Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два кота брата с Искры просят помощи!


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я морально с Вами!

Фрукты очень просят помощи оплачивать передержку с социализацией - на обоих 8000 в месяц... Ну как было одного оставить, а второго взять?

Просим помощи!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу свою 1000 р. пораньше перечислить (з/п в честь праздника пораньше обещали :yahoo: ). А могу и Елене Алексеевне в воскресенье передать, когда к Чебурашке поеду.

 

Как со здоровьем сейчас у котиков?

 

Форумчане, помогите братикам-фруктикам на передержку! :worthy: Не проходите мимо! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, да, как из скорой вылетаешь, так остаешься один на один со своими звериками, ни кто в темку не заходит. ^_^

Я тоже голову ломаю, как быть дальше.... ^_^

Который из них себя хорошо ведет и с горшком дружит? $100 в месяц до пристройства получит от меня. Плюс кастрация обоим, это само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, Маша, с меня если только попонка. :blush:

Передала через Олю-Ольгишна обещанную попонку для Персика. :blush:

 

Который из них себя хорошо ведет и с горшком дружит? $100 в месяц до пристройства получит от меня.

А если двое будут себя хорошо вести? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу свою 1000 р. пораньше перечислить (з/п в честь праздника пораньше обещали :yahoo: ). А могу и Елене Алексеевне в воскресенье передать, когда к Чебурашке поеду.

 

Как со здоровьем сейчас у котиков?

 

Форумчане, помогите братикам-фруктикам на передержку! :worthy: Не проходите мимо! :worthy:

 

Наташ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Передай, тога, пожалуйста, сразу ЕА :worthy: Только в темке отпишишь ОБЯЗАТЕЛНО :worthy::worthy::worthy:

 

Со здоровьем получше. Чихов-кашля нет, уши пока не вылечились, но лучше. Елена Алексеевна сказала, что ЭТИ уши ее не смущают, она знает, как с ними бороться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Который из них себя хорошо ведет и с горшком дружит? $100 в месяц до пристройства получит от меня. Плюс кастрация обоим, это само собой.

 

Хорошо себя ведет и дружит с лотком Персик :) Спасибо, Ир, от него :gift::gift::gift:

 

Но, девочки, тут еще проблема :P (чтоб ей быть самой большой, конечно) - у ЕА оказываются с 7 марта ДВА Персика и оба с Искры: наш с Ирой (который приедет 7.03) и тот, у которого куратор Татьяна Б. (приехал недели две назад)

 

Надо бы нашего с Ирой как-то переназвать, чтобы их и ЕА, и всем остальным не путать ;) У кого какие идеи? Какие еще бывают фрукты светло-бежевого и персикового цвета ;)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого какие идеи? Какие еще бывают фрукты светло-бежевого и персикового цвета ;)?

Маракуйя... :wub:

(помните йогурт "персик маракуйя?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маракуйя... :wub:

(помните йогурт "персик маракуйя?)

 

:yahoo: Здорово!!! (Сокращать можно Марик :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого какие идеи?

 

 

Какие еще бывают фрукты светло-бежевого и персикового цвета ;)?

Персик Ирмашевич и Персик Татьянович. :P

 

 

 

Апельсинчик, Мандаринчик.

А можешь здесь экзотики надыбать :rolleyes:http://lifecity.com.ua/blog/view/500 или здесь ;)http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/642...rukty_i_ovoshhi

 

Маракуйя... :wub:

(помните йогурт "персик маракуйя?)

Они темно-бордовые. :blush: Воть: http://www.fruitvit.ru/7.php (там можно и другие посмотреть)

 

 

А мне где-то в этих ссылках понравилося название фрукта Лапа-лапа. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие еще бывают фрукты светло-бежевого и персикового цвета ;)?

Манго. Банан(чик). Папай(я). Ананас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Манго. Банан(чик). Папай(я). Ананас.

А я то все цвет снаружи думаю, внутрь не лезла. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я то все цвет снаружи думаю, внутрь не лезла. :rolleyes:

Апельсин - вполне нормально, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Который из них себя хорошо ведет и с горшком дружит? $100 в месяц до пристройства получит от меня. Плюс кастрация обоим, это само собой.

Ой, Ир, спасибо тебе большое! :gift:

 

А если двое будут себя хорошо вести? :P

Для второго наша фирма в виде поздравлений к 8 марта выдала единоразово кошаку 3000 рублей!

 

Прикольно Ирмашевич! :drinks: А по цвету подходит под Физалис. (сокращенно Лис)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апельсин - вполне нормально, по-моему.

 

А может правда Ирмашевич? Тоже сперва Апельсином хотела, но он все-таки бежевый, а не рыжий :) Или Ирмаш?

Народ, пришли 2000 на СБ - это не на братьев случайно :? Отпишитесь, пдз, чьи :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя 1000 р. сегодня на карту Елены Алексеевны поступила и записана на братиков.

 

 

Физалис - очень оригинально :rolleyes:

 

Еще к теме кличек: я вчера была в Весте, там при клинике стайка кошек и котов прикармливается, среди них есть кот Баралгин и кошка Ношпа :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя 1000 р. сегодня на карту Елены Алексеевны поступила и записана на братиков.

 

 

Физалис - очень оригинально :rolleyes:

 

Еще к теме кличек: я вчера была в Весте, там при клинике стайка кошек и котов прикармливается, среди них есть кот Баралгин и кошка Ношпа :)

 

Наташ, СПАСИБО от братьев-фруктов :gift:

Баралгин и Ношпа - классно :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрикос и Физалис сегодня приехали к Елене Алексеевне :gift:

 

Что по ним имеется: Корона - положительно; Мико- и хлам - видимо утеряны :angry: предложили или пересдать бесплатно или самим искать в лаборатории (дали телефон лаборатории) :blink: ОАК и биохимия - в норме

 

Пролечены: иммунофан 7 дней; гамавит 12 дней; интрамицин 12 дней, тилозин 12 дней; нормальный глобулин - 1 день; глюкоза с аскорбиновой кислотой 7 дней; димедрол 7 дней. Уши: отибиовет - до сегодняшнего дня + аверсектиновая мазь - до сегодняшнего дня +обработка хлоргексидином. Глаза: тетрациклиновая мазь+капли Ирис - до сегодняшнего дня.

 

Глистов не гнали, в клинике сказали - после курса антибиотиков. Звонила им сегодня - сказали, что глистов теперь можно гнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли денежки для братьев через WU от Иры Catster :gift: Завтра пойду снимать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Вчера братья шикарно разместились в одной клеточке вдвоем. Сначала прятались друг за друга, но потом улеглись трамвайчиком мордой к морде и их можно было погладить. Удовольствия они при этом не испытали, но и не убегали и не отворачивались.

определить кто из них Ху пости не возможно.... это двое из ларца, одинаковых с лица.... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от Иры Catster $ 100 :gift: Это тому из братьев, кто лучше себя ведет :rolleyes: Елена Алексеевна, кто по-вашему их заслужил :P ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...