Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два кота брата с Искры просят помощи!


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ирина новенькая

Сегодня с Искры забрали двух котов персикового окраса. Коты сидят там давно их было 18 из одной квартиры, выжили 6. Перенесли тяжелейший кальцивироз.

Основная тема Искры http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165220

 

Нельзя было оставлять больных рыжиков на морозе! Они не вынесут морозов! Ночью уже обещают -20 градусов!

Искра приют НЕ отапливаемый! Звери в малюсеньких клеточках, фактически на улице и без движения!

 

Сейчас у ребят наблюдаются чихи и хрипы, поэтому их отвезли в стационар на ул. Молодцова. Предварительный диагноз ринотрахеит и застарелая пневмония.

 

Люди, не проходите мимо! Помогите оплатить стационар! 20.02.11 стационар оплачен! Спасибо всем кто пожалел котиков и не прошел мимо! :gift: Коты вывезены на передержку.

ПОМОГИТЕ НА КАСТРАЦИЮ И ПЕРЕДЕРЖКУ! :worthy::worthy::worthy:

 

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168306#

 

Я могу дать 2500 руб, больше у меня нет, т.к. на мне много звериков висит.

 

Наш ЯК 41001404475854 (нам любезно предоставила Аня annxen)

Карта СБ в личку. Карту Альфа банка в личку.

 

 

adeb045cd1b0.jpg

 

Вечером будут фотографии из клиники. Сейчас с ними в клинике Ника maharani. Вернется более подробно все расскажет.

 

14.02.11. Коты вывезены с Искры. Так как они сильно чихали, то было принято решение отвезти их в клинику. Врачи прослушали мальчиков и вынесли предварительный диагноз - или застарелая пневмония или бронхит.+ остатки кальцивируса. Из проявлений вирусологии - чихи и текут глаза. Взяты аназины ОКА, микоплазмоз, хламидиоз. Коты оставлены в стационаре.

16.02.11 Взяли анализ на биохимию основные показатели, спид, лейкоз и короновирус. Проводится противовирусная терапия. Братья молодцом, стойко переносят уколы.

17.02.11 Мико и хлам еще не готовы. Лейкоз, спид- отрицательно, корона - положительно.

18.02.11 Лечимся. Уже лучше. Абрикос начал есть сам. Персик уже 15.02.11 ел сам. Оплатили клинику по 18.02.11.

19.02.11 Братья поправляются. Капельницы уже отменены. Остались только уколы.

20.02.11 Один из братьев крипторх. Нужны средства на кастрацию.

21.02.11 Забрали котов из клиники на передержку. Очень нужны средства на кастрацию и передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень нужна финансовая помощь этим кохам... Они сидели в приюте с осени? уж и не помню, они- почти старожилы приюта. Досиделись до пневмонии... Не смогли нарастить нормальный подшерсток - их же в приют привезли ослабленных, уже со своими болячками квартирными. Эти - самые стойкие. Пожалуйста, помогите кошечкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
киньте, плз, номер СБ

Спасибо большое! Сейчас Маша доедет из приюта до дома и сбросит Вам в личку номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась. Персики, а иначе Персик и Абрикосик доставлены мной и Аней Reddy в стационар на Молодцова. Осмотрены, анализы взяли. В ушах клещи, хрипов в легких нет, хрипы только выше в бронхах. Немного текут глазки. Естественно, на таком холоде они перемерзли. Они братья, не старше 2-х лет, зубки белые хорошие. Персик от Абрикосика различаются только по одному признаку - у Персика одно яичко:). Ведут себя совершенно одинаково, оба в стационаре каждый в своей клетке засунули голову под лоток:).

Пока отправили каждого в свою клетку, чтобы посмотреть, как они едят, какие у кого показатели. В будущем могут можно и в одну, когда будут результаты анализов.

Оформила я их на себя, но везде на договорах сверху еще написала телефон Ирины (чтобы она могла по звонку получить информацию). Завтра можно созваниваться с врачем. В целом, кисы подморожены, запуганы, но таких ужасных хрипов, как были у Нориса, конечно, нет.

