Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

у щенка неделя - потом улица, нужны деньги на передержку


Косуля
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Только пришла в себя! Что ни день, то потрясение....

Косуля, огромное спасибо за создание темы, за то, что Люси будет неделю у Вас на карантине!!!!!

Гераш, спасибо тебе огромное за моральную поддержку!!!!Ты молодец!!!!

Алла, очень помогла!!!!Огромное спасибо!!!Отвезла нас в клинику, потом к Катене, далее к Косуле, потратила личное время,

оплатила анализы и глитогонку!!!Девочки! Низкий вам поклон!!!!

Я купила три сыворотки Витакана. Косуля три дня подряд будет колоть малышке сыворотку и наблюдать за ней. А через неделю Катена нас возьмет на передержку.

Нужны деньги на передержку!!!!Хочется верить, что все будет хорошо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамашка не дворняга, по-моему Бордер-Коля :)

Да, очень похожа!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, похоже на групповом фото- папашка.

А на какое лучше название поменять? Посоветуйте, опытные товарищи

 

в названии темы нужно писать что сейчас необходимо, иначе только люди из Алтуфьево смотрят тему, я бы написала, "у щенка неделя - потом улица, нужны деньги на передержку" по мамаше я бы создала отдельную темку с названием - "Бордер-колли на улице - нужно все!" если народ подтянется нужно её кастрировать и пристраивать, если будут хорошие фоты - думаю должна пристроиться быстро.

Папаша упитанный какой... у них наверно опекуны есть, кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в названии темы нужно писать что сейчас необходимо, иначе только люди из Алтуфьево смотрят тему, я бы написала, "у щенка неделя - потом улица, нужны деньги на передержку" по мамаше я бы создала отдельную темку с названием - "Бордер-колли на улице - нужно все!" если народ подтянется нужно её кастрировать и пристраивать, если будут хорошие фоты - думаю должна пристроиться быстро.

Папаша упитанный какой... у них наверно опекуны есть, кто-нибудь знает?

Спасибо огромное за совет!!!! Опекунов нет, там идет стройка жилых домов, охранники временно их кормят, пока идет стройка...

Место опасное, много машин, мамашка за ними гоняется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за совет!!!! Опекунов нет, там идет стройка жилых домов, охранники временно их кормят, пока идет стройка...

Место опасное, много машин, мамашка за ними гоняется!!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168529 создала тему по ней... а вдруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не бордер.

И бордеры не недовечивы к людям.

Редкие экз-ры при встрече могут полаять (без агрессии) на незнакомого человека.

В основном - бордеру все равно кто сейчас с ним захотел поиграть. Живут по принципу: Раз захотел - давай играть, и не важно что я тебя первый раз в глаза вижу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там не может быть ещё щенков?

Странно, что такой маленький один...

Может поискать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косуля, я тронута!!!!!!Фото супер!!!!Особенно последнее!!!!

А там не может быть ещё щенков?

Странно, что такой маленький один...

Может поискать надо?

Щенков было двое, так нам сказал охранник, который помог отловить Люси. Другого щенка он пристроил рядом на стоянку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, тихо и спокойно, без скулежей. Меня настораживает, что она ни разу в туалет не сходила не по-маленькому, ни по-большому. Утром попробовала ее на улицу вывести, думала, мож, там все сделает, она опять вся скукожилась и одеревенела. Поводок совсем не понимает. Вакцину уколола, глистогонку дала. Ушла на работу, мама звонит через полчаса, что Люси воет без перерыва. Скучно ей, наверное. Кинули ей игрушку плюшевую - вроде пока молчит.

Но семья моя категорически настроена максимум на неделю. Надо чего-то придумывать.

Девочки, что мне еще нужно докупить? Мне Катена говорила, а я на нервах все забыла. Иммунофам называется? И он в ветаптеке продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я дико извиняюсь что лезу опять с Колей, кто-то есть в том районе фоты ее получше сделать?

она когда родила? через сколько можно кастрировать? и нужно ли ждать сначала вакцинацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще подскажите, кто в курсе - у мелкой обнаружили парвовирусный энтерит. Выделений, рвоты нет. Ест с удовольствием, воду не пила. Каки я еще не видела. проблема в том, что у меня есть собака 6,5 лет. Последний раз я ее прививала 2 года назад. Она может заразиться? Я за нее очень переживаю!!! Я их по разным помещениям посадила, но это же все-равно не полный карантин. Да, и своей собаке я Витакан тоже проколола. Успокойте меня, что она не заболеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я мамашу готова простерилизовать, нужна машина ее отвезти до Рязанки в любой будний день в раб. время, сможет кто-нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, а у вас остался телефончик Катены? Если нет могу кинуть в личку. Наберите ей, уточните по поводу того что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаборатории часто ошибаются. У наших тоже парвовироз обнаружили, а уже больше месяца прошло и все ок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, совсем забыла вчера сказать, что надо ей что-нибудь от блох купить(в машине когда сидели, видела на ней блоху).

Помогите девочке денежкой! Не проходите мимо! Нельзя же ее назад возвращать, совсем нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, нас скоро вместе с ней выгонят. Буду себе тоже передержку искать :rolleyes: Она же в ванной сидит одна, и воет. Скулежом это не назовешь, конкретно воет. А как зайдешь к ней, сразу делает хитрую морду и ложится клубочком, типа это и не я совсем, а кто-то другой тут на всю квартиру орет.

А еще ее только что вырвало. Я ее уже хотела в коридор выпускать, а теперь за свою собу опасаюсь сильно, не дай Бог это все-таки инфекция. Но правда каки нормальные. Может, просто от переедания? Хотя я совсем чуть-чуть еды давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему, нас скоро вместе с ней выгонят. Буду себе тоже передержку искать :rolleyes: Она же в ванной сидит одна, и воет. Скулежом это не назовешь, конкретно воет. А как зайдешь к ней, сразу делает хитрую морду и ложится клубочком, типа это и не я совсем, а кто-то другой тут на всю квартиру орет.

А еще ее только что вырвало. Я ее уже хотела в коридор выпускать, а теперь за свою собу опасаюсь сильно, не дай Бог это все-таки инфекция. Но правда каки нормальные. Может, просто от переедания? Хотя я совсем чуть-чуть еды давала.

А чем ее вырвало? А воду то пила сегодня, глазки, нос чистые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырвало сразу же после кормежки тем, что ела (гречка с куриным филе) Правда не все вышло, а где-то 1/3. Пардон за натурализм. :rolleyes: Может, все-таки с непривычки?

Выделений ниоткуда нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А глисты не выходили, глистогонку же давали? Может и на нервах, целый день одна, еще и воет. А может быстро заглатывала еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...