕ КИСУНЯМ! У бабули все может закончиться в любой момент(((. Она на ладан дышит... Надо скорее вывозить животных! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала автору темы в личку

готова стать куратором и бесплатной передержкой для Белки

 

Да, невезуха, где ж Вы раньше то были. :gift: Тема очень давняя про тульских кошек.

Может в следующий раз, как Мыше найдется место в Москве, можно будет перевезти Белку к Вам. А мои денежки пошли бы на Мышу.

 

А вот здесь есть красивущая ласковая черепаха. Правда, ей пока анализы на вирусы не сделали.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170075&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...