Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Требуется пиар и фин. пом, передержка для 2-х щеняток! После передержки Lina-Tulip все заболели из 10 щенят выжило 4!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день 28 апреля 2011 г.

 

Пристроено 2 щенка, остались ещё двое серо-белая девочка Джемма и чёрный мальчик Жак сейчас щенки у меня, но держать я их смогу только до

 

праздников, дальше нужна передержка! :help:

 

Очень нужна денежка на оплату рекламы 2400р в антенне, прививки 660 р на двоих.

 

Если щенки не пристрояться в течении праздников нам нужна будет передержка в среднем это 150 р с носа в день.

 

Помимо щенков у меня есть другие животные на кураторстве кошки и собаки, тянуть всё одной не просто. Подробности на последней страничке.

 

Помогите щенкам!!!

 

 

 

 

 

 

 

С чего всё начиналось 26 февраля 2011г.

 

 

 

Долг 14 000 р Впереди лечение, пристройство 4- малышей, стерилизация 2-х собак!!!

 

Предварительно сдав все анализы на вирусы на передержку Lina-Tulip привезли здоровых малышей. Полина умалчивала что щенкам плохо, на второй день постфактум позвонила и сказала что 2 малыша внезапно умерли без всяких симптомов, на следующий день становится плохо ещё двум малышам, Полина начинает нести какой-то бред по телефону, враньё на вранье, мы срываемся и едем забирать малышей в итоге нам отдают коробку с исхудавшими полутрупиками 8 шенков, позже ещё 3 щенка умирают...

 

До передержки 26 февраля

 

85ac4360f550.jpg

 

4fd71836fd09.jpg

 

После передержки 1 марта

 

На передержку Lina-Tulip-Полина вечером 26 февраля привезли 10 здоровых щенков. Была оговорена сумма за 10 щенков за 14 дней -9000р.

Щенки на передержке просидели с 26ф. 28ф. по 1м умерло 2 щенка, нам отдали чеки из ветклини без перичисления манипуляций на 2100 и1500(скан выложу позже) Итого: из 9000р Полина вернула нам 1400 р. итого сумма 4000р исчезла.т.е от 9000 р и здоровых щенков осталось 1400р (которые уже потрачены на лекарства) и 6 щенков умерло.

За ДВА дня 2-х щенков -просто угробили остальных довели до состояния и полного истощения, умалчивалась правда как они себя чувствуют.

 

Мы привезли здоровых щенков, с рождения они были под присмотром опекуна и внешних признаков и проявлений инфекции не было, но прежде чем везти на

 

передержку мы сдали анализы на вирусы. Все щенки были упитанные, чистенькие и ухоженные. Вчера 1 марта мы забрали щенков вот в таком состоянии. Все

 

щенки вялые, глаза мутные, (нёба бледные).

 

7332e95f6c05.jpg

 

9da0c393f507.jpg

 

 

Стая из 5 собак, один из них явный метис кого-то пит. или стафик??? Очень мёрзнет, розово-красные лапки в крови, греются на островке тепло

 

трассы.

 

Уф, ребёнков оказалось не 7 а 10 и все хотят есть очень сильно, помогите!!!

 

Срочно нужна передержка для 3-х недельных щенят!!!

 

Две дефки одна недавно родила на стоянке 10щенят, директор в гневе, скоро собакам грозит расправа.

 

- стафика или кто он реально пристроить мальчик контактный, хвост купирован, до года очень эффектный.

 

-2 дефки, одна подросток скоро течка, другая с приплодом 10 щенят на территории стоянки жизнь на волоске, мака толком не ест худющая.

 

Есть опекун, но у неё две собы и кошкостадо, так что передержать не сможет ни кого... :blush:

 

Форумчане нужен сокуратор и фин. помощь, разовая и постоянная до пристройсва, щеняток. Не бойтесь, дорогу осилит идущий. :wub:

 

Помогите!!! :help: :help: :help:

 

 

 

18/02/11- Метиса питбуля взяли на передержку, нужно оплатить хотя бы две недели. Собака и 7 щеняток на улице, в выходные будем решать сто делать

 

дальше. Нужна финансовая помощь на передержку 10 щенят, с улицы пристраивать почти нереально.

