Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Требуется пиар и фин. пом, передержка для 2-х щеняток! После передержки Lina-Tulip все заболели из 10 щенят выжило 4!


Анютка 7
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не хочу никого обидеть, просто вопрос, а передержка чистая, без вирусов?

 

 

Пережержка перед тем как их взять сама заставила нас сделать малышам экспресс-тест на вирусы, якобы у них все чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скоро (примерно через 1 час) готова стартовать. У меня разряжается телефон. Постараюсь быть на связи.

 

Очень страшно за малышей. :cry2:

Аня, удачи Вам, будем ждать от Вас новостей. Держитесь, малыши, за вас столько народу переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всё без ответственно, ведь совсем маленькие щенки. Питание особенное.

Что идёт подростку, не значит что и малышу подойдёт.

У данной передержки нет опыта с такими малышами. :(

 

 

Очень безответственно, это же как родные дети, уход такой же, чистота, кормление 5-6 раз, и еда должна быть для малышей. Блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, когда выйдет на связь сама передержка, всё узнаем.

 

Сама передержка позвонила Ане и сказала, чтоб мы их забирали, она не хочет больше с ними возиться. Аня в слезах практически звонила мне 5 минут назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я корю себя, что отдала их туда.

Не надо себя корить. К сожалению, на ПИКе щенков очень много, а передержек, которым таких мелких доверить можно, просто по пальцам перечесть. Все про это знают. :angry:

 

Вот, когда выйдет на связь сама передержка, всё узнаем.

Ага, Люд. Ты сама-то в это веришь? Во первых, что узнаем, а во вторых, что правду? :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такое не доверие - не надо было вообще везти ко мне. И их корм сама сидела и ела.

С куратором в режиме он-лайн. Только половина информации не выложена вообще или чуть искажена.

 

На данном этапе все щенки у меня, если первый черный не начнет есть - то опять завтра капать. У него катетер стоит.

Остальные в норме.

 

Остальных повезли в клинику - потому что я уже была в панике, что один за другим, поэтому не дожидаясь, муж повез всех.

И никогда не говорила, что у меня опыт в лечении - наоборот, в лечении опыта нет, потому что не было больных.

 

По поводу безответственности давайте не надо - в обязанности передержки без мед.ухода (а таких я не беру) не входит сидение по ночам и мотание по клиникам.

По сути еще вчера куратор должна была быть тут - не было. Я сидела всю ночь дежурила и только поэтому с утра повезли черного (хотя надо было вызывать куратора и ждать, когда приедет куратор и потащит мелкого в клинику, а не самой скакать), хоть могла загнуть пальцы веером и попросить выяснять причину такой внезапной смерти еще вчера на ночь глядя, и забирать вчера т.к. у меня все чисто. И если уж на то пошло, а были ли вообще анализы?

Для инфы - экспресс анализы это 50/50...

Я спрашивала, будете делать вскрытие, чтоб понять что произошло с двумя умершими - мне сказали нет (без комментариев).

 

По поводу забрать - сама Аня сказала, что их заберет в любом случае,я не просила съезжать, я готова была и дальше с ними возиться, единственно я попросила (раз уж решили забирать) при всем недоверии забрать их тогда как можно быстрее.

 

И еще 5 копеек, ну почему, когда я звоню куратору, она принципиально не берет трубку, это фишка чтоль такая, чтоб по пять раз звонили без ответа.

 

И вообще, кормить щенков по пять раз на дню мне влом, поэтому корм у них ВСЕГДА в свободном доступе!

 

И пусть куратор (по правилам форума только куратор, а не все остальные) напишет отзыв о моей передержке- тема есть такая, и я не боюсь отзыва, потому что я делала все что могла и совесть перед малышами мучить не будет, так что к совести можете не взывать.

 

А про того, что в трубку орал, дык это крикун, он всегда голосит, когда не спит и не ест - один такой в помете заводила.

 

И не задыхался щенок - с чего это взял куратор - не знаю.

 

За сим из темы удаляюсь, т.к. сейчас все дружно начнут меня обсирать как это принято на пике.

Если у кого какие вопросы - звоните - все телефоны в профиле.

 

Вот, когда выйдет на связь сама передержка, всё узнаем.

Я всегда на связи - позвонить не судьба?

 

Почему ни один переживающий не позвонил мне сам и не сказал, что делать, а что нет?!!!

Только на форуме по клавишам бить можете и все, а набрать номер и дать дельный совет - переломимся.

Фууу - высказалась, легче стало.

 

Только обратила внимание:И даже в названии темы дез.информация...

 

Зачем вообще обманывать форумчан?!! Зачем искусственно нагнетать и так не простую обстановку и выкладывать только часть информации (выборочно самую наихудшую).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всё без ответственно, ведь совсем маленькие щенки. Питание особенное.

Что идёт подростку, не значит что и малышу подойдёт.

У данной передержки нет опыта с такими малышами. :(

 

 

Людмила, опекун сейчас возьмет их к себе, чем их лучше кормить? продолжать кормом или покупать детское питание в виде порошка (нутлилон, нестле), разводить с кип. водичкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если такое не доверие - не надо было вообще везти ко мне. И их корм сама сидела и ела.

С куратором в режиме он-лайн. Только половина информации не выложена вообще или чуть искажена.

 

На данном этапе все щенки у меня, если первый черный не начнет есть - то опять завтра капать. У него катетер стоит.

Остальные в норме.

 

Остальных повезли в клинику - потому что я уже была в панике, что один за другим, поэтому не дожидаясь, муж повез всех.

И никогда не говорила, что у меня опыт в лечении - наоборот, в лечении опыта нет, потому что не было больных.

 

По поводу безответственности давайте не надо - в обязанности передержки без мед.ухода (а таких я не беру) не входит сидение по ночам и мотание по клиникам.

По сути еще вчера куратор должна была быть тут - не было. Я сидела всю ночь дежурила и только поэтому с утра повезли черного (хотя надо было вызывать куратора и ждать, когда приедет куратор и потащит мелкого в клинику, а не самой скакать), хоть могла загнуть пальцы веером и попросить выяснять причину такой внезапной смерти еще вчера на ночь глядя, и забирать вчера т.к. у меня все чисто. И если уж на то пошло, а были ли вообще анализы?

Для инфы - экспресс анализы это 50/50...

Я спрашивала, будете делать вскрытие, чтоб понять что произошло с двумя умершими - мне сказали нет (без комментариев).

 

По поводу забрать - сама Аня сказала, что их заберет в любом случае,я не просила съезжать, я готова была и дальше с ними возиться, единственно я попросила (раз уж решили забирать) при всем недоверии забрать их тогда как можно быстрее.

 

И еще 5 копеек, ну почему, когда я звоню куратору, она принципиально не берет трубку, это фишка чтоль такая, чтоб по пять раз звонили без ответа.

 

И вообще, кормить щенков по пять раз на дню мне влом, поэтому корм у них ВСЕГДА в свободном доступе!

 

И пусть куратор (по правилам форума только куратор, а не все остальные) напишет отзыв о моей передержке- тема есть такая, и я не боюсь отзыва, потому что я делала все что могла и совесть перед малышами мучить не будет, так что к совести можете не взывать.

 

А про того, что в трубку орал, дык это крикун, он всегда голосит, когда не спит и не ест - один такой в помете заводила.

 

И не задыхался щенок - с чего это взял куратор - не знаю.

 

За сим из темы удаляюсь, т.к. сейчас все дружно начнут меня обсирать как это принято на пике.

Если у кого какие вопросы - звоните - все телефоны в профиле.

 

 

Я всегда на связи - позвонить не судьба?

 

Почему ни один переживающий не позвонил мне сам и не сказал, что делать, а что нет?!!!

Только на форуме по клавишам бить можете и все, а набрать номер и дать дельный совет - переломимся.

Фууу - высказалась, легче стало.

1) Вы несказали куратору, что у Вас нет опыта работы с такими малышами. Это Ваша оплошность.

2)Кто Вам говорил - что щенкам требуется мед. уход? Щенки были здоровые.

3)Анализы есть, Ання вечером выложит.Чистые.

4)Ваша фраза - кормить щенков 5 раз в день ВЛОМ.Это без комментариев. Вы знали какой возраст у малышей.

5)Корм НЕ ДОЛЖЕН быть в свободном доступе. Это Ваша ошибка.

6)Почему, когда у Вас уже умерли щенки, Вы нечего не писали???

7) Отзывы так же могут писать фин. кураторы и основн. куратор. Вы, ВСПОМНИЛИ О ОТЗЫВЕ??? :blink: Мне бы в голову не пришло, об этом думать.

Если Вам тяжело с такими малышами заниматься, так не берите. Возьмите подростков.

Анна приедет и всё напишет.

 

 

Людмила, опекун сейчас возьмет их к себе, чем их лучше кормить? продолжать кормом или покупать детское питание в виде порошка (нутлилон, нестле), разводить с кип. водичкой?

Покупаете молоко и детские рисовые каши. В кашу можно добавлять творог или мясные баночки детского питания. Корм давайте на ночь ( хорошо размочите, затем залить кефиром).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Вы несказали куратору, что у Вас нет опыта работы с такими малышами. Это Ваша оплошность.

2)Кто Вам говорил - что щенкам требуется мед. уход? Щенки были здоровые.

3)Анализы есть, Ання вечером выложит.Чистые.

4)Ваша фраза - кормить щенков 5 раз в день ВЛОМ.Это без комментариев. Вы знали какой возраст у малышей.

5)Корм НЕ ДОЛЖЕН быть в свободном доступе. Это Ваша ошибка.

6)Почему, когда у Вас уже умерли щенки, Вы нечего не писали???

7) Отзывы так же могут писать фин. кураторы и основн. куратор. Вы, ВСПОМНИЛИ О ОТЗЫВЕ??? :blink: Мне бы в голову не пришло, об этом думать.

Если Вам тяжело с такими малышами заниматься, так не берите. Возьмите подростков.

Анна приедет и всё напишет.

 

 

Анализы выложены у Ани на страничке, еще вчера. Мы с ней вместе всю субботу были с малышами и ездили делать анализ, все было чисто. Малыши здоровенькие, вели себя в дороге хорошо.

 

Я воздержалась от комментариев передержки, так как там все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Анна. Все щенки в плохом состоянии, очень худые. Постоянно плачат. Почти трупики... Передердка отдала пакеты с кормом НЕ ВСКРЫТЫЕ. Чем кормили не известно, и кормили ли???

Чёрт возьми, руки бы оторвать... такой передержке. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонила Анна. Все щенки в плохом состоянии, очень худые. Постоянно плачат. Почти трупики... Передердка отдала пакеты с кормом НЕ ВСКРЫТЫЕ. Чем кормили не известно, и кормили ли???

Чёрт возьми, руки бы оторвать... такой передержке. :angry:

 

 

Боже мой! Ну как так, что за люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой! Ну как так, что за люди.

Вот так. Зато мне в личку написала Lina-Tulip, что она не обязана заниматься "больными" щенками. Которая сама довела щенков до такого состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Даже и не знаю что сказать... Ну ладно, не знаю, не умею, влом. Ну а почему тощие и почему корм не вскрыт?

Потом, если честно. Если привёз щенков на передержку, там-же и раскладушку себе ставить надо? Чтобы следить за ними, убирать и кормить? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lina-Tulip, не засоряйте мне личку. Все вопросы ко мне, оставляйте здесь.

Вы, своей вины не видите? ВСЁ НА ЛИЦО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так. Зато мне в личку написала Lina-Tulip, что она не обязана заниматься "больными" щенками. Которая сама довела щенков до такого состояния.

 

Через 10 минут выезжаю в Химки, к Ане на помощь. Они кричат там в машине, сказала просто высохли все, голодом их там морили, худые все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин :blink: ...

3-хнедельных собачат кормят каждые 4 часа. Нельзя им корм оставлять просто так... им вообще ещё бутылочку давать надо иногда хотя бы (Людсмила, поправьте, если не права).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот блин :blink: ...

3-хнедельных собачат кормят каждые 4 часа. Нельзя им корм оставлять просто так... им вообще ещё бутылочку давать надо иногда хотя бы (Людсмила, поправьте, если не права).

 

Да все так Вы говорите.

Мы же с опекуном их уже приучили и самостоятельно пить из чашечки, покупали детское питание для щенков, и они лакали вместо молока. Опекун женщина на пенсии бегала кормить их 5 раз в день, а ей влом кормить их.

 

Так тогда надо было сказать сразу.

 

Значит деньги мы взяли, а ответственность забыли. Я ненавижу этого человека, и так просто эту историю не оставлю, благо возможности есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу забрать - сама Аня сказала, что их заберет в любом случае,я не просила съезжать, я готова была и дальше с ними возиться, единственно я попросила (раз уж решили забирать) при всем недоверии забрать их тогда как можно быстрее.

 

 

 

И вообще, кормить щенков по пять раз на дню мне влом, поэтому корм у них ВСЕГДА в свободном доступе!

 

И пусть куратор (по правилам форума только куратор, а не все остальные) напишет отзыв о моей передержке- тема есть такая, и я не боюсь отзыва, потому что я делала все что могла и совесть перед малышами мучить не будет, так что к совести можете не взывать.

:help: Очень нужна помощь, на спасение малышей. Щенки умирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тех двух, которых капать надо, куда? в стац? могу капать подкожно, если нужно, можете ко мне привезти. Физраствор и глюкощзу можно ведь подкожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через 10 минут выезжаю в Химки, к Ане на помощь. Они кричат там в машине, сказала просто высохли все, голодом их там морили, худые все.

Надо срочно делать п/к капельницу с глюкозой. Сначало надо в клинику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо срочно делать п/к капельницу с глюкозой. Сначало надо в клинику.

 

Аня по дороге в клинику как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих обязательно в клинику. В клиниках и то не всегда вытаскивают, а уж самостоятельно дома я-бы не рискнула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...