Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

у щенка неделя - потом улица, нужны деньги на передержку


Косуля
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

13.03.11 Попытка № 2. Люси поехала в новый дом на испытательный срок.

08.03.11 Люси опять у меня... Вот такой подарок к 8 Марта...

07.03.11 завтра едем забирать Люси обратно - не понравилась...

04.03.11 ЛЮСИ ПОЕХАЛА В СЕМЬЮ!!!

01.03.11 оплачено объявление в Антенне

28.02.11 оплачен пиар у Nik@.

23.02.11 Люси все еще у меня. До 27.02. Куда потом- не знаем(((

17.02.11 денежных поступлений-ноль. Щенулька сидит у меня в ванной на карантине. Через неделю надо определить на передержку, платить нечем.

 

Девушки, добрый день. Я тут новенькая, тему создаю по просьбе старожила Эвелины. Она сегодня утром ехала на работу, увидела щенка в районе Алтуфьевского моста (Высоковольтный пр-д). Обычный дворик коричневой масти, не больше двух месяцев, один, без мамки, замерзает в сугробе.

Девочки, кто рядом, пожалуйста, умоляю, возьмите его в тепло до вечера!!! На улице очень холодно. Я смогу приехать после 18-00, заберу его. Эвелина работает там рядом, если что, может в течение дня на полчасика отпроситься, показать, где сидит несчастный малыш.

У нас уже сидят щенки на передержке 2 месяца без пристройства на 13500 рублей в месяц. Вчера случилось наконец-то большое счастье – один поехал домой на испытательный срок. Этого мелкого сможем наверное забрать на передержку вместо пристроенного. Какой-то круговорот щенков в природе. Но до вечера он может не дотянуть!!!

Очень нужна финансовая помощь на анализы и передержку, помогите хоть по 100 рублей. Готова принять на голодный телефон или на карту СБ.

Вот и мы:a0f043c4405d.jpg

черненькая мамкаeddd7c0fdd37.jpg

0bbad44120a2.jpg

25bfa290b85c.jpg

914c17b65d2a.jpg

261549e39b37.jpg

5d022a6a3679.jpg

Это уже в квартире на карантине сидим e29bdf08a0fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, нужна машина, отвезти щена на анализы + деньги на те же анализы и передержку. Эвелина отпрашивается с работы, собирается ехать к щену, до вечера он там замерзнет. Если найдется бесплатная передержка было бы просто супер! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, щенок замерзнет, он там один и без мамы! Еще подскажите, пожалуйста, где лучше сдать экспресс-анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в алтуфьево с машиной, до вечера могу наверное взять к себе. Только вопрос дома котенок не привитой, не опасно ли для него это будет?

Если что телефон в личке, он мобильный, не могу сидеть в теме, нужно отбегать по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, добрый день. Я тут новенькая, тему создаю по просьбе старожила Эвелины. Она сегодня утром ехала на работу, увидела щенка в районе Алтуфьевского моста (Высоковольтный пр-д). Обычный дворик коричневой масти, не больше двух месяцев, один, без мамки, замерзает в сугробе.

Девочки, кто рядом, пожалуйста, умоляю, возьмите его в тепло до вечера!!! На улице очень холодно. Я смогу приехать после 18-00, заберу его. Эвелина работает там рядом, если что, может в течение дня на полчасика отпроситься, показать, где сидит несчастный малыш.

У нас уже сидят щенки на передержке 2 месяца без пристройства на 13500 рублей в месяц. Вчера случилось наконец-то большое счастье – один поехал домой на испытательный срок. Этого мелкого сможем наверное забрать на передержку вместо пристроенного. Какой-то круговорот щенков в природе. Но до вечера он может не дотянуть!!!

Очень нужна финансовая помощь на анализы и передержку, помогите хоть по 100 рублей. Готова принять на голодный телефон или на карту СБ.

 

 

НЕЛЬЗЯ СОЕДИНЯТЬ ЩЕНКОВ ИЗ РАЗНЫХ МЕСТ И ПОМЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАБОЛЕЮТ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в алтуфьево с машиной, до вечера могу наверное взять к себе. Только вопрос дома котенок не привитой, не опасно ли для него это будет?

Если что телефон в личке, он мобильный, не могу сидеть в теме, нужно отбегать по работе.

Спасибо, уже вроде нашли девушку с машиной. Но если она вдруг не сможет, обратимся к Вам. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕЛЬЗЯ СОЕДИНЯТЬ ЩЕНКОВ ИЗ РАЗНЫХ МЕСТ И ПОМЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАБОЛЕЮТ!!!!!!!!!!

Те щенки уже привиты, сделана ревакцинация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕЛЬЗЯ СОЕДИНЯТЬ ЩЕНКОВ ИЗ РАЗНЫХ МЕСТ И ПОМЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАБОЛЕЮТ!!!!!!!!!!

А почему нельзя, если экспресс-анализ сделаем?

 

 

НЕЛЬЗЯ СОЕДИНЯТЬ ЩЕНКОВ ИЗ РАЗНЫХ МЕСТ И ПОМЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАБОЛЕЮТ!!!!!!!!!!

А в ледяном сугробе его оставлять можно? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, нужна машина, отвезти щена на анализы + деньги на те же анализы и передержку. Эвелина отпрашивается с работы, собирается ехать к щену, до вечера он там замерзнет. Если найдется бесплатная передержка было бы просто супер! :help::help::help:

Эвелина туда поехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвелина туда поехала?

Да, она там рядом, с работы отпросилась. Ждет девушку Аллу, которая любезно согласилась поработать водителем, отвезти щена на анализ и забрать к себе до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, щеночка нашли еле-еле. Девочки, Вы молодцы! :gift: Сейчас едут в клинику анализы сдавать. Алла, еще раз большое спасибо!

Может кто-нибудь посоветует квартирную передержку для малявки недорогую? Щенок оказался очень маленький (около 1 месяца), с нашими четырехмесячными "лошадками" в вольере ему может быть не очень комфортно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что возможности нет, ну хоть сразу в один вольер не сажайте! подержите его отдельно (в другую комнату, кухню и т.д.) и дезинфекция постоянная - руки, тапки, тп Хотя, конечно, все равно

это опасность сразу для всех щенков!

нельзя его к остальным(( Экспресс-анализы ошибаются, прививки легко пробиваются..

НЕЛЬЗЯ СОЕДИНЯТЬ ЩЕНКОВ ИЗ РАЗНЫХ МЕСТ И ПОМЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАБОЛЕЮТ!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СФОТКАЙТЕ!!! подержите дома отдельно от щенков!!! В вольере ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно нужна передержка на неделю, карантинка!!!

 

У мелкой подтвердили парвовирусный энтерит, но клинических признаков нет. Может быть носителем.

 

К щенкам на данный момент не посажу.

 

ПОМОГИТЕ ОТКАРАНТИНИТЬ МАЛЫШКУ!!!!!!

 

После карантина возьму к себе!!!!!

 

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не откликнется помочь????? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге щенулька у меня. Семья моя вроде на неделю согласилась ее подержать. Малышка в шоке, сидит в углу ванной, но хоть глазами водить начала. А то я уж подумала, что она одеревенела :rolleyes:

Моя собака еще в большем шоке, сидит на кухне в углу, ко мне не выходит, как не уговариваю. Наверное, думает, что за плохое поведение я ее решила на новую собачку поменять :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелина, Катена, Алла, Наталья спасибо вам всем огромное!!! :gift::gift::gift: Извините если кого забыла, голова не варит уже.

Сейчас попробую фотки выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвелина, Катена, Алла, Наталья спасибо вам всем огромное!!! :gift::gift::gift: Извините если кого забыла, голова не варит уже.

Сейчас попробую фотки выложить.

Галь, я ее попозже тоже сфотаю Только напиши мне в личку подробно КАК ДЛЯ ДЕБИЛА, как фотки сюда выкладывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, только вчера один пристроился, как другой (другая) нарисовался. А хорошенькая какая - прелесть, лисичка прямо. Мамашка тоже кандидат в РКФ на стерилизацию? Может не затягивать,уже к Алене в очередь встать? А третий там -отец семейства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамашка не дворняга, по-моему Бордер-Коля :), красивая семейная фотография :) нужно получше фоты ее сделать и послать на сайт бордер коллей, может признают и название тему было бы неплохо поменять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже на групповом фото- папашка.

А на какое лучше название поменять? Посоветуйте, опытные товарищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...