 

19/02/11- У собачьей мамки не хватает молока, 10шеночков кричат и очень хотят есть, их срочно нужно забирать с улицы. Помогите.

 

20/02/11- Щенки по прежнему на улице.

 

21/02/11- 10 щенков на улице в опасности, у собакомамы всё меньше молока...

 

22/02/11- щеночки на улице, у собакомамы мало молочка, аппетит у неё не важный(

 

23/02/11- 10 щенков на улице, собаке начали давать антибиотик. Нужна недорогая передержка для щенят.

 

24/02/11- Щенки уже начали выползать из будки. Очень срочно нужна передержка для малышей!!!

 

25/02/11- Щенки не доедают все жутко голодные, и их оказалось 10 штук! Очень нужна фин. помощь!!!

 

26/02/11- 10 щенков вывезли на передержку к Полине Lina-Tulip, очень нужна финансовая поддержка!!!

 

27/02/11- 10 щенятки на передержки, очень нужна фин. помощь!!!

 

28/02/11- Сегодня на передержке внезапно умерло 2 малыша. Теперь их 8 они очень и они должны жить и найти самых лучших хозяев.

 

01/03/11- Сегодня неожиданно стало плохо ещё одному малышу, его повезли ветклинику предварительный диагноз глистная инвазия. Малышка осталась пока под капельницей. Щенков экстренно забрали с передержки в ужасном состоянии, за ДВА дня их просто угробили!!!

 

02/03/11- Сегодня ночью умерло ещё 3 щенка :cry2: Остальным делаем уколы, состояние у всех плохое, но едят самостоятельно поноса и рвоты нет.

 

03/03/11- Один щенок сегодня умер на руках у Ларисы сокуратора, 4 щенка у опекуна состояние нормальное ТТТ

 

04/03/11- Осталось 4 малыша, сейчас они под присмотром опекуна. Прибавляют в весе.

 

05/03/11- 4 щенка у опекуна. Нужны пелёнки.

 

06/03/11- Щенки откармливаются, у одного малыша сопельки пока не прекратились, капаемся.

 

16/03/11- У Рыженького щенка опух глазик, были на приёме у врача, прописали капли.

 

17/03/11- Состояние не улучшилось, глазик мутный поехали на приём к офтальмологу одного из щеночков страшный диагноз эндотелиальный отёк

 

роговицы, увеит. Очень фин. нужна помощь!!!

 

18/03/11- У щенка всё ещё мутный глазик, незначительное улучшение.

 

Найден щенок, примерно такого же возраста

 

19/03/11- Срочно нужна предержка для наших 4 щеняток они откарантинины, проглистованы 2 раза. Найденный щенок так же пока не пристроен, он

 

пока находится у одной форумчанки, она его сможет держать только до завтра малышу вкололи сыворотку, он явно домашний ухоженный

 

здоровенький, возраст 2 мес. примерно..

 

скорее всего был домашний, но оказался ненужным. Нужна передержка!!!

 

20/03/11- Щенков забрала в никуда т.е. себе, (уже просто не куда, обещала до вторника их перевезти на передержку, я на больничном, но на след. недели

 

выхожу на работу. У Ларисы сидит найдёныш она работает с утра до вечера, тоже не сможет долго малыша держать его обещали взять, но это не точно.

 

Очень нужна передержка для 4- щеняток!!!

 

У Ларисы сидит найденный 5-й щенок, пока тоже на несколько дней.

 

21/03/11-Сегодня ездили к офтальмологу, с глазик у рыженькой щенульки нормальный. Щенок у Ларисы начал чесаться, возможно аллергическая реакция.

 

Нам очень нужны денежки на передержку малышей!

 

22/03/11- Найденный щенок у Ларисы начал чесаться, сегодня с ним идём к Марине Леонидовне. Щеночку будем капать стронхолд (т.е. от блошек и глистов).

 

28/04/2011 - Пристроено 2 щенка, остались ещё два серо-белая девочка Джемма и чёрный мальчик Жак. Очень нужна помощь в оплате рекламы в

 

антенне 2400 р и 660 р прививки на двух.

 

 

 

 

10 щеняток !!!

 

85ac4360f550.jpg

 

10 штучек розовых,черных, коричневых носиков-пёсиков!!!

 

4fd71836fd09.jpg

 

29d67a7c87b9.jpg

7517e99b8923.jpg

0eef29f85c9b.jpg

 

Фото пока несольких собак из стайки, щенят и мамку не смогла сфоткать пока. Но она похожа на бельгийскую овчарку ружая с чёрной мордахой.

 

a8f7cf40e3cd.jpg

 

435aa66091e3.jpg

 

А так они греются этот собакин после автотравмы, его весной сбила машина, одна женщина выхаживала сейчас у него немного нарушена походка, на дорогу

 

он старается не ходить, даже когда стая бежит на приключения к другим собратьям на лапки он наступает, очень ласковый и нежный мальчик. :unsure:

 

6f8c3444122b.jpg

 

ЯК 41001417750117

 

СБ вышлю в личку.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168809

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Вы лично готовы участвовать в судьбе семьи? (это я к тому что требуется срочно делать и есть ли хоть какой нибудь план)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Бедняги, а чёрная с белым совсем гладкая, мёрзнет!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как Вы лично готовы участвовать в судьбе семьи? (это я к тому что требуется срочно делать и есть ли хоть какой нибудь план)

 

 

Я уже написала выше, мечтать что кто-то станет куратором за меня не буду, я куратор и для помощи нужен сокуратор и фин. куратор одна я всё не

 

потяну. Договорюсь на счёт стерилизации девок.

 

Есть на примете передержка 200 р в день для метисика (а может породники сжалятся и поучаствуют в его судьбе)

 

Форумчане помогите, я вся в собаках и ещё целую стаю финансово физически не потяну.

 

Нужна машина в выходные :help: Я смогу выделить не много 1000р в ущерб другим (стерилизация кошек). Но нужно гораздо больше и в этом

 

проблема... :blush:

 

- нужно вывозить на передержку метисика 200р в день в эти выходные метисика на улице -20-25 он просто не выживет, вчера на солнце он

 

дрожал как осиновый листик.

 

- если щенки ещё живы нужно решать что с ними делать и куда их.

 

- срочно стерилизовать дефку подростка, нужна машина и фин. помощь стерилизация каждой собаки 2000- 3000р плюс ловец если совсем дичка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, может щас все силы кинуть на стерилизацию? , а то пока суть да дело.. они еще нарожают..

В руки даются?

Можно по 2000 оперировать в Москве или по 3000 по нашей ж\д ветке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, как же будешь справляться, ты же только сама подобрала четвертую собаку?!! Чем я тебе могу помочь? В 1ую очередь нужно стаффика забрать, он пристроится, такая лапочка! И девок стерелизовать(где думаешь?). А что же делать с таким колличеством щенков? Нужна куча денег! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно там одного щенка из весеннего помёта сбила машина, кто-то сказал что его отвезли в ветеринарку, но это не известно.

 

Лена, написала в личку.

 

Света, да конечно Икшу держу напримете, но где насобирать деньги, а в Москву и незнаю кто нас сможет отвезти.

 

Тань, в том то и дело он самый неприспособленный явно недавно выкинули наигравшись.

 

Соба которая мамка диковата её только с ловцом, у неё так молоко до земли набухло я думаю может и щенки то в такие морозе не выжили... Её доча подросток

 

ручная и скоро по словам опекуна у неё течка.

 

Сегодня стаю не видела.

 

Пожалуйста помогите! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ужасные морозы совсем не приспособленные собаки просто замёрзнут...

 

Пожалуйста помогите! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если заберете собак, то можно стерелизовать у Иры Сойки!!!НЕДОРОГО И НА ДОМ ПРИЕЗЖАЕТ!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163561

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте деньги собирать на стерилизацию, это перво-наперво..

Ань, посчитай кол-во девок и сколько денег надо?

Мододеньку,. наверно лучше после течки почикать.. а то если ДО, будет ложная течка.. кобели все равно виться будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте деньги собирать на стерилизацию, это перво-наперво..

Ань, посчитай кол-во девок и сколько денег надо?

Мододеньку,. наверно лучше после течки почикать.. а то если ДО, будет ложная течка.. кобели все равно виться будут

 

Сейчас пойду с опекном общаться. Буду в инете после 22 часов не раньше.

 

Девок 2 штуки одна со щенками, пока совсем мылыши(

 

её доча подросток ручная и скоро у неё течка...

 

Свет спасибо за совет, ещё вопрос где их держать после операции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метис питбуля спит на железном колодце, морозы только усиливаются есть на примете передержка 200 р в день нужны деньги,

 

предоплата хотя бы за 2 недели :blush:

 

Ситуация такая собака со щенками живёт в будке на семи ветрах щенкам примерно 3 недели их 7 штук!!!

 

В выходные попытаюсь сфотографировать, как вариант пристраивать с улицы, но как правило это не эффективно.

 

Нужна фин. помощь!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь срочно нужно метисика забирать! Как же он переживет малышик ночь сегодняшнюю?! страшно подумать! очень нужны средства на передержку, дай Бог, чтоб не замерз до завтра!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь информацией по бесплатной стерилизации и передержке 10 дней. Напишите мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь информацией по бесплатной стерилизации и передержке 10 дней. Напишите мне в личку.

 

 

Спасибо, написала вам с личку и жду ответа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли передержку для метиса, нужно оплатить хотя бы за половину месяца набрала меньше половины, нужно собрать ещё 1800 р!!!

 

Щенок метис питбуля очень мёрзнет спит на железном колодце, морозы только усиливаются. Помогите денежкой!!! :help: :help: :help:

 

Сегодня утром мамка выходила поесть, жутко худая... её доча подросток сидит со щенками, ходят по очереди поесть. 7 малышей в ледяной будке. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, жесть (( Дайте телефон, сегодня или завтра 500 р кину.

 

Как же малыш такие морозы выдерживает... :( лысенький :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, жесть (( Дайте телефон, сегодня или завтра 500 р кину.

 

Как же малыш такие морозы выдерживает... :( лысенький :(

 

 

Спасибо, чуть позже напишу телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я его к себе пока возьму бесплатно я как раз в химках хоть щас могу за ним поехать только вот куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метисика взяли на передержку в долг, нужно оплатить хотя бы две недели. Мальчик сидел грустный от безысходности :cry2: Когда его взяли на

 

поводок и повели домой этот малыш так обрадовался поднял мордочку выпрямил спинку и с такой гордостью пошёл с нами. Очень аккуратно и спокойно

 

ходит на поводке, писает ещё стоя ему 8 месяцев максимум.

 

В выходные постараемся сфотографировать 7 щеняток и будем решать что делать дальше :blush:

 

 

 

24200afcf788.jpg

 

5853d07c1b42.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fbb40a133924.jpg

 

5fe9de272223.jpg

 

 

Спасибо)

 

Давайте я его к себе пока возьму бесплатно я как раз в химках хоть щас могу за ним поехать только вот куда

 

 

Маргарита спасибо за предложение, мальчика забрали на передержку.

 

Сейчас очень актуальна помощь маленьким щенкам, хотя бы по двое забирать и пристраивать. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...