В клинике оставили 7000 руб. 1000 руб. - от меня.

Фото котиков и фото чеков выложит Аня Reddy чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, дайте, пожалуйста, телефон голодный в личку, брошу на второго братца :)

Как здорово, что двоих вывезли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Персика одно яичко

Крипторх :(

Ира, Маша, с меня если только попонка. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умею выкладывать на радикал, так, что вот Вам ссылка на фотки)

С IMGP2572 Абрикос, до этого Рыжик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, братья.

Персик в переноске после осмотра ветеринаром. Недоволен таким фамильярным отношением и напуган.

f4ba4ce2d71d.jpg

Это Персик уже в своем временном домике. Очень хочет слиться с лотком, но расцветочка не та:)

0644759e6b93.jpg

a2361075bffb.jpg

А вот Абрикосик всячески демонстрирует свое пренебрежение после осмотра, глаза никак не хочет открывать). Позы, заметьте почти идентичны, на лицо явное родство.

61dc879a60a8.jpg

 

Это чек на сумму, оставленную за них пока в стационаре:

6e9b8599e981.jpg

 

Аня, я их не перепутала? С меня станется)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, братья.

Персик в переноске после осмотра ветеринаром. Недоволен таким фамильярным отношением и напуган.

f4ba4ce2d71d.jpg

Это Персик уже в своем временном домике. Очень хочет слиться с лотком, но расцветочка не та:)

0644759e6b93.jpg

a2361075bffb.jpg

А вот Абрикосик всячески демонстрирует свое пренебрежение после осмотра, глаза никак не хочет открывать). Позы, заметьте почти идентичны, на лицо явное родство.

61dc879a60a8.jpg

 

Это чек на сумму, оставленную за них пока в стационаре:

6e9b8599e981.jpg

 

Аня, я их не перепутала? С меня станется)

 

Неа, все правильно)))))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые ребятки!

 

Из завоза в колличестве 18 штук, выжили немногие.

Помогите котикам выздороветь :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Куда скидываться? Котикам удачи!

Оля, спасибо! :gift: Можно на ЯК он в первом посте указан. Можно на карту СБ- это Маша в личку скинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, хорошее дело сделали! Братья очень привлекательны, а уж когда поправятся да мясцо нарастят... И хорошо, что в легких воспаления нет. И имена чудесные.

 

Уважаемые гости темы! пожалуйста, помогите кошмальчикам. Участники Искринской темы - денег уж совсем мало. котов спасли много (см. стр.2 - там темы вывезенных кошек). Пожалуйста, даже 100 р для котов - важное финансовое вливание. Их же двоих вывезли, не оставили одного мерзнуть, а второго - к новой жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крипторх :(

Ира, Маша, с меня если только попонка. :blush:

 

Спасибо! Очень даже будем рады и благодарны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Спасибо всем кто откликнулся! :gift: Но котикам еще нужна помощь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаник, СПАСИБО, 2000 получили :gift:

 

Наташа Д, номер СБ кидаю в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие славные ребята...

Эти котики столько ждали, когда их заберут, но сделать это никак не удавалось. И вот теперь, когда их удалось буквально вырвать с Искры, оказалось, что они уже успели заболеть - слишком долго сидели в промерзших насквозь тесных клетках...

Люди, не проходите мимо! :worthy:

Персик и Абрикос очень хотят жить, а это невозможно без нашей с вами помощи - лечение в стационаре стоит дорого.

Помогите им, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Жаник, СПАСИБО, 2000 получили :gift:

 

Наташа Д, номер СБ кидаю в личку

Маш, это на Персика, на Абрикоса Жанна то же обещала. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.02.11, в 12.55, отправила 700руб. проверяйте. Удачи!

 

 

Получено на СБ 700 от Murzilla

 

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Получила от жаник 2000 руб на телефон. Спасибо! :gift:

 

Вечером буду звонить в клинику, узнавать как наши братья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!! 2 брата - Абрикос и Персик - просят помочь с оплатой стационара после полугода в клетке на Искре!